Фальшивая история человечества. Гипотеза

Ответить
SergeiMorozenko
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 15:32

Сообщение SergeiMorozenko » .

Изображение

Я считаю, что наш мир создан или "перезагружен" в 50-х годах XX-го столетия и мы лишь "помним" то, чего с нами никогда не происходило. Мы живем внутри чего-то, наподобие компьютерной программы, только несоизмеримо сложнее устроенного и недоступного нашему пониманию. Около 70-ти лет назад мы проснулись в наших городах с готовой инфраструктурой, производственной базой, социальными и экономическими связями, профессиональными навыками, языком, культурой и историей. Нас просто "включили", как свет в комнате. Не было сингулярности, Большого Взрыва, инфляции Вселенной и миллиардов лет эволюции.

У меня нет никаких доказательств. Единственные аргументы в пользу моей гипотезы - фрагменты официальной истории, вступающие в противоречие с логикой, здравым смыслом и окружающей нас действительностью. Многие скажут: этого недостаточно. Не торопитесь с выводами: человеческая логика-это мощный инструмент исследования нашего прошлого в руках того, кто ей владеет. Картина мира, представленная исторической парадигмой, совершенно не совпадает с реальностью. И свидетельства тому повсюду. Нужно лишь взглянуть на привычные нам вещи под другим углом. Как говорил Морфеус в известном фильме: "очистить свой мозг". Очистить от догм, косности, невежества. И перед вами начнет открываться УДИВИТЕЛЬНОЕ.
Спросите, почему Творец сшил историю белыми нитками? Выбирайте на вкус: недооценил свое творение (нас) или сделал это специально - чтобы догадались, когда повзрослеем.
Творцом, внутри созданной им программы, предоставлена нам определенная степень свободы: мы в состоянии влиять на свою жизнь в некоторой мере.
Творец регулярно обновляет программу, предопределяя наше будущее. Именно отсюда наши прорывы в технологиях.+
Konstantin217
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13425
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 00:20

Сообщение Konstantin217 » .

Боюсь даже спрашивать, но какие
фрагменты официальной истории, вступающие в противоречие с логикой, здравым смыслом и окружающей нас действительностью.
?
SergeiMorozenko
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 15:32

Сообщение SergeiMorozenko » .

Изначально написано Konstantin217:
Боюсь даже спрашивать, но какие

?

Можете прочесть здесь: http://www.kramola.info/user/sergey-morozenko
griga71
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2961
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 06:53

Сообщение griga71 » .

Напомнило одного товарища, который где то на излете перестройки утверждал, что Америки на самом деле нет. Выдумка все это для отвлечения населения от реальных проблем. Приводил вполне логичные аргументы кстати, типа бывали ли вы сами в этой америке, или может кто из родни и знакомых пересекал океан. Нет, говорил он, в том то все и дело, что никто там не был, а приезжающие в страну американцы на самом деле наши гэбэшники. И ведь сука действительно не поспоришь.
Ответить

Вернуться в «Литература и языкознание»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя