Джинсы от компании Saturn Tactics - Предзаказ на Джинсы Софшел

ahin
Поручик
Поручик
Сообщения: 5303
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 14:11

Сообщение ahin » .

Больше двух штанин в одни руки не давать!!! :)
Сорванец
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 15:24

Сообщение Сорванец » .

Вот это правильно , а то ходють и ходють и ваще!:-)
Etrange
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 18:45

Сообщение Etrange » .

Пока тут в теме хиханьки, тихонько съездил померил и заказал под свой размер. Причем был уже далеко не первый :)
пс: усилений, кроме ножевых, нет.
Материал действительно тянется.
Брюки будут немного пошире джинс.
Джинсы сатурновские у меня после стирки хорошо уселись, эти, понятное дело, не усядутся.
Карманы я бы сделал поглубже, ибо привык носить документы, телефон и прочее в карманах брюк. В карманы и джинс, и новых брюк паспорт входит (даже в кошельке от LazaBaza), но у меня упирается в пах при посадке. Так что, имхо, дополнительные сантиметр-полтора глубины не помешали бы.
Тем не менее, джинсы нравятся, и новые брюки заказал - попробую.
пс2: в теме вроде где-то было пожелание добавить D-кольцо под шлевкой, как в 5.11. Это очень удобно, но я бы не советовал его добавлять массово. Джинсы и штаны рассчитаны на специальных людей, а там вся эта хня - кольца, грузовые карманы, широкие задние карманы, усиления, стропы, защитные цвета (зелень, тундра, фолиаж, койот, землистые, штормовые серые) - прям на автомате выцепляется глазом из толпы.
Кому надо - прицепят шнур с вещами карабинчиком за шлевку.
Всё - имхо.
SaturnTactics
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 11 дек 2015, 03:09

Сообщение SaturnTactics » .

Я уже начал волноваться: Ганза молчит на новые брюки! Явно, думал я, не к добру это, а оказалось вон оно что - все тихой сапой погнали в Группу промеры снимать!
По делу: крой, карманы, усиления - все как на первых джинсах - менять ничего не стали, так как проверенная модель вполне подходила для реализации этой задумки.
ahin писал(а): Больше двух штанин в одни руки не давать!!!
Брюки будут ограниченной партии - если есть реальный интерес, то связывайтесь с нами любым способом и оставляйте заявку. Список предзаказов реален и что-то до свободной продажи вполне может и не дойти.

2Indesit - с вас заказ и предоплата, а мы сошьем, за нами не заржавеет
SaturnTactics
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 11 дек 2015, 03:09

Сообщение SaturnTactics » .

Etrange писал(а): паспорт
Если пояс не обременен оружием, то паспорт очень хорошо входит в карман на кокетке - ему там удобно и не украдут, при попытке, и вам удобно сидеть - ничего не мешает.
Etrange
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 18:45

Сообщение Etrange » .

SaturnTactics писал(а): Если пояс не обременен оружием, то паспорт очень хорошо входит в карман на кокетке - ему там удобно и не украдут, при попытке, и вам удобно сидеть - ничего не мешает.
Спасибо, попробую.
and2011
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 20:49

Сообщение and2011 » .

Исправьте ошибку в таблице размеров - цифры "обхват грудной клетки" и "обхват талии" нужно поменять местами...
SaturnTactics
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 11 дек 2015, 03:09

Сообщение SaturnTactics » .

and2011 писал(а): Исправьте
Исправили, спасибо за внимательность!
SaturnTactics
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 11 дек 2015, 03:09

Сообщение SaturnTactics » .

Сообщаем: Джинсы Софтшел доступны к предзаказу!
Изучайте таблицу размеров и оставляйте заявки. Напоминаем, что это ограниченная партия, поэтому брюки будут отгружаться согласно списку предзаказов. По вопросам нестандартных размеров связывайтесь с нами любым доступным способом.
Первые Джинсы увидят своих владельцев в первую неделю марта - будет в чем пойти на свидание в международный женский день!
Дополнительные фото в Альбомах группы
Заказать можно через Наш Сайт и через раздел Товары в группе ВК и, конечно, на Сайте Группы 99

Изображение


Изображение
and2011
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 20:49

Сообщение and2011 » .

Не за что. Ещё вызывает сомнение Waist 34 - обхват пояса 98 (полупояс получается 49) великоват для такого размера, это скорее ближе к 36; также вызывает сомнение Lenght 34 - боковой шов 108 это скорее 32...
ahin
Поручик
Поручик
Сообщения: 5303
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 14:11

Сообщение ahin » .

Да, с размерами что-то неясное.
SaturnTactics
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 11 дек 2015, 03:09

Сообщение SaturnTactics » .

Привязка к дюймовым размерам условно перекочевала с оригинальных лекал. Ориентируйте на фактические значения в сантиметрах по промерам готовых изделий
and2011
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 20:49

Сообщение and2011 » .

дюймовым размерам
Может стоит их выкинуть вообще, как у Группы это сделано? Чтобы не вводить в заблуждение покупателей :P
Сорванец
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 15:24

Сообщение Сорванец » .

Взял софтшеловые портки чему несказанно рад, легкие, прочные, не мнутся дальше посмотрим как в носке! Сшиты очень качественно с прецизионной точностью швов. Собственно кто знаком с качеством группы 99 те поймут.
Razve
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2902
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 19:49

Сообщение Razve » .

Вчера их смотрел вживую в шоуруме группы. Классные штанишки, но у нас уже выше +10, поэтому взял Арчеда
Сорванец
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 15:24

Сообщение Сорванец » .

Арчеду я тоже взял прикольные портки.
перемещено из Обмундирование, экипировка, амуниция
Сорванец
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 15:24

Сообщение Сорванец » .

О блин еле нашел вас. А че случилось парни??? За что вас в ссылку отправили? Че нового замышляете? Все хочу к вам заехать одну тему прокачать. Вы мне в РМ новый телефон чик скиньте и часы работы.
Сорванец
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 15:24

Сообщение Сорванец » .

Эй на барже вы куда пропали???
перемещено из купля-продажа - экипировка, амуниция
SaturnTactics
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 11 дек 2015, 03:09

Сообщение SaturnTactics » .

Сорванец писал(а): Эй на барже вы куда пропали???
Да мы то здесь, это админы нашу тему кидают из ветки в ветку. Надеюсь теперь вернули насовсем!
SaturnTactics
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 11 дек 2015, 03:09

Сообщение SaturnTactics » .

Уважаемые участники дискуссии! Обращаем ваше внимание, что эта тема Обзорная и продаж и резервов здесь не было и быть не должно. Мы уважаем правила форума и просим, на всякий случай, не вводить администраторов в заблуждение. Спасибо!
ahin
Поручик
Поручик
Сообщения: 5303
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 14:11

Сообщение ahin » .

Да это понятно. А где же обзоры вашей продукции?
SaturnTactics
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 11 дек 2015, 03:09

Сообщение SaturnTactics » .

ahin писал(а): А где же обзоры вашей продукции?
Вот отчего то никто из клиентов до сих пор не удосужился написать подробный отзыв. Даже Антон Green и тот обещал, а все никак(((
Нонче мне писал один из наших покупателей Джинсов Софтшел - собирался писать отзыв. Мы его ждем так же, как и вы
Green7.62
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3144
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 22:42

Сообщение Green7.62 » .

ahin писал(а): Да это понятно. А где же обзоры вашей продукции?
Было же много холиваров, было много домыслов - надо было всем дать выдохнуть. Решил не торопиться и сделать исчерпывающий материал, в духе "вспомните, когда я появился в них в первый раз, я их носил так-то и столько-то и вот так они выглядят сейчас", чтобы он читался без ненужных эмоций. Так что скоро всё будет.
Green7.62
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3144
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 22:42

Сообщение Green7.62 » .

SaturnTactics писал(а): Вот отчего то никто из клиентов до сих пор не удосужился написать подробный отзыв. Даже Антон Green и тот обещал, а все никак((
Учитывая реакцию отдельных форумчан и общий накал страстей, "отзыва" уже маловато. Тут пахнет целой статьёй, а не обзором - как, почему, зачем, про ценник и т.д. и т.п. И, самое главное, городские фотки же нужны - т.е. то, что я сложно переношу и всегда делаю мучительно.
Green7.62
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3144
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 22:42

Сообщение Green7.62 » .

Такое вот прям превью.
Изображение
Чисто к слову о цене и качестве :P
SaturnTactics
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 11 дек 2015, 03:09

Сообщение SaturnTactics » .

Green7.62 писал(а): Такое вот прям превью.
Урааа! Наконец-то от Грина фоточки! Уже и не ждали!
wild-15
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 20:00

Сообщение wild-15 » .

Вопрос,что в планах?Софтшелл и джинсы вышли отличными
SaturnTactics
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 11 дек 2015, 03:09

Сообщение SaturnTactics » .

wild-15 писал(а): в планах
В планах еще одна модель джинсов. Она была в качестве превью выше в теме, сейчас на стадии доработки
Titan2
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 21:28

Сообщение Titan2 » .

Коллеги я правильно понимаю, что в ростовке 194-195 и размерности 36-38 не первая не вторая модель не предполагается?((
wild-15
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 20:00

Сообщение wild-15 » .

У сатурна .еще софтшелл джинсы в ростовке на 194 точно.размер джинсовый 38
Ответить

Вернуться в «Обмундирование, экипировка, амуниция»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей