Скока на бицепс без тестостерона можно поднять?

Сивутя
Полковник
Полковник
Сообщения: 22332
Зарегистрирован: 12 фев 2004, 17:13

Сообщение Сивутя » .

Изначально написано помошник:
Сивуть, не хами ЛЮДЯМ ага? :D

На ШТАНГУ пошёл! ;)
sergey31
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 00:08

Сообщение sergey31 » .

Мне и без ретухи и пропика не слабо. Это не закрепощенность а череда травм от увлечений рваньем карт, книг, справочников, гвоздей и прочего железа. Но и от жизни досталось. Я лет с 25 прямой штангой не могу ничего поднять.
Сивутя, если ты думаешь, что я закрепощенный неповоротливый пузан, готов попробовать убедить тебя в обратном)
На три раунда не претендую, но за половину оного думаю есть шансы. Внешность частенько бывает обманчивой. Хищно околачивать груши и жизнь вещи разные совершенно. И толщина рук тут совсем не при чем. На профи в бокса глянь. Форман жал 200)
И правда, завязывал бы с хамством. Это когда водку вместе пить допустимо между близкими людьми послать по дружески и проче постебаться а тут.. Тыж человек приличный, юрист! Молодой отец.
Берись за ум.
Я ни то чтоб тебе морали читаю а так, взгляд со стороны.
шашка кинжал продаю
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3046
Зарегистрирован: 07 май 2013, 16:46

Сообщение шашка кинжал продаю » .

ну 24 то кг я смело раза 2-3 подниму. а так , у Бериташвили Ивана вроде рекорд 37 кг
Сивутя
Полковник
Полковник
Сообщения: 22332
Зарегистрирован: 12 фев 2004, 17:13

Сообщение Сивутя » .

31,
Кидай видеву с доказательством "обратного")
Вацап знаешь))
А так то да, Конечно, люди разные бывают. Вон в ММА есть румынский что ли пауэрлифтер 160 кг ебашит с обеих рук только в путь.
А умение красиво околачивать груши и жизнь... это да... увы... совсем не одно и тоже.

Насчет взяться за ум... - хотелось бы,но сложно взяться за то, чего нет.
Сивутя
Полковник
Полковник
Сообщения: 22332
Зарегистрирован: 12 фев 2004, 17:13

Сообщение Сивутя » .

sergey31
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 00:08

Сообщение sergey31 » .

Сивутя
Полковник
Полковник
Сообщения: 22332
Зарегистрирован: 12 фев 2004, 17:13

Сообщение Сивутя » .

Ага. Знаю такого персонажа.
При моём росте весить под 200 кг - это конечно жесть.
sergey31
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 00:08

Сообщение sergey31 » .

Показал бы такому свою двоечку?)))
Ольга-СПб-реплики
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3800
Зарегистрирован: 17 май 2012, 18:04

Сообщение Ольга-СПб-реплики » .

Сивутя
Полковник
Полковник
Сообщения: 22332
Зарегистрирован: 12 фев 2004, 17:13

Сообщение Сивутя » .

Изначально написано sergey31:
Показал бы такому свою двоечку?)))

Такого только из ствола валить.
Преимущество в весе никто не отменял.
mnkuzn
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33925
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 16:17

Сообщение mnkuzn » .

Сивутя писал(а): Преимущество в весе никто не отменял.
И в беге. :D Ну, там не 36 м.кв. желательно для бега иметь, а поболе, но все же.. :D
mnkuzn
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33925
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 16:17

Сообщение mnkuzn » .

Опять же... Вон, Пудзян не такие-то уж и мега-результаты показал в ММА. В то же время Тор как-то прихватил в дружеском спарринге МакГрегора - ну, хорошо, что просто отпустил, а то мог бы и поломать. :D
Сивутя
Полковник
Полковник
Сообщения: 22332
Зарегистрирован: 12 фев 2004, 17:13

Сообщение Сивутя » .

Вот, учитесь жать на бицепс )))
https://www.youtube.com/watch?v=U78-6YCS4LE
Yarik
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1178
Зарегистрирован: 16 окт 2002, 11:25

Сообщение Yarik » .

Вот, учитесь жать на бицепс )))
https://www.youtube.com/watch?v=U78-6YCS4LE

Автор видео-моральный урод. Это не смешно.
Сивутя
Полковник
Полковник
Сообщения: 22332
Зарегистрирован: 12 фев 2004, 17:13

Сообщение Сивутя » .

Пожалуй, да.
п-ф
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 48951
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 14:07

Сообщение п-ф » .

Изначально написано помошник:
ССылки на гей пропик дрищей не давать :D
Сами скока поднимали, гантелю без рывка или штангу.
гирю 24кг поднимал без рывка кто??
Очень интересно знать!

на бицепс-машине в пампинге полтос неполной амлитудой на 5-6 раз до отказа. и далее вниз через 10 до отказа. с короткими паузами между весами.
полтос на коленвале стоя 5-6 на негативе с читингом.
коленвал 42-44 боле мене чисто на 6-8. или до отказа , потом без перерыва сброс десятки и далее добивка до отказа.
молот гантелями 20 по 6-8 на руку и сразу добивка десятками до отказа.
mnkuzn
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33925
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 16:17

Сообщение mnkuzn » .

А вообще бицу хорошо качать с дино-грифом, т.е. с толстым. Например, полтинник. Щикарно!
zhogl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18035
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 00:52

Сообщение zhogl » .

sergey31 писал(а): Это не закрепощенность а череда травм от увлечений рваньем карт, книг, справочников, гвоздей и прочего железа. Но и от жизни досталось. Я лет с 25 прямой штангой не могу ничего поднять.
Безо всяких травм и справочников, с 20 лет - не могу. Да, собсно, и до 20 не особо мог.
Yarik
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1178
Зарегистрирован: 16 окт 2002, 11:25

Сообщение Yarik » .

на бицепс-машине в пампинге полтос неполной амлитудой на 5-6 раз до отказа. и далее вниз через 10 до отказа. с короткими паузами между весами.
полтос на коленвале стоя 5-6 на негативе с читингом.
коленвал 42-44 боле мене чисто на 6-8. или до отказа , потом без перерыва сброс десятки и далее добивка до отказа.
молот гантелями 20 по 6-8 на руку и сразу добивка десятками до отказа.
Ну, и как, в жизни сие пригождается?
п-ф
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 48951
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 14:07

Сообщение п-ф » .

да йа вам про свою "жизнь" и рассказываю. когда прёт, мона и полтосом поработать. а так знаю персонажей кто тридцаткой одной рукой свободно банку качает. без фармы и тп.
юрий1967
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 22:06
Страна: Российская Федерация

Сообщение юрий1967 » .

Дай бог памяти.
В 1992 году 85кг на раз.
Больше на 1ПМ не ходил.)
Страшила Мудрый 2
Поручик
Поручик
Сообщения: 6740
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 17:27

Сообщение Страшила Мудрый 2 » .

Изначально написано Юрий1967:
Дай бог памяти.
В 1992 году 85кг на раз.
Больше на 1ПМ не ходил.)

Ого! А собственный вес?
Страшила Мудрый 2
Поручик
Поручик
Сообщения: 6740
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 17:27

Сообщение Страшила Мудрый 2 » .

С Нового Год начал опять понемногу тренировать бицепс и трицепс. До этого несколько лет не делал на них ничего специального, только подтягивания и отжимания. Ослаб, конечно - как вспомню свои прежние веса! :-)
Но сейчас стараюсь делать очень чисто, в "билдерском" стиле, стараюсь "прочувствовать" работу мышц. За весами больше гнаться не буду - прежние рекорды, я повторюсь, не дали мне огромных объёмов (да и не огромных тоже). Вывод один - не бицепсами-трицепсами я эти веса поднимал.
Страшила Мудрый 2
Поручик
Поручик
Сообщения: 6740
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 17:27

Сообщение Страшила Мудрый 2 » .

"А перед женщинами понтоваться? Там как раз бицуха, сисьман и крылья!"
Вот такое мнение прозвучало выше - и я его оспорю.
Чтобы понтоваться (и не только перед женщинами, кстати) - бицепс не так уж важен. Гораздо важнее три мышцы: икры, пресс (ну и вообще талия - косые, разгибатели спины) и дельты. Если это всё есть - фигуре вашей все будут завидовать, гарантирую. Ну плюс к дельтам ещё грудные можно добавить - но не огромные (не "сиськи"), а рельефные и проработанные. Ну и широчайшие чтоб были (только именно широкие, а не мясистые, спина Рони Колемана ни к чему). Вот тогда вообще огонь! :-)
А руки достаточно иметь просто "сухие". Огромные бёдра тоже не нужны - не все ценят качковские "ляхи".
п-ф
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 48951
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 14:07

Сообщение п-ф » .

вощет трапецыя являеца показательной для общего развития мяса.
остальное - из серии бреда. никогда вы не раскачаете ни ног ни спины ни всего остального на сухую без фармы. руки отдельная песня - банки и трицепс до боле мене приличного вида это лет пять минимум.
mnkuzn
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33925
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 16:17

Сообщение mnkuzn » .

Страшила Мудрый 2 писал(а): С Нового Год начал опять понемногу тренировать бицепс и трицепс. До этого несколько лет не делал на них ничего специального, только подтягивания и отжимания.
У меня сила и объем рук почти не растут от базы. Поэтому, начав тут некоторое время назад снова качаться, восстанавливаясь до прежнего (5 лет назад) уровня, обязательно делаю специализированные упражнения на руки. Блин, время летит. Но я хоть с гирями после качки работал, так что не все растерял.
Страшила Мудрый 2 писал(а): Вывод один - не бицепсами-трицепсами я эти веса поднимал.
У меня от подъемов на бицепс со штангой (с толстым грифом делаю) стоя, да и на скамье Скотта тоже, на следующий день болит немного брахиалис, а в бицепсе вообще нет болевых ощущений. Но они есть в бице, если я делаю сгибания с гантелями стоя или сидя с супинацией. Выходит, стоя со штангой у меня больше брахиалис грузится.
Страшила Мудрый 2 писал(а): Гораздо важнее три мышцы: икры, пресс (ну и вообще талия - косые, разгибатели спины) и дельты. Если это всё есть
Все есть. Только это не видно под толстым слоем жира! :D Особенно пресс. Но по силе он, в принципе, есть.
Страшила Мудрый 2 писал(а): Ну и широчайшие чтоб были
Есть. Много подтягивался в школе еще. Мне одежду подобрать очень проблемно - при небольшом росте у меня бОльшая, чем у других мужиков, ширина плеч и спины. Хотя сам я не крупный. Просто верх широкий довольно. А силы при этом не много. У меня пару раз было, когда в новый зал на борьбу приходил, тренер для демонстрации, когда выбирал ребят поздоровее, брал меня. А потом удивлялся, почему я, такой здоровый, так слабо сопротивляюсь. :D
Хотя я потихоньку силу рук, в частности, увеличиваю.
Страшила Мудрый 2 писал(а): Огромные бёдра тоже не нужны - не все ценят качковские "ляхи".
Я вообще сторонник развития силы, а не массы. В основе - идеи Кубика. Но масса, как неизбежное и даже приятное (не скрою) дополнение - пусть будет. Масса нужна, но сила, по мне, важнее.
Хорошо написал Большой Джон Маккарти где-то: я считаю, что в жизни гораздо выгоднее быть более сильным, чем ты кажешься, чем казаться более сильным, чем ты есть.
mnkuzn
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33925
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 16:17

Сообщение mnkuzn » .

Ребята, а наброшу-ка я про широчайшие. Все знают, что они задают ширину спины. А так ли это на самом деле?
Страшила Мудрый 2
Поручик
Поручик
Сообщения: 6740
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 17:27

Сообщение Страшила Мудрый 2 » .

Изначально написано mnkuzn:
Ребята, а наброшу-ка я про широчайшие. Все знают, что они задают ширину спины. А так ли это на самом деле?

Если там ещё хорошо развитые задние головки дельт - то всё супер с шириной.
п-ф
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 48951
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 14:07

Сообщение п-ф » .

пусть будет.
с чего она у вас вдруг "будет"?
Хорошо написал Большой Джон Маккарти где-то:
очевидную херню он написал. это исключение, а не правило.
Масса нужна, но сила, по мне, важнее.
"сила" собсно чего?
mnkuzn
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33925
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 16:17

Сообщение mnkuzn » .

Страшила Мудрый 2 писал(а): Если там ещё хорошо развитые задние головки дельт - то всё супер с шириной.
Так широчайшая ли мышца задает ширину спине? Или, быть может, другая?
Ответить

Вернуться в «Спорт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя