Фёдор Емельяненко объявил о возвращении на ринг.

mnkuzn
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33907
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 16:17

Сообщение mnkuzn » .

strange писал(а): это то же самое, что глумиться над тайсоном и роем джонсом...
Этого и нет - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ. Все, думаю, признают его талант, величие как бойца и т.д. и т.п. Да, косяки у него бывали - например, он довольно слабо в плане БЖЖ работал в партере (компенсируя, впрочем, это хорошей самбистской работой), мало ног. Просто речь зашла о том, что он, потеряв хватку, пытается снова драться - т.е. делать то, что сейчас он делать не может.
strange писал(а): вопрос только в том, как скоро дойдет это до ФЕ, если уж и до тайсона это дошло, что он осознал - его время ушло...
До всех это дошло в 10-11 годах где-то...
strange
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 13 фев 2006, 13:08

Сообщение strange » .

mnkuzn писал(а): До всех это дошло
так самое сложное, чтобы до себя это донести...
голова все знает, все техники в совершенстве, что и как и когда надо делать, а тело увы... уже не то, не слушается да и реакции не те...
по себе знаю, это сложно признать, что лучшее время уже ушло...
Yep
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 73890
Зарегистрирован: 20 апр 2004, 16:19

Сообщение Yep » .

strange писал(а): завязывайте уже плясать на костях последнего императора
да никто не пляшет и не глумится - просто жалко видеть такое
mnkuzn
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33907
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 16:17

Сообщение mnkuzn » .

strange писал(а): голова все знает, все техники в совершенстве, что и как и когда надо делать, а тело увы...
Думаю, и голова, и тело пока в форме, а вот техники уже нет. Ведь 38 (или сколько ФЕ сейчас лет) - это не такой-то уж и большой, думаю, возраст, особенно в ММА, особенно в тяжелой категории, особенно при современных препаратах.
strange писал(а): лучшее время уже ушло
Лучшее, наверное, да. Но посмотрите на того же Хендерсена. Он что 5 лет назад Федора вырубил, что сейчас очень технично работает и других вырубает. Просто он ТРЕНИРУЕТСЯ. А Федор этого, видимо, не делал.
Yep
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 73890
Зарегистрирован: 20 апр 2004, 16:19

Сообщение Yep » .

mnkuzn писал(а): А Федор этого, видимо, не делал
он наверное молился
mnkuzn
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33907
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 16:17

Сообщение mnkuzn » .

Yep писал(а): он наверное молился
Ну, раз он сам заявил, что у него на первом месте вера, а на втором - семья...
Yep
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 73890
Зарегистрирован: 20 апр 2004, 16:19

Сообщение Yep » .

Изначально написано AAAAA:
http://hueviebin1.livejournal.com/26639 ... w=39020951 из ЖЖшки

а ведь я как в воду глядел - бой для госпот:
Изначально написано Yep:

а потом ему сказали - ты мол чо делаешь? тут в России форум экономический так-то, всё оплачено... гарцевать в другом месте будешь - придержи кулаки.

спасибо, поржал
только мне не верится, что Макдональдо банально выдохся
котяра93
Полковник
Полковник
Сообщения: 18932
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 23:02

Сообщение котяра93 » .

Изначально написано AAAAA:
http://hueviebin1.livejournal.com/26639 ... w=39020951 из ЖЖшки

Написано зло,но абсолютно верно . Фёдора от души жаль- так наполучать по голове в 40 лет это можно уже и не восстановиться до конца
Yep
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 73890
Зарегистрирован: 20 апр 2004, 16:19

Сообщение Yep » .

да, на Федю смотреть страшно. то что он поднялся после той молотьбы - за одно это достоин уважения

strange
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 13 фев 2006, 13:08

Сообщение strange » .

Изначально написано AAAAA:
http://hueviebin1.livejournal.com/26639 ... w=39020951 из ЖЖшки

мдаа, прочитал все статьи автора по теме ФЕ и мма, не отбавить, не прибавить даже нечего :)
KR123
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 03:59

Сообщение KR123 » .

strange писал(а): мдаа, прочитал все статьи автора по теме ФЕ и мма, не отбавить, не прибавить даже нечего
Приходилось в жизни встречать таких, как этот "жж-аффтор". Злой язык является их компенсатором собственной про@бываемой жизни. Им бы хотя бы половину, да что там - 10 % той энергии, которую они направляют на скалозубство и злое выстебывание других - направить на улучшение СВОЕЙ жизни. Но эта элементарная и очевидная мысль почему-то абсолютно непонятна им самим. И вместо того, чтобы заниматься СВОЕЙ жизнью, они днями напролёт скалозубят в чужой адрес. Причём, в большинстве случаев - абсолютно не понимая мотивов, движущих другими людьми. Очень жалкое зрелище.
По поводу обсуждаемого боя: никто из т.н. критиков так до сих пор и не смог внятно представить правдоподобную версию - почему же Фёдор все же не стал бороться с Мальдонадо. Он пропустил двойку в первом раунде от коварного Мальдонадо, согласно хитрому плану последнего? Так почему он не стал с ним бороться во втором и в третьем раундах - при том, что у него была масса сил для того, чтобы "пробивать мега-серии в блоки Мальдонадо"?!
Версия, согласно которой "рубиться легче, чем бороться" - это версия уровня экспертов, не знающих таблицы умножения. С такими даже нет смысла разговаривать. Для начала - выучите таблицу умножения, а потом пытайтесь вести беседы о высшей математике. В переводе на язык спорта: позанимайтесь микс-файтом хотя бы пол-годика - и сами всё поймёте, и больше не станете писать абсолютных глупостей.
Но вопрос всё же к критикам, знающим как минимум таблицу умножения: так почему же Фёдор не стал бороться во втором и в третьем раундах? Сможете придумать что-нибудь хоть сколько-нибудь убедительное? :)
idv1
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 14:45

Сообщение idv1 » .

KR123
иди уже подрочи и не засирай тему гнилым порожняком
Antid
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4232
Зарегистрирован: 26 май 2013, 21:03

Сообщение Antid » .

Фёдор молодец (у него набит череп, то бишь не теряется при ударах по нему) - опыт!!! Заговорённый деревенской бабкой...
Сивутя
Полковник
Полковник
Сообщения: 22332
Зарегистрирован: 12 фев 2004, 17:13

Сообщение Сивутя » .

Итак, по поводу боя, по порядку...
1. Почему ММА-шники не бьют прямые удары?
ну блять, от этих свингов с обеих рук с дальней дистанции офигительно работает обычный блок из поднятых вертикально предплечий. Что отлично продемонстрировал Фабио.
2. Фёдор - самбист. НАХРЕНА он 3 раунда махался на руках против боксёра???
Я просто это не понимаю. Это просто какой-то бред!
Если честно, по размену на руках - Фёдор в минусе. Это просто очевидно. Очевидно с первого и до последнего раунда.
Я не знаю почему Фабио его не "забил". Или не хотел (авторитет) или просто не хватило выносливости. Но то что "на руках" он превосходил Фёдора - это факт.
3. Цитата: "Главное оружие Фёдороа - это его мозг".
Вот извините, но такое ощущение, что в этом бою главное оружие Фёдора его подвело. Ну вот чесслово...
В общем, я даже не стал досматривать бой. Скучно.
Пожалуй, соглашусь с мнением Сергея Харитонова, что, наверно, в других условиях, в другой стране, победу Фёдору не отдали бы.
Как-то так.

X. Единственное, что в этом бою вызывает респект и уважуху - это тот град ударов и накала, который выдержал Фёдор в 1 раунде и после всего этого продолжил бой. Ну, честно, это многого стоит. Это характер. Это боец. Это легенда.
Я бы уже давно сдался ...
Antid
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4232
Зарегистрирован: 26 май 2013, 21:03

Сообщение Antid » .

Нормальные люди после этого просто блять не живут. А он выжил и продолжил бой. Ну, честно, это многого стоит. Это характер. Это боец. Это легенда.
Ну вот честно блять пиздец - я бы уже давно сдался нахуй...
Федя чувак с закалкой из "90-х...
Сивутя
Полковник
Полковник
Сообщения: 22332
Зарегистрирован: 12 фев 2004, 17:13

Сообщение Сивутя » .

Изначально написано Antid:
Федя чувак с закалкой из "90-х...

Это одна из причин почему я не стремлюсь на ринг - я понимаю что я не боец. У меня нет такого характера - биться до последнего. Ну нет и всё. Ну и никак это не воспитаешь в себе, если это не привито... я не знаю... с генами... с молоком матери... или хз. с чем.
котяра93
Полковник
Полковник
Сообщения: 18932
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 23:02

Сообщение котяра93 » .

Вывод можно сделать только один: надо вовремя уйти и не позориться
Сивутя
Полковник
Полковник
Сообщения: 22332
Зарегистрирован: 12 фев 2004, 17:13

Сообщение Сивутя » .

Изначально написано котяра93:
Вывод можно сделать только один: надо вовремя уйти и не позориться

Наверно да.
Либо продолжать служить второсортным мясом для восходящего к чемпионству молодняка.
Adonis
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 12 июн 2002, 01:06
Страна: Российская Федерация

Сообщение Adonis » .

Судьи определили победителя, значит победил тот кто победил. Я не судил, значит мнения мои останутся только моими. Бой был красивым. Оспаривать после боя-нафиг надо?
п.с. в этом плане мне очень нравиться фраза А.Н. Кочергина. Точную цитату не помню, но смысл в том, что нокаут ни один судья не оспорит :)
котяра93 писал(а): Вывод можно сделать только один: надо вовремя уйти и не позориться
А если человек живет этим? Он выходит на ринг и дерется. Одно это достойно уважения. И без разницы от исхода. Федор никому ничего не должен и сам решает что ему делать. Дерется-молодец. Перестанет-его решение. А вот перестать некоторым поливать говном людей и тем самым не позориться-это сложно для многих...
mnkuzn
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33907
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 16:17

Сообщение mnkuzn » .

TIIL-59 писал(а): Международная ассоциация согласилась рассмотреть противоречивый результат боя в связи с огромным количеством негатива в адрес судей союза ММА России. Для проведения анализа будет создана комиссия из независимых экспертов, которая и вынесет окончательный вердикт
Однако. Посмотрим.
Adonis писал(а): Судьи определили победителя, значит победил тот кто победил.
Классная логика. Когда узкоглазый Косака (он, нет?) разбил Федору бровь ЛОКТЕМ В ПРАЙДЕ, то Федор был признан проигравшим.
Adonis писал(а): Бой был красивым.
Ага.
Adonis писал(а): А если человек живет этим? Он выходит на ринг и дерется. Одно это достойно уважения
Может, тогда это нужно подавать в соответствующем ключе и не трубить об этом бое, как о величайшем событии всех времен и народов, целую после боя в попочку сдувшегося чемпиона?
И что лично вы можете сказать на это?
TIIL-59 писал(а): в связи с огромным количеством негатива в адрес судей союза ММА России
Дым без огня?
KR123
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 03:59

Сообщение KR123 » .

Adonis писал(а): А вот перестать некоторым поливать говном людей и тем самым не позориться-это сложно для многих...
Лучше не сформулировать!
...Знаю и в "обычной" жизни (не в сети) людей, которые живут тем, что постоянно поливают говном окружающих. Всех, абсолютно! И в этом - весь смысл жизни "поливальщиков", основное направление выплеска и расхода их энергии. Они не стремятся добиться чего-то, преодолеть новые рубежи и себя, но каждый день поливают говном кого-то. Кое-кого из таких мизантропов я 5 дней в неделю наблюдаю на работе. Очень жалкое и печальное зрелище.
mnkuzn писал(а): Может, тогда это нужно подавать в соответствующем ключе и не трубить об этом бое, как о величайшем событии всех времен и народов
Кто и где это делал?
mnkuzn писал(а): целую после боя в попочку сдувшегося чемпиона
Кто-то дерётся, кто-то - смотрит и уважает бойцов (вне зависимости от исхода боя), а кто-то - делает странные выводы. "Если не поливать говном, то это означает - целовать в попочку". Это даже не женская логика, а... Ну вы поняли.
Antid
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4232
Зарегистрирован: 26 май 2013, 21:03

Сообщение Antid » .

Ну что, уже более месяца прошло после боя, а СМИ молчат... Хм, лично мне Федя показался медленным... и, это он сам походу понял... ибо против проф. боксеров - нужен всегда правильный прием... так, как у него это было раньше...
TIIL-59
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17443
Зарегистрирован: 17 май 2011, 20:33

Сообщение TIIL-59 » .

Российский боец смешанного стиля (ММА) Сергей Харитонов продолжит выступать в организации Bellator после поражения от американца Джейви Айялы нокаутом в первом раунде. Об этом ТАСС заявил менеджер спортсмена Вадим Корнилов.
TIIL-59
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17443
Зарегистрирован: 17 май 2011, 20:33

Сообщение TIIL-59 » .

'Я думаю, все понимают, что это был "лаки панч" (счастливый удар - прим. "Ленты.ру"). Но независимо от этого, ответственность за поражение с себя мы не снимаем. Конечно, Сергей вернется после работы над ошибками', - заявил Корнилов.
В ночь на 5 октября Сергей Харитонов проиграл нокаутом американцу Джейви Айяле на 16-й секунде своего дебютного поединка в Bellator. Сам спортсмен назвал это поражение случайным, а тренер бойца Руслан Кривуша заявил, что он готов провести свой следующий поединок на территории России.
Bellator - американская спортивная организация, проводящая бои по смешанным единоборствам. Базируется в городе Ньюпорт-Бич, штат Калифорния.
TIIL-59
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17443
Зарегистрирован: 17 май 2011, 20:33

Сообщение TIIL-59 » .

Как сообщает ТАСС, у Харитонова, после того как он пришел в себя, было диагностировано легкое сотрясение мозга.
Сивутя
Полковник
Полковник
Сообщения: 22332
Зарегистрирован: 12 фев 2004, 17:13

Сообщение Сивутя » .

Я считаю, "лакипанч" или просто "свезло" может быть на улице.
А применительно к бою профессиональных бойцов эта терминология как-то не к месту.
Сивутя
Полковник
Полковник
Сообщения: 22332
Зарегистрирован: 12 фев 2004, 17:13

Сообщение Сивутя » .

Adonis
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 12 июн 2002, 01:06
Страна: Российская Федерация

Сообщение Adonis » .

18 февраля Фёдор выступит в белаторе
TIIL-59
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17443
Зарегистрирован: 17 май 2011, 20:33

Сообщение TIIL-59 » .

Монсон начал переговоры о бое с отсидевшим Емельяненко ...
TIIL-59
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17443
Зарегистрирован: 17 май 2011, 20:33

Сообщение TIIL-59 » .

Американский боец смешанного стиля Джефф Монсон и россиянин Александр Емельяненко ведут переговоры о проведении поединка по правилам ММА. Об этом сообщил менеджер Монсона Маршалл Коминс. Его слова приводит ТАСС.
Когда планируется организовать поединок, он не уточнил.
Ответить

Вернуться в «Спорт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя