Фёдор Емельяненко объявил о возвращении на ринг.

TIIL-59
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17443
Зарегистрирован: 17 май 2011, 20:33

Сообщение TIIL-59 » .

в следующем поединке Минаков может встретиться с россиянином Сергеем Харитоновым в 2018 году.
mnkuzn
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33875
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 16:17

Сообщение mnkuzn » .

TIIL-59 писал(а): забивал американца ударами
...
забил американца
Супер терминология. Сразу видно спортивного журналиста.
rvitallrv
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 12 июн 2015, 19:17

Сообщение rvitallrv » .

Тренер Фергюсона заявил, что поломают Нурмагомедова в его же игре https://mma2.ru/. Понятное дело, надо о чем-то говорить вот и разминают мышцы языка. До 7 апреля осталось ждать чуть больше 2-х месяцев, а там посмотрим кто кого. 
TIIL-59
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17443
Зарегистрирован: 17 май 2011, 20:33

Сообщение TIIL-59 » .

Бразильский чемпион плюнул в Дагестанца Шамиля Завурова на взвешивании, расплата пришла на ринге
TIIL-59
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17443
Зарегистрирован: 17 май 2011, 20:33

Сообщение TIIL-59 » .

Шамиль Завуров vs Гермес Франка
TIIL-59
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17443
Зарегистрирован: 17 май 2011, 20:33

Сообщение TIIL-59 » .

Иван Штырков является российским бойцом смешанного стиля. Он выступает в полутяжелой весовой категории (до 93 кг).
Официально объявлен его следующий поединок. Его оппонентом станет поляк Марчин Лазарс.
TIIL-59
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17443
Зарегистрирован: 17 май 2011, 20:33

Сообщение TIIL-59 » .

Встретятся они в Челябинске 24 февраля 2018 года.
Об этом 05 февраля 2018 года сообщил исполнительный директор RCC Boxing Promotion Алексей Титов.
TIIL-59
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17443
Зарегистрирован: 17 май 2011, 20:33

Сообщение TIIL-59 » .

Штырков является двукратным бронзовым призером чемпионата России по боевому самбо. В боях по правилам ММА он побеждал таких известных бойцов, как бразильца Антонио Бигфут Силву, американцев Джеффа Монсона и Рикко Родригеса, англичанина Филиппа де Фриса, а также японца Сатоси Исии. Всего в его активе 12 побед (из них девять досрочно) и ни одного поражения. У поляка 11 побед и 5 поражений.
TIIL-59
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17443
Зарегистрирован: 17 май 2011, 20:33

Сообщение TIIL-59 » .

Российский боец Сергей Харитонов сообщил о том, что не будет проводить поединок против соотечественника Виталия Минакова на турнире Fight Nights в Нижневартовске. Об этом он сообщил ТАСС.
Неоднократно ранее в СМИ говорилось о том, что бой Харитонов - Минаков запланирован на май 2018 года.
TIIL-59
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17443
Зарегистрирован: 17 май 2011, 20:33

Сообщение TIIL-59 » .

Россиянин Иван Штырков одержал победу в поединке с поляком Марчином Лазарсом - бой завершился на челябинской арене 'Трактор' 24 февраля
TIIL-59
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17443
Зарегистрирован: 17 май 2011, 20:33

Сообщение TIIL-59 » .

Трехраундовая встреча прошла в рамках большого боксерского вечера, в котором приняли участие звезды мирового бокса - Майк Тайсон и Костя Цзю. Днем в челябинском комплексе 'Метар-Спорт' они провели совместный мастер-класс, на который пришли сотни юных спортсменов и любителей бокса.
TIIL-59
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17443
Зарегистрирован: 17 май 2011, 20:33

Сообщение TIIL-59 » .

Российский именитый боец смешанных единоборств Александр Емельяненко подверг критике российских бойцов Сергея Харитонова и Алексея Олейника.
TIIL-59
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17443
Зарегистрирован: 17 май 2011, 20:33

Сообщение TIIL-59 » .

'Да Харитонов мертвый. Ну вы посмотрите на него. Он хочет под занавес карьеры заработать за бой со мной большое количество денег - столько, сколько он за всю свою историю не зарабатывал. Но я попросил не ставить меня против российских бойцов. Даже против таких, как Харитонов, как Алексей Олейник, и им подобных', - цитирует Емельяненко 'Спорт-Экспресс'.
TIIL-59
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17443
Зарегистрирован: 17 май 2011, 20:33

Сообщение TIIL-59 » .

'Я принципиально не буду с ними драться. Если хотят - пусть приезжают ко мне на тренировку либо я готов приехать к ним в спортзал и побить их. По их правилам. Они, что один, что второй - полуобмороки, мертвые. Доживают свой бойцовский век', - добавил спортсмен.
TIIL-59
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17443
Зарегистрирован: 17 май 2011, 20:33

Сообщение TIIL-59 » .

Эти заявления были сделаны в ответ на высказывания окритикованных Харитонова и Олейника, которые в ходе своих интервью отнюдь не положительно говорили об Александре, упоминая при этом его конфликт с братом Фёдором, а также тот факт, что Александр некоторое время провёл в местах лишения свободы.
TIIL-59
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17443
Зарегистрирован: 17 май 2011, 20:33

Сообщение TIIL-59 » .

17 марта в Лондоне в главном бою UFC Fight Night 127 сойдутся Александр Волков и Фабрисио Вердум.
TIIL-59
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17443
Зарегистрирован: 17 май 2011, 20:33

Сообщение TIIL-59 » .

Это противостояние - особенное для обоих бойцов. Вполне вероятно, что 40-летний Вердум имеет последний шанс получить чемпионский бой. Волков же может сделать решающий шаг к первому титульному сражению. Россия ещё никогда не имела чемпионов UFC в тяжёлой весовой категории.
TIIL-59
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17443
Зарегистрирован: 17 май 2011, 20:33

Сообщение TIIL-59 » .

" Самое важное это бой за пояс чемпиона, третий бой. Два раза я уже дрался за титул, и дважды мне посчастливилось стать чемпионом, - говорит Вердум. - Ждать долго я уже не могу. Если UFC мне скажет, что я следующий, то выйду на титульный бой. Но если придется ждать, то приму новый бой. Не хочу сидеть без боев. Уверен, что возможность появится. Все еще верю, что в этом году стану чемпионом'.
TIIL-59
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17443
Зарегистрирован: 17 май 2011, 20:33

Сообщение TIIL-59 » .

Александр Емельяненко нокаутировал поляка Шимона Байора
TIIL-59
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17443
Зарегистрирован: 17 май 2011, 20:33

Сообщение TIIL-59 » .

АЛЕКСАНДР ВОЛКОВ - ФАБРИСИО ВЕРДУМ
В главном событии турнира UFC Fight Night 127 россиянин Александр Волков (30-6) в зрелищном поединке нокаутировал бразильца Фабрисио Вердума (23-8-1) в четвертом раунде.Но напропускал сам много...
TIIL-59
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17443
Зарегистрирован: 17 май 2011, 20:33

Сообщение TIIL-59 » .

Российский боец смешанных единоборств Фёдор Емельяненко и бывший чемпион UFC в тяжёлом весе Фрэнк Мир проведут поединок 28 апреля.
TIIL-59
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17443
Зарегистрирован: 17 май 2011, 20:33

Сообщение TIIL-59 » .

Александр Волков:
- Вы тренировались с Федором Емельяненко много лет назад. Каким он вам тогда запомнился?
- Его главная черта - он много пашет, у него огромный объем тренировок. В этом с него можно брать пример. Этот опыт я у него перенял.
- Последние бои Федор провел далеко не лучшим образом. Нет ли у вас, как у болельщика, сожаления, что он решил вернуться?
- С одной стороны, он выглядит не так, как раньше, но все равно все смотрят его бои. Драться или нет - его личный выбор. Последние его неудачные бои не означают, что он был в плохой форме, это еще и стечение обстоятельств. Федор обладает всеми качествами, чтобы по-прежнему побеждать. Главное, чтобы он сам в себя верил. Как болельщику мне интересно за ним наблюдать.
mnkuzn
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33875
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 16:17

Сообщение mnkuzn » .

TIIL-59 писал(а): Последние его неудачные бои не означают, что он был в плохой форме, это еще и стечение обстоятельств
Не свезло.
Bard87
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 мар 2018, 12:54
Страна: Российская Федерация

Сообщение Bard87 »

Возможно меня мало кто поддержит, но лично мое мнение - Федору нужно было уходить вовремя. Это для бойца всегда очень важно. При все моем глубочайшем уважении к этому человеку и спортсмену.
TIIL-59
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17443
Зарегистрирован: 17 май 2011, 20:33

Сообщение TIIL-59 » .

Спустя полгода после проигрыша Кертису Блейдсу на UFC 217 российский боец вновь испытает судьбу в клетке. На сей раз противником Алексея выступит бразильский тяжеловес Джуниор Альбини по прозвищу 'Бэби' (это не шутка). Встреча состоится на арене Рио-де-Жанейро (Бразилия), хэдлайнерами вечера будут Нуньес-Пеннингтон.
TIIL-59
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17443
Зарегистрирован: 17 май 2011, 20:33

Сообщение TIIL-59 » .

На первый взгляд оппонент Алексея Олейника не выглядит грозно. Он совсем не похож на громилу Блейдиса, который за свою профессиональную карьеру проигрывал только подобному Нганну. Боев у бразильского бойца не так много, всего 14, 3 из которых он уступил. Из двух боев проведенных под эгидой UFC он летом прошлого года 1 выиграл у Тимоти Джонсона, а 2 осенью 2017 проиграл Андрею 'Питбулю' Арловскому.
Джуниор Альбини боец-ударник (судя по статистике), приверженец бразильского джиу-джитсу и скорее всего бой будет вести в свойственной ему манере, выкидывая удары и не стремясь (скорее всего) попасть в партер. Ну, а Алексей 'удав' Олейник в очередной раз (хочется надеяться) продемонстрирует нам свои отточенные навыки борьбы. Сказать, что для Алексея это будет легкий и проходной бой - не правильно. Скорее бой будет на равных. Молодость и напор (бразильцу всего 27 лет) против опыта и осторожности.
Напомним также, что Алексей Олейник находится на 10 месте рейтинга тяжеловесов UFC, а его оппонент на бой в мае Джуниор 'Бэби' Альбини на 14. В случае проигрыша Алексея он выбывает из ТОП10 тяжеловесов UFC.
TIIL-59
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17443
Зарегистрирован: 17 май 2011, 20:33

Сообщение TIIL-59 » .

Алексей Олейник: дата нового боя 12.05.2018 на UFC 224
Broms
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 апр 2018, 09:26

Сообщение Broms » .

Кому интересно, следующий бой Федора 28 апреля, т.е. вот-вот уже против Френка Мира...
TIIL-59
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17443
Зарегистрирован: 17 май 2011, 20:33

Сообщение TIIL-59 » .

Не за горами 28 апреля и Bellator 198, где Федор встретится с американским бойцом Френком Миром. Все это пройдет не просто, как стандартный поединок. Bellator организовали турнир (так называемое гран-при) среди тяжеловесов. В полуфинал прошел, уже известный нам, обидчик Емельяненко Мэтт Митрион.
Все это несказанно на руку Федору, если конечно сам не оплошает. Все мы понимаем,что золотые годы Емельяненко позади. Впереди только уход на покой. Однако, есть нереальный шанс хлопнуть дверью и напомнить, кто есть "Последний Император". Организаторы турнира нарочно сделали так, чтоб Емельяненко и Митрион оказались в финале гран-при тяжеловесов, если не проиграют по пути к нему.
Победив в данном мероприятии от Bellator, Федор Емельяненко может спокойно организовать свой уход. Но не просто банальный уход на пенсию, а со всеми лаврами победителя. Хотя и без этого, степень уважения и признания к Федору (что в России, что за рубежом) сложно чем либо измерить. Все возможные паблики единоборств пестрят от фотографий "Последнего Императора". Но победа в гран-при просто сделает Емельяненко идолом российского ММА. Чего по сути он и заслуживает....
mnkuzn
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33875
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 16:17

Сообщение mnkuzn » .

TIIL-59, судя по вашим постам, вы относитесь к Федору весьма положительно, я же - начиная с некоторого времени - отношусь к нему крайне отрицательно. И я сразу говорю - давайте не будем обсуждать друг друга, а будем говорить только по делу.
Я с вами во многом не согласен.
TIIL-59 писал(а): уже известный нам, обидчик Емельяненко Мэтт Митрион.
Зачем такие слова? Пусть даже это и цитата. Кто кого обидел? Масика обидели, масик заплакал?
TIIL-59 писал(а): Впереди только уход на покой. Однако, есть нереальный шанс хлопнуть дверью и напомнить, кто есть "Последний Император".
На чем основываются утверждения (мнения, предположения и т.д.) об этой нереальности? На глупых проигрышах? На победах над заведомо более слабыми соперниками, которых никто не знал?
TIIL-59 писал(а): чтоб Емельяненко и Митрион оказались в финале гран-при тяжеловесов, если не проиграют по пути к нему.
Хорошо хоть, что про "если не проиграют на пути к нему" не забыли.
TIIL-59 писал(а): Победив в данном мероприятии от Bellator, Федор Емельяненко может спокойно организовать свой уход.
Ну, Беллатор и ЮФС - это две большие разницы, нет? Ну да ладно... Что-то долго затянулся этот сериал - "Уход Федора". После боя с Сильвой, емнип, он об этом вещал.
TIIL-59 писал(а): Но не просто банальный уход на пенсию, а со всеми лаврами победителя.
А может ли быть уход с лаврами после весьма глупого проигрыша Вердуму, после тупейшего обсера перед Хендо, после расстрела молодого борца Ишии или якобы уходов от всех тейк-даунов Монсона? Это только из раннего (за, так скажем, финальный период карьеры), не говоря о последних боях.
TIIL-59 писал(а): Хотя и без этого, степень уважения и признания к Федору (что в России, что за рубежом) сложно чем либо измерить.
Далеко не все и не везде уважают и признают Федора. Примеров высказываний в отношении Федора много. Очень разных высказываний (ну и остается вопрос - почему Федора нет в ЮФС. Я не про 10 лет назад, когда Вайт его звал, а про, условно, сейчас). Я не говорю про его прошлые заслуги. Я говорю о том, что он делает сейчас. А это КОМПЛЕКС. Просто многие этого не понимают. Даже тот факт, что его жена очень сильно поменяла свое поведение на публике, говорит не в его пользу. А потом многие удивляются - откуда эти высказывания от некоторых людей с черными бородами, которые некоторым образом освистывают Федора.
TIIL-59 писал(а): Все возможные паблики единоборств пестрят от фотографий "Последнего Императора".
Пссс... А чё бы и не хайпануть?
TIIL-59 писал(а): Но победа в гран-при просто сделает Емельяненко идолом российского ММА.
Так он и был им. И не только российских, но и мировых ММА. Но БЫЛ.
TIIL-59 писал(а): Чего по сути он и заслуживает....
Повторюсь. Можно ли этого заслуживать после ТАКИХ поражений и ТАКИХ побед? Я не уверен.
Ответить

Вернуться в «Спорт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя