Backpack Camelbak или ставим точку в выборе городского рюкзака

DimASS 1989
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 03:19

Сообщение DimASS 1989 » .

А есть у кого Vertx Gamut Plus?
Какие впечатления?
yar140680
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 23:24

Сообщение yar140680 » .

кстати, как офисный городской рюкзак, мне очень понравился camelbak coronado. Он маленький и удобный для бумаг макбука и прочих прелестей офисной жизни. Я его таскаю 3 месяца, и очень доволен. Нет в нем мешковатости и бесформенности.
Esasa
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 03 май 2011, 14:33

Сообщение Esasa » .

Изначально написано Мимо проходящий:
Товарищи, вот еще фото CAMELBAK TRIZIP (как всегда, все продумано, надежно и красиво - такое редко бывает, но это Camelbak !!! Ткань - CORDURA). Пожалуй, TriZip - лучшее, что могло быть разработано для такого рода рюкзака, и понимаем - для чего он был разработан и где применяется. ТОЧКА.

Camelbak то здесь при чем, дизайн и разработка - Mystery Ranch.
Camelbak сделал упрощенную версию, которая во всем хуже.
Esasa
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 03 май 2011, 14:33

Сообщение Esasa » .

Tolle писал(а): Согласен, в урбантранспорте даже боковых утяжек нет - е@аныйстыд
Изначально написано Мимо проходящий:
Мужчина, эмоции придержите.
Они там не нужны, это городской рюкзак! Я был предельно корректен и коротко изъяснился.

логика конечно) а велкро панели зачем городскому рюкзаку?)
yar140680
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 23:24

Сообщение yar140680 » .

самые топовые рюкзаки у верблюда - это bfm и motherlode. К сожалению, trizip по их стопам не пошел и не стал легендой. он бестолков и в городе и на природе. Я думал, что он заменит motherlode, но нет! В итоге, я его продал. Mistery ranch все таки сделали такой рюкзак продуманней
greenfrost
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 июн 2018, 12:41

Сообщение greenfrost » .

А в России кто-нибудь барыжит этими рюкзаками? (а ещё интереснее - в Москве)
CustodianPF
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 00:25

Сообщение CustodianPF » .

Всем привет, товарищи и коллеги.
Новую тему создавать не хочу, так что вопрос задам здесь.
Владем на пару с женой парой замечательных рюкзаков "MULE 200", у обоих изделийпоявилась негерметичность кольцевой прокладки-уплотнителя на вентиле.
Как бы некритично, но капает, особенно когда резервуар полный и вещи в рюкзаке на него дополнительно давят...
"Camelbak" своё обещание "Got your bak" выполнять не желает.
Вентили планирую заказать новые, но когда они ещё придут? А тут маршрут на маршруте по расписанию...
У кого была такая проблема и как подручными средствами решали?
Пожалуйста, подскажите.
Заранее благодарю.
меховой диктатор
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3023
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 15:30

Сообщение меховой диктатор » .

третье мнение. верблюд не понравился. свисс делает его на раз два три.при копеечной цене.вы уж извините...
North Wind
Поручик
Поручик
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 09 мар 2004, 20:32

Сообщение North Wind » .

Изначально написано меховой диктатор:
свисс

Толстовато
Мимо проходящий
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 23:12

Сообщение Мимо проходящий » .

yar140680 писал(а): он бестолков и в городе
ВОт это действительно так. В городе TriZip не удобен. В остальном идеален. Кто его открывал, тот понимает для чего он и о чем я говорю)
Esasa писал(а): а велкро панели зачем городскому рюкзаку?)
Это уже неотъемлемая часть армейских производителей.
Можно купить авоську, там точно нет велкропанелей.
меховой диктатор писал(а): свисс делает его на раз два три.при копеечной цене.вы уж извините..
Никто народонаселению нашей территории не запрещает покупать какашки. Конституция разрешает!
меховой диктатор
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3023
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 15:30

Сообщение меховой диктатор » .

Мимо проходящий писал(а): покупать какашки. Конституция разрешает
рука не поднимается купить просто рукзак за 10-ку...кожаный портфель есть за 10ку, ему 12 лет уже. но каку от верблюда-никогда! венгер-1300))).не плохо сшит. без ниток, непрошива и прочего брака.
я уже понял, что тс торгует верплюды...если завтра его контора привезет свисы,будет с пеной у рта их барыжить. я все понимаю,но не так откровенно)
DimASS 1989
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 03:19

Сообщение DimASS 1989 » .

Camelbak прекрасен!
yar140680
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 23:24

Сообщение yar140680 » .

меховой диктатор писал(а): рука не поднимается купить просто рукзак за 10-ку...кожаный портфель есть за 10ку, ему 12 лет уже. но каку от верблюда-никогда! венгер-1300))).не плохо сшит. без ниток, непрошива и прочего брака.
я уже понял, что тс торгует верплюды...если завтра его контора привезет свисы,будет с пеной у рта их барыжить. я все понимаю,но не так откровенно)
помимо верблюда, есть более дорогие рюкзаки, да и цена на него более чем адекватна. Я это все к тому, что не понимаю людей, которые ездят на "жигулях" всю свою жизнь, и рассуждают о несовершенности мерседеса.
Мимо проходящий
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 23:12

Сообщение Мимо проходящий » .

меховой диктатор писал(а): я уже понял, что тс торгует верплюды...если завтра его контора привезет свисы,будет с пеной у рта их барыжить
И диктаторы ошибаются, особенно меховые! Это мои рюкзаки, личного пользования, пользуемся всей семьей.
меховой диктатор писал(а): барыжить
Вдруг Вы слишком молод и не знаете, что этот термин означает торговать краденным. Аккуратнее с утверждениями.
Ну и специально для Вас : рюкзак свисс или венгер - одна какашка, носили 2 года каждый день, для тех, кому нужен просто рюкзак - хороший рюкзак, правда все молнии сломались и он валяется, даже за грибами не сходишь с ним, даже не знаю почему валяется - могу Вам, как ценителю продать рублей за 300 (без торга). Рядом на фото, не ненавистный для Вас камелбек , с пробегом 2 года, разницу на фото видно ?
Не болей !
Изображение
Изображение
romax
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 00:37
Страна: Российская Федерация

Сообщение romax » .

Camelbak прекрасен! Хавг нравится очень. Единственное у второго поколения реально клапан от дождя мешает. Я поступил варварски, когда он в очередной раз зажевался, я его отрезал ножницами с психу) Но даже учесть сколько его зажевывало молниии в порядке. Есть еще HAWG третий, лежит пока без дела и продавать жалко. Камелбек качество отличное! Всеж не зря его марски юзали. Как можно его сравнивать с беспонтовыми свисами. Цена на камэлбеки вполне адекватная.
niksrg
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 июл 2019, 18:50

Сообщение niksrg » .

Люди, видел рюкзак на нем эмблема - буква "S" красная, как Эсэсовская. Что за зверь, подскажите, пожалуйста. Очень уж выглядил солидно
Мимо проходящий
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 23:12

Сообщение Мимо проходящий » .

niksrg писал(а): Люди, видел рюкзак на нем эмблема - буква "S" красная, как Эсэсовская. Что за зверь, подскажите, пожалуйст
Бери Camelbak и не придумывай себе иное!
Camelbak urban transport подарен! Повезло владельцу новому))). Возможно скоро будет обзор на еще одну модель от Camelbak!
Ivan_K
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2737
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 12:22

Сообщение Ivan_K » .

Мимо проходящий писал(а): Camelbak urban transport подарен! Повезло владельцу новому)
Всем желающим раздариваешь? Я то же хочу! :)
Ответить

Вернуться в «Обмундирование, экипировка, амуниция»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя