Ботинки Гарсинг - жуть. Развалились, ноги в них воняют. Отношение хамоватое.

Kirk Barnes
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1360
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 17:49

Сообщение Kirk Barnes » .

Дык о паршивом качестве гарсинга тут и не спорят, просто вы, Андрей, тут в который раз под "раздачу" попадаете. Где к стати дифферент войс? Скажу честно, пока он тут вас представлял,был полный мир и взаимопонимание. А ведь тут далеко не все добродушные как я...
Гашек
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 23:29

Сообщение Гашек » .

Коллеги, предлагаю завершить обсуждение продукции "Корпуса выживания" в этой теме, а то уже вторая подряд страница пошла и никакой конкретики. Судя по всему, мы имеем дело с совсем молодым и не очень компетентным человеком, который не до конца понимает о чём его спрашивают.
Делаю это предложение исключительно для того, чтобы побольше пользователей Гарсинга успели отписаться здесь о поганом качестве этой тухлой конторы и потенциальные покупатели вовремя одумались и не совершили ошибку, купив эти поделки.
Temniu+
Поручик
Поручик
Сообщения: 6720
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 17:47

Сообщение Temniu+ » .

О!
Гарсинг?!
Не долго музыка играла!
Провалилась пятка, расшилась прошивка по ранту подошвы...врагу бы пожелал!
ANdyCV
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 23:55

Сообщение ANdyCV » .

Изначально написано Гашек:
побольше пользователей Гарсинга успели отписаться здесь о поганом качестве этой тухлой конторы и потенциальные покупатели вовремя одумались и не совершили ошибку, купив эти поделки.

Именно для этого топик я и создавал.
Kirk Barnes
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1360
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 17:49

Сообщение Kirk Barnes » .

Ну тут можно почитать мои мытарства с гарсингом. Фотки, все дела присутствуют...
Хотя почему мытарства - я знал что будет говнус, просто не ожидал, что на столько БЫСТРО
https://forum.splav.ru/index.p...BE%D0%B4-5039/&
ALEX VZM
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 27 ноя 2017, 08:13

Сообщение ALEX VZM » .

Первые Гарсинги купил в 2013 году. Зимние RANGER с искусственным мехом. Эксплуатировал нещадно. Сушил на батарее. Выкинул их только в декабре 2017, потрескалась кожа верха и подошва. Полностью доволен данными ботинками. Из минусов, пришлось долго разнашивать, ноги до кровавых мозолей натирал моментально. Сейчас им на смену купил БТК, больше ботинок с мехом не хочу.
Следующей моделью были Shot. Вот это реально пипец. Почему нельзя было пришить подошву полностью? Пришитые пятка и носок держались нормально, проклееная середина отлетела через пару недель. Подклеевал и носил. Но недолго, меньше сезона, лопнула подошва. Единственный плюс, довольно удобные были.
Модели Sahara и ARAVI мультикам покупались примерно в одно время. Арави ещё сезон отходить должны. Вызывала опасения полностью проклееная подошва, но к ней претензий нет, притом что ботинки несколько раз промокали насквозь, не отвалилась. Так же подошва не истирается так сильно, как на Сахаре(за 2 сезона неактивной носки, протёрлась насквозь). Сахара для меня более удобна, но прожили реально мало.
В конце прошлого лета приобрёл TRAVЕLER песочного цвета. Носил мало, посмотрим сколько проживут.
Главная причина покупки Гарсингов это их цена, да возможно есть и что-то лучше, но мне не попадалось, в нашем городе даже Гарсинг редкость. Покупал пару раз нонейм по цене Гарсинга, так оно ещё хуже. Дорогие их модели не покупал и не хочу, потому как в той ценовой нише уже выбор есть. О данной обуви сложилось мнение, что это обувь на 1-2 сезона и никак не для тяжёлых условий.
SRVV
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 16:27

Сообщение SRVV » .

Изначально написано Kirk Barnes:
Дык о паршивом качестве гарсинга тут и не спорят, просто вы, Андрей, тут в который раз под "раздачу" попадаете. Где к стати дифферент войс? Скажу честно, пока он тут вас представлял,был полный мир и взаимопонимание. А ведь тут далеко не все добродушные как я...

Спасибо, дифферент войс сейчас на службе, а в нашей стране военных в "консервы" превращают - то нельзя это нельзя. Как то так.
Ответить

Вернуться в «Обмундирование, экипировка, амуниция»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя