Бой Поветкина состоится в конце мая-начале июня в Москве

TIIL-59
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17443
Зарегистрирован: 17 май 2011, 20:33

Сообщение TIIL-59 » .

Промоутеры российского боксера Александра Поветкина ведут переговоры с двумя возможными соперниками об организации боя в Москве в конце мая-начале июня. Об этом ИТАР-ТАСС сообщил глава промоутерской компании 'Мир бокса' Андрей Рябинский. Ранее стало известно о том, что запланированный бой за титул 'регулярного' чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBA между Поветкиным и кубинцем Луисом Ортисом не состоится. Менеджер Ортиса Джей Хименес в интервью зарубежным СМИ сообщил, что от поединка отказался именно российский боксер.
'Высказывание менеджера - это некрасиво, - сказал Рябинский. - Александру чувство страха просто не знакомо, он не знает, что такое бояться. Поветкин - очень отважный человек. Поверьте, он готов боксировать с самыми сильными соперниками. От боя с Ортисом отказался не он, а я. Нас не устроили условия, выдвигаемые командой кубинца. Тут дело даже не только в деньгах. Но дефицита при выборе соперников мы не испытываем, сейчас ведем переговоры с двумя боксерами, имена которых я бы называть не хотел. Бой Александра в любом случае состоится в конце мая-начале июня в Москве. А сейчас он находится на тренировочном сборе'.
dudecheerleaderman
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 23:55

Сообщение dudecheerleaderman » .

кому это интересно кроме пивасиков?
TIIL-59
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17443
Зарегистрирован: 17 май 2011, 20:33

Сообщение TIIL-59 » .

Думаете,ему пора совсем завязывать с большим боксом?
dudecheerleaderman
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 23:55

Сообщение dudecheerleaderman » .

TIIL-59 писал(а): Думаете,ему пора совсем завязывать с большим боксом?
Знаете как Повету на бокс форум величают?
TIIL-59
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17443
Зарегистрирован: 17 май 2011, 20:33

Сообщение TIIL-59 » .

И как же?
Усталый терпець?
TIIL-59
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17443
Зарегистрирован: 17 май 2011, 20:33

Сообщение TIIL-59 » .

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе 34-летний россиянин Александр Поветкин проведет свой следующий поединок против бывшего претендента на титул чемпиона мира в супертяжелом весе 29-летнего Мануэля Чарра. Этот бой состоится уже в мае. 'Поединок между Александром Поветкиным и Мануэлем Чарром пройдет 30 мая в Москве, - цитирует РИА Новости представителя пресс-службы компании 'Мир бокса'. - Контракт на бой подписан'.
TIIL-59
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17443
Зарегистрирован: 17 май 2011, 20:33

Сообщение TIIL-59 » .

Немец сирийского происхождения Мануэль Чарр уверен, что может победить обладателя титула WBC International россиянина Александра Поветкина.
- Поветкин долго не выходил на ринг, плюс сменил тренера. Как думаете, он готовит вам сюрприз? Сможет удивить вас на ринге?
- Возможно, Александр и изменит тактику в первых раундах. Но когда мой кулак коснется его головы, все будет, как всегда.
TIIL-59
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17443
Зарегистрирован: 17 май 2011, 20:33

Сообщение TIIL-59 » .

Экс-чемпиона мира в супертяжелом весе россиянин Александр Поветкин и бывший претендент на титул в супертяжелом весе немец сирийского происхождения Мануэль Чарр узнали свой вес.
Русский Витязь на весах показал - 102,0 кг, а его оппонент из Германии - 112,2 кг.
Вес также сделали и другие участики московского шоу.
Экс-президент на чемпионский титул в первом тяжелом весе россиянин Рахим Чахкиев весит - 90,6 кг, а его соперник колумбиец Сантандер Сильгадо - 97,5 кг.
Следует отметить, что Чахкиев защищает титул WBC Silver. Однако Сильгадо, в случае победы, из-за перевеса останется без пояса.
Страшила Мудрый 2
Поручик
Поручик
Сообщения: 6737
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 17:27

Сообщение Страшила Мудрый 2 » .

Я как-то охладел к боксу в последнее время. Поветкин, увы, уже не интересен - его лучшее время (и связанные с ним ожидания), на мой скромный дилетантский взгляд, уже позади. А на Кличко в свете последних событий вообще без омерзения смотреть не могу - не умею отделять политику от спорта.
Так что смотреть не буду, скорее всего. Или там сегодня будет какой-то стоящий бой, который нужно посмотреть?
TIIL-59
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17443
Зарегистрирован: 17 май 2011, 20:33

Сообщение TIIL-59 » .

Россия 2
20:45Профессиональный бокс. Прямая трансляция. А. Поветкин (Россия) - М. Чарр (Германия)
Я буду смотреть.......
верится в победу нашего парня...
TIIL-59
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17443
Зарегистрирован: 17 май 2011, 20:33

Сообщение TIIL-59 » .

Страшила Мудрый 2 писал(а):на Кличко в свете последних событий вообще без омерзения смотреть не могу - не умею отделять политику от спорта.
Так что смотреть не буду
Этих двух кровавых-пусть уж кто-нибудь посадит на попу...И на ринге,и в жизни...
Ради денег на все они согласны...
TIIL-59
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17443
Зарегистрирован: 17 май 2011, 20:33

Сообщение TIIL-59 » .

На ринг в ГЦКЗ "Россия" в Лужниках выйдут экс-чемпион мира по боксу Александр Поветкин и немец Мануэль Чарр. Встреча обещает быть жаркой, информирует 'МИР 24'. В свою очередь, букмекеры прогнозируют безоговорочную победу российского спортсмена.
TIIL-59
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17443
Зарегистрирован: 17 май 2011, 20:33

Сообщение TIIL-59 » .

Александр Поветкин -молодец!!!
TIIL-59
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17443
Зарегистрирован: 17 май 2011, 20:33

Сообщение TIIL-59 » .

Тренер Поветкина заявил, что после нокаута Чарра испытал 'эстетический оргазм'.
Кирпа начал работать с россиянином после того, как боксер потерпел первое в карьере поражение на профессиональном ринге, уступив в октябре прошлого года украинцу Владимиру Кличко.
TIIL-59
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17443
Зарегистрирован: 17 май 2011, 20:33

Сообщение TIIL-59 » .

Российский боксер Александр Поветкин проведет следующий поединок 24 октября в Москве против камерунца Карлоса Такама, информирует ИТАР-ТАСС со ссылкой на промоутерскую компанию "Мир бокса".
TIIL-59
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17443
Зарегистрирован: 17 май 2011, 20:33

Сообщение TIIL-59 » .

И очередным ,следующим соперником экс-чемпиона мира по версии WBA в супертяжёлом весе 34-летнего россиянина Александра Поветкина (27-0-1, 19) станет 33-летний камерунец Карлос Такам (30-1-1, 23 КО).
TIIL-59
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17443
Зарегистрирован: 17 май 2011, 20:33

Сообщение TIIL-59 » .

Изображение
TIIL-59
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17443
Зарегистрирован: 17 май 2011, 20:33

Сообщение TIIL-59 » .

Российский боксер Александр Поветкин рассказал, что сумел победить камерунца Карлоса Такама засчет частых сильных ударов.
- Не делали ставку на усталость соперника, он во всех боях дошел до конца. А он устал, потому что я бил сильно и много, - пояснил Поветкин корреспонденту ТАСС.
Бой между Александром Поветкиным и Карлосом Такама прошел в Москве накануне. Россиянин одержал победу нокаутом в 10-м раунде. Из 28 боев в своей профессиональной карьере Поветкин победил в 27, уступив лишь Владимиру Кличко в октябре прошлого года.
Сивутя
Полковник
Полковник
Сообщения: 22332
Зарегистрирован: 12 фев 2004, 17:13

Сообщение Сивутя » .

Шёл бы он на пенсию.
Нет в нём ничего от настоящего чемпиона.
Имхо.
TIIL-59
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17443
Зарегистрирован: 17 май 2011, 20:33

Сообщение TIIL-59 » .

Трудный,оч.тяжелый бой...
везуха,однако...
Mr.Pterodaktel
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2091
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 12:33

Сообщение Mr.Pterodaktel » .

А он и должен быть трудным - бой за звание чемпиона, пусть даже не по основной версии. Иначе - какая ему цена?
Тут вот некоторые "специалисты" утверждают: "нет в нём ничего от настоящего чемпиона". Наверное, они, умники эти, имеют в виду Поветкина (Чемпиона России, Европы, Мира, Олимпийских игр и претендента на название чемпиона среди профессионалов) ??? Утверждают, а сами и с боксом рядом даже никогда не стояли ... Просто смешно читать такую ересь !
TIIL-59
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17443
Зарегистрирован: 17 май 2011, 20:33

Сообщение TIIL-59 » .

Экс-чемпион мира по версии WBO россиянин Султан Ибрагимов считает, что матч-реванш между супертяжеловесами чемпионом по трем версиям Владимиром Кличко и экс-чемпионом WBA россиянином Александром Поветкиным интересен обоим соперникам.
Напомним, что глава промоутерской компании 'Мир бокса' Андрей Рябинский заявил, что реванш между россиянином Поветкиным и украинцем Кличко может пройти не раньше 2016 года.
- Кличко находится в расцвете сил, он не собирается завершать карьеру, - сказал Ибрагимов. - И Поветкин еще молод, ему тоже нужен этот реванш. Думаю, согласие провести этот поединок будет обоюдным. Все будет зависеть от работы менеджера и промоутера, если они общий язык найдут с представителями Кличко, проблем не будет. Но обычно с Рябинским все находят общий язык. К тому же, если хорошо платят, Кличко не откажется. За прошлый бой он прилично заработал, если появится еще одна такая возможность - он согласится. После первого боя боксеры сделали выводы и теперь знают, как работать лучше. Считаю, что для победы Поветкину надо быть гибче, прибавить в скорости, идти вперед, не предоставлять Владимиру на ринге пространство. Это то, что он обычно делает. Но в прошлом бою с Кличко он этого не показал. Если Саша будет сокращать дистанцию и работать в своей манере, все должно получиться.
Ибрагимов также добавил, что рано говорить о шансах соперников на победу за два года до поединка.
- Мы не знаем, как будут выглядеть Кличко и Поветкин через два года, - добавил Султан. - Что касается шансов Поветкина на успех, если Саша поработает хорошо, учтет все ошибки и подойдет к бою без травм - почему бы и нет.
В бою 5 октября 2013 года Поветкин потерпел первое в профессиональной карьере поражение, уступив Кличко по итогу двенадцатираундов единогласным решением судей.
А в феврале 2008 года Ибрагимов проиграл Кличко-младшему по очкам.
TIIL-59
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17443
Зарегистрирован: 17 май 2011, 20:33

Сообщение TIIL-59 » .

Легендарный боец смешанного стиля Федор Емельяненко считает, что российскому боксеру Александру Поветкину в случае реванша с чемпионом по трем версиям украинцем Владимиром Кличко следует изменить тактику ведения боя.
- Конечно хотел бы увидеть новый бой с Кличко, - сказал Емельяненко. - Я очень переживаю за Саню. Он прогрессирует, но, как мне кажется, с Кличко нужно будет работать в другой манере. Да и хотелось бы, чтобы Саня поменьше пропускал.
Говоря об изменениях кондиций Поветкина, - специалисты отмечают прибавление Александром мышечной массы и сохранение при этом веса, - собеседник агентства отметил, что в данном случае главное - сохранить физическую мощь.
Mr.Pterodaktel
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2091
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 12:33

Сообщение Mr.Pterodaktel » .

Надо, что-бы Саня не "поменьше пропускал", а побольше наносил ... Главное, что нужно для победы над Кличко - достать его подбородок. Хотя-бы раз, но жёстко. Дальше всё сразу встанет на свои места.
TIIL-59
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17443
Зарегистрирован: 17 май 2011, 20:33

Сообщение TIIL-59 » .

Об этом 1 единственном ударе все и говорят!
И всё-кончится чемпион!!!
Стеклянная челюсть закатится!Эра его закончится!Трусоват он по натуре!
Mr.Pterodaktel
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2091
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 12:33

Сообщение Mr.Pterodaktel » .

Вот то и обидно, что Кличко, этот бизнесмен (со всеми вытекающими), столь долго удерживает титул. Он превратил бокс не понятно во что. Бокс в его исполнении не зрелищный, противники подбираются по каким-то непонятным критериям. Защита проводится раз в год ... Это не бокс, а мошенничество!
Он держит пояса по трём версиям. В каждой из версий есть претенденты, которые стоят в очереди за бой эти пояса. А бои не проводятся. Раз в год вытаскивают на ринг какого-то второразрядного боксёра, которого сам Кличок себе в противники выбрал, и он этого "претендента" благополучно и побеждает ... Это неправильно и неспортивно. Вот, например, Хук рвётся в бой, его не пускают, Уайлдер рвётся в бой - прорваться не может. Вытаскивают Пулева. Пулев не тот боксёр, который сможет побить Вовика. Поэтому его и вытаскивают. Однако, больше всего я хочу того - что-бы Пулев, несмотря на все прогнозы, нокаутировал Кличка.
TIIL-59
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17443
Зарегистрирован: 17 май 2011, 20:33

Сообщение TIIL-59 » .

больше всего я хочу того - что-бы Пулев, несмотря на все прогнозы, нокаутировал Кличка.
...
Об этом полмира спортивного мечтают!
И ждут...
Дождутся,рано или поздно...
canonic
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 15:22

Сообщение canonic » .

Пока что не дождались ))) Может когда Клычко станет стареньким дедушкой.
Пулев кстате боксер очень даже . Думаю Поветкину бы как раз и навалял.
Mr.Pterodaktel
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2091
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 12:33

Сообщение Mr.Pterodaktel » .

Товарищ Пулев в бою с Кличком - лёг и ... не встал, а Поветкин держал Кличка в напряжении до конца боя. Так что, вряд ли Пулев смог-бы противостоять Поветкину. Ещё пример: Чарр против Кличка сопротивлялся весьма успешно, а Поветкин его чуть не убил ... Рахман тоже получил от Поветкина гораздо сильнее, чем от младшего Кличка ...А старший с Рахманом драться, вообще, не стал. Да и последний противник Поветкина (забыл как его зовут) - был посильнее Пулева. Так что, Поветкин, возможно, своё слово ещё и скажет.
TIIL-59
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17443
Зарегистрирован: 17 май 2011, 20:33

Сообщение TIIL-59 » .

Пулев как-то открытым был почти весь бой...И поймал плюху...С защитой -не срослось...
Ответить

Вернуться в «Спорт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя