Redfield Revolution 3-9x40 Accu Range

Обзоры, описания оптики ее владельцами
hunter_72
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 03:44

Сообщение hunter_72 » .

Крон нормальный купите
mihaill1
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 21:43

Сообщение mihaill1 » .

Да,Вологодские говно.
Я на Хантер поставил Тульский ЭСТ,для СКС низкий.
Ничего не плывет учитывая калибр 30-06.
Только целик снял,мешал.
КВВ32
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 08:22

Сообщение КВВ32 » .

Спасибо за советы,какой подскажете крон и где купить?
grib_nick
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 13:36

Сообщение grib_nick » .

Изначально написано КВВ32:
Добрый день уважаемые форумчане.Помогите пожалуйста советом.Прицел редфильд революшен 2-7х33,вомзовский боковой крон,карабин вепрь 308. постоянно уходит стп,горизонтальные поправки уже некуда крутить.возможно прицелу конец,крон вроде проклеен,шатов нет.

Кронштейн берите или НПЗ с индексом АЛ 133.351 или Гюрза для АК от Розы Ветров. Потом приложите прицел и купите необходимые по высоте кольца.
КВВ32
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 08:22

Сообщение КВВ32 » .

купил вот такой http://www.opticdevices.ru/product_602.htm
пока устроил
megazvezda1972
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 05:09

Сообщение megazvezda1972 » .

Спасибо всем! Фото как ставите?
megazvezda1972
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 05:09

Сообщение megazvezda1972 » .

Поэтому фото кто нибудь замертье размеры пожалуйста менеджер пропал магазина тут .ру хочу поставить на сабатти ровер 870 308w
megazvezda1972
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 05:09

Сообщение megazvezda1972 » .

Изображение
Изображение
megazvezda1972
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 05:09

Сообщение megazvezda1972 » .

С фотом не получилось мне нужны размеры от переднего сужения до конца окуляра и размеры длины посадочных труб
megazvezda1972
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 05:09

Сообщение megazvezda1972 » .

Умерла да это ветка завяля?
kontradmiral
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 23:58
Страна: Украина

Сообщение kontradmiral » .

Изначально написано megazvezda1972:
С фотом не получилось мне нужны размеры от переднего сужения до конца окуляра и размеры длины посадочных труб

Для какого прицела вы спрашиваете про замер, для Redfield Revolution 3-9x40? Конкретизируйте вопрос: что промерить - я отвечу.
Baltes_vrn
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 02 май 2012, 18:03

Сообщение Baltes_vrn » .

Народ какой из этих прицелов выбрать, подскажите
1. Redfield Revolution 3-9x40mm
2. Redfield Revolution 2-7x33mm
grib_nick
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 13:36

Сообщение grib_nick » .

Изначально написано Baltes_vrn:
Народ какой из этих прицелов выбрать, подскажите
1. Redfield Revolution 3-9x40mm
2. Redfield Revolution 2-7x33mm

какой карабин, на кого охотиться и где?
Ras-T
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 15:57

Сообщение Ras-T » .

скажу свое- крутил в магазине- это гавно. до этого прочитал на ганзе четкий короткий отзыв- " гавно- клики нечеткие- гавно, просветление- гавно" с отзываом полностью согласен крутил в сравнении с вомзом- тоесть с тем что здесь считается полным дерьмищем, и скажу даже то что тут считают дерьмищем- это лучше чем redfield (все что в американском производстве идет с префиксом red - значит изначально китайское гавно. redfield redwing - все означает китайское дерьмо. для амера красный(red) это хуже чем у нас для вора. если у нас красный это мент- что то еще более или менее нужное обществу, то для амера красный- это социалист- дно общества, иждевенец не представляющий никакой ценности и неспособный обеспечить сам себя, повисающий на шее более дееспособных( как редфилд на люпольде
zclot
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 18:53

Сообщение zclot » .

Ras-T писал(а): скажу свое- крутил в магазине- это гавно. до этого прочитал на ганзе четкий короткий отзыв- " гавно- клики нечеткие- гавно, просветление- гавно"
Какой эмоциональный комментарий. Вы часом не ассенизатор? Везде говно мерещится.
По поводу кликов на Редфилде:
https://www.youtube.com/watch?v=MIFZrl7gs3k
Видео моего прицела, смотреть лучше со звуком. Если это не четкие клики, какие же тогда четкие?
Ras-T
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 15:57

Сообщение Ras-T » .

Изначально написано Baltes_vrn:
Народ какой из этих прицелов выбрать, подскажите
1. Redfield Revolution 3-9x40mm
2. Redfield Revolution 2-7x33mm

нафиг оба за эти деньги мона Никон простаф купить- обратите внимание на качество кликов- как поправки то вводить? на ПУ и то четче получится без этой имитации кликов.
а вообще не правильный вопрос если честно-тк разная кратность и разный объектив- разные условия пользования. ладно если бы разницу между сетками при одном объективе и кратности спросили. или о разных моделях на одних параметрах. или какие параметры из указанных лучше под конкретные виды охот..
прикреплено в начале ветки оптика- "как устроен оптический прицел" там все основные критерии выбора. далее только спросить пользователей конкретной модели о конкретных свойствах или сравнении с другими прицелами.
mihaill1
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 21:43

Сообщение mihaill1 » .

Некоторым форумчанам,закусывать надо.
Не владел,не иммею и.т.д Га---но.
Сами выводят теории Амеры,Китайцы,Красные,Белые.
Сами задают вопрос,сами отвечают. И упиваются,считая свои высказывания верхом
истины и интеллекта.
А в остатке,вверх мечтаний Оптика Липерсы с ПУ.
Верх конструкторской мысли ИЖ 43,Мося,Пневма-что тоже считается оружием!!
Без,обид!
РедфилдРеволюшен нормальный бюджетный прицел,за свои деньги.Другую серию не берем.
Стоит на дублирующем охоту Вепре 30-06,около 5 лет.
Да чуть хуже Люпа1.Но своих денег стоит.
Ктож виноват,что Тикка была 69 рублей стала окола 150 если найдете.
Бар Зенит был самый дорогой 98 сейчас 200.
Хайнель егерь 50-59 сейчас 130.
Свой Ред брал за 10-ку,мож поэтому и не бубню как некоторые коллеги.
Baltes_vrn
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 02 май 2012, 18:03

Сообщение Baltes_vrn » .

grib_nick писал(а): какой карабин, на кого охотиться и где?
Карабин Сайга 308, байбак, барсук, кабан, косуля, лиса, лось, глухарь
Baltes_vrn
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 02 май 2012, 18:03

Сообщение Baltes_vrn » .

Ras-T писал(а): скажу свое- крутил в магазине- это гавно. до этого прочитал на ганзе четкий короткий отзыв- " гавно- клики нечеткие- гавно, просветление- гавно" с отзываом полностью согласен крутил в сравнении с вомзом- тоесть с тем что здесь считается полным дерьмищем, и скажу даже то что тут считают дерьмищем- это лучше чем redfield (все что в американском производстве идет с префиксом red - значит изначально китайское гавно. redfield redwing - все означает китайское дерьмо. для амера красный(red) это хуже чем у нас для вора. если у нас красный это мент- что то еще более или менее нужное обществу, то для амера красный- это социалист- дно общества, иждевенец не представляющий никакой ценности и неспособный обеспечить сам себя, повисающий на шее более дееспособных( как редфилд на люпольде
Я не знаю, что и где ты крутил, прицел покупается не в России. Дочка живет в Европе и спросила какой привезти в подарок.
Baltes_vrn
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 02 май 2012, 18:03

Сообщение Baltes_vrn » .

Ras-T писал(а): нафиг оба за эти деньги мона Никон простаф купить- обратите внимание на качество кликов- как поправки то вводить? на ПУ и то четче получится без этой имитации кликов.
Простафф есть 3-9х50
Baltes_vrn
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 02 май 2012, 18:03

Сообщение Baltes_vrn » .

Ras-T писал(а): за эти деньги
Ради интереса спросил у дочки сколько он стоит, в переводе на рубли новый с 30-летней гарантией от Люпольда ценник около 13000руб
hunter_72
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 03:44

Сообщение hunter_72 » .

рефилд отличный прицел за свои деньги с хорошим просветление которое немного отличается от люка.У Реда покрытие линз отдаёт синевой осенью в безлунную ночь когда глаз не видит а уши слышат в него кабана видно отлично.единственный минус нет подсветки но перекрёстие наводил и прилетает куда надо.Про зиму со снегом не говорю там без разницы светит луна или нет .Про одноразовый вомз с которыми имел опыт по неопытности даже говорить неочем. И еще у Реда революшин отличная марка для стрельбы по бегущей цели.И в принципе по вашим охот целям барашки не нужны при стреляйте по точкам на сетке закройте и забудьте.
grib_nick
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 13:36

Сообщение grib_nick » .

Изначально написано Baltes_vrn:

Карабин Сайга 308, байбак, барсук, кабан, косуля, лиса, лось, глухарь

Считаю что вам подойдёт именно 2-7х33. Он компактнее своего старшего брата. Сайга 308 имеет рабочую дистанцию до 200 метров, при этом 7 крат достаточно что бы комфортно выцелить фигуру не лисы или байбака.
Свой 3-9х40 на вепря 308 ставить не стал. Очень не удобно он там становится. Больший объектив при стрельбе соприкасается с целиком и его приливом под его установку, из-за чего остаются глубокие отметины. Поставил на Вепрь-пионер 223 с верхним креплением, там не мешается ничего.
Сам несколько жалею, что не выбрал 2-7х33, именно благодаря компактности его размеров. А ставить на Сайгу такую подзорную трубу с сороковым объективом не удобно получается. В начале темы я где-то приводил фотки как он на вепре стоит - читай сайга то де самое.
Baltes_vrn
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 02 май 2012, 18:03

Сообщение Baltes_vrn » .

Вот у меня друг тоже подумывает, отложить Простафф 3-9х50 и взять себе Редфилд 2-7х33 для сайги
Ras-T
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 15:57

Сообщение Ras-T » .

Изначально написано zclot:

Какой эмоциональный комментарий. Вы часом не ассенизатор? Везде говно мерещится.
По поводу кликов на Редфилде:
https://www.youtube.com/watch?v=MIFZrl7gs3k
Видео моего прицела, смотреть лучше со звуком. Если это не четкие клики, какие же тогда четкие?

оскорбил ваш товар вы оскорбили меня? или как понимать такой неадекват что человека оскорбляет за шмот? если вам говно мерещится обратитесь к психологу.

а редфилд не взял тк счел говнищем- обяснил по чему. Вомз взял как макет для примерки, и оставлять не собираюсь, однако он реда обгоняет по качеству весьма.
Ras-T
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 15:57

Сообщение Ras-T » .

Изначально написано mihaill1:
Некоторым форумчанам,закусывать надо.
Не владел,не иммею и.т.д Га---но.
Сами выводят теории Амеры,Китайцы,Красные,Белые.
Сами задают вопрос,сами отвечают. И упиваются,считая свои высказывания верхом
истины и интеллекта.
А в остатке,вверх мечтаний Оптика Липерсы с ПУ.
Верх конструкторской мысли ИЖ 43,Мося,Пневма-что тоже считается оружием!!
Без,обид!
РедфилдРеволюшен нормальный бюджетный прицел,за свои деньги.Другую серию не берем.
Стоит на дублирующем охоту Вепре 30-06,около 5 лет.
Да чуть хуже Люпа1.Но своих денег стоит.
Ктож виноват,что Тикка была 69 рублей стала окола 150 если найдете.
Бар Зенит был самый дорогой 98 сейчас 200.
Хайнель егерь 50-59 сейчас 130.
Свой Ред брал за 10-ку,мож поэтому и не бубню как некоторые коллеги.

если уж про верха инженерных мыслей судить то редфилд и люп1 тут тоже далековаты. а арсенал мой собран по принципу необходимой достаточности так что всяких понтовитых брендов там нет.
zclot
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 18:53

Сообщение zclot » .

Ras-T писал(а): оскорбил ваш товар
Я ничего не продаю поэтому товар не мой.
Ras-T писал(а): вы оскорбили меня? или как понимать такой неадекват что человека оскорбляет за шмот?
В каких моих словах вы увидели оскорбление?
Ras-T писал(а): сли вам говно мерещится обратитесь к психологу.
мне ничего не мерещится. В вашем, к слову сказать крайне сумбурном, сообщении это слово упоминается восемь раз, вперемешку с блатной феней.
За совет, спасибо, хотя вряд ли им воспользуюсь.
Ras-T писал(а): а редфилд не взял тк счел говнищем- обяснил по чему.
Ваше право, но я дал ссылку на четкие клики Редфилда (или по вашему мнению они недостаточно четкие?), с вашей же стороны, одни эмоции.
Ras-T писал(а): Вомз взял как макет для примерки, и оставлять не собираюсь, однако он реда обгоняет по качеству весьма.
Как человек имевший в пользовании оба прицела - категорически не согласен :-).
mihaill1
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 21:43

Сообщение mihaill1 » .

Четкие не четкие,а смысл!
Я что Люп 1 на болтовике,что Редфилд на Вепре,раз пристрелял и все.
Только проверка, парой выстрелов перед охотой.
Барабаны не кручу.
Для стрельбы 200+стоит на Реме Люп 3 с тактическими барабанами,там хоть обкрутись и общелкайся,для этого они и произведены.
А коллега пытается обычные прицелы ВОМЗ,Редфилд применять как ТАКТИЧЕСКИЕ.
Обычные охотничьи прицелы.Настроил и нехрена башку ему скручивать!
hunter_72
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 03:44

Сообщение hunter_72 » .

Истину глаголишь нечего там крутить.
zclot
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 18:53

Сообщение zclot » .

mihaill1 писал(а): Четкие не четкие,а смысл!
hunter_72 писал(а): Истину глаголишь нечего там крутить.
Тоже крутил только когда середину искал и для пристрелки, ну и для видоса еще :-).
Но всем почему то не дает покоя именно четкость кликов, видно считают что тактический прицел покупают. Самое смешное что клики действительно, ничем не хуже чем на тех же люпах.
В одной из тем, правда, еще сказали что сетка кривая :-).
Ответить

Вернуться в «Оптика глазами владельца»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя