Вопрос по швейцарскому комбезу

Ответить
Черный пес
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 29 мар 2004, 20:05

Сообщение Черный пес » .

Осенью в Питере по случаю купил швейцарский танковый комбенизон,так понимаю,что из комплекта Alpenflage-57.Применять думаю в походах и на охоте.Вещь,в принципе,мне понравилась,но возникло несколько вопросов:
1.Спереди на груди и поясе закреплены по паре карабинчиков.Под что?
2.Слева на груди есть матерчатая расстегивающаяся петля на кнопке.Под что?
3.На штанинах снизу внутри полоски "велькро"("липучки").Нафига они там?Под подстежку или еще как?
4.Чем можно зачернить блестящии "молнии" и др железки так,чтобы "молнии" работали и неодпарывать их?
5.Где в инете можно посмотреть материалы по швейцарской аммуниции?Поисковка выдает "0".
И еще не в тему: знакомый просит достать адреса-телефоны питерских фирм,торгующих современными материалами типа кордюры,рип-стопа и тп.
Подскажите,если кто знает,плиз!
Изображение
Изображение
Изображение
omsdon
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16189
Зарегистрирован: 15 янв 2004, 06:49

Сообщение omsdon » .

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Черный пес:
[Б]Осенью в Питере по случаю купил швейцарский танковый комбенизон,так понимаю,что из комплекта Алпенфлаге-57.Применять думаю в походах и на охоте.Вещь,в принципе,мне понравилась,но возникло несколько вопросов:
1.Спереди на груди и поясе закреплены по паре карабинчиков.Под что?
2.Слева на груди есть матерчатая расстегивающаяся петля на кнопке.Под что?
3.На штанинах снизу внутри полоски ъвелькроъ(ълипучкиъ).Нафига они там?Под подстежку или еще как?
4.Чем можно зачернить блестящии ъмолнииъ и др железки так,чтобы ъмолнииъ работали и неодпарывать их?
5.Где в инете можно посмотреть материалы по швейцарской аммуниции?Поисковка выдает ъ0ъ.
И еще не в тему: знакомый просит достать адреса-телефоны питерских фирм,торгующих современными материалами типа кордюры,рип-стопа и тп.
Подскажите,если кто знает,плиз!
[УРЛ=хттп://талкс.гунс.ру/форумс/ицонс/форум_пицтурес/000292/292547.йпг][/УРЛ]
[УРЛ=хттп://талкс.гунс.ру/форумс/ицонс/форум_пицтурес/000292/292549.йпг][/УРЛ]
[УРЛ=хттп://талкс.гунс.ру/форумс/ицонс/форум_пицтурес/000292/292551.йпг][/УРЛ][/Б][/QУОТЕ]
На счёт информации не знаю а вот купить почти всегда можно здесь: WWW.cheaperthandirt.com
и ещё по лесу удобнее таскать комплект куртка- штаны (имхо), в куртке в капюшоне на ободке есть молния если её расстегнуть то выпадает сетка закрывающая лицо.
Глымов
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3904
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 11:50

Сообщение Глымов » .

не для наших лесов сей камок.. а для альп цветущих.. петля могет быть под фонарь\снарягу навесную)
тоже себе подобный хотел..
Черный пес
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 29 мар 2004, 20:05

Сообщение Черный пес » .

Летом-да,заметен,а вот на фоне осеннего леса-маскирует отлично!
Ответить

Вернуться в «Обмундирование, экипировка, амуниция»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя