А кто еще тут приседает?

п-ф
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 48951
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 14:07

Сообщение п-ф » .

Это реально хороший результат, какой нах "фитнесс"?
но это и не пауэрлифтинг
п-ф
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 48951
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 14:07

Сообщение п-ф » .

Первый человек ,кто сам признался Было в моей юности такое же недоразумение .
да йа собсно никогда этого не скрывал. сначала уроды толкнули под качели. это исчо во времена децкого садика. вошел шнобелем между ног у телки и получил доской по иплу.
потом напарник не успел застраховать грифель. тынц, и привет. хз скоко лет кровь из носа в любое время могла пойти
Без привязки к габаритам это абстрактная цифирь
блин. нормальные габариты - 110-184. для какой возрастной группа цыфирь не абстрактная?
Аватара пользователя
Vulcan
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 24965
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 23:42
Страна: Российская Федерация
Откуда: Барнаул

Сообщение Vulcan » .

нормальные габариты
Трудно не согласиться :)
для какой возрастной группа цыфирь не абстрактная
Нормальная цифирь . Где-то так и предполагал. Для уровня зарядка/фитнесс- вполне себе.
Аватара пользователя
Vulcan
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 24965
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 23:42
Страна: Российская Федерация
Откуда: Барнаул

Сообщение Vulcan » .

жму ногами 350х10.
Пока я столько нагружу - устаю.А потом еще снимать... Поэтому жимы ногами не особо люблю. Ленив. Проще со штангой в 100 чуть кил поприседать.
Жму ногами так же . Вешу на четвертак меньше.Лет меньше на червонец.Инвалид на 90 (лет) .Живых мест- почти не осталось.Если не буду шевелиться- развалюсь.
Про кач глютеусов- поддержу.Пришел к этому самостоятельно. Недавно. Практикую :) . Часто ловлю на себе косые взгляды. Пару раз даж спрашивали нах я делаю на бабских тренажерах бабские упражнения.Отвечал, что хочу жопу красивую, сразу отходили, потом косились :D
п-ф
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 48951
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 14:07

Сообщение п-ф » .

дык, йа и не претендую. типа с молодыми тягацца. бо программа на день может меняцца вместе с кровяным давлением.
хотя ходил в зал один перец, из прежних сборников. диабет на инсулине. 65 лет - жим лежа 200. тяга верхним - навешает стока, что двоем ему ручки осажывали.
п-ф
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 48951
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 14:07

Сообщение п-ф » .

Проще со штангой в 100 чуть кил поприседать.
ну дык. но у еас только смит, стойки нема. на нём чота приседать неудобно.
Живых мест- почти не осталось.Если не буду шевелиться- развалюсь.
блин, йа воще вниз по лестнице ходить не мог. десять минут на эллипсе - неделя диклофенака в жопу. или найз пачками. ща вроде расходился.
Пришел к этому самостоятельно. Недавно. Практикую
йа у гари грея на семинаре для инструкторов был. это типа амерский фитнес-гуру по реабилитации. там воще без жопы никуда.
Изображение
п-ф
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 48951
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 14:07

Сообщение п-ф » .

Гуру -который на Ленина похож
да. походу уже здесь в рф замутил отделение. http://grayinstitute.ru/
п-ф
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 48951
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 14:07

Сообщение п-ф » .

как этот гуру мы будем как близнецы братья выглядеть.Серьезно!
дык близнецы у всех есть. вот и ваш нашёлся. мона под это дело бабла нарубить. типа как ося бендер.
Аватара пользователя
Vulcan
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 24965
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 23:42
Страна: Российская Федерация
Откуда: Барнаул

Сообщение Vulcan » .

походу уже здесь в рф замутил отделение
Хуяссе, цены на гурские семинары на Родине Слонов! У нас скромнее.Раз в 5.
Был недавно на семинаре парня, который жмет 320 при весе в 121. и ,собственно, это не первый результат в его весовой на ЧЕ . Понял, что жал все годы неправильно.Узнал много нового.[
QUOTE]мона под это дело бабла нарубить[/QUOTE]
Россия большая. У нас -не прокатит. А так- профильное образование , опыт и выращенные чемпионы,реабилитированные задохлики,модифицированные из пончиков в модели девченки- имеются.
Черномор
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45021
Зарегистрирован: 19 апр 2004, 06:26

Сообщение Черномор » .

Изначально написано vulcan:

У нас столько кирпичей в залах на блоках нет :). Обычно делаю всю пачку. "Осаживает" один помощник.Раньше подтягивался с весом на цепях, потом предплечья кончились, а в тяге можно любую эргономичную корягу поставить-рукам легче.Кисти обычно привязываю, или пользую крючья.

Я тоже подтягиваться теперь не могу - правый бицепс как порвал, так и не могу восстановить лет 5. Только тяги осталось делать, спасают.
Черномор
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45021
Зарегистрирован: 19 апр 2004, 06:26

Сообщение Черномор » .

А вообще, как посмотрю, здесь сборище инвалидов :D
Аватара пользователя
Vulcan
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 24965
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 23:42
Страна: Российская Федерация
Откуда: Барнаул

Сообщение Vulcan » .

программа на день может меняцца вместе с кровяным давлением.
Да ,вобщем,примерно также.
диабет на инсулине. 65 лет - жим лежа 200. тяга верхним - навешает стока, что двоем ему ручки осажывали.
Дык мышцы -то тренированы за всю жизнь-немудрено. Периодически вижу хроника из старых лифтеров, весит кил 80-85 приседает со стошки до 180.Сам видел.Без пояса и босиком ( или в вонючих дырявых носках).Лет ему больше 60-ти.
тяга верхним - навешает стока, что двоем ему ручки осажывали.
У нас столько кирпичей в залах на блоках нет :). Обычно делаю всю пачку. "Осаживает" один помощник.Раньше подтягивался с весом на цепях, потом предплечья кончились, а в тяге можно любую эргономичную корягу поставить-рукам легче.Кисти обычно привязываю, или пользую крючья.
Аватара пользователя
Vulcan
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 24965
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 23:42
Страна: Российская Федерация
Откуда: Барнаул

Сообщение Vulcan » .

йа воще вниз по лестнице ходить не мог
Я тоже.У меня крестов нет и с мениском -не очень. Уже могу слегка вприпрыжку.
там воще без жопы никуда.
попробовал чутка попинать мешок и живых адептов по старой памяти :), понял, чего не хватает-занялся.Спустя совсем чутка времени восстановил пинок . Двоих с подушкой двигаю опять пендалем.
Сила,брат, в жопе :D
Квадры то всегда чутка (или побольше)треню, а вот глютеусы специально- подзабил.А зря.
Аватара пользователя
Vulcan
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 24965
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 23:42
Страна: Российская Федерация
Откуда: Барнаул

Сообщение Vulcan » .

но у еас только смит, стойки нема. на нём чота приседать неудобно.
Работал несколько лет назад сутками вдали от родины.Там тоже стоек не было-гламурный зал для фитнеса.Просрал плечи и ноги за полгода.И объемы и веса .И жим лежа подсел.Все из-за отсутствия стоек и наличия смита.
п-ф
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 48951
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 14:07

Сообщение п-ф » .

У меня крестов нет и с мениском -не очень.
ну у мене подагра. много позволял себе всяко-разно.
Сам видел.Без пояса и босиком ( или в вонючих дырявых носках).Лет ему больше 60-ти.
прикол был, когда этот перец начал свою бабку на жым ногами сажать. кил по 400+ вешал. весь зал замирал. ждали когда ей кости ног в грудь воткнуцца. потом и у него ноги подкосились на жыме. там 500 походу было. придавило нах. хорошо два тренера рядом было, успели приподнять платформу и вытащить.
Кисти обычно привязываю, или пользую крючья.
у мене пока так хватает.
понял, чего не хватает-занялся.Спустя совсем чутка времени восстановил пинок . Двоих с подушкой двигаю опять пендалем.
Сила,брат, в жопе
ну вот тот перец , который гари, это и утверждает. ставит на ноги про-футболистов, которые не могут уже мяч с земли поднять, и прочую спецуру.
Аватара пользователя
Vulcan
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 24965
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 23:42
Страна: Российская Федерация
Откуда: Барнаул

Сообщение Vulcan » .

А балуясь я тож вешал на машину все большие блины,пока лезло,по 25 и 20 кил и сажал сверху девочку покатать. До полутонны,полагаю ,не хватало кил 30 .Гонял платформу больше 10-ти раз,не помню.Было лет 10 назад.Где-то даж видюшка была.
ну вот тот перец , который гари, это и утверждает. ставит на ноги про-футболистов, которые не могут уже мяч с земли поднять, и прочую спецуру.
Раньше бы не поверил, теперь- вполне. Просто ранее было на глютеусы много специфической нагрузки,которой, после отхода (практически) от дел, вобщем и не осталось : в горки не бегаю,маршбросков груженых-нет . Да и слава Богу!
Аватара пользователя
Vulcan
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 24965
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 23:42
Страна: Российская Федерация
Откуда: Барнаул

Сообщение Vulcan » .

йа у гари грея на семинаре для инструкторов был
Гуру -который на Ленина похож :) ? Если я встану в тот же ракурс , как этот гуру мы будем как близнецы братья выглядеть.Серьезно!
Koala89
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 мар 2018, 09:24
Страна: Украина

Сообщение Koala89 »

В этом деле главное не пересиараться, чтоб не получить травму
п-ф
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 48951
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 14:07

Сообщение п-ф » .

Изначально написано vulcan:

Россия большая. У нас -не прокатит. А так- профильное образование , опыт и выращенные чемпионы,реабилитированные задохлики,модифицированные из пончиков в модели девченки- имеются.

В юса его же семинары подороже будут. Анатомия, клуб, которых их представляет , только персональные тренировки. От трех штук рупий занятие.
п-ф
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 48951
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 14:07

Сообщение п-ф » .

Изначально написано Черномор:
А вообще, как посмотрю, здесь сборище инвалидов :D

Ясен пень. Поэтому и говорю , чта если есть возможность не приседать, то походу лучше не приседать. Не претендую на истину, но как только начнет накрячивать, то сразу брошу эту тему. И так поясница как будто спазмирована после присядофф. Хотя это может быть и от смита. Хз
Черномор
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45021
Зарегистрирован: 19 апр 2004, 06:26

Сообщение Черномор » .

Изначально написано п-ф:

Ясен пень. Поэтому и говорю , чта если есть возможность не приседать, то походу лучше не приседать. Не претендую на истину, но как только начнет накрячивать, то сразу брошу эту тему. И так поясница как будто спазмирована после присядофф. Хотя это может быть и от смита. Хз

Угу.
Кстати, при жиме лёжа поясница тоже круто грузится
Fox7
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6840
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 17:22

Сообщение Fox7 » .

У меня при жиме узким хватом чувствуется сильно.
Черномор
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45021
Зарегистрирован: 19 апр 2004, 06:26

Сообщение Черномор » .

Изначально написано Fox7:
У меня при жиме узким хватом чувствуется сильно.

Поэтому брусья - наше всё
котяра93
Полковник
Полковник
Сообщения: 18948
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 23:02

Сообщение котяра93 » .

От жима с поясницей не слышал, чтобы у кого-то что-то было, я имею ввиду физкультурников, а не спортсменов. Лично мне, приседания пошли на пользу именно как лфк и в терапевтических дозах, а с дуру можно и куль сломать
Fox7
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6840
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 17:22

Сообщение Fox7 » .

Та же самая история. Не спортсмен, физкультурник. После того как научился приседать со своим весом - упражнение стало для меня психологически комфортным. А вот жим ногами освоить не могу - сразу начинает болеть голова, появляется дискомфорт. У бати обратная ситуация - приседы даже с малым весом даются тяжело, в жиме ногами сделает меня и большинство молодежи в зале.
котяра93
Полковник
Полковник
Сообщения: 18948
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 23:02

Сообщение котяра93 » .

Просто у всех разная цель и отношение к штанге, для меня это уже давно средство поддержания мышц и суставов в тонусе и не более того, иначе с моей работой и образом жизни совсем заплыву жиром и атрофируюсь, поэтому работаю с комфортными весами и значительным количеством подходов и повторений, прекрасно понимая, что любая травма в моём возрасте станет хронической и на всю оставшуюся жизнь
п-ф
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 48951
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 14:07

Сообщение п-ф » .

Хз. От жыма у меня воще ничего небыло с поясницей. Жму прямо, без моста.
Брусья своим весом только на добивку.
Karabas2
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 09:46
Страна: Российская Федерация

Сообщение Karabas2 »

в полный присед лучше не приседать,менискам пиздец приходит быстро.приседать только до положения когда бедра параллельны полу.
ИванС
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 20:48

Сообщение ИванС » .

Не смог удержаться )) Попурри, приседания тоже есть)

Аватара пользователя
Vulcan
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 24965
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 23:42
Страна: Российская Федерация
Откуда: Барнаул

Сообщение Vulcan » .

100х12,120х10,125х10. Дальше не поехал. Три недели не приседал. Ьашке тяжеловато. Полирнул дедлифтами 90х12 дважды. Первым упром разгибания в тренажере: вся пачка х15 трижды.
Ответить

Вернуться в «Спорт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя