И не писай в мой горошок! Ну, т.е. для тебя и твоего окружения я не Федя, а Федор!

Ответить
mnkuzn
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33925
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 16:17

Сообщение mnkuzn » .

https://sport.mail.ru/news/martial-arts/31453088/
И это пишет известнейший спортсмен, символ российских ММА и 40-летний мужик...
mnkuzn
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33925
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 16:17

Сообщение mnkuzn » .

Кмк, очень печально, если не очередной журналистский фейк.
Барат
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 23:02

Сообщение Барат » .

mnkuzn писал(а): Кмк, очень печально, если не очередной журналистский фейк.
Или раскрутка будущего боя, интерес к которому будет на уровне Мейвейзер-Макрегор. Но с непредсказуемым финалом, если Сандро опять на пробку не наступит. Бабла конечно соберут гораздо меньше, но думаю гонорары бойцов будут на уровне, а то и смогут подвинуть планку топовых юсифишников.
Страшила Мудрый 2
Поручик
Поручик
Сообщения: 6740
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 17:27

Сообщение Страшила Мудрый 2 » .

Изначально написано mnkuzn:

И это пишет известнейший спортсмен, символ российских ММА и 40-летний мужик...

Разве что-то не так написал? Или просто считаете, что не нужно было выносить сор из избы?.
Но Емельяненко-младший и дошёл до всего этого именно потому, что его родные и друзья слишком долго не выносили этот сор. Слишком долго его отмазывали, спасали. Очевидно, наболело. Очевидно, гнойник прорвался, так сказать, и всё выплеснулось.
А что касается Емельяненко-младшего - лично я уверен, что он ещё посидит, и не раз, этого человека уже не исправить. Сгнил человек.
Hrafn
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 20:43

Сообщение Hrafn » .

Псалом 132
Песнь восхождения. Давида.
1:1. Как хорошо и как приятно жить братьям вместе!
1:2. Это - как драгоценный елей на голове,
стекающий на бороду, бороду Ааронову, стекающий
на края одежды его;
1:3. как роса Ермонская, сходящая на горы Сионские,
ибо там заповедал Господь благословение и жизнь на веки.
------------------
Крепко держу!
mnkuzn
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33925
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 16:17

Сообщение mnkuzn » .

Страшила Мудрый 2 писал(а): Разве что-то не так написал? Или просто считаете, что не нужно было выносить сор из избы?
Если это не фейк, то именно это, именно сор из избы.
Страшила Мудрый 2 писал(а): Но Емельяненко-младший и дошёл до всего этого именно потому, что его родные и друзья слишком долго не выносили этот сор.
Нет. Потому что он сам такой - асоцильный тип. И выноси - не выноси - все без толку. А сор был вынесен в момент его первого приговора, когда все о этом и узнали.
Страшила Мудрый 2 писал(а): Слишком долго его отмазывали, спасали. Очевидно, наболело. Очевидно, гнойник прорвался, так сказать, и всё выплеснулось.
И выплеснулось в форме, кмк, детсадовских претензий. Я думаю, что публичный человек, особенно спортсмен (т.е. человек с выдержкой, вроде как) не должен себе такого позволять. Сказать, мол, Саша, мы тебя тянули, поддерживали, а ты только в сторону бухла смотришь и тюрьмы - это одно, а вот вытаскивать на свет эти мелочные подробности - это лишнее, думаю.
KR123
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 03:59

Сообщение KR123 » .

Страшила Мудрый 2 писал(а): Разве что-то не так написал? Или просто считаете, что не нужно было выносить сор из избы?.
Но Емельяненко-младший и дошёл до всего этого именно потому, что его родные и друзья слишком долго не выносили этот сор. Слишком долго его отмазывали, спасали. Очевидно, наболело. Очевидно, гнойник прорвался, так сказать, и всё выплеснулось.
Полностью согласен!
К Фёдору сейчас по этому поводу нет вообще никаких вопросов. Если в чём-то он и ошибался, так только в том, что слишком долго поддерживал Сашка. Фёдора можно понять - он любил брата. Но, как оказалось, брат ответил ему чёрной неблагодарностью. Так же как и некоторым своим бывшим тренерам.
mnkuzn писал(а): Я думаю, что публичный человек, особенно спортсмен (т.е. человек с выдержкой, вроде как) не должен себе такого позволять.
Да, но Сашок-то своё первое заявление сделал публично. Если бы Фёдор промолчал, то многие могли бы посчитать, что он считает себя неправым.
Но это - моё мнение.
ИМХО, в качестве объективных оценок третейских судей мы можем обратиться к мнению об упомянутом конфликте людей, являющихся известными бойцами и при этом хорошо знающими братьев. Например, Сергей Харитонов высказался на этот счёт весьма радикально:
"- Александр Емельяненко опасен для общества. Неадекватный человек. Неблагодарный.
Мои отношения с Федором испортились, наверное, благодаря Александру. Помню времена, когда мы вместе тренировались, когда у нас была одна команда. Тогда Александр 'сидел'.
Мы тренировались с Федором, который каждый день переживал из-за брата. Он делал все, чтобы Саша освободился. Он звонил людям, просил помощи, чтобы Александр получил досрочное освобождение.
Саша 'плохо' сидел, на него были постоянные жалобы. Никто не хотел его раньше выпускать, но его брат сделал все возможное, напряг силы, поругался со многими близкими людьми.
Эти люди уважали Федора, но Александра считали, скажем так, по-простому, - нехорошим человеком. Емельяненко-старший перестал общаться с этими людьми. Думаю, что сейчас он очень жалеет об этом.
Саша не благодарен брату, который сделал для него все. Я прочитал его интервью, и мне больно. Этот человек - подлец. По-другому я сказать не могу.
Все, чего Федор добился, - благодаря спорту. А то, что есть Александр Емельяненко, - это все благодаря его брату. Так бы и сидел в тюрьме со своим поведением.
- Значит Александр говорит неправду в своем интервью?
- Там все ложь. Обиженная девочка подала голос. По-другому я это назвать не могу, - сказал Харитонов".
https://www.sports.ru/boxing/1056898828.html
mnkuzn
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33925
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 16:17

Сообщение mnkuzn » .

KR123 писал(а): - Там все ложь. Обиженная девочка подала голос. По-другому я это назвать не могу, - сказал Харитонов".
Очень с стиле Харитонова. Который, видимо, без оскорблений общаться не умеет.
Ответить

Вернуться в «Спорт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя