Фёдор Емельяненко объявил о возвращении на ринг.

котяра93
Полковник
Полковник
Сообщения: 18932
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 23:02

Сообщение котяра93 » .

Изначально написано mnkuzn:

Подобное многие ставили в минус Федору при победе над Арловским. Типа, Арловский ПРОСТО ПРЫГНУЛ на Федора, а Федор ПРОСТО МАХНУЛ РУКОЙ. :D Т.е. Федор, типа, и ни при чем вовсе.

Бог помог? :D . Федор этого и не отрицает
mnkuzn
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33907
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 16:17

Сообщение mnkuzn » .

котяра93 писал(а): В их возрасте затягивать нельзя - батарейки не хватит
Ага. Обратите внимание - Мир довольно быстро поумерил свой пыл, как раз сразу после выхода из партера и до первого удара от Федора. Опустил руки, встал в узкую стойку - просто перестал двигаться. Т.е. выдохся моментально. Может, это - результат падения и ударов по корпусу...
котяра93 писал(а): Бог помог? . Федор этого и не отрицает
Помню, еще в детстве, как одна старая дура с умным видом рассуждала, как нечестно Жаботинский выиграл у Власова, ОБМАНУВ его - подняв больше. :D Тоже бог помог. :D
котяра93
Полковник
Полковник
Сообщения: 18932
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 23:02

Сообщение котяра93 » .

Они оба выдохлись сразу, может опыт у них огромный, но функционалки уже мало, что в стойке, что в борьбе и это видно, поэтому даже против 30 летних Фёдора не выставляют - тупо физики может не хватить
Broms
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 апр 2018, 09:26

Сообщение Broms » .

Изначально написано котяра93:
Они оба выдохлись сразу, может опыт у них огромный, но функционалки уже мало, что в стойке, что в борьбе и это видно,

По какому моменту вы определили, что Федор выдохся?
vulcan1600
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7779
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 16:44

Сообщение vulcan1600 » .

Несмотря на мое негативное отношение к Федору (в разных смыслах),
Это, несомненно, нужно было озвучить.
Ибо если уж у Вас в разных смыслах, то уж по сути этот Фёдор...даже не знаю кто.
Аж есть теперь не хочу, так Фёдор упал в моих глазах.
vulcan1600
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7779
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 16:44

Сообщение vulcan1600 » .

Иначе Федору удачи не видать...
Несмотря на мое негативное отношение к Федору (в разных смыслах),
Мир сам подставился
Вот даже интересно, Федя и этот Мир, как быстро где-нибудь возле тёмной парадной отоварили бы данных знатоков?
котяра93
Полковник
Полковник
Сообщения: 18932
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 23:02

Сообщение котяра93 » .

Изначально написано vulcan1600:

Вот даже интересно, Федя и этот Мир, как быстро где-нибудь возле тёмной парадной отоварили бы данных знатоков?

Я думаю легко
vulcan1600
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7779
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 16:44

Сообщение vulcan1600 » .

Я думаю легко
По итогу получив проповедь в свои адреса: Я всегда к вам плохо относился, в разных смыслах)))))))))))
СанСаныч69
Полковник
Полковник
Сообщения: 19076
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 21:41
Страна: Российская Федерация

Сообщение СанСаныч69 » .

Сколько же рекламщики недополучили...? 48 секунд всего... :P
KR123
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 03:59

Сообщение KR123 » .

vulcan1600 писал(а): Это, несомненно, нужно было озвучить.
Ибо если уж у Вас в разных смыслах, то уж по сути этот Фёдор...даже не знаю кто.
Аж есть теперь не хочу, так Фёдор упал в моих глазах.
+много!
:D
KR123
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 03:59

Сообщение KR123 » .

vulcan1600 писал(а): Вот даже интересно, Федя и этот Мир, как быстро где-нибудь возле тёмной парадной отоварили бы данных знатоков?
...по итогу получив проповедь в свои адреса: Я всегда к вам плохо относился, в разных смыслах)))))))))))
https://www.youtube.com/watch?v=q5wGsgUT5dw
:)
KR123
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 03:59

Сообщение KR123 » .

Broms писал(а): По какому моменту вы определили, что Федор выдохся?
И я вот тоже, как и Вы, не увидел.
Смешно, честное слово, читать таких вот "экспертов". Как могут по определению что один, что другой из этих бойцов выдохнуться ещё ДО завершения 1-ой минуты (!), при том, что каждый из них ежедневно серьёзно готовился к этому бою. Я думаю, что далеко не по одному часу в день. И не по одной тренировке. Две тренировки в день, скорее всего, по 2-3 часа. Может, и больше.
И после этого - "выдохнуться до завершения первой минуты". Пилять, смех!..
KR123
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 03:59

Сообщение KR123 » .

Изначально написано mnkuzn:

Или не как в свое время Харитонов в сторону АЕ. И т.д.

Ну, а ничего, что Харитонов ОТВЕТИЛ Саше на оскорбления, которые тот ему первоначально нанёс (или попытался это сделать)?! И не только ему. АЕ и брата своего г-ом попытался облить, и своих прошлых тренеров.
Если честно, то мне все эти слова АЕ было просто неприятно читать. Если человек опускается до такого, то очевидно, что у него "внутри" что-то явно не в порядке. Другое дело, чего ещё можно ожидать от человека, который сидел по такой статье, как он? (И это была, по всей видимости, не подстава - учитывая его комментарии во время следствия и процесса, которые совсем не выглядели убедительными). И для которого это было не первой ходкой. И который периодически срывался в пьянки, срывал турниры, устраивал дебоши.
mnkuzn
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33907
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 16:17

Сообщение mnkuzn » .

vulcan1600 писал(а): Это, несомненно, нужно было озвучить.
Естественно. Чтобы не быть не объективным.
vulcan1600 писал(а): Вот даже интересно, Федя и этот Мир, как быстро где-нибудь возле тёмной парадной отоварили бы данных знатоков?
Я бегаю очень быстро (особенно с реактивной тягой из горящего пукана). Много быстрее, чем вы соображаете.
Broms
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 апр 2018, 09:26

Сообщение Broms » .

Изначально написано KR123:

И не по одной тренировке. Две тренировки в день, скорее всего, по 2-3 часа. Может, и больше.

Вы почти точно сказали: у бойцов такого уровня обычно во время подготовки к бою в день проходит 3 тренировки где-то по три часа. Туда входят занятия по грэпплингу, ММА, бразильскому джиу-джитсу, боксу, кикбоксингу, а также тренировки по общей физической подготовке...
TIIL-59
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17443
Зарегистрирован: 17 май 2011, 20:33

Сообщение TIIL-59 » .

Чейл Соннен уже начал лить грязь и создавать трэш-токинг при подготовке к матчу. Непомерное самомнение (интересно, он всерьез так думает или это все элемент шоу?) и кичливая форма поведения на публике очень нравится американской публике. Подливая масла в огонь Чейл уже заявил, что якобы все бои Федора Емельяненко в Pride - липа. Он готов с уверенностью взять победу на сентябрьской встрече и, более того, знает все слабые стороны Федора, что поможет ему одержать безоговорочную победу.
TIIL-59
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17443
Зарегистрирован: 17 май 2011, 20:33

Сообщение TIIL-59 » .

Что значат такие заявления? Ровно одно: подогрев публики к данному событию. Такова кухня UFC и Bellator, именно так делают и продают шоу в Америке. К слову, можно вспомнить самую первую пресс конференцию, когда только объявили о намерении провести Гран-при тяжеловесов. Он уже тогда кидал "го...о" на вентилятор. Все выпады были адресованы именно Федору Емельяненко. А сколько мы еще услышим подобных заявлений до сентября? Предостаточно.
Broms
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 апр 2018, 09:26

Сообщение Broms » .

Изначально написано TIIL-59:
ЧЧейл уже заявил, что якобы все бои Федора Емельяненко в Pride - липа. Он готов с уверенностью взять победу на сентябрьской встрече и, более того, знает все слабые стороны Федора

Да, да, да. Видел это "интервью" его... Но потом сам же он и говорит, что Федор непредсказуемый и удар может прилететь очень неожиданно, т.к. Федор опускает руки, но при этом он менее защищен и т.д. По сути, ничего нового он не говорит, обычное бла бла бла перед боем...
TIIL-59
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17443
Зарегистрирован: 17 май 2011, 20:33

Сообщение TIIL-59 » .

Российский боец ММА Алексей Олейник победил бразильца Джуниора Альбини в рамках турнира UFC 225 в Рио-де-Жанейро. Россиянин завершил бой в первом раунде удачным приемом удушения.
Для Олейника эта победа стала 56-й в 67 поединках. В рамках UFC 40-летний боец провел 7 боев, в которых выиграл 5 раз.
TIIL-59
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17443
Зарегистрирован: 17 май 2011, 20:33

Сообщение TIIL-59 » .

Кевин Ренделман vs Федор Емельяненко. Лучший бросок в истории боев без правил
TIIL-59
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17443
Зарегистрирован: 17 май 2011, 20:33

Сообщение TIIL-59 » .

20 июня 2004 года в Японии состоялся бой между чемпионом по версии PRIDE Федором Емельяненко и претендентом на этот титул Кевином Ренделманом.
Поединок начался с успеха для претендента. Уже на первой минуте Ренделман провел просто чудовищный бросок прогибом, который вошел в историю смешанных единоборств.
Но Федор не растерялся и уже на третьей минуте завершил поединок болевым приемом на плечевой сустав.
TIIL-59
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17443
Зарегистрирован: 17 май 2011, 20:33

Сообщение TIIL-59 » .

22:00
Смешанные единоборства. М-1 Challenge. Прямая трансляция из Санкт-Петербурга. С. Харитонов - А. Вязигин
TIIL-59
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17443
Зарегистрирован: 17 май 2011, 20:33

Сообщение TIIL-59 » .

Российский боец Сергей Харитонов победил соотечественника Антона Вязигина в главном бою вечера M1 Challenge 92 в Санкт-Петербурге.
Бой был остановлен во 2-м раунде после неумышленного тычка в глаз со стороны Вязигина. Врачи осмотрели правый глаз Харитонова, но бой был прерван. На момент остановки поединка по очкам победа досталась Харитонову.
TIIL-59
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17443
Зарегистрирован: 17 май 2011, 20:33

Сообщение TIIL-59 » .

Реванш наметили на лето.
TIIL-59
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17443
Зарегистрирован: 17 май 2011, 20:33

Сообщение TIIL-59 » .

На ресурсе Fightmatrix.com, составляющем популярный рейтинг бойцов ММА, Александр Шлеменко до боя с Бруно Сильвой шёл на высоком 17-м месте в мире. Соперник, которому Шторм 1 июня проиграл техническим нокаутом в начале боя, значился 101-м средневесом в том же табеле.
Бразилец после остановки поединка, казалось, сам не мог поверить в успех. А российский боец позже с досадой признал, что не был настроен, как следует.
Conquistador777
Капитан
Капитан
Сообщения: 10492
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 01:58

Сообщение Conquistador777 » .

Бой Нурмагомедова и Макгрегора!!!
https://lenta.ru/news/2018/06/10/khabib_conor/
Туристег
Поручик
Поручик
Сообщения: 5697
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 21:50

Сообщение Туристег » .

за ирландца буду болеть! за европейскую цивилизацию
Туристег
Поручик
Поручик
Сообщения: 5697
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 21:50

Сообщение Туристег » .

представитель 05 региона и любимец публики отличился
http://www.aif.ru/sport/person...Fzen.yandex.com

mnkuzn
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33907
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 16:17

Сообщение mnkuzn » .

Туристег писал(а): представитель 05 региона и любимец публики отличился
Цитата по ссылке: "Хрустя зеленой бумажкой, ради которой бродяги предельно маргинального вида маму родную продадут, братья Нурмагомедовы принуждают их отжиматься от асфальта. Голос за кадром выдает краткие комментарии: 'Вылечим от наркомании. Приобщай его к спорту...'".
Что значит "принуждают"? Заставляют (посредством насилия или под угрозой его применения) - это одно. А пообещали бабло за отжимания - совсем другое.
Туристег
Поручик
Поручик
Сообщения: 5697
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 21:50

Сообщение Туристег » .

mnkuzn писал(а): А пообещали бабло за отжимания - совсем другое.
какая разница? всё равно выглядит это мерзко.
Ответить

Вернуться в «Спорт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя