Продукция компании "Корпус Выживания"

SRVV
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 16:27

Сообщение SRVV » .

Новое фото SURPAT ARIDE SAVANNA
Изображение
BigRedCat
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 25 апр 2017, 14:11

Сообщение BigRedCat » .

Изначально написано SRVV:
Новое фото SURPAT ARIDE SAVANNA

хоть убей, но кажется оооочень похожим на MARPAT. Я все читал про патенты и т.п., но визуально больших отличий не вижу, во всяком случае по цветовой гамме.
И да, а оригинальный SURPAT будут выводить из производства, или он останется наряду с тайгой и саванной?
Изначально написано SRVV:
Тактические бейсболки нового низкопрофильного дизайна.

Что такое низкопрофильного? Это как сплавовские тактические, мелкие совсем?
SRVV
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 16:27

Сообщение SRVV » .

Изначально написано BigRedCat:

Что такое низкопрофильного? Это как сплавовские тактические, мелкие совсем?

Кроме сходства в отношении пикселей. Правильнее сравнивать с CADPAT (marpat копировали с канадцев). В остальном это различие в рисунке - в нашем 6 цветов, а в MARPAT 4 цвета, в нашем один цвет выделен в объеме и абсолютно разные оттенки цветов.
Оригинальный SURPAT пока производится.
Бейсболки мы сделали чтобы хорошо садились по голове и не налезали на уши, до этого купол был несколько выше и они не мелкие.
На фото все видно SURPAT SAVANNA, SURPAT TAIGA, Marpat.
Изображение
Изображение
BigRedCat
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 25 апр 2017, 14:11

Сообщение BigRedCat » .

Бейсболки выглядят интересно. По глубине, понятно, надо мерять. Их бы в койоте еще сделали, явно на мой взгляд не хватает цвета в линейке.
SRVV
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 16:27

Сообщение SRVV » .

Изначально написано BigRedCat:
Бейсболки выглядят интересно. По глубине, понятно, надо мерять. Их бы в койоте еще сделали, явно на мой взгляд не хватает цвета в линейке.

В Койоте нужно много ткани покупать сразу - пока не эффективно для производства только бейсболок.
Приглашаем на выставку "День передовых технологий правоохранительных органов РФ" кластер 1 Тыловое обеспечение наш стенд 1.6
Выставка проходит г Красноармейск ФПК НИИ Геодезия.
25-26 мая закрытый показ и 27 мая с 10:00 до 15:00 открытый показ.

Изображение
андрей132
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 03 янв 2005, 06:47

Сообщение андрей132 » .

Выпуск ветровки из легкого софтшела не планируется
passage
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 20:04

Сообщение passage » .

доброго...
года два ношу кобуру УНИВЕРСАЛЬНУЮ С КЛАПАНОМ ДЕЛЬТА SRVV... все хорошо, кроме замка... открывать приходится движениемъ руки вверх... получается два движения вверх: первое - открытие замка, второе - открытие кобуры, после чего извлечение пистолета... потеря времени... если бы повернуть замок на 180 градусов, то получилось бы что одно движение руки вниз открывает замок, следующее движение вверх открывает кобуру и далее извлечение пистолета...

Изображение
SRVV
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 16:27

Сообщение SRVV » .

Изначально написано андрей132:
Выпуск ветровки из легкого софтшела не планируется

Да планируем в этом году. Хотели к весне сделать, но много работы не успеваем.
SRVV
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 16:27

Сообщение SRVV » .

Изначально написано passage:
доброго...
года два ношу кобуру УНИВЕРСАЛЬНУЮ С КЛАПАНОМ ДЕЛЬТА SRVV... все хорошо, кроме замка... открывать приходится движениемъ руки вверх... получается два движения вверх: первое - открытие замка, второе - открытие кобуры, после чего извлечение пистолета... потеря времени... если бы повернуть замок на 180 градусов, то получилось бы что одно движение руки вниз открывает замок, следующее движение вверх открывает кобуру и далее извлечение пистолета...

Пряжку можно пришивать по разному. Кобуру такого типа используют в полевых выходах, а пистолет как второе оружие. Пользователей в большей степени интересует сохранность пистолета от грязи и потери. Пряжка вверх как у нас в большей степени предохраняет от открывания клапана, чем расположенная вниз. При наличии автомата, скорость выхватывание пистолета не так важна.
passage
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 20:04

Сообщение passage » .

SRVV писал(а): При наличии автомата, скорость выхватывание пистолета не так важна.
ну, это как посмотреть... когда кончились патроны, и счет идет на секунды... ну не знаю, не знаю...
SRVV
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 16:27

Сообщение SRVV » .

Изначально написано passage:

ну, это как посмотреть... когда кончились патроны, и счет идет на секунды... ну не знаю, не знаю...

В таком случае лучше использовать открытую кобуру.
Изображение
SRVV
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 16:27

Сообщение SRVV » .

Фото с выставки "День передовых технологий правоохранительных органов РФ"
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
SRVV
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 16:27

Сообщение SRVV » .

На обложке июньского номера журнала "Популярная механика" боец полностью одетый в снаряжение нашего производства. Читайте "Популярную механику" - интересный, познавательный журнал о том как устроен наш мир. В каждом номере присутствует несколько интересных статей по военной тематике.
Изображение
андрей132
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 03 янв 2005, 06:47

Сообщение андрей132 » .

Да планируем в этом году. Хотели к весне сделать, но много работы не успеваем.
спасибо
BigRedCat
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 25 апр 2017, 14:11

Сообщение BigRedCat » .

Изначально написано SRVV:
На обложке июньского номера журнала "Популярная механика" боец полностью одетый в снаряжение нашего производства.
Я так понимаю, на кадрах с участием ССО в Сирии тоже очень много КВ? Кстати, мультикам ваш или буржуйский там у бойцов?
SRVV
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 16:27

Сообщение SRVV » .

Изначально написано BigRedCat:
Я так понимаю, на кадрах с участием ССО в Сирии тоже очень много КВ? Кстати, мультикам ваш или буржуйский там у бойцов?

Наше снаряжение в Multicam есть, нужно конкретные фото, а то непонятно о чем речь.
P.S. в магазине "Армия России" на углу нового Арбата и Садового кольца есть фотографии ССО на стене. Так на каждом бойце либо одежда, либо снаряжение наше, хотя в магазине только "сувенирная" одежда.
SRVV
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 16:27

Сообщение SRVV » .

Фото снаряжения в SURPAT предоставленное нашим заказчиком.
"Спасибо компании за хорошую продукцию с огромным выбором. На любой вкус и под любые задачи."
https://vk.com/srvvorg?w=wall-82012475_9886

Изображение
Rainy
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 23:45
Страна: Российская Федерация

Сообщение Rainy » .

SRVV писал(а): нашим заказчиком
Круто, а что за магазины такие? Боец Спецназов использует какие-то новейшие секретные разработки?
Ivan_K
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2737
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 12:22

Сообщение Ivan_K » .

Rainy писал(а): Боец Спецназов использует какие-то новейшие секретные разработки?
Судя по магазинам пистолета - это "диванные войска" (светлой стороны СИЛЫ)
:)
SRVV
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 16:27

Сообщение SRVV » .

Изначально написано Rainy:

Круто, а что за магазины такие? Боец Спецназов использует какие-то новейшие секретные разработки?

Здесь идёт речь о снаряжении, а не об оружии. По всякому вооружению есть отдельные темы на Ганзе.
SRVV
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 16:27

Сообщение SRVV » .

Сделали видеобзор всех новых Тактических аптечек SRVV.

SRVV
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 16:27

Сообщение SRVV » .

Изготовили новый ДТК JET HIDER с хорошей эффективностью компенсации отдачи и пониженной шумностью при выстреле.

Изображение
андрей132
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 03 янв 2005, 06:47

Сообщение андрей132 » .

ДТК JET HIDER
хотелось бы больше информации, и тестового отстрела
Колыван Колыванович
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 29 май 2014, 06:21

Сообщение Колыван Колыванович » .

Изначально написано SRVV:

В наколенниках используется семь слоев разных материалов, пластика там нет.

Да, видео отменное, спору нет. Я его неоднократно просматривал и хотел бы видеть подобные материалы и у других производителей...
Но может всё-таки поделитесь, что именно применено в качестве наполнителя наколенников? Вот бы фото их в разрезе.
Мне сугубо в личных целях - я себе костюмчик хочу сбацать с такими коленями. У Вас такой не купишь...
SRVV
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 16:27

Сообщение SRVV » .

Изначально написано Колыван Колыванович:

Да, видео отменное, спору нет. Я его неоднократно просматривал и хотел бы видеть подобные материалы и у других производителей...
Но может всё-таки поделитесь, что именно применено в качестве наполнителя наколенников? Вот бы фото их в разрезе.
Мне сугубо в личных целях - я себе костюмчик хочу сбацать с такими коленями. У Вас такой не купишь...

Здравствуйте, рады что вам понравилось. Мы продаем готовые изделия, а не технологии. На данную модель костюма мы получили патент. Спасибо за понимание.
SRVV
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 16:27

Сообщение SRVV » .

Изначально написано андрей132:

хотелось бы больше информации, и тестового отстрела

Видео отстрела сделаем.
Мы продолжаем разрабатывать эффективные дульные устройства. Представляем еще одну новую модель ДТК JET HIDER MF2, менее шумный за счет разделения потока газов, двухкамерный и такой же эффективный как ДТК JET.
Изображение
Колыван Колыванович
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 29 май 2014, 06:21

Сообщение Колыван Колыванович » .

Изначально написано SRVV:

Мы продаем готовые изделия, а не технологии... Спасибо за понимание.

Да не за что, я-то всёпрекрасно понимаю... Сделали бы то, что мне нужно, я б купил. Но у вас такого нет... Вот и приходится самому выдумывать.
SRVV
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 16:27

Сообщение SRVV » .

Изначально написано Колыван Колыванович:

Да не за что, я-то всёпрекрасно понимаю... Сделали бы то, что мне нужно, я б купил. Но у вас такого нет... Вот и приходится самому выдумывать.

Спасибо за интерес к нашей продукции. У нас достаточно большой ассортимент продукции и удовлетворить абсолютно все индивидуальные запросы мы не можем. Работать как ателье мы не имеем возможности.
Колыван Колыванович
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 29 май 2014, 06:21

Сообщение Колыван Колыванович » .

Изначально написано SRVV:

Спасибо за интерес к нашей продукции. У нас достаточно большой ассортимент продукции и удовлетворить абсолютно все индивидуальные запросы мы не можем. Работать как ателье мы не имеем возможности.

И это совершенно понятно и очевидно. Но рад бы приобрести то, что есть в каталоге на сайте... Так там размеров нет! Позвонил, мол, когда будут - в обозримом будущем не предвидится.
SRVV
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 16:27

Сообщение SRVV » .

Изначально написано Колыван Колыванович:

И это совершенно понятно и очевидно. Но рад бы приобрести то, что есть в каталоге на сайте... Так там размеров нет! Позвонил, мол, когда будут - в обозримом будущем не предвидится.

Что вы хотели приобрести? У нас сейчас выпускается новая коллекция изделий и некоторые модели сняты с производства.
Ответить

Вернуться в «Обмундирование, экипировка, амуниция»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей