Ботинки Гарсинг - жуть. Развалились, ноги в них воняют. Отношение хамоватое.

sneg999
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 13:27

Сообщение sneg999 » .

может,и есть обувь у них хорошая,а мне просто не повезло-хз...обратите внимание на внуряшку-она идеально белая,т.к им две недели макс отроду...)
Гантау
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 23:28

Сообщение Гантау » .

Блин! Мужики! Вы меня в огромное сомнение воткнули. На лето планировал что то наподобие "тактических" кед, а теперь........
И ещё. Друзья! Всех с праздником. От души поздравляю!
Dmitry_SPB
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16395
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 15:31

Сообщение Dmitry_SPB » .

Берите лучше что-то типа контрактных летних берцев.
У меня на лето две пары, голландские зеленые Haix, если ходить много и везде, и Belleville 320, если грязь и ж/д не планируются, ибо их жалко. :)
Покупал обе пары здесь новыми, 3500 и 5500 соответственно.
Гантау
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 23:28

Сообщение Гантау » .

Dmitry_SPB писал(а): Берите лучше что-то типа контактных летних берцев.
Есть у меня и Итурри, и Бутекс,и Велко, и кожаные, просто хотелось в жару нашу что то сверх легкое и не слишком армейское.......
ursul
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 19:56

Сообщение ursul » .

А такие кто гонял?
https://kamuflage.ru/kedy_takt..._ts_tsifra.html
Гантау
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 23:28

Сообщение Гантау » .

Камрад ursul! Вас с праздником! Вот что то наподобие я и хочу, а а если они чуть ниже будут и цвет оливковый или санд, вообще замечательно .
Рассматриваю: http://www.splav.ru/goodsdetai...59#&gid=1&pid=1
или: http://www.splav.ru/goodsdetai...47#&gid=1&pid=1
Kirk Barnes
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 17:49

Сообщение Kirk Barnes » .

Изначально написано ursul:
А такие кто гонял?
https://kamuflage.ru/kedy_takt..._ts_tsifra.html
На форуме сплава были жалобы, что такая подошва быстро трескается и лопается.
ursul
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 19:56

Сообщение ursul » .

Сплав-кеды брать не надо. Я уже брал гонять на работе, почти по паркету. Через неделю сдал обратно, отслоение клеевого шва с боков. Мне про этот косяк сразу сказали, так нет же, не поверил. Самый хороший учитель- ОПЫТ
гоплит
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 02:07

Сообщение гоплит » .

sneg999 писал(а): там везде карельская береза и курумы,пройти с вывалившимися языками не реально-будешь спотыкаться все время...
А зачем Вы туда в этих тапках пошли? Я бы их и в подмосковный лес не одел, на воду только может быть и то не факт.
Гарсинг дрянь, покупал пару раз, все дикое убожество. Не зря его в свое время рекламировал Е. Рассказов, лепивший в то же время редкостную дрянь.
Гантау
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 23:28

Сообщение Гантау » .

гоплит писал(а): Гарсинг дрянь, покупал пару раз, все дикое убожество.
Не буду защищать нынешний Гарсинг, но те берцы (М-65), которые я приюбрел 10 лет назад, живы до сих пор. Лазил по кучерям неоднократно, трава и кустарник пробили нитки которыми была пришита подошва. Проклеил, прошил заново, проклеил место, откуда язычок начинается и с тех пор никаких проблем. На Кавказе брёл по ручью, переходил мелководные речки, проблем с герметичностью не было. Подошва несла потери когда по кручам каменистым лазил, а по степям носился и практически износ нулевой.
гоплит писал(а): Е. Рассказов, лепивший в то же время редкостную дрянь.
#40
P.M. Ц
Насколько я помню, Евгений Рассказов - журналист, который занимался плагиатом, а точнее воровал чужие статьи и выдавал их за свои. За что был изгнан из журнала " Оружие", редакция потом с извинениями перед читателями выступила........
SRVV
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 16:27

Сообщение SRVV » .

Изначально написано Гантау:

Насколько я помню, Евгений Рассказов - журналист, который занимался плагиатом, а точнее воровал чужие статьи и выдавал их за свои. За что был изгнан из журнала " Оружие", редакция потом с извинениями перед читателями выступила........

Еще он в Солдате удачи, который сейчас почил. Написал что медицинский жилет сделал - копию нашего SAMU. Благо журнал дал потом опровержение.
По поводу Гарсинга. Они нашу модель SAHARA EVO скопировали в Китае, которую мы сами разработали и производили в Италии. Даже на их рекламном фото был наш ботинок с замазанным логотипом на фотошопе. Это мусорное китайское творение. Некоторые покупаются на цену...
На фото наш ботинок который усердно копировали, сейчас мы производим новую версию.
Изображение
Гашек
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 23:29

Сообщение Гашек » .

Изначально написано SRVV:
По поводу Гарсинга. Они нашу модель SAHARA EVO скопировали в Китае, которую мы сами разработали и производили в Италии.

Ниче се поворот...
Я вам тогда больше скажу: пока вы там в Италии разрабатывали "новую" модель, бессовестные плагиаторы из Crispi у вас скопировали ее концепцию... И даже мерзавцы выпустили ботинки с таким же названием, как у вас.
Наконец-то дождался времен, когда итальянцы начали копировать отечественную обувь...
:)
гоплит
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 02:07

Сообщение гоплит » .

Гантау писал(а): Насколько я помню, Евгений Рассказов - журналист, который занимался плагиатом, а точнее воровал чужие статьи и выдавал их за свои. За что был изгнан из журнала " Оружие", редакция потом с извинениями перед читателями выступила........
Заодно кучу статей написал, про снарягу, обувь, в целях рекламы.
Гантау писал(а): но те берцы (М-65), которые я приюбрел 10 лет назад, живы до сих пор.
Не помню модель, но куплены были 2005 году, дрянная копия матерхорнов 1997. сдохли после лета и в процессе одного ПВД уже начали страдать (вылетел блочок).
В тоже время тапки купленные товарищем в том же году еще живы, 365 или 366 уже не помню.
Гантау
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 23:28

Сообщение Гантау » .

Парни! Я начитался всех тем про Гарсинг и Бутекс и решил, что пойду на ближайший китайский рынок или на худой конец "Спорт-Мастер" и постараюсь найти(если получится) а-ля тактические кеды. Ну надо мне. И не буду столь разочарован, на сколько хватит столько и проживут. По какому-то подлому закону простая вещь живёт дольше , чем разрекламированная брендовая .
BLACK VALOR
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 23:54

Сообщение BLACK VALOR » .

Гантау писал(а): постараюсь найти(если получится) а-ля тактические кеды
Чем не устраивают кеды французского легиона? Оригинал найти проблемно, сейчас бьюсь в заморцами насчёт покупки таких, а вот Мил-тек дефицит не представляет. Себе заказал, что-то 1500+- за пару. Но я советовал бы не экспериментировать и купить родной Palladium.
unname22
Полковник
Полковник
Сообщения: 18504
Зарегистрирован: 30 май 2005, 16:07

Сообщение unname22 » .

В отличие от бутекса, гарсинг на троечку в среднем и по соотношению цена\качество многие модели вполне адекватны.
Гантау
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 23:28

Сообщение Гантау » .

BLACK VALOR писал(а): Чем не устраивают кеды французского легиона? Оригинал найти проблемно, сейчас бьюсь в заморцами насчёт покупки таких, а вот Мил-тек дефицит не представляет. Себе заказал, что-то 1500+- за пару. Но я советовал бы не экспериментировать и купить родной Palladium.
Тайны ни какой нет. Просто спортивная травма, нога изувечена. И покупка любой обуви и дальнейшая разноска представляют определенную проблему. В жизни везло, вся заморская обувь, что по интернету купил без примерки, на удачу, на ноги села без проблем. Тут надо, не кривя душой огромное спасибо сказать Володе Паркову, который для меня специальный мастер-класс провел, всё показал,толково ответил на мои вопросы, Андрею Альджаззару, моему консультанту по британской обувке. Его "да" или "нет" сразу снимало все вопросы,и гарантировало попадание в десятку. Эти кеды нужны на очень короткий промежуток времени весной и осенью, поэтому решил - найду подходящее, покупаю, нет-перебьюсь.
North Wind
Поручик
Поручик
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 09 мар 2004, 20:32

Сообщение North Wind » .

Изначально написано Гантау:
Парни! Я начитался всех тем про Гарсинг и Бутекс и решил, что пойду на ближайший китайский рынок или на худой конец "Спорт-Мастер" и постараюсь найти(если получится) а-ля тактические кеды. Ну надо мне. И не буду столь разочарован, на сколько хватит столько и проживут. По какому-то подлому закону простая вещь живёт дольше , чем разрекламированная брендовая .

Сам не заказывал. Увидел магазин у друга друга в ВК. По ценнику - либо это дисконт, либо китайский китай...но если есть желание или интерес, то можно попробовать. По деньгам как раз как что-то из "Спортмастера" и выйдет.
http://fireboxshop.com/catalogue?name=GSG
SRVV
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 16:27

Сообщение SRVV » .

Изначально написано Гашек:

Ниче се поворот...
Я вам тогда больше скажу: пока вы там в Италии разрабатывали "новую" модель, бессовестные плагиаторы из Crispi у вас скопировали ее концепцию... И даже мерзавцы выпустили ботинки с таким же названием, как у вас.
Наконец-то дождался времен, когда итальянцы начали копировать отечественную обувь...
:)

Не совсем так. Мы раскруитили Crispi в России и были эксклюзивными дистрибьюторами. Помимо продажи их моделей мы размещали собственные модели на их производстве. На фото видно две торговые марки наша SRVV и Crispi (Сейчас мы производим обувь только под своей торговой маркой SRVV)
Это называется сотрудничеством, а не копированием, где все получают выгоду от этого сотрудничества. А вот Гарсинг занимается прямым копированием производя очень посредственный продукт в Китае и наживается за счёт нашей раскрученной модели. Как то так.
P.S. Для сравнения модель Sahara Crispi http://www.crispi.it/it/137/sa...ment/1012/black
Гашек
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 23:29

Сообщение Гашек » .

Изначально написано SRVV:
Не совсем так.

Я там в конце на всякий случай смайлик поставил, чтоб понятен был подтекст.
Изначально написано SRVV:
Мы раскруитили Crispi в России и были эксклюзивными дистрибьюторами.

Не слишком много на себя берете? По-моему фирма Crispi ни в какой "раскрутке" не нуждается ни в России, ни где-либо еще.
Изначально написано SRVV:
Это называется сотрудничеством, а не копированием, где все получают выгоду от этого сотрудничества.

Без сомнений, это называется сотрудничеством. Но фирма SRVV просто скопировала, да-да-да, именно скопировала саму КОНЦЕПЦИЮ ботинка Crispi Sahara. То что вы добавили к оригинальной итальянской модели своих петелек, ленточек и чё-то там еще, не отменяет 100%-ый плагиат. Это то же самое, как выдавать тюнингованную в ближайшем гараже иномарку за свою модель, называя это "сотрудничеством" с автогигантом.
Изначально написано SRVV:
А вот Гарсинг занимается прямым копированием производя очень посредственный продукт в Китае и наживается за счёт нашей раскрученной модели. Как то так.

Ну и в чем между вами разница? Вы скопировали у Crispi, а Гарсинг скопировал у вас, удешевив свое производство общепринятым в нашем мире способом.
Так что не нужно дистанцироваться от Гарсинга. По сути, вы две одинаковые конторы.
Изначально написано SRVV:
P.S. Для сравнения модель Sahara Crispi

Ну, вам ли не знать, что это всего лишь ДНА ИЗ модификаций этого ботинка :)
Специально не выкладываю всю их линейку, по идее вам она должна быть известна лучше меня. Но для порядка, вот по ссылке на фото с этого форума одна из моделей:
http://guns.allzip.org/topic/373/1748761.html
SRVV
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 16:27

Сообщение SRVV » .

Изначально написано Гашек:

Ну, вам ли не знать, что это всего лишь ДНА ИЗ модификаций этого ботинка :)
Специально не выкладываю всю их линейку, по идее вам она должна быть известна лучше меня. Но для порядка, вот по ссылке на фото с этого форума одна из моделей, которую вы, кстати, и скопировали:
http://guns.allzip.org/topic/373/1748761.html

Мы ничего не копировали, а производили у Crispi и продавали совместно с Crispi. И продавали только у нас, поскольку это наш дизайн. Поэтому на этих ботинках стоят две торговые марки. Все даже вселенная появилась в процессе эволюции, что то изменялось и улучшалось. Вы на Гарсинг работаете? Похоже на троллинг. Интересно отчего же Гарсинг именно нашу модель копирует, а не Sahara которую производят сейчас Crispi.
Kirk Barnes
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 17:49

Сообщение Kirk Barnes » .

Изначально написано SRVV:
 Интересно отчего же Гарсинг именно нашу модель копирует, а не Sahara которую производят сейчас Crispi.
Это есть тайна покрытая мраком. Тут представителей гарсинга вообще по моему нет. Тут есть не очень довольные пользователи их продукции) На форуме сплава бывал их представитель - форменный дуболом говорящий исключительно их рекламными материалами.
Гашек
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 23:29

Сообщение Гашек » .

Изначально написано SRVV:
Вы на Гарсинг работаете? Похоже на троллинг.

А вы бы почитали, что я пишу про Гарсинг, хотя бы в этой теме и не делали ненужных предположений, по-поводу моей заинтересованности.
Изначально написано SRVV:
Интересно отчего же Гарсинг именно нашу модель копирует, а не Sahara которую производят сейчас Crispi.

Вы, похоже, не до конца прочитали мой предыдущий пост. Там я указал ссылку на ботинки, которые скопировали и вы, и Гарсинг.
Только последние производят его в Китае, а вы, возможно, в Италии и возможно даже на заводе Crispi. Никакой "новой" модели вы не разработали и не выпустили.
Тут я пущусь в область предположений, но возможно дуболомы из Гарсинга копировали ваш вариант модели Сахара, думая, что копируют Криспи :)
65игорь
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 18:24

Сообщение 65игорь » .

Амиги,не тратим время на рубку с SRVV !
SRVV
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 16:27

Сообщение SRVV » .

Изначально написано Гашек:

Вы, похоже, не до конца прочитали мой предыдущий пост. Там я указал ссылку на ботинки, которые скопировали и вы, и Гарсинг.
Только последние производят его в Китае, а вы, возможно, в Италии и возможно даже на заводе Crispi. Никакой "новой" модели вы не разработали и не выпустили.
Тут я пущусь в область предположений, но возможно дуболомы из Гарсинга копировали ваш вариант модели Сахара, думая, что копируют Криспи :)

Вы что прикалываетесь? Crispi скопировали сами у себя, сами произвели эту модель продали нам и в итоге мы скопировали у Crispi модель, которую мы сами и нарисовали. В этом нет логики. Абсурд какой то. Это похоже на непрофессиональный троллинг.
P.S. Ничего «нового» вы не написали такую чушь пишут время от времени...
Гашек
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 23:29

Сообщение Гашек » .

Изначально написано SRVV:

Вы что прикалываетесь? Crispi скопировали сами у себя, сами произвели эту модель продали нам и в итоге мы скопировали Crispi. В этом нет логики. Абсурд какой то. Это похоже на непрофессиональный троллинг.
P.S. Ничего 'нового' вы не написали такую чушь пишут время от времени...

Может кто-то расшифрует, как понимать сие изречение? Представитель SRVV, я понимаю, что вы пытаетесь отработать свою з/п, но не таким же набором букв!
Вы б выложили здесь какую-то спецификацию на товар, патенты на технологии и т.п., которые доказывали бы вашу Prima Nocte в отношении модели Sahara, которую ПРИДУМАЛА и РАЗРАБОТАЛА фирма Crispi. Тогда было бы понятно, кто прав, а кто нет.
Чушь, подобную той, что вы здесь заливаете про свою "уникальность", я читаю здесь достаточно часто. Вы заурядные плагиаторы, коих сегодня масса и Гарсинг тоже в их числе. Старожилы еще помнят про "отличия" паттернов вашего SurPat от MarPat. "Разработанная" вами "Сахара" из той же оперы.
Не вам "плевать" в Гарсинг. У самих "рыльце" в конкретном "пушкУ".
SRVV
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 16:27

Сообщение SRVV » .

Изначально написано Гашек:

Может кто-то расшифрует, как понимать сие изречение? Представитель SRVV, я понимаю, что вы пытаетесь отработать свою з/п, но не таким же набором букв!
Вы б выложили здесь какую-то спецификацию на товар, патенты на технологии и т.п., которые доказывали бы вашу Prima Nocte в отношении модели Sahara, которую ПРИДУМАЛА и РАЗРАБОТАЛА фирма Crispi. Тогда было бы понятно, кто прав, а кто нет.
Чушь, подобную той, что вы здесь заливаете про свою "уникальность", я читаю здесь достаточно часто. Вы заурядные плагиаторы, коих сегодня масса и Гарсинг тоже в их числе. Старожилы еще помнят про "отличия" паттернов вашего SurPat от MarPat. "Разработанная" вами "Сахара" из той же оперы.

А вы у Crispi спросите кто Дизайн этой модели нарисовал. Вы представляете здесь интересы Crispi? Хотя все таки это непрофессиональный гарсинговый троллинг. Даже прикольно...
Мы с 9 марта на выставке IWA будем в Нюремберге можете с нами и Crispi пообщаться все посмотреть, мы там новые модели представим.
P.S. Так для справки marpat амеры полностью скопировали у канадцев cadpad. Это достоверный факт у них даже документ есть. Унас есть патент на Surpat зарегистрированный в США, почему-то их патентное ведомство будет нас защищать в случае копирования.
Гашек
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 23:29

Сообщение Гашек » .

Изначально написано SRVV:

А вы у Crispi спросите кто Дизайн этой модели нарисовал.

Неужели вы? :pipec:
Дык выкладывайте сюда доказательства и дело с концом. Вы ж там к Crispi ближе будете, вам и спрашивать, а я лишь скромный покупатель обуви.
Изначально написано SRVV:
Вы представляете здесь интересы Crispi?

Отнюдь. Лишь свои собственные.
Изначально написано SRVV:
Хотя все таки это непрофессиональный гарсинговый троллинг. Даже прикольно...

Ждете, что я буду оправдываться? :)
А вы подайте на Гарсинг в суд за плагиат :)
Изначально написано SRVV:
P.S. Так для справки marpat амеры полностью скопировали у канадцев cadpad. Это достоверный факт у них даже документ есть. Унас есть патент на Surpat зарегистрированный в США, почему-то их патентное ведомство будет нас защищать в случае копирования.

На рисунок или РАСЦВЕТКУ? Вы уж уточните нам.
North Wind
Поручик
Поручик
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 09 мар 2004, 20:32

Сообщение North Wind » .

Изначально написано Гашек:

Может кто-то расшифрует, как понимать сие изречение? Представитель SRVV, я понимаю, что вы пытаетесь отработать свою з/п, но не таким же набором букв!

Гашек, а как вам вот это вот? :)
Изначально написано SRVV:

брюки hard shell они не производят, вода по штанине в ботинок стечёт и будет озеро.

Периодически представитель КВ жжет глаголом, да :)
SRVV
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 16:27

Сообщение SRVV » .

Да нет проблем - смотрите на наше фото ботинок там две торговые марки производителя Crispi и владельца дизайна SRVV. Можете ботинки в руках подержать убедится что нет фотошопа. Логотип SRVV выдавлен на замше. Мы у Crispi обуви нашего дизайна четыре модели размещали, теперь изготавливаем сами на другом предприятии в Италии. Мы попробовали себя в области дизайна обуви с Crispi и потом приняли решение делать все сами. Раз нас начали копировать значит мы создали стиль. Мы время от времени встречаем посредственные копии наших изделий - это говорит о том что с дизайном и стилем у нас все хорошо получается. Никто не будет копировать неудачные и не раскрученные вещи, задача копий заработать денег на уже раскрученной модели сделав ее дешевле, но не качественней. Выход прост - разрабатывать новое более интересное и совершенное. Что мы и делаем.
Вообще то речь шла в теме о паршивом качестве Гарсинга. Мы написали так для информации, чтобы не думали что этот дизайн они придумали в Китае. Как то так.
P.S. Помнится случай, как то давно покупатель в нашем торговом зале завёл речь о дамасской стали и говорит - секрет утерян и никто сделать не может, был у меня ножик из дамасской стали в «Русских палатах» сделаный показываю даю в руки и человек говорит нет сейчас дамасской стали не существует - секрет утерян......
Ответить

Вернуться в «Обмундирование, экипировка, амуниция»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость