Обзор армейской поясной сумки Eagle ind. molle 2 butt/waist pack.

Macdi
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 17:59

Сообщение Macdi » .

Мембрану туда и использовать как поджопник.
comotd1977
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 19:05
Страна: Российская Федерация

Сообщение comotd1977 » .

Изначально написано kit1974:
ну хорошо, это тупая армейская копия поясной сумки. какому то умнику в пентагоне стало грустно, что у солдата жопа, т.е. пардоньте поясница, ничем не занята, и он решил приспособить туда это убожество, а заодно срубить бабла на производителях за лоббизм.

Почитал Ваш с ТС спор. Интересно. Вы так рассуждаете, что у Вас теряется нить логики. Об этом чуть позже. Для начала, могу сказать так. У меня есть такая же сумка. Она удобна тем, что в неё можно положить, в зависимости от сезона: флиску, мембрану, пончо, либо что то еще, всё зависит от сезона. Лично я носил в ней мембрану либо флис, плюс туда залезет еще ветровка или 4ый слой. Сумка удобна тем, что не нужно носить громоздский рюкзак, она удобно сидит на пояснице, благодаря удобной фурнитуре она хорошо подтягивается.Её удобно пристегивать к рюкзаку тогда, когда нужно нести весь скарб, а какие -то вещи у вас всегда будут в отдельной сумке. Например, оставил рюк, на пояс надел эту сумку и пошел обходить лагерь. Теперь о логике..Вы рассуждаете так, как будто испытали и опробовали эту сумку, походили с ней где то и вынесли соответсвующее решение по её эксплуатации. А по факту, Вы ни с того ни с сего просто троллите человека, который Вам пишет- что это только обзор.
comotd1977
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 19:05
Страна: Российская Федерация

Сообщение comotd1977 » .

2 STEPAN1983
А про "ваш мир", где всё красиво, Вы бы осторожнее заявляли. Некоторые вещи Вашей фирмы, по качеству немного не дотягивают до стандартов снаряги наших вероятных друзей. И чуть позже я напишу историю. Она есть у меня.
Ivan_K
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2737
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 12:22

Сообщение Ivan_K » .

А поместится ли в нее куртка PCU 7-го слоя? Ищу себе чтото простое для ходовой охоты.
comotd1977
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 19:05
Страна: Российская Федерация

Сообщение comotd1977 » .

Наавряд ли. Я попробую запихнуть ЕКВАКС 7ой слой куртку. Напишу потом
Ivan_K
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2737
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 12:22

Сообщение Ivan_K » .

Спс, PCU не намного объемнее.
comotd1977
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 19:05
Страна: Российская Федерация

Сообщение comotd1977 » .

Так. Отчёт по 7му слою. Седьмой слой(куртка), в сумку залезла. Минуты за 2 запихал. Размер куртки LL. Осталось место для флисовой шапки))
KIRHAUS
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 15:42

Сообщение KIRHAUS » .

Седьмой слой(куртка), в сумку залезла.
У меня туда ТермА Рестовский коврик самодувный в чехле (внатяг)умещался.
Уж куртку 7 слоя впихнуть не проблема. Складывать только правильно надо. Я обычно всю куртку сворачиваю в капюшон и затягиваю. По ширине, еще место останется. А так, вещь сама в себе действительно. Если есть из чего выбирать конечно.
Ivan_K
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2737
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 12:22

Сообщение Ivan_K » .

Спасибо, скорее всего к зиме приобрету себе данный девайс. Правда один из очень авторитетных продавцов-комрадов уверенно написал мне, что не поместится L-7. Что меня и смутило. Моя 7-я куртка с запасом помещается в чехол из под "Сферы".
KIRHAUS
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 15:42

Сообщение KIRHAUS » .

не поместится
Весь нет. А куртка да.
Ivan_K
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2737
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 12:22

Сообщение Ivan_K » .

Так я за куртку и спрашивал.
comotd1977
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 19:05
Страна: Российская Федерация

Сообщение comotd1977 » .

Куртка влезла. Я там писал ранее.
Ivan_K
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2737
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 12:22

Сообщение Ivan_K » .

Спасибо. Я имел в виду продавца. Надо будет посмотреть реплики китайские на предмет сравнения.
Николай Адаров
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 18:10

Сообщение Николай Адаров » .

Приветствую!
Я ношу в такой сумке куртку 7 слой. Очень удобно в загоне, куртка не цепляется за ветки и не режется камышом, и всегда под рукой. Раньше носил куртку на охоте свёрнутой на ремне от офицерское плащнакидки. В сумке гораздо удобней.
Ivan_K
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2737
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 12:22

Сообщение Ivan_K » .

Николай Адаров писал(а): Я ношу в такой сумке куртку 7 слой.
ИМЕННО ДЛЯ ЭТОГО Я ЕЕ И ХОЧУ )
Selnitskiy
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1248
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 08:08

Сообщение Selnitskiy » .

Я брал такой waist pack на пару-тройку часов в лес сходить. Если рюкзак не хочется и нет смысла брать, но воду и мелочь положить куда-то надо. Штатно он крепится снизу рюкзаков, но, как уже отмечалось, на фото и видео из Ирака, Афгана не замечал. А по бокам на рюкзаки лучше подсумки под пулеметные ленты повесить, MOLLE II 200 Round SAW Gunner Utility Ammo Pouch http://www.ebay.com/itm/NEW-US...=item3d4105d67f
Вот только трехдневник из армейской системы MOLLE сам по себе, а уж тем более с этим опциями весит как чугунный мост. Ну его, спина не казенная.
Ivan_K
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2737
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 12:22

Сообщение Ivan_K » .

А кто сравнивал материал от расцветки (АКУ и мультикам) меняется?
Selnitskiy
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1248
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 08:08

Сообщение Selnitskiy » .

Изначально написано Ivan_K:
А кто сравнивал материал от расцветки (АКУ и мультикам) меняется?

Не должен. Стандарт военной приемки единый, вне зависимости от цвета.
Ivan_K
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2737
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 12:22

Сообщение Ivan_K » .

Получил свою Molle II Waist Pac. После выборов доложу как и что....
Ответить

Вернуться в «Обмундирование, экипировка, амуниция»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей