Millett 1.25-5x26 DMS - Китаец без компромиссов...

Обзоры, описания оптики ее владельцами
RebelYell
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 02:36

Сообщение RebelYell » .

Доброго дня. Не следует торопиться со спорами. Нужно внимательно посмотреть сроки доставки от и до максимального. Месяц, в преддверии нового года, это ерунда! Лично в моём случае у меня ни разу ничего не пропадало. Гуаньчжоу это , как сортировочный перевал что-ли, и некоторые способы доставки посылок отличаются тем, что после того, как посылка покинет страну отправления, дальше не пробиваеться по треку на нашей территории, до почтового ящика, так сказать. Для заметки.- В форме страницы на али есть полное описание сроков доставки, счетчик дней до открытия спора, статус доставки получателю.
Удачи Вам в освоении интернет торговли.
Otstoy
Поручик
Поручик
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 19:56

Сообщение Otstoy » .

Изначально написано Змей 26:

Otstoy
Мож ещё дойдёт то прицел, обычно дорогие вещи всегда доходят, а типа кольца и всякие мелочи теряются...
Изначально написано RebelYell:
Не следует торопиться со спорами. Нужно внимательно посмотреть сроки доставки от и до максимального.

Так у продавца был шанс ответить и предложить подождать. Написал-бы, что прицел отправлен - давайте подождем до окончания защиты, а там еще 20 дней есть... Но продавец промолчал, хотя на открытый спор по кольцам ответил согласием. Я думаю, что он промолчал по тому, что знает, что прицел не дойдет уже. Ну а так как промолчал, Али принял решение в мою пользу.
Змей 26
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: 04 май 2015, 10:08

Сообщение Змей 26 » .

Чё-то меня китайцы напрягают, прицел оплатил 26-го, выслали 30-го..Обычно за такие бабки за товар с ебэя через 2 недели приходит. А тут точно устанешь ждать, как бы у меня песня как у Otstoy не получилась..
Otstoy
Поручик
Поручик
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 19:56

Сообщение Otstoy » .

Зато деньги вернули всего за одни сутки, после принятия решения.
Змей 26
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: 04 май 2015, 10:08

Сообщение Змей 26 » .

Уважаемый Otstoy я тоже въебался в раму!!! Пишет продавец, что прицел вернул капитан судна на котором отправляют почту... толи пиздит, толи правда. Короче попадос, две недели коту под хвост. Не пойму вроде это продукция не оборонки??!! почему возврат, или вообще не отправлял.. Настроился на его приобретение, на ебэе около 10т.руб стоит такой. Смотрел на Али, но кроме ссылки которую давали выше, не нашёл больше такого (дюже сетка понравилась). Мож кто по проворней)) скиньте ссылку на такой же прицел, буду благодарен!
Вот такая вот муйня получилась.. Надо бы успеть, а то у китаёзов новый год начинается кажется скоро, забухают))) вообще ни чего не дождёшься!!
Otstoy
Поручик
Поручик
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 19:56

Сообщение Otstoy » .

Вот тут сетка по моему лучше: https://ru.aliexpress.com/item...LYuLHb&scm=1007 .13338.70306.000000000000000&pvid=bed00932-1136-4c52-afc4-e7f8312619a0&tpp=1
Змей 26
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: 04 май 2015, 10:08

Сообщение Змей 26 » .

Спасибо!!
Змей 26
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: 04 май 2015, 10:08

Сообщение Змей 26 » .

Выписал с ебэя вектор оптикс 1.25-4.5х26, прийдёт посмотрим. Америкосовскому сайту у меня больше доверия, и быстрей должно прийти. Если будет желание у участников отпишусь по получении и испытанию)) с Миллетом чёто не срослось.
С уважением.
Змей 26
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: 04 май 2015, 10:08

Сообщение Змей 26 » .

Сегодня получил кольца и моноблок на 30-ку с ебэя! Хвалить не хочу, но в очередной раз убеждаюсь, что на пендосовском сайте китаёзы серьёзные, а не как на али, одна шантрапа))) кольца выписывал позже прицела.
RebelYell
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 02:36

Сообщение RebelYell » .

Хвалить не хочу, но в очередной раз убеждаюсь, что на пендосовском сайте китаёзы серьёзные, а не как на али, одна шантрапа))) кольца выписывал позже прицела.
Всё относительно. На моём опыте, за 6 лет заказов всякой всячины с али, ни разу не было накладок. Лишь однажды прицел вернули из-за батареи внутри, но при этом продавец в один клик вернул средства, а я тут же перезаказал и получил искомый через 12 дней.
С уважением.
BeshaniiKrol2
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 21:26

Сообщение BeshaniiKrol2 » .

В моём случае 1 месяц ожидания, потом неторопливый (5 дней) возврат денег, и повторный заказ уже с доставкой от 30 до 45 дней.
BeshaniiKrol2
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 21:26

Сообщение BeshaniiKrol2 » .

Продавец RBO Sport Optics
Змей 26
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: 04 май 2015, 10:08

Сообщение Змей 26 » .

В моём случае 1 месяц ожидания, потом неторопливый (5 дней) возврат денег, и повторный заказ уже с доставкой от 30 до 45 дней.
Не, на грабли второй раз.... время дорого.
Змей 26
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: 04 май 2015, 10:08

Сообщение Змей 26 » .

С разрешения ТС. Получил вектор оптикс "Свифт" так вроде нечё на первый взгляд, сетка приятная, прицельная марка с подсветкой (ночью попробовал-не засвечивает), клики барабанов чёткие. Пока не пристрелевал, пришёл с ебэя за 20 дней.
igorinych
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 20:19

Сообщение igorinych » .

Хотел узнать как поживает Ваш прицел? Здесь комрад такой же продает новый. А мне он нужен на .366 скс. Как думаете, терпеть будет?
VlPP
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 12:20
Страна: Российская Федерация
Откуда: Питер

Сообщение VlPP » .

Змей 26 писал(а): вектор оптикс "Свифт"
когда-то их возил... очень крепкий прицел, из векторов наверное самый крепкий.
igorinych
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 20:19

Сообщение igorinych » .

Изначально написано Змей 26:
С разрешения ТС. Получил вектор оптикс "Свифт" так вроде нечё на первый взгляд, сетка приятная, прицельная марка с подсветкой (ночью попробовал-не засвечивает), клики барабанов чёткие. Пока не пристрелевал, пришёл с ебэя за 20 дней.

как поживает вектор?
Змей 26
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: 04 май 2015, 10:08

Сообщение Змей 26 » .

как поживает вектор?
Да нормально поживает)), выставлен на продажу)) Калашмат не снайперское оружие , да и я не Соколинный Глаз)), закончил карьеру снайпера, для моих охот ночника и калика за глаза.
Сделайте подарок себе любимому!! https://forum.guns.ru/forummessage/100/2197679-0.html
Горобец
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 05 июл 2015, 19:26

Сообщение Горобец » .

опять ТС китайцев славит. не пойму, то ли ему надо на жизнь зарабатывать игрой в рулетку, то ли меня терзают смутные сомнения...
короче, есть у меня этот прицел. куплен был как самый дешевый вариант на ммг матчевого карабина для холощения. сетка у него очень отдаленно похожа на таковую у Никона Блекфорс, которым пользуюсь. собственно, ничего такого от прицела за 5 кусков не ждал, для холощения ничего от него и не требуется. но полученное превзошло все мои самые смелые ожидания - сказать, что оптика мутная, не сказать ничего, после люпа и никона глаза не просто плачут, они вытекают. собственно, даже по фото в шапке темы искажения по краю поля заметны. но это цветочки, ягодки в том, что мой экземпляр можно только на дробовик ставить, дисперсантом стрелять - отклонение марки прицела от первоначального положения в зависимости от положения головы в силу явления параллакса спокойно видно невооруженным глазом, на дистанции 120 метров (дом напротив, прицелнеподвижен) оно может достигать оценочно полуметра.
вердикт - кто недостаточно богат, чтоб покупать дешевые вещи, берите сразу нормальный прицел. хотя бы Вортекс. в китайскую лотерею играть не рекомендую. то же касается и колец Липерс - если стрелять будете не "туда", то они не подойдут, стп бегает даже от несильных ударов, 0.5 моа в сторону без причины получить - как с куста.
unamos
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 03:49

Сообщение unamos » .

Да ты врешь, сам потратился на люп теперь жаба душит что Миллет НЕ ХУЖЕ!!! Да не может такого быть у меня 15 лет на миномете такой стоит!!! Да это тебе не повезло! Вон и люпы найты ломаются!!! Купи еще 4-5 штук пробуй!!! Купи Щ, Вектор, хз что - они точно отличные!
Вроде все контраргументы привел сразу?
RebelYell
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 02:36

Сообщение RebelYell » .

Опа, ожила ТЕМА-то. Меня, правда почти год не было,забежал глянуть, а тут вонать каки расклады!
Начнёмс...
опять ТС китайцев славит. не пойму, то ли ему надо на жизнь зарабатывать игрой в рулетку, то ли меня терзают смутные сомнения...
Вы откуда такую ерунду вывели, уважаемый? Отдаёт бредом сивой кобылы, уж извините. Я достаточно обеспечен и "на жизнь зарабатываю" уж точно не продажей китайской оптики. Для понимания, у меня в пользовании всякая водится: leupold,Redfield,Nikon итд, а китайскую я покупаю ради СПОРТИВНОГО интереса! Могу сказать, что Китайцы большие молодцы, и во многом старательно догоняют развитые индустрии, а в некоторых отраслях уже догнали. Очень много достойных товаров хорошего качества.
И да, Ваш iPhone у них на заводе собран, в поднебесной, если что.
Горобец
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 05 июл 2015, 19:26

Сообщение Горобец » .

ясно. по существу сказать нечего, начались убогие попытки подколоть собеседника. ))
RebelYell
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 02:36

Сообщение RebelYell » .

ясно. по существу сказать нечего, начались убогие попытки подколоть собеседника. ))
Если вы необразованный идиот, который возомнил себя светочем в последней инстанции, то ваше место возле па...ши, где собсно и окажетесь после очередного вашего никчемного высказывания в моей теме. Разговор окончен.
Змей 26
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: 04 май 2015, 10:08

Сообщение Змей 26 » .

Да зачем гавном поливать!!! Нормально китайцы делают, и по цене и по качеству! Нашим учится надо. Кому калашмата с китайцем за глаза хватает, и пиницилин с рынка не жрёт, а кто с блайзерами и сваровскими попиздеть любит у прилавка ормага отдавая за патрон 500 рубликов, и рассказывая байки о своём чудо оружии))) стреляющему в минуту)) по 1-му патрону в год....
RebelYell
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 02:36

Сообщение RebelYell » .

Кому калашмата с китайцем за глаза хватает, и пиницилин с рынка не жрёт, а кто с блайзерами и сваровскими попиздеть любит у прилавка ормага отдавая за патрон 500 рубликов, и рассказывая байки о своём чудо оружии))) стреляющему в минуту)) по 1-му патрону в год....

А вот это из жизни. Я не раз наблюдал на охотах простые комбинации с использованием "китайцев", работает всё! Люди добывают и не жалуются.
Есть конечно и отрицательные примеры, но как без этого, "китай" разный попадается.
И понторезов с дорогой оптикой, на не менее дорогом инструменте, частенько на охотах у нас бывают, в подавляющем большинстве случаев результат весьма печальный.
Ответить

Вернуться в «Оптика глазами владельца»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя