Компания "Сплав" - новая тема

Llandaff
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9737
Зарегистрирован: 14 дек 2005, 12:19

Сообщение Llandaff » .

а "ваш форум" - это где?
STEPAN1983
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9737
Зарегистрирован: 07 ноя 2006, 02:02

Сообщение STEPAN1983 » .

Изначально написано Llandaff:
а "ваш форум" - это где?

Смотрите прикрепленное сообщение в начале страницы сверху.
KILLERLOOP
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 19:27

Сообщение KILLERLOOP » .

STEPAN1983
Я уверен ,вы знаете ответ на мой вопрос😎
Белье из мериносовой шерсти (футболки,трусы) пропало навсегда?
Если да,что то будет взамен из натурального-шерстяного?
STEPAN1983
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9737
Зарегистрирован: 07 ноя 2006, 02:02

Сообщение STEPAN1983 » .

Не навсегда, тканевщики что-то новое мериносовое ищут. Сейчас есть бюджетное белье верблюд+синтетика
Llandaff
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9737
Зарегистрирован: 14 дек 2005, 12:19

Сообщение Llandaff » .

Там тоже не отвечают :)
KILLERLOOP
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 19:27

Сообщение KILLERLOOP » .

Спасибо.
tverdy
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 21:33

Сообщение tverdy » .

Сплаву надо расширить ассортимент Росхантер. Надо расширить ассортимент обычного белья.
Несмотря на то что Сплав за последние годы сильно сдал, я продолжаю покупать там. Тысяч 15 потратил там за пару последних месяцев.
mashkov
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 13 май 2012, 12:21

Сообщение mashkov » .

Евгений, приветствую!
Подскажите пожалуйста, молнии какого производителя теперь используются на ваших изделиях?
Приобрел безрукавку Stark меланж, на карманах молнии SBS, там так и отштамповано, а центральная молния непонятно.
ИзображениеИзображение
STEPAN1983
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9737
Зарегистрирован: 07 ноя 2006, 02:02

Сообщение STEPAN1983 » .

Изначально написано tverdy:
Сплаву надо расширить ассортимент Росхантер. Надо расширить ассортимент обычного белья.
Несмотря на то что Сплав за последние годы сильно сдал, я продолжаю покупать там. Тысяч 15 потратил там за пару последних месяцев.

Росхантер мертв
tverdy
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 21:33

Сообщение tverdy » .

Изначально написано STEPAN1983:

Росхантер мертв

Печально. Может Сплаву начать шить Росхантер самостоятельно? Ведь у них тоже наработки были хорошие.
STEPAN1983
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9737
Зарегистрирован: 07 ноя 2006, 02:02

Сообщение STEPAN1983 » .

Сплав кой-чего подобное так и шьет
STEPAN1983
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9737
Зарегистрирован: 07 ноя 2006, 02:02

Сообщение STEPAN1983 » .

Кстати на Кетчерской в центральном магазине распродажа остатков со склада Росхантера, можно найти интересные вещи недорого. На сайте в каталоге этого нет.
molot68
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 17:58

Сообщение molot68 » .

Несмотря на то что Сплав за последние годы сильно сдал, я продолжаю покупать там. Тысяч 15 потратил там за пару последних месяце.
Уважаемый мега-ветеран не раскроете тайну, что можно купить в сплаве на 15 тыщ? Это не сарказм, реально интересно.
Хочу материально поддержать отеч.производителя ... А то как не зайдешь в ихний магазин ...
tverdy
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 21:33

Сообщение tverdy » .

Изначально написано molot68:

Несмотря на то что Сплав за последние годы сильно сдал, я продолжаю покупать там. Тысяч 15 потратил там за пару последних месяце.
Уважаемый мега-ветеран не раскроете тайну, что можно купить в сплаве на 15 тыщ? Это не сарказм, реально интересно.
Хочу материально поддержать отеч.производителя ... А то как не зайдешь в ихний магазин ...

Я не понял 15 тр для вас много или мало? Я покупал зимнюю обувь и зимнюю одежду в основном.
antony33
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 16:49

Сообщение antony33 » .

Повторю пожалуй.
А когда новый подсумок под флягу можно ожидать?
STEPAN1983
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9737
Зарегистрирован: 07 ноя 2006, 02:02

Сообщение STEPAN1983 » .

Скоро запустят
ezh
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 22 янв 2006, 16:13

Сообщение ezh » .

что можно купить в сплаве на 15 тыщ? Это не сарказм, реально интересно.
Вчера взял прекрасный пуховый спальник за меньшие деньги. В 15 тыр укладывается костюм Борей, который ИМХО лучше и при этом однотонный, в отличие от 7го слоя ВКП(Б)О.
И т.д.
STEPAN1983
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9737
Зарегистрирован: 07 ноя 2006, 02:02

Сообщение STEPAN1983 » .

Изначально написано I Ferd:
А вот вопрос сплавовцам, недавно распродажа идет курток М-65, значит ли это что производить их более не предполагается?

Два года назад прекратили, распродаем остатки
BigRedCat
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 25 апр 2017, 14:11

Сообщение BigRedCat » .

Изначально написано I Ferd:
А вот вопрос сплавовцам, недавно распродажа идет курток М-65, значит ли это что производить их более не предполагается?

она с прошлого года идет, закупил и себе, и отцу, аж разных размеров :) сейчас практически не осталось ничего.
stwts
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 11 май 2011, 14:22

Сообщение stwts » .

Куртка "ACU-M" A-TACS отличия этой ткани от не лицензионного NYCO чем отличается, износостойкость, крепче на разрыв, тактильные ощущения?
Стоит в два раза дороже, стоит ли оно того...
molot68
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 17:58

Сообщение molot68 » .

Зашел по ссылке, почитал... Гоплит вы искренне считаете что "ещё раз приносим свои искренние извинения" считается "удачно разруливают ситуации"?
STEPAN1983
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9737
Зарегистрирован: 07 ноя 2006, 02:02

Сообщение STEPAN1983 » .

Изначально написано molot68:
Зашел по ссылке, почитал... Гоплит вы искренне считаете что "ещё раз приносим свои искренние извинения" считается "удачно разруливают ситуации"?

Через форум Guns.ru проблема не решится.
гоплит
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 02:07

Сообщение гоплит » .

гоплит писал(а): вроде как
molot68 писал(а): Гоплит вы искренне считаете что "ещё раз приносим свои искренние извинения" считается "удачно разруливают ситуации"?
Может так лучше понять вам? Кстати,я же не вам советовал, это шта?
Евгений правильно заявил, что здесь это совсем безуспешно.
https://forum.splav.ru/index.p...%D0%B8/&page=17
Может так? Еще почитаете?
Дим61
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 18:04
Страна: Российская Федерация

Сообщение Дим61 » .

гоплит писал(а): Вам наверное сюда лучше, вроде как вполне удачно разруливают ситуации.
https://forum.splav.ru/index.p...%D0%B8/&page=18
Эту тему читал перед тем как задать вопрос здесь. Регистрироваться на форуме из-за одного сообщения? Смысл плодить мертвые учетки?. И здесь тема поживее вроде чем там.
STEPAN1983 писал(а): Через форум Guns.ru проблема не решится.
гоплит писал(а): Евгений правильно заявил, что здесь это совсем безуспешно.
Тогда какой смысл в этой теме здесь на форуме? Я считал что здесь можно напрямую задать вопрос представителям фирмы. Если это не так, значит и правда проблема не решится ни в этой теме ни в той. Потому, что по услуге Сам бери заказ переадресовывается сотруднику магазина, чтобы он делал заказ. То есть то, что вы оформили заказ на сайте Сплава, и ему присвоен номер еще ничего не значит. А дальше уже все зависит от того, забудет сотрудник магазина сделать заказ или его что-то отвлечет по какой то причине.
Я вчера общался с руководителем магазина, он сообщил, что из-за ошибки персонала мой заказ уехал в другой город. Предложил варианты решения вопроса. Посмотрим как дальше будет развиваться ситуация. Учитывая, что это мой второй подряд неудачный опыт общения с компанией Сплав, скорее всего третий раз я не буду наступать на грабли. В конце концов не единственные на рынке и этот товар не булка хлеба в голодный год.
tverdy
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 21:33

Сообщение tverdy » .

Похоже Сплавом руководят Туристы, а не бизнесмены. К сожалению негатива очень много в адрес Сплава. Надеюсь ситуация исправится. Ведь люди научились выбирать.
STEPAN1983
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9737
Зарегистрирован: 07 ноя 2006, 02:02

Сообщение STEPAN1983 » .

"Эту тему читал перед тем как задать вопрос здесь. Регистрироваться на форуме из-за одного сообщения? Смысл плодить мертвые учетки?. И здесь тема поживее вроде чем там"
Нет, форум Сплава живее, чем эта помойка (guns.ru). Смысл в том, что там сидят представители различных отделов из центрального Сплава, включая директоров. Здесь сидит неофициально один дизайнер и иногда человек занимающийся ремонтом снаряжения.
"Тогда какой смысл в этой теме здесь на форуме? Я считал что здесь можно напрямую задать вопрос представителям фирмы."
В первом сообщении прикрепленном к началу страницы написан смысл темы и упомянуты все два сотрудника, что здесь бывают, и за что они отвечают. По вашей проблеме тут сотрудников нету.
tverdy
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 21:33

Сообщение tverdy » .

Изначально написано STEPAN1983:
"Эту тему читал перед тем как задать вопрос здесь. Регистрироваться на форуме из-за одного сообщения? Смысл плодить мертвые учетки?. И здесь тема поживее вроде чем там"
Нет, форум Сплава живее, чем эта помойка (guns.ru). Смысл в том, что там сидят представители различных отделов из центрального Сплава, включая директоров. Здесь сидит неофициально один дизайнер и иногда человек занимающийся ремонтом снаряжения.
"Тогда какой смысл в этой теме здесь на форуме? Я считал что здесь можно напрямую задать вопрос представителям фирмы."
В первом сообщении прикрепленном к началу страницы написан смысл темы и упомянуты все два сотрудника, что здесь бывают, и за что они отвечают. По вашей проблеме тут сотрудников нету.

Почему этот сайт помойка?
Дим61
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 18:04
Страна: Российская Федерация

Сообщение Дим61 » .

STEPAN1983 писал(а): Нет, форум Сплава живее, чем эта помойка (guns.ru).
Присоединюсь к вопросу. Почему этот сайт помойка? И как тогда после ваших слов воспринимать тех, кто на этом сайте общается?
BigRedCat
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 25 апр 2017, 14:11

Сообщение BigRedCat » .

tverdy писал(а): Почему этот сайт помойка?
ДИМ61 писал(а): Присоединюсь к вопросу. Почему этот сайт помойка? И как тогда после ваших слов воспринимать тех, кто на этом сайте общается?
похоже, на форуме Сплава сейчас такая активность, что приходится его продвигать даже такими методами, как мы увидели выше. Сам в своем время оттуда не вылезал, сейчас месяца 2 не был, если не больше. И потребности особой на ощущаю. Живое общение здесь, а там только правила и запреты, типа запрета сравнивать продукцию Сплава с продукцией конкурентов.
STEPAN1983
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9737
Зарегистрирован: 07 ноя 2006, 02:02

Сообщение STEPAN1983 » .

Запрет только на ссылки на чужие каталоги
Ответить

Вернуться в «Обмундирование, экипировка, амуниция»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей