Джинсы "YAY", или штаны от дяди Витта.

ViTT
Поручик
Поручик
Сообщения: 6299
Зарегистрирован: 21 июл 2005, 12:50

Сообщение ViTT » .

Куртку аля Тад я покупал года 4 назад, если не пять. Они тогда не имели той распространенности, что потом появилась. И естественно на али их не было. Взял сразу три в разных расцветках с таобао. На тот момент оригинальный ТАД стоил 800 или 1000 баксов. Почему попросил фотку, потому что иногда - посмотришь на человека и сразу понятно, почему он говорит так а не иначе. Мне не тяжело принять мнение отличное от моего. Мне было тяжело услышать необоснованное " вид клоунский" . Конечно, такое в реале не услышишь, только в инете можно. Чем вам ремень то не поравился? Какой из них? :) Понятно, что от человека, который "рикоуэнс" прочитать не может и гуглит тупую картинку для сочетания джинсов со штанами с матней. Куртку прикинь к джинсам, а уж потом будешь веселить себя своими мыслями. :) Давай лучше фото своё - годичной давности, как ты ходишь, или просто напиши вконтакте, по профилю будет видно и штанцы скинь под Айдипиай, стрелковые. Три кармана под магазины и под сброс. И это, нехватка денег, это я слышу в этой теме от людей, которые хотели бы такие джинсы купить, но за 5000 р.
Esasa
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 03 май 2011, 14:33

Сообщение Esasa » .

Изначально написано ViTT:
Я не дизайнер. Я сделал удобную вещь для себя. Она не может быть нелепой. :)

вы делаете на продажу, поэтому критику надо воспринимать спокойно))

Изначально написано ViTT:
Куртку аля Тад я покупал года 4 назад, если не пять. Они тогда не имели той распространенности, что потом появилась. И естественно на али их не было. Взял сразу три в разных расцветках с таобао. На тот момент оригинальный ТАД стоил 800 или 1000 баксов.

поддельный тад? захотелось быть крутым типа в куртке за $1000?)
ViTT
Поручик
Поручик
Сообщения: 6299
Зарегистрирован: 21 июл 2005, 12:50

Сообщение ViTT » .

Изначально написано Esasa:

поддельный тад? захотелось быть крутым типа в куртке за $1000?)

Нет парень. Черную куртку во время открытия магазина мне забрызгали белой краской. Я её бросил зайдя в помещение, а рабочие решили подкрасить потолок и покрылась она мелкими и белыми пятнышками. В расцветке мультикам я бегаю в страйк, когда мокро, она в следах от цветного скотча + последствия обтирания от кирпичные стены и прочие прелести страйка. Серая, что присутствует на фото. В ней я выезжаю на стрельбище, соревнования и гуляю с собакой. Она продрана гвоздем с одной стороны плеча. Я не дрочу на ТАД. Я юзаю удобные вещи так как их положено юзать. А не езжу на них на велосипеде и хожу на работу. :) в моем окружении крутость не измеряется шмотками. Но я согласен с тем, что кто то бы удавился за три настоящие куртки Тад, случись их так вот "поносить". :)
Я не могу спокойно переносить "вид клоунский" , это не критика, это оскорбление. Причем всех тех людей, что купили мои джинсы и довольны. Причем от человека, который пользуясь своей анонимностью может говорить, что ему вздумается. зы. в обычной жизни я предпочитаю куртки от Ральфа Лорана и иже с ними. :)
Esasa
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 03 май 2011, 14:33

Сообщение Esasa » .

Изначально написано ViTT:
Я не дрочу на ТАД. Я юзаю удобные вещи так как их положено юзать.

ну да, так не дрочите что аж 3 левых куртки купили.
Есть три типа людей)
кому на тад все равно - он его не покупает - ни копии, ни оригинал.
фанаты покупают оригинал и юзают как считают нужным.
ну и кто то покупают копии, так как очень хочется быть в тад, но на оригинал денег нет, НО ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ) придумывают еще отмазки потом, почему покупать краденное это нормально.
ViTT
Поручик
Поручик
Сообщения: 6299
Зарегистрирован: 21 июл 2005, 12:50

Сообщение ViTT » .

Ну значит я 4 тип людей. Деньги я зарабатываю а не краду. Живу за мкадом. Угандошить три куртки ТАД оригинальных мне финансы реально не позволили бы. В 13 году Сплав не шил что то подобное. Тогда вообще эти куртки никто не знал и не юзал. Из оригинальных вещей я предпочитаю найтфорсы. :) Каждому своё! В ТАДе в городе делать нех. :) И поэтому не нужно свои какие то критерий "очень хочется" "придумывают отмазки" оставте при себе. Если есть притензии за "краденное" - приезжайте. Поболтаем. Я еще пару тройку десятков владельцев таких курток позову. Вот нам всем и обоснуете. :) Ps/ посмотрел. За друга вступились- это конечно похвально. Но эта тема не о дружбе и не о воровстве а о джинсах, которые я лично придумал и произвожу на семейном швейном производстве. То есть плачу государству налоги, даю работу швеям и прочим людям, делаю отчисления в пенсионный и так далее. А вам советую сюда нос не совать с "краденым". Пока со своих барышей , таская для тех, кто сам с омерики вещи заказать не может или не хочет налоги не начнете платить! А лучше хоть раз в жизни хоть что то своё придумайте для людей. Хотя это не для барыг. :)
Udav_kaa
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3003
Зарегистрирован: 29 сен 2003, 05:37

Сообщение Udav_kaa » .

Заканчиваем с продажами.
Прошу подчистить тему от ценников. Или тема уедет в куплю-продажу.
Аватара пользователя
ANDY ONE
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 15:00
Страна: Российская Федерация
Откуда: Калининград

Сообщение ANDY ONE » .

Скажу сразу, я не являюсь ни чьим другом в этой теме. Вы как то ранимо воспринимаете критику Вашей продукции и начинаете обижаться, а критика имеет место быть. На вкус и цвет друзей нет, но представленные Вами джинсы выглядят действительно как дешевый рыночный ширпотреб с множеством каких то нелепых карманов, каких-то нелепых усилений и накладок на них из-за которых джинсы уже не выглядят как "тактические". Но, а про функционал Вам уже сказали - тяжелые , громоздкие, объёмные, долго сохнут и т.д. Как по мне так шить такие брюки из плотной джинсовой ткани со множеством карманов это дорога в никуда. Весь смысл тактических джинсов в том, чтобы они выглядели как обычные, но с расширенным, скрытым функционалом. Ну вот как то так.
ViTT
Поручик
Поручик
Сообщения: 6299
Зарегистрирован: 21 июл 2005, 12:50

Сообщение ViTT » .

Изначально написано ANDY ONE:
Скажу сразу, я не являюсь ни чьим другом в этой теме. Вы как то ранимо воспринимаете критику Вашей продукции и начинаете обижаться, а критика имеет место быть. На вкус и цвет друзей нет, но представленные Вами джинсы выглядят действительно как дешевый рыночный ширпотреб с множеством каких то нелепых карманов, из-за которых джинсы уже не выглядят как "тактические". Но, а про функционал Вам уже сказали - тяжелые , громоздкие, объёмные, долго сохнут и т.д. Как по мне так шить такие брюки из плотной джинсовой ткани со множеством карманов это дорога в никуда. Весь смысл тактических джинсов в том, чтобы она выглядели как обычные, но с расширенным, скрытым функционалом. Ну вот как то так.

А как же быть тогда со стрелковой составляющей? Пенки, магазины - куда? :) Еще раз повторюсь, меня задел "клоунский вид". Джинсы приобрели десятки человек. Их всех один чудак поставил в ряд и назвал клоунами. :) Может на Ваш взгляд, они и выглядят как рыночный ширпотреб. Те кто купил, считают иначе, потому что они(джинсы) жесткий функционал. После стиральной сушки, что запрещено инструкцией по эксплуотации джинсов, но свои я на 97% так и стираю , ибо у меня ресурсные испытания, сейчас летом на балконе джинсы сохнут часов пять. Если идти в лес - закономерно они будут сохнуть дольше. И потом ребята, вы все абсолютно теряете нить разговора со своим " не выглядят как тактические" ! Идите еще раз штудировать картинки с "чистотактическими" штанами и как они выглядят. :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ViTT
Поручик
Поручик
Сообщения: 6299
Зарегистрирован: 21 июл 2005, 12:50

Сообщение ViTT » .

Вот ( не моё) видео где практик в моих джинсах. Обратите внимание, что у стрелка карманы наполнены чуток патронами и рядом судья в "тактических" штанах. Кто выглядит более гармонично? С Питера просьба ваще не писать - надоели. :) https://vk.com/videos-11884114...l_-118841141_-2
Аватара пользователя
ANDY ONE
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 15:00
Страна: Российская Федерация
Откуда: Калининград

Сообщение ANDY ONE » .

А как же быть тогда со стрелковой составляющей? Пенки, магазины - куда?
Хотите стрелковую составляющую - приобретите разгрузку, РПС и т.д. Тактические брюки, джинсы их никогда не заменят в полной мере. Вы поймите одно тактические брюки должны лишь частичной разгружать все Ваши магазины и т.д., но не полностью. В противном случае Ваши джинсы со множеством накладных карманов, карго-карманов превращаются в "жилетку Васермана".
ViTT
Поручик
Поручик
Сообщения: 6299
Зарегистрирован: 21 июл 2005, 12:50

Сообщение ViTT » .

Изначально написано ANDY ONE:

Хотите стрелковую составляющую - приобретите разгрузку, РПС и т.д. Тактические брюки, джинсы их никогда не заменят в полной мере. Вы поймите одно тактические брюки должны лишь частичной разгружать все Ваши магазины и т.д., но не полностью. В противном случае Ваши джинсы со множеством накладных карманов, карго-карманов превращаются в "жилетку Васермана".

Если вы посещали группу вКонтакте, там полно материалов и постов - разбивающих в пух и прах вашу позицию. Для операций проводимых в Крыму вот как то недавно как раз и использовались спецы в гражданской одежде и простых джинсах и двумя - тремя магазинами по карманам. Я не знаю, посещаете ли вы тир- стрельбище. Именно Там полностью раскрывается всё удобство. Сунуть два-три магазина именно в штаны-карманы, отстреляться. Отстрелять IDPA с пистолета, где всё снаряжение должно быть скрыто от посторонних взглядов и магазины нельзя кидать-сбрасывать на землю. ну и в конце концов - посмотрите это видео, которое не является венцом творения, но дает полный расклад, как лично я пользую джинсы. https://www.youtube.com/watch?v=6vLqKSk7wbE
ViTT
Поручик
Поручик
Сообщения: 6299
Зарегистрирован: 21 июл 2005, 12:50

Сообщение ViTT » .

Предложите мне хоть одни штаны, которые бы подошли мне под Мои задачи, что мне приходится носить ежедневно и по выходным на стрельбище. Посмотрите видео, оно старое, там первый самый образец, который был потом улучшен и модернизирован многократно! Сейчас модели гораздо более удобны, крепче и лишены всех детских болезней благодаря отзывам тестеров. А любителям больших карго карманов - положите туда хотя бы фонарик и пробегитесь в темпе- сразу все осознаете. :)
Razve
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2902
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 19:49

Сообщение Razve » .

ViTT писал(а): Если вы посещали группу вКонтакте, там полно материалов и постов - разбивающих в пух и прах вашу позицию. Для операций проводимых в Крыму вот как то недавно как раз и использовались спецы в гражданской одежде и простых джинсах и двумя - тремя магазинами по карманам
Ключевое слово "простых". Кончилось мода на супермегатактические штаны у нормальных людей. Сейчас это не маскирует, а демаскирует.
И магазины там не в карманах джинсов, а в подсумках на ремнях. На фото видно.
ViTT
Поручик
Поручик
Сообщения: 6299
Зарегистрирован: 21 июл 2005, 12:50

Сообщение ViTT » .

Все недовольные, но без права голоса здесь- вКонтакт. :)
ViTT
Поручик
Поручик
Сообщения: 6299
Зарегистрирован: 21 июл 2005, 12:50

Сообщение ViTT » .

Изначально написано Razve:

Ключевое слово "простых". Кончилось мода на супермегатактические штаны у нормальных людей. Сейчас это не маскирует, а демаскирует.
И магазины там не в карманах джинсов, а в подсумках на ремнях. На фото видно.

Именно! Крым брали без моих джинсов! :) Я точно могу сказать, что мои джинсы не демаскируют, особенно на фоне тех джинсов, что я разместил несколькими постами выше. Бухаться коленом на асфальт в темпе удобней с пенками...зы, я не знал, верней никогда с 2005 года не пользовался правом банить. Гораздо удобней, чем донимать модератора. :)
ViTT
Поручик
Поручик
Сообщения: 6299
Зарегистрирован: 21 июл 2005, 12:50

Сообщение ViTT » .

Народ - поймите одно. Тактических штанов из разной ткани валом. И ткань рипстоп для этого подходит больше. И в горке ползать по грязи гораздо удобней. И хеликоны джинсовые были бы моими любимыми штанами, хоть и приходилось мериться с некоторыми моментами. Но так как я носил десятки тактических в почти каждых из них было интересное решение. Которого не было на других. И я это собрал как смог. А так как религия теперь (и жена) не позволяет на повседневку носить тактические штаны я пошел на компромисс из джинсы. Плюсы именно джинсов SATJ - были озвучены не раз. Если вам нужны большие карманы карго для всего туда наложить и чтоб у вас это всё выпирало и било вас при беге - вам нужны другие штаны. Для некоторых просто уже интересны не массовые вещи. Которые могут быть изготовлены с какими то чисто индивидуальными моментами. Мой глас вопиющего в пустыне мне уже самому надоел. Есть тактики с тремя карманами под левую руку под пистолетный IDPA? Карман "сброса мобильника" ? 18 магнитов? :) Скрытые боковые карманы? Почему никто не скажет в той видюхе с Рязанских соревнований - что Да, парень в джинсах там более гармоничен, нежели судья в тактических. И парень в джинсах потом пойдет в бар и ни у кого его штаны не будут вызывать подозрительных взглядов, не скин ли. :) Все эти песочного цвета тактики у людей уже в подкорке на уровне ЧВК! :)
Аватара пользователя
ANDY ONE
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 15:00
Страна: Российская Федерация
Откуда: Калининград

Сообщение ANDY ONE » .

И парень в джинсах потом пойдет в бар и ни у кого его штаны не будут вызывать подозрительных взглядов
Это в Ваших штанах-то, со множеством накладных карманов, вставок и усилений?
ViTT
Поручик
Поручик
Сообщения: 6299
Зарегистрирован: 21 июл 2005, 12:50

Сообщение ViTT » .

Изначально написано ANDY ONE:

Это в Ваших штанах-то, со множеством накладных карманов, вставок и усилений?

Давайте смотреть трезво. Там выделить можно только два не самых больших кармана карго на бедрах. Я специально сверху вон накидал джинсов всяких разных, где карманов бросающихся в глаза как грязи. Плюс у себя в городе вижу подобные же модели штанов не из джинсы. В классических джинсах, да даже от Сатурна положить телефон с документами мне просто некуда. Что вот прям палево полное чтоле?
Изображение
Highlander5642
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:33

Сообщение Highlander5642 » .

ViTT писал(а): Отстрелять IDPA с пистолета...
Людей, для которых это актуально, не так много. С учётом того, что большинству доступно только драматическое оружие.
ViTT писал(а): Почему никто не скажет в той видюхе с Рязанских соревнований - что Да, парень в джинсах там более гармоничен, нежели судья в тактических.
Ваша правда, что есть то есть.
Тем не менее, Хеликон, пресловутые 5.11, которых я уже износил пару, Блекхоук, Труспек 24/7, других "тактиков" у меня нет для сравнения, представлены во всех практически размерах, и цветовая гамма побогаче. Нет проблем с выбором. У Вас такого нет, именно вследствие перегруженности техническими элементами. Размерная сетка небогата. То есть, оценить по критерию удобно/неудобно может узкая группа людей, по сравнению с пользователями остальных тактических шмоток, это, увы, уровень статистической погрешности.
Но то, что Вы создаёте одежду под свои задачи, вызывает уважение. Умел бы шить, сам так бы делал.
ViTT
Поручик
Поручик
Сообщения: 6299
Зарегистрирован: 21 июл 2005, 12:50

Сообщение ViTT » .

Ну вот у меня примерно такой же опыт по носке таких же тактических ТМ. Из за такой конструкции и не будет широкой размерной сетки. Я не умею шить, я просто ставлю задачи в цеху, сам мерию, мы все смотрим и я им пытаюсь обьяснить чего мне нужно. :) Это очень сложный процесс. Даже не смотря на наличие образцов с нужными элементами - всё это изобразить крайне тяжело в материале для старой советской школе конструкторов. Причем конструировали мы изначально под человека с избыточным весом, это наложило свой отпечаток на крой. Я вот сегодня тему перечитал - год назад я весил 97.5 кг. Сейчас уже наверное до 90 дошло. Перехожу в 52 размер. IDPA - бог с ним, хотя несколько сотен заказов в год мне было бы выше крыши, ибо для цеха это не профильная продукция и я не устаю повторять, что такое шить крайне сложно , очень долго и дорого как раз из за обилия элементов и тупо даже в количестве-длине швов. И что подобная продукция должна стоить дороже, причем на порядок.
Ambull
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 18:41

Сообщение Ambull » .

ViTT ! За то, что Вы преодолев все трудности, все же воплотили в жизнь свой проект штанов с кучей карманов, магнитов т.д. и т.п. ,,на все случаи
Вашей повседневной жизни без палева" - респект Вам и уважуха!
Но думаю не стоит так агрессивно убеждать Всех в нужности Вашего изобретения. Два телефона, несколько связок ключей (ну если конечно не работаешь например контролером в СИЗО), стеклобой и т.д. - для большенства людей это набор предметов, которые традиционно могут быть распределены по другим местам, например куртка, салон машины. На аргумент, что все это необходимо иметь под рукой, а в Вашем случае скорее под ж..ой :) хочу задать вопрос: а сколько будут весить штаны с необходимым на Ваш взгляд содержимым и то, что Вы туда складываете ,,опционно ", максимум ?
Сильно сомневаюсь , что с таким весом будет удобно не то что бегать, но и ходить, несмотря на то что весь груз благодаря конструкции карманов
хорошо зафиксирован. И даже два ремня могут неудержать данный вес на нужном месте. :)
Опять же за универсальность применения штанов: прогулки с женой-стрельбище-бар, а не проще ли для занятий тренировками-соревнаваниями иметь спец. одежду, или в бар и походами с супругой по магазинам после стрельбища с грязными коленками - это не палево ? Хотя, судя по интерьеру бара с Вашего фото, там посетитель и в рыцарских латах будет выглядеть гармонично. :)
ViTT
Поручик
Поручик
Сообщения: 6299
Зарегистрирован: 21 июл 2005, 12:50

Сообщение ViTT » .

Спасибо за теплые слова. Ну ключи от сейфа по ЗАКОНУ должны быть при нем у каждого владельца оружия. Стеклобой в машине у меня уже лежит. :) Помню Дени лет 7 назад или больше делал тему, что вынуждены таскать при себе и на поясе СМ (сотрудники милиции) там был солидный набор. Короче ответ - сколько весит в 60 посту этой темы. Нет не нужно, ни два ремня - нужно в зал ходить и не быть задротом на 55 кг. :) Тогда три кг веса штанов с пестиком будут незаметны. Бар. ну вот приехали люди с далекого Кавказа на соревнования, хотят город посмотреть, потому что ночевать всё равно, а утром ехать. Ну вот сразу берешь и идешь в чем был с ними. Реальная ситуация. Они в марпате - ты в джинсах и главное потом успеть крикнуть : Я не сними!!! :) Сейчас разговоривал с приятелем про соревнования прошедшие он говорит: Судья на 6 упражнении был в таких же джинсах! :) То есть наполнение среди стрелков уже идет потихоньку. Люди оценили и довольны. Это самое главное. А кому не нужны джинсы такие они вон в основном злословят на пустом месте и самоутвердится в инете хз зачем хотят. Для меня эти джинсы - повседневная рабочая одежда. У ИП нет выходных. Совсем. Вчера в гараже возился, с утра поехал, нужно на высоте шурупы закрутить - на магнитик на штанах их прилепил - удобно! :) К то хочет - видит минусы. А кто хочет- плюсы. Каждому своё! https://www.youtube.com/watch?v=XL6gfrxbEFg
Ambull
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 18:41

Сообщение Ambull » .

ViTT писал(а): Ну ключи от сейфа по ЗАКОНУ должны быть при нем у каждого владельца оружия. Стеклобой в машине у меня уже лежит.
Ну судя по кол-ву ключей - целый арсенал. А в штанах запасной стеклобой? :)
ViTT писал(а): Нет не нужно, ни два ремня - нужно в зал ходить и не быть задротом на 55 кг. Тогда три кг веса штанов с пестиком будут незаметны.
Ну вот опять... ,,задрот", ,,нужно в зал ходить". Прсто в процессе -пробежался , присел, встал, пробежался - и у качка с тремя кг. на ж..пе может случиться как у Мальчиша-Плохиша : ,,Щас, я только штаны подтяну !" :)
ViTT писал(а): А кому не нужны джинсы такие они вон в основном злословят на пустом месте и самоутвердится в инете хз зачем хотят.
Так в данном разделе вроде принято обсуждать все плюсы и минусы рекламируемого, да еще в такой нетерпимой к критике форме, изделия. :)
Вот в разделе ,,Экипировка и снаряжение своими руками", там в основном только похвальные отзывы - за энтузиазм и целеустремленность, рукастость, люди чисто для себя делают. И не боятся неудобных вопросов - не на продажу ведь старались.
ViTT
Поручик
Поручик
Сообщения: 6299
Зарегистрирован: 21 июл 2005, 12:50

Сообщение ViTT » .

Я не боюсь неудобных вопросов. Я отвечаю как есть. А вот интерпретации людей, которые в глаза продукт не видели, он им не нужен, но мнение имеют - конечно уже тяжелей, но нормально. Даже от питерских толк был. Со всего можно получить лимонад. Просто повторюсь еще раз: за базаром нужно следить. Десятки людей купили штаны а их в клоуны записали. Любые штаны с пестиком и животиком приходится подтягивать периодически. А в зал ходить конечно же нужно, или бегать или там еще чего. Я вот заплыл жиром, теперь который год разгребаю. Это упрек себе, такой подсознательно скрытый. :) Ключей на самом деле не много, конечно это в инете не обсуждают, но у людей может быть не одно ружье, не одна машина, не одна квартира. Шире нужно думать, а не только в своих житейских рамках. Кредо: с нормальными людьми я нормально, а с не.. соответственно - вполне имеет право на жизнь . Зы, стеклобой. Очень нужная весч. Вконтакте поднял с этим тему, но вообще, мало ли. Машина вон заведется с сигналки чужая и будет ездить кругами, ребенка в жару кто запрет у супермаркета, кто то дорогу перегородил не выехать, а срочно нужно там не дай бог. Да много ситуаций можно себе представить. Я лично - довелось в аварии попадать.
Ambull
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 18:41

Сообщение Ambull » .

ViTT писал(а): К то хочет - видит минусы. А кто хочет- плюсы. Каждому своё!
Думаю не стоит здесь разбрасываться изречениями, развешанными на печально известных заведениях, а постараться по деловому, без надрыва, развеить сомнения тех , кто видит в Ваших изделиях минусы.
ViTT
Поручик
Поручик
Сообщения: 6299
Зарегистрирован: 21 июл 2005, 12:50

Сообщение ViTT » .

Изначально написано Ambull:

Думаю не стоит здесь разбрасываться изречениями, развешанными на печально известных заведениях, а постараться по деловому, без надрыва, развеить сомнения тех , кто видит в Ваших изделиях минусы.
Это работает только на тех, кто хочет изделие. А кто хочет сомнений - он их придумывает. Я вижу минусы в феррари и что теперь? :) Прийти к ним в салон и доказывать, что ихняя машина на мою дачу не проедет и картошки на ней не увезешь? А ищ стоит ого го сколько. Я здесь похожую ситуацию вижу. :) Гавно эта ваша феррари. :)
Ambull
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 18:41

Сообщение Ambull » .

ViTT писал(а): Гавно эта ваша феррари.
Так ее никто и не позицианирует, в отличии от Вашего изделия, как универсальную машину на все случаи жизни: ,, и в пир и в мир".
Хорошо , Ваше изделие рассчитано на то , что все необходимые Вам предметы будут загружены в карманы. Что подразумевает , что верхняя часть одежды карманов не имеет. На ум приходит футболка, майка , поло. Это те вещи, которые носятся обычно ну... от +25С. Я понимаю, все владельцы данных штанов люди брутальные и яйца у них уже в ,,крутую". :) Но все же, летом, в жару, при активной деятельности, многослойная плотная джинса с примисью синтетики, при полной загрузке сидящая достаточно плотно - это не слишком ли высокая цена за отсутствие палева тактического вида и возможности рассовать по карманам килограмм ,,нужных вещей на всякий случай"?
Изображение
Ну не феррари конечно...
ViTT
Поручик
Поручик
Сообщения: 6299
Зарегистрирован: 21 июл 2005, 12:50

Сообщение ViTT » .

Изначально написано Ambull:

Так ее никто и не позицианирует , как универсальную машину на все случаи жизни: ,, и в пир и в мир".
Хорошо , Ваше изделие рассчитано на то , что все необходимые Вам предметы будут загружены в карманы. Что подрразумевает , что верхняя часть одежды карманов не имеет. На ум приходит футболка, майка , поло. Это те вещи, которые носятся обычно ну... от +25С. Я понимаю, все владельцы данных штанов люди брутальные и яйца у них уже в ,,крутую". :) Но все же, летом, в жару при активной деятельности многослойная плотная джинса с примисью синтетики, при полной загрузке сидящая достаточно плотно - это не слишком ли высокая цена за отсутствие палева тактического вида и возможности рассовать по карманам килограмм ,,нужных вещей на всякий случай"?

Я же открытым текстом пишу, что для ползанья по грязи и леса лучше горка. И естественно, что когда нужно по жаре ходить в шортах - люди ходят в шортах. Поэтому и есть версии из плотного денима и из стрейча, который тоньше на 40%. Позже будут и другие. У меня год назад случилось ЧП, толкая на балконе подьезда очередную стеклянную дверь в стекло я получил множественные порезы в том числе и вены. Я потерял очень много крови, прежде чем меня довезли до больницы и с тех пор я ношу резинку. Которая может заменить жгут. Уж извините. зы, ну на ламбо с прицепом все равно не проехать, клиренса в 23 см не везде там хватает. :)
Ambull
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 18:41

Сообщение Ambull » .

ViTT писал(а): с тех пор я ношу резинку. Которая может заменить жгут. Уж извините.
ViTT писал(а): Я же открытым текстом пишу, что для ползанья по грязи и леса лучше горка.
Да Бог с ней, с резинкой ( она как раз часто нужна и ничего не весит) и про лес - там то чего под гражданского маскироваться ? А вот грязи на стрельбище, которое Вы посещаете, как я понял, в перерывах между работой ИП и походов в бары и магазины в городе, предостсточно бывает.
И если представленная Вами модель джинсов о которой мы ведем речь расчитана все таки на прохладную погоду, с ношением верхней одежды так же имеющюю карманы, то стоит ли перегружать ими джинсы , когда все необходимое можно распределить частично , к примеру в куртке?
Ну это я так, по логике делитанта. :)
ViTT
Поручик
Поручик
Сообщения: 6299
Зарегистрирован: 21 июл 2005, 12:50

Сообщение ViTT » .

Вы не поверите, но куртка у меня тоже забита вещами. :) описывать я их не буду. Это к теме не относится. Но документы, ключи и мобила и деньги должны быть в штанах. Штаны мы снимаем гораздо реже, чем куртки. :) Под гражданского в лесу иногда нужно маскироваться, в не сезон охоты то.У нас в области траблы со стрельбищами. И если в сезон можно взять путевку в охотугодья общего пользования и находиться с оружием на законных основаниях то... В общем и в этом случае джинса тоже рулит. :)
Ответить

Вернуться в «Обмундирование, экипировка, амуниция»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей