Продукция компании "Корпус Выживания"

SRVV
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 16:27

Сообщение SRVV » .

Изначально написано 14mai1979g:

Может быть его надо пристреливать с этим ДТК?

ДТК обычно немного повышает скорость пули. Конечно нужно всегда пристреливать с любым дульным устройством и прицелом.
SRVV
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 16:27

Сообщение SRVV » .

Новый переходник на ремень Пилум
Ремни ПИЛУМ можно будет доукомпектовать переходниками для соединения двух ремней в биатлонный вариант для винтовки.
На фото два ремня соединенны через переходники в биатлонный вариант.
Конструкция ремней позволяет фиксировать любые карабины и антабки. вместо штатных. Переходники и ремни поступят в продажу на этой неделе в разных расцветках.
Изображение
Изображение
Изображение
STEPAN1983
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9737
Зарегистрирован: 07 ноя 2006, 02:02

Сообщение STEPAN1983 » .

"Ботинки RANGER средняя полнота, зауженный верх ботинка"
А что значит "средняя полнота", в какую сторону она изменилась по сравнению с тем, что сейчас осталось в продаже? Давно присматриваюсь к Ranger и хочется пошире
SRVV
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 16:27

Сообщение SRVV » .

Изначально написано STEPAN1983:
"Ботинки RANGER средняя полнота, зауженный верх ботинка"
А что значит "средняя полнота", в какую сторону она изменилась по сравнению с тем, что сейчас осталось в продаже? Давно присматриваюсь к Ranger и хочется пошире

Средняя полнота это на среднюю полноты ногу. С очень высоким подъемом может туго одеваться из за зауженного верха, как на ботинках MATTERHORN, но наши более широкие в области стопы чем wide американские. Советуем все таки мерить перед покупкой, как любую другую обувь. Ноги у всех разные.
Kirk Barnes
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 17:49

Сообщение Kirk Barnes » .

Да, рейнджер интересный ботинок. Пара вопросов. Что в носу? Нормальный стакан или простое усиление из термопласта? Вибрам при минусе дубеет? Это крафтлифт если мне память не изменяет.
SRVV
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 16:27

Сообщение SRVV » .

Изначально написано Kirk Barnes:
Да, рейнджер интересный ботинок. Пара вопросов. Что в носу? Нормальный стакан или простое усиление из термопласта? Вибрам при минусе дубеет? Это крафтлифт если мне память не изменяет.

По поводу стакана, вы имеете в виду строительные ботинки со стальной вставкой? Никаких стальных стаканов там нет. По поводу минуса и Vibram не совсем понятен вопрос. Vibram на сегодня самая именитая подошва. Последнее тоже вообще непонятно.
Здесь можно прочитать о подошве или зайдите на сайт Vibram. http://srvv.org/materials_and_technologies/vibram/
Kirk Barnes
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 17:49

Сообщение Kirk Barnes » .

Ну почему стоит сказать "стакан" сразу думают про металлическую вставку?) Нет я имел ввиду композитный стакан который ставят в штатовские берцы. А по поводу вибрама еще раз поясню вопрос - дубеет ли данная композиция на холоде или нет? Таже сьерра вибрамовская есть как в летнем (дубеет при нуле) так и в зимнем варианте. Вы на этот ботинок поставили Vibram Kletterlift. Так вот, я и уточняю, какой там компоунд. А то обидно будет получить коньки при минус 1.
SRVV
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 16:27

Сообщение SRVV » .

Изначально написано Kirk Barnes:
Ну почему стоит сказать "стакан" сразу думают про металлическую вставку?) Нет я имел ввиду композитный стакан который ставят в штатовские берцы. А по поводу вибрама еще раз поясню вопрос - дубеет ли данная композиция на холоде или нет? Таже сьерра вибрамовская есть как в летнем (дубеет при нуле) так и в зимнем варианте. Вы на этот ботинок поставили Vibram Kletterlift. Так вот, я и уточняю, какой там компаунд. А то обидно будет получить коньки при минус 1.

Никаких стаканов в нашей обуви нет. Мысок обычно укрепляют пластиком или сталью в обуви, которая используется в шахтах, металлургических и подобных производствах, где возможны падения тяжелых предметов на ноги.
У VIBRAM есть специальные зимние подошвы ARTIC GRIP http://eu.vibram.com/en/technology/arctic-grip/ такие подошвы ставятся специально именно на зимние ботинки. Наш ботинок не зимний скорее летний или демисезонный. В нем нет утеплителя. Я занимаюсь альпинизмом и не совсем понимаю что «дубеет» в подошве Vibram. На высоте холодно лёд, внизу жарко с Vibram все вполне надежно.
По поводу компаунда - резину получают вулканизацией каучука. Никаких компаундов в резине нет.
Kirk Barnes
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 17:49

Сообщение Kirk Barnes » .

Кхм.. Во всех моих беллевилях-коркоранах-бейтсах "стаканы" есть. Пластиковый, он с моей точки зрения получше стального, были белли с сталью в носу, имхо, не оч удобно. Перефразирую - как вы тогда подносок усиливали?
По поводу вибрама, я наверное от жизни отстал, для меня их пример универсальности и устойчивости зимой "360 force". До того кучу лет таскал "fire&ice" сьерру. А да, моя фраза "компоунд"....
https://us.vibram.com/wellco-icw-boot/w ... -boot.html
тут можно почитать. Как"дубеет" на холоде вибрам, вы можете узнать в тутошней теме про беллевилли. Но тут скорее вопрос о грамотной подборке подошвы под климат-условия.
По поводу мембраны. Я так получилось, постоянно "попадал" на гортекс. По этому отлично знаю его температурный диапазон. от +15 до -10. Минус это без утеплителя, само собой. А вы говорите что ботинок местами "летний". У Эвента паропроницаемость в разы выше?
SRVV
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 16:27

Сообщение SRVV » .

Изначально написано Kirk Barnes:
Кхм.. Во всех моих беллевилях-коркоранах-бейтсах "стаканы" есть. Пластиковый, он с моей точки зрения получше стального, были белли с сталью в носу, имхо, не оч удобно. Перефразирую - как вы тогда подносок усиливали?
По поводу вибрама, я наверное от жизни отстал, для меня их пример универсальности и устойчивости зимой "360 force". До того кучу лет таскал "fire&ice" сьерру. А да, моя фраза "компоунд"....
https://us.vibram.com/wellco-icw-boot/w ... -boot.html
тут можно почитать. Как"дубеет" на холоде вибрам, вы можете узнать в тутошней теме про беллевилли. Но тут скорее вопрос о грамотной подборке подошвы под климат-условия.
По поводу мембраны. Я так получилось, постоянно "попадал" на гортекс. По этому отлично знаю его температурный диапазон. от +15 до -10. Минус это без утеплителя, само собой. А вы говорите что ботинок местами "летний". У Эвента паропроницаемость в разы выше?

Compound - в переводе на русский соединение, скорее всего имеется в виду клей fire&ice приклеивающий саму подошву. Компаундов в резине нет.
Температурного диапазона у мембран вроде нет - это очень тонкая пленка похожая на поролон при увеличении.
http://srvv.org/materials_and_technologies/event/
.
Мембрана в обуви ламинируется в пакет - используются разные материалы подкладки и сетка для предохранения мембраны. Кроме технологии OUTDRY http://srvv.org/materials_and_technologies/out-dry/ там мембрана ламинируется изнутри непосредственно на поверхность ботинка. Сохраняет тепло подкладка ламинируемая на мембрану, она может содержать и разные утеплители.
Изображение
Носок ботинка формируется на специальном станке при помощи колодки (last) толщина материала формирующего носок выбирается от типа ботинка, можно сделать мягкий или более жесткий носок в ботинке. Мы используем итальянские материалы и оборудование.
Изображение
Изображение
Kirk Barnes
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 17:49

Сообщение Kirk Barnes » .

Изначально написано SRVV:

Compound - в переводе на русский соединение, скорее всего имеется в виду клей fire&ice приклеивающий саму подошву. Компаундов в резине нет.
Температурного диапазона у мембран вроде нет - это очень тонкая пленка похожая на поролон при увеличении. http://srvv.org/materials_and_technologies/event/ . Мембрана в обуви ламинируется в пакет - используются разные материалы подкладки и сетка для предохранения мембраны. Кроме технологии Outlast там мембрана ламинируется изнутри непосредственно на поверхность ботинка. Сохраняет тепло подкладка ламинируемая на мембрану, она может содержать и разные утеплители. http://srvv.org/materials_and_technologies/out-dry/
Носок ботинка формируется на специальном станке при помощи колодки (last) толщина материала формирующего носок выбирается от типа ботинка, можно сделать мягкий или более жесткий носок в ботинке. Мы используем итальянские материалы и оборудование.
Клей? Нет, это именно композиция резины, что не дубеет на холоде) Короче, мне проще до вас доехать и посмотреть ботинки в живую.
SRVV
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 16:27

Сообщение SRVV » .

Изначально написано Kirk Barnes:
Клей? Нет, это именно композиция резины, что не дубеет на холоде) Короче, мне проще до вас доехать и посмотреть ботинки в живую.

По вашей ссылке (VIBRAM)https://us.vibram.com/wellco-icw-boot/w ... -boot.html
Слева о подошве SOLE 360 force написано и справа о клеевом способе крепления подошвы COMPOUND FIRE&AICE, который выдерживает разные температуры. Почитайте внимательно.
Kirk Barnes
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 17:49

Сообщение Kirk Barnes » .

Изначально написано SRVV:

По вашей ссылке (VIBRAM)https://us.vibram.com/wellco-icw-boot/w ... -boot.html
Слева о подошве SOLE 360 force написано и справа о клеевом способе крепления подошвы COMPOUND FIRE&AICE, который выдерживает разные температуры. Почитайте внимательно.
Translations of compound
[table=0,100]noun
соединение
compound, connection, conjunction, joint, combination, link
компаунд
compound, compound engine
состав
composition, compound, makeup, train, constitution, consist
смесь
mixture, mix, blend, compound, composition, concoction
сложное слово
compound
составное слово
compound, decomposite, decompound[/table]
SRVV
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 16:27

Сообщение SRVV » .

Изначально написано Kirk Barnes:
Клей? Нет, это именно композиция резины, что не дубеет на холоде) Короче, мне проще до вас доехать и посмотреть ботинки в живую.

Приезжайте лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Ботинки поступили в продажу.
SRVV
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 16:27

Сообщение SRVV » .

Продолжая обувную тему. Новые носки АКТИВ, стельки и шнурки
Носки
● Структура с потоотводящими каналами, активные зоны усилены,
● Бесшовная технология создает повышенный комфорт,
● Продуманный состав волокон поддерживает ноги сухими во время физических нагрузок
Произведено в Италии по нашему заказу.

Изображение
Формованные cтельки с многослойной структурой для хорошей вентиляции. Верх стельки выполнен из объемной сетки 3D.
Изображение
Шнурки 200 см
Изображение
SRVV
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 16:27

Сообщение SRVV » .

SURPAT ARIDE SAVANNA - проверено в бою!
На фото:
Костюм Триарий - "качественная боевая форма из хорошего материала"
ДТК SRVV Jet - "громкий, но хорошо работает"
Узнать больше - http://srvv.org/
Изображение
SRVV
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 16:27

Сообщение SRVV » .

Изначально написано Тимоха2:

вот такой : http://srvv.org/catalog/1949/72917/
в сурпате.

Чехол-мат в SURPAT и SURPAT SAVANNA сегодня поступит в продажу.
Изображение
Изображение
Изображение
Тимоха2
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 02:18

Сообщение Тимоха2 » .

SRVV писал(а): Чехол-мат в SURPAT и SURPAT SAVANNA сегодня поступит в продажу.
ЕСС!!)) мне плиз отложите!
SRVV
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 16:27

Сообщение SRVV » .

Изначально написано Тимоха2:

ЕСС!!)) мне плиз отложите!

Вы можете зарегестрироваться и отложить сами на нашем сайте любой товар с пометкой заберу сам.
Тимоха2
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 02:18

Сообщение Тимоха2 » .

Так я зарегин, давно уже. И там поставил галку уведомить о поступлении товара
SRVV
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 16:27

Сообщение SRVV » .

Фото наших изделий с выставки Стайкон 2018
Изображение
Изображение
SRVV
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 16:27

Сообщение SRVV » .

Приглашаем на выставку Outdoor and Enforce Tac IWA 2018 в Нюрнберге Германия наш стенд 640 холлл 9.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
SRVV
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 16:27

Сообщение SRVV » .

Жгут турникет FAST с липучкой VELCRO OMNITAPE - новая улучшенная конструкция.
Усилено место крепления стягивающей ленты в турникете. Добавлена дополнительно липучка VELCRO ONE WRAP для дополнительной фиксации турникета. Теперь можно закрепить турникет в трех местах. Улучшена конструкция расположения элементов.
В продаже с этой недели!
http://srvv.org/catalog/1980/63604/
Так же в марте-апреле будет возобновлено производство Жгута турникета с затягивающей металлической пряжкой.
Изображение
Изображение
Изображение
SRVV
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 16:27

Сообщение SRVV » .

Корпус выживания - одежда и снаряжение проверенные в бою.
На фото подсумок для карты нашего производства - http://srvv.org/catalog/1893/74395/
Фото телеканал Звезда.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Гашек
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 23:29

Сообщение Гашек » .

Изначально написано Kirk Barnes:
Да, рейнджер интересный ботинок. Пара вопросов. Что в носу? Нормальный стакан или простое усиление из термопласта? Вибрам при минусе дубеет? Это крафтлифт если мне память не изменяет.

Позвольте я Вам отвечу. А то почитал поток сознания SRVV и понял, что человек абсолютно не в теме.
В общем это очередная копия ботинок Crispi от "Корпуса выживания". При чём не потрудились даже название изменить.У Криспи они тоже называются Рейнджер.
Вся разница в мембране. Криспи ставят проверенный православный Гортекс, а эти ставят .... сами понимаете что. Ну и конечно Криспи не ставит стальных стаканов, только композитные. Эти скорее всего тоже. По протектору скажу, что скорее всего он скользит зимой, т.к. ботинки не зимние.
Вот здесь про них пару слов:
Тактическая и полевая обувь (фотообзоры, обсуждение, новости)
А это пара модификаций этих ботинок от Криспи с быстрой шнуровкой и без:

Изображение
Изображение
North Wind
Поручик
Поручик
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 09 мар 2004, 20:32

Сообщение North Wind » .

Изначально написано Kirk Barnes:
Да, рейнджер интересный ботинок. Пара вопросов. Что в носу? Нормальный стакан или простое усиление из термопласта? Вибрам при минусе дубеет? Это крафтлифт если мне память не изменяет.
Изначально написано SRVV:

По поводу стакана, вы имеете в виду строительные ботинки со стальной вставкой? Никаких стальных стаканов там нет. По поводу минуса и Vibram не совсем понятен вопрос. Vibram на сегодня самая именитая подошва. Последнее тоже вообще непонятно.

Этот неловкий момент, когда человек, называющий себя представителем фирмы, не имеет понятия, что он продает...
STEPAN1983
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9737
Зарегистрирован: 07 ноя 2006, 02:02

Сообщение STEPAN1983 » .

Господа, какой нафиг "клеевой способ"? Compound (в частности Fire&Ice) - это СОСТАВ (материал) подошвы. А "360" - это сама подошва (форма, протектор).
Изображение
Kirk Barnes
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 17:49

Сообщение Kirk Barnes » .

Жень, он просто не понимает. Я уже забил объяснять)))))))))
SRVV
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 16:27

Сообщение SRVV » .

Изначально написано Гашек:

Позвольте я Вам отвечу. А то почитал поток сознания SRVV и понял, что человек абсолютно не в теме.
В общем это очередная копия ботинок Crispi от "Корпуса выживания". При чём не потрудились даже название изменить.У Криспи они тоже называются Рейнджер.
Вся разница в мембране. Криспи ставят проверенный православный Гортекс, а эти ставят .... сами понимаете что. Ну и конечно Криспи не ставит стальных стаканов, только композитные. Эти скорее всего тоже. По протектору скажу, что скорее всего он скользит зимой, т.к. ботинки не зимние.
Вот здесь про них пару слов:
Тактическая и полевая обувь (фотообзоры, обсуждение, новости)
А это пара модификаций этих ботинок от Криспи с быстрой шнуровкой и без:



Ботинки подобного дизайна уже существуют наверно лет сто разной высоты и разного цвета. Рантопрошивные ботинки появились первыми в истории человечества по причине отсутствия прочного клея.
«Стаканы» обычно в пивной подают. В современной обуви носок не формируют при помощи «стаканов», кроме ботинок предназначенных для использования в местах с риском падения тяжелых предметов. Это для «специалистов от обуви».
Подобный дизайн ботинка Crispi производили сначала только для нас на них даже два логотипа были SRVV и Crispi. Сейчас мы производим сами немного изменив дизайн этой модели. Это был совместный проект мы это не отрицаем.
SRVV
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 16:27

Сообщение SRVV » .

Изначально написано North Wind:

Этот неловкий момент, когда человек, называющий себя представителем фирмы, не имеет понятия, что он продает...

Вы в соседней теме хвалились что купили для себя китайскую подделку Crispi stealth http://srvv.org/catalog/1854/63504/ . Наверно вы тоже понятия не имеете что покупаете...
Ответить

Вернуться в «Обмундирование, экипировка, амуниция»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя