Спортпит

strat
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 11 апр 2005, 13:15

Сообщение strat » .

gumo писал(а): завтра прикуплю протеина на развес. самый дешевый сывороточный протеин 80% 650-750 руб/кг.
кмк зря...
покупал такой с кучей дополнительных аминокислот. самого whey там маловато, аминокислотами "добивается" % белка, + сахар и проч хня. живот бурлил, ср#л дальше чем видел))) не успевал усваиваться. и толку от него не было. перешел на ON и изоляты с минимумом добавок. дороже, но усваивается отлично и результаты пошли
gumo
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 22:24

Сообщение gumo » .

strat писал(а): живот бурлил, ср#л дальше чем видел)))
купил аргентинский, Lacprodan 80 от завода Arla Foods. белка 83%.
http://stimul-sport.ru/product...-arla-argentina
пьется легко. пахнет приятно, чем то молочным. пью после тренировки, протеин + креатин + сахар + молоко. в животе все хорошо.
так что могу предположить
strat писал(а): покупал такой
"такой" протеин все же разный, и организмы у всех разные. и ключевой момент, эти пакеты без ложек, вы случаем лишнего не сыпали? как я знаю, от передоза даже на фирменном протеине можно оказаться на толчке)))
Сивутя
Полковник
Полковник
Сообщения: 22323
Зарегистрирован: 12 фев 2004, 17:13

Сообщение Сивутя » .

Еще 4 штуки оставил в магазе.
2х0.9кг протеинчика Titanium Whey от SAN. (2.24 кг не было в наличии).
Аминки в подарок дали.
.
Изображение
strat
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 11 апр 2005, 13:15

Сообщение strat » .

gumo писал(а): "такой" протеин все же разный, и организмы у всех разные. и ключевой момент, эти пакеты без ложек, вы случаем лишнего не сыпали? как я знаю, от передоза даже на фирменном протеине можно оказаться на толчке)))
"такой", да не совсем))) тот российский, "из зарубежных компонентов" :P лишнего не сыпал. да и давно это было...
беру ON, или изоляты от них же, либо Mutant. даже от "передоза" ничего не было)))
strat
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 11 апр 2005, 13:15

Сообщение strat » .

Сивутя писал(а): Titanium Whey от SAN
хорош! как раз ничего лишнего
Сивутя
Полковник
Полковник
Сообщения: 22323
Зарегистрирован: 12 фев 2004, 17:13

Сообщение Сивутя » .

Да. Я пробовал - мне понравился.
Размешивается хорошо. Вкусненький.
Взял подешевле Виофитовский - такая какашка...
gumo
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 22:24

Сообщение gumo » .

кто бы еще в двух словах, рассказал что такое изолят, концентрат и гидролизат. а то смотрю цены на фирменный протеин из за этих приписок очень сильно разнятсЯ.
и еще, кто какой пьет. я на пример взял сывороточный, из за того что он типа "быстрый", час-два и сгорает. взял специально пить после тренировки, что бы закрывать белково углеводное окно.
а кто пьет другие протеины? м.б. прикуплю еще казеиновый, что бы пить в день отдыха.
strat
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 11 апр 2005, 13:15

Сообщение strat » .

согласен. съел банку прота, надо еще и есть деньги - взял изолят. съел его, хочу другого, денег мало - взял прот. разница заметна только на финансовом и психологическом ("ну с изолята-то меня попрет...") уровне. и в топку все бцаа, габы и прочие хондроитины. только фармацевтов кормить :P
Сивутя
Полковник
Полковник
Сообщения: 22323
Зарегистрирован: 12 фев 2004, 17:13

Сообщение Сивутя » .

http://sportwiki.to/%D0%98%D0%...%B8%D0%BD%D0%B0
http://sportwiki.to/%D0%A1%D1%....80.D0.BC.D1.8B

Общий вывод - пох чё жрать и пить.
И переплачивать за гидролизат нет смысла.
Vitaliy_Galyamov
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 23:17

Сообщение Vitaliy_Galyamov » .

Доброго времени суток, форумчане. Знаете, я бы не рекомендовал какой-то конкретный магазин в данном топике Вам. Я вот сам лично просто гуглю какой-то товар определенный (благо опыта уже с головой чтобы знать что именно купить). Смотрите на наличие серификатов у продавцов, цены адекватные, да и на сам асортимент товаров. Сейчас (так как кризис в стране) люди стараются как можно больше секономить и часто покупают не очень качественные добавки (сейчас вот Польша популярна в этом смысле, раньше Островит был на пике, теперь уже новые появились, островит неплохой был, кстати). Я бы просто именно по конкретным проверенным добавкам советовал искать, например Ultimate Nutrition. Я раньше велся на красивые упаковки товаров, что порекомендуют продавцы и знакомые, но сейчас уже сам смотрю что внутри, сколько нутриентов, какие источники и тд. Вот Ультимейт как раз этим и очень сильно превосходит остальных, очень удивили их гейнеры, отличное соотношение белка и углеводов, причем углеводы не просто мальтодекстрин обычный, а из овсянки и тд, тоесть сложные. Я сам занимаюсь бодибилдингом уже лет 5, выигрывал на соревнованиях не 1 раз, имею большой опыт в приеме спортивного питания, теперь вот занимаюсь своим интернет-магазином. Можете посмотреть товары на нем и выбрать те, которые в нем представлены. Их я сам лично строго отбираю и фильтрую, составы все на русском языке, естественно. Можете ознакомиться, если хотите. Если Вы совета хотели, то вот Вам мой - копайте не туда где купить, а где есть в наличии самые лучшие продукты. Надеюсь кому-то помог этим комментом, всех благ :)
guron
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2912
Зарегистрирован: 04 июн 2004, 13:20

Сообщение guron » .

На "травке" сейчас типо акция можно взять 5 фунтов ON прота, и к нему 2 коробки батончиков по 120 р за каждую и бесплатная доставка этого всего если сумма больше 3500 и легче 5 кг. могу поделиться 5% реферальской сцылкой :P
Coolaz
Капитан
Капитан
Сообщения: 12355
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 12:38

Сообщение Coolaz » .

А не лучше ли ежедневно кушать варёные яйки?
И кедровый орех с кучей аминокислот и аргинином?
Аватара пользователя
jimmyj
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 19:56
Страна: Российская Федерация

Сообщение jimmyj »

Греча с курой наше все))
KR123
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 03:59

Сообщение KR123 » .

vitfix
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 12:05

Сообщение vitfix » .

Варёные яйки пожалуй самая хорошая идея. Всё остальное из спорт пита баз фармы деньги на ветер.
percmeti72
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 май 2018, 14:39

Сообщение percmeti72 » .

протеин это фигня,я накачался с помощью фармы, брал вот тут , http://ruanabol.net/products/show может пригодится кому
Van1992
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 18:15
Страна: Российская Федерация

Сообщение Van1992 » .

Надо не что то одно выбирать "или кушать яйки" или "пить протеин", а и то и то вместе. Мне на мой вес в 110 кг сложно к примеру набирать белки в суточную норму, если добирать только из еды то это мне придётся есть примерно с утра и до самой ночи. Поэтому прот очень выручает в таких случаях, как доп. источник белка. Лактомин раз пробовал... скажем так, не пошёл, не знаю как его пьют люди. сейчас пью и все нормально и с жкт и со вкусом, употребляю такой https://sportivnoe.ru/product/bsn-synth ... 7-portsiy/
zhogl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18035
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 00:52

Сообщение zhogl » .

patronman
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 окт 2019, 14:02
Страна: Российская Федерация

Сообщение patronman »

Спорт пит - это лишь дополнение. Нужно купить стероиды, чтобы результат был реальным.
Я на сайте моретесто покупаю, если кто не верит может мои отзывы почитать на форуме forumoretesto Только не нужно думать, что это средство "волшебство". С ними нужно пахать в зале, а не валяться на диване.
sigizmunder
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 ноя 2019, 20:56
Страна: Российская Федерация

Сообщение sigizmunder »

Стероиды не надо покупать это 100%.
Ответить

Вернуться в «Спорт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость