Армитекс такой Армитекс

North Wind
Поручик
Поручик
Сообщения: 4985
Зарегистрирован: 09 мар 2004, 20:32

Сообщение North Wind » .

Чтобы не потерялось...
Изображение
Green7.62
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3144
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 22:42

Сообщение Green7.62 » .

North Wind писал(а): Чтобы не потерялось...
Не знаю насчёт "Оружия", а в "Калашникове" (который журнал) была история с плагиатом, да:
Изображение
https://www.kalashnikov.ru/medialibrary/586/042_051.pdf - Осторожно, по ссылке сразу стартует скачивание этой статьи в .pdf
exo
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 21:27

Сообщение exo » .

У меня,к данной фирме,была только одна претензия:какая-то,запредельная цена доставки.Помимо Почты РФ,включены какие-то их местные надбавки.
Shizakroid
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 20:21

Сообщение Shizakroid » .

сегодня получил заказ. Две одинаковых модели рюкзака разных цветов.
Тот что прислали по ошибке на 1т.р. дороже. Но мне нужна была другая модель!!!
Жажду крови: геноцида, массовых репрессий и правую руку комплектовщика!!!
exo писал(а): одна претензия:какая-то,запредельная цена доставки.
это точно. Транспортная компания заломила почти косарь за два рюкзака. К тому же никаких намеков, куда я хочу чтобы мне доставили груз. Аж на другой конец города. Весь вечер в пробках. За такую цену я с Москвы отправлял коробок в пол-багажника.
Armytex.Ru
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 14:43

Сообщение Armytex.Ru » .

2 Shizakroid. Повтор нашего ответа на вашу почту:
Федор!
Благодарим за фото и ваше письмо.
Налицо ошибка при комплектовании вашего заказа.
Действительно - при комплектовании вашего заказа, комплектовщик положил два ранца D343 одной модели, но разных расцветок.
Таким образом вы получили товар больше оплаченной вами суммы на +600,0 руб.
Если вы желаете заменить ошибочно присланный вам ранец D343 в черном цвете, на ранее заказанный вами (заказ ?33951) ранец MARS D443в черном цвете, то:
- отправьте Почтой РФ ранец D343, цвет черный на адрес для возвратов.
- после отправки возврата сделайте фото почтовой квитанции и пришлите его нам - с указанием номера отправления.
- Сразу же после получения почтовой квитанции о возврате - мы отправим вам нужный вам ранец D443.

Почтовые расходы по возврату (наложенный платеж) и отправке товара на замену, за счет нашей компании.

Просьба:
Не надо выкладывать во все форумы информацию по вашей проблеме до ее разрешения.
А свою ошибку мы и так исправим, как и сказали вам ранее 06.09.2018 в телефонном разговоре.

С уважением,
Армитекс
Касательно стоимости ТК СДЭК - вы сами выбрали способ доставки (до терминала) из нескольких вам предложенных. К тому же мы объединили два ваших заказа ?33951 и ?33948 для уменьшения общей стоимости доставки. Так, что данный вопрос к специалистам ТК СДЭК.
------------------
Разработка и производство:+7-495-6815160, https://vk.com/armytex
Shizakroid
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 20:21

Сообщение Shizakroid » .

Armytex.Ru писал(а): вы сами выбрали способ доставки (до терминала)
Потому что хотел побыстрее. У меня в выходные охота и как я надеялся успешная эксплуатация вашего изделия. Их поста камрада ехо уже понял, что ценник за доставку будет высокий, и был морально готов к этому. Но я не был готов к тому, что за такой ценник мне придется полтора часа стоять в пробках на другой конец питера.
Офисов у СДЭК- во множестве по всему городу.
При заказе никто не спросил на какой из офисов мне отправить. Я при регистрации зачем то заполнял индекс, адрес. И вдруг подумалось, что выберут ближайший ко мне или на худой конец откроется диалоговое окно, где я смогу указать где мне ближе. Ничего такого не случилось. В пояснениях к отправлению не сказано, что все присланное по умолчанию пойдет на центральную базу.
Armytex.Ru писал(а): Не надо выкладывать во все форумы информацию по вашей проблеме до ее разрешения
ганза это еще не "все форумы". Это я еще в ВК шашкой не махал. Но там площадки массовые, а тут все в узком кругу, чтобы у камрадов не было незапланированных квестов.
Я рюкзаки помацал- обещают быть годными. Двойной поход на почту обойдется мне в 2 часа времени. Плюс время дополнительного ожидания. Пожалуй оставлю. Тем более с такой то скидкой :) а ранец D443 закажу повторно.

sik
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02 сен 2018, 08:36

Сообщение sik » .

Изначально написано STEPAN1983:
Разбавим скучный форум юмором.
1. Просишь пакистанцев скопировать рюкзак 5.11, но убрать с него логотип.
2. Ленивые пакистанцы убирают логотип вместе с куском стропы MOLLE, на которую он был нашит.
3. Через год ты замечаешь, что облажался, и на заглавном фото в каталоге стыдливо закрываешь прореху бутылкой Nalgene.

1. Полностью копируешь брюки 5.11.
2. Выкладываешь заглавным фото картинку из каталога 5.11 с их родными штанами.
3. Выкладываешь дополнительные фото реальных брюк, из которых следует, что это вообще копия совсем другой модели 5.11.
4. PROFIT!

Не плачь, дитять
Armytex.Ru
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 14:43

Сообщение Armytex.Ru » .

Пожалуй оставлю. Тем более с такой то скидкой а ранец D443 закажу повторно.
Если бы было плохое качество изготовления, вряд ли заказали вы бы оставили наш ранец. И уж тем более, вряд ли заказали бы его повторно.
Носите на Здоровье.
------------------
Разработка и производство:+7-495-6815160, https://vk.com/armytex
Ответить

Вернуться в «Обмундирование, экипировка, амуниция»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей