Городская разгрузка под куртку(?)

GoBliNuke
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 13:51

Сообщение GoBliNuke » .

Классный обзор. Хоть как будто и с самого начала было очевидно, что по объёму больше, но очень наглядно и подробно, вдохновляет.
12 Oz Mouse
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 21:53

Сообщение 12 Oz Mouse » .

В тактическом видок еще тот конечно, но, все равно далеко до разных милитари-фриков, у которых от штанов до ручки все сплошь тактическое).
А рыбацкий особо тактически и не выглядит, по моему даже лучше, чем городской (добротнее что ли).
GoBliNuke
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 13:51

Сообщение GoBliNuke » .

Немножечко наброшу в тему: https://www.edcforums.com/threads/hypal ... ss.139225/
Изображение
STEPAN1983
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9737
Зарегистрирован: 07 ноя 2006, 02:02

Сообщение STEPAN1983 » .

Бессмысленный ужоснах. Хайпалон там, где он не нужен (спина и лямки) и нашитые дешевые стропы вместо прорезей там, где они не нужны на Хайпалоне (рабочий пояс)
teppo
Поручик
Поручик
Сообщения: 4916
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 18:59

Сообщение teppo » .

А рыбацкий особо тактически и не выглядит, по моему даже лучше, чем городской (добротнее что ли).
Ага, я в нем 12 лет назад бывало в школу ходил. Сейчас я уже не такой равнодушный к мнению окружающих :)
Native
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 18:46
Страна: Российская Федерация

Сообщение Native » .

Truspec?
12 Oz Mouse
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 21:53

Сообщение 12 Oz Mouse » .

Изначально написано teppo:

Ага, я в нем 12 лет назад бывало в школу ходил. Сейчас я уже не такой равнодушный к мнению окружающих :)

Так может ну его на .... Мнение окружающих? Обычно мы сами прикидываем в уме, что могут подумать о нас окружающие. А окружающем чаще всего вобще пофиг, кто в чем и как... не, ну я понимаю, если чел конкретно выделяется какими то предметами / признаками, а так то...
teppo
Поручик
Поручик
Сообщения: 4916
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 18:59

Сообщение teppo » .

Мне видится идеальным что-то подобное "рыбацкому" какого-нибудь "нетактического" цвета. Регулировка как у "молле", врезные большие карманы на молниях, пара накладных и панель под молле справа на груди. Спину с какой-нибудь вентиляцией.
Можно бы по-колхозить самостоятельно, ничего сложного в этом нет. Только лень мутить 4й жилет, когда эти три справляются с задачами неплохо.
teppo
Поручик
Поручик
Сообщения: 4916
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 18:59

Сообщение teppo » .

Был в Питере на выходных. Погода была переменчивая. Открыл для себя, что в левый большой карман вместо ежедневника отлично помещается дождевик-куртка.
reeated
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 21:45

Сообщение reeated » .

.
Ответить

Вернуться в «Обмундирование, экипировка, амуниция»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей