А ну жиртресты кто худеет к пляжному сезону?)

VladaY
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 окт 2017, 18:20

Сообщение VladaY » .

волшебных таблеток не бывает, все решается регулярными физическими нагрузками, диетой, и подсчетом калорий, суточных
VladaY
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 окт 2017, 18:20

Сообщение VladaY » .

волшебных таблеток не существует и врядли они появятся. Регулярные физ нагрузки, правильная диета, и оно свое дело сделает
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 134917
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

волшебных таблеток не существует и
Как не существует? А аскариды?
Serejka
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 11:20

Сообщение Serejka » .

Изначально написано VladaY:
волшебных таблеток не бывает, все решается регулярными физическими нагрузками, диетой, и подсчетом калорий, суточных

А как же эфедрин?
zhogl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18035
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 00:52

Сообщение zhogl » .

VladaY писал(а): волшебных таблеток не бывает, все решается регулярными физическими нагрузками, диетой, и подсчетом калорий, суточных
Свежо предание.
Только не работает.
zhogl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18035
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 00:52

Сообщение zhogl » .

VladaY писал(а): волшебных таблеток не существует и врядли они появятся.
Испробуйте тироксин.
wmczr
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 16:21

Сообщение wmczr » .

Заглоха тема, все жиртресты в кипарисов превратились похоже :D
Sorcerer_one
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 17:12

Сообщение Sorcerer_one » .

Только не работает.
Пруфы?
wmczr
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 16:21

Сообщение wmczr » .

Изначально написано Sorcerer_one:

Пруфы?

Работает, работает все, но в комплексе с кардио, диетой и др. Если жрать в тригорла булки со сгущёнкой, не поможет ни эка ни клен, ваще ничего.
Аватара пользователя
Vulcan
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 24821
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 23:42
Страна: Российская Федерация
Откуда: Барнаул

Сообщение Vulcan » .

А как же эфедрин?
Рботает.С кофеином. Если найдете.Пробовал лет 15 взад.Бомба!
wmczr
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 16:21

Сообщение wmczr » .

Там ещё аспирин нужен в какой то пропорции грамотно ной.
Но тяжёлой мне показалась эта ЭКА
sokjoi
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 17 ноя 2004, 13:57

Сообщение sokjoi » .

Изначально написано wmczr:
Там ещё аспирин нужен в какой то пропорции грамотно ной.
Но тяжёлой мне показалась эта ЭКА

что за ЭКА?
Туристег
Поручик
Поручик
Сообщения: 5697
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 21:50

Сообщение Туристег » .

народ я с вас ху... худею в общем. так над сердцем издеваться, ради того чтобы казаться стройнее....
wmczr
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 16:21

Сообщение wmczr » .

Изначально написано Туристег:
народ я с вас ху... худею в общем. так над сердцем издеваться, ради того чтобы казаться стройнее....

Сам в шоке
Какую гадость только не ел, ека кленбутерол, липо 6
Реально на мне сработало только липо, но там нюанс-когда жрал еку и клен качал я, и сдиетой все напутано было.
Липо 6 совпал с жёстким кардио (лыжи), и диета..
В итоге реально нормально сбросил, сейчас, безо всякой гадости, велосипед бег, стройка, и кач, много повторный малоотдыхающий между похода.
Ну и главное это еда конечно, её тупо очень меньше
Некоторые волнуются, не заболел ли..
zhogl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18035
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 00:52

Сообщение zhogl » .

wmczr писал(а): много повторный малоотдыхающий между похода.
vovafit
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01 сен 2018, 19:04

Сообщение vovafit » .

интересное видео. нужно попробовать
Страшила Мудрый 2
Поручик
Поручик
Сообщения: 6737
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 17:27

Сообщение Страшила Мудрый 2 » .

Я с моря приехал - как огурчик, похудевший и загоревший, просто южный мачо. Побрился ещё налысо. :-)
Сбросил 4 кг. с зимы, просто весной перестал есть на ужин гарнир, не более того. Завтрак и обед - всё как раньше, ужин без гарнира. Причём специально такой цели - сбросить столько-то кг. - не ставил, цель была просто немножко похудеть к лету.
А на море жрал в огромных количествах белый хлеб днём и вечером (в той стране без этого никак, плюс под вино аппетит растёт). Но не набрал ни капли жира - наверное, потому что плавал, плавание хорошо сжигает жир по всему телу, плюс ещё каждый вечер лёгкий фитнесс на свежем воздухе с собственным весом, не до усрачки, а до лёгкого утомления, в удовольствие. По ощущениям - супер, чувствую себя помолодевшим лет на 5-10, ей богу. Задумываюсь, что большего в моём возрасте уже и не надо.
Страшила Мудрый 2
Поручик
Поручик
Сообщения: 6737
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 17:27

Сообщение Страшила Мудрый 2 » .

Изначально написано VladaY:
волшебных таблеток не бывает, все решается регулярными физическими нагрузками, диетой, и подсчетом калорий, суточных

Это верно!
А вот люди, зарабатывающие на продаже волшебных таблеток, суперметодик, жиросжигающих коктейлей и т.п. - они бывают. :-)
vovafit
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01 сен 2018, 19:04

Сообщение vovafit » .

как наесть 300г белка ежедневно без чудо коктейлей? кто-то может, жду советов!?
Страшила Мудрый 2
Поручик
Поручик
Сообщения: 6737
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 17:27

Сообщение Страшила Мудрый 2 » .

Творожком обезжиренным. В нём 18 процентов белка, вам нужно будет примерно 1,5 кг в день, 5 приёмов по 300 гр. Можно молоком разводить, чтобы лучше в глотку лез.
vovafit
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01 сен 2018, 19:04

Сообщение vovafit » .

без подкола, а сами то представляете что будет с желудком когда в него буду пихать по 1,5кг творога ЕЖЕДНЕВНО? вы сами пробовали столько съедать на постоянной основе? Также не лишним будет сказать, что творог не самый лучший белок + в нем много натрия. А если еще и домашний творог брать, то в добавок жира наращу некисло
Страшила Мудрый 2
Поручик
Поручик
Сообщения: 6737
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 17:27

Сообщение Страшила Мудрый 2 » .

Изначально написано vovafit:
без подкола, а сами то представляете что будет с желудком когда в него буду пихать по 1,5кг творога ЕЖЕДНЕВНО? вы сами пробовали столько съедать на постоянной основе?

Утром без проблем съедаю 200 гр. творога плюс 75 гр. сметаны. Ел бы и больше - но мне это ни к чему. Для справки, мой вес сейчас меньше 70 кг, у вас, судя по всему, вес гораздо больше и вы крупнее меня (иначе - зачем вам столько белка). Не вижу проблем съесть 1,5 кг. творога 5 порциями в течение целого дня, это не мясо, усваивается легко и желудок не отягощает.
Страшила Мудрый 2
Поручик
Поручик
Сообщения: 6737
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 17:27

Сообщение Страшила Мудрый 2 » .

Изначально написано vovafit:
Также не лишним будет сказать, что творог не самый лучший белок + в нем много натрия.

Извините, это уже ваши проблемы - мне не нужно 300 грамм белка в день, нужно вам.
vovafit
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01 сен 2018, 19:04

Сообщение vovafit » .

так я к чему это и спросил, все пишут зачем этот протеин нужен, переплата денег, а вот как наесть мне эти 300г в день без него? 5 раз в день творог есть это бред, даже если я так буду питаться то кроме творога не получится ничего есть, он не быстро и легко усваивается, а наоборот долго (там казеиновый белок) и тяжело, а добавлять сметану это вообще извините ппц, сметана это по сути жир, зачем мне жир? )
Страшила Мудрый 2
Поручик
Поручик
Сообщения: 6737
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 17:27

Сообщение Страшила Мудрый 2 » .

Изначально написано vovafit:
он не быстро и легко усваивается, а наоборот долго (там казеиновый белок) и тяжело

Творог тяжело усваивается? Да я его и не ощущаю внутри, даже если 300 грамм съем!
Страшила Мудрый 2
Поручик
Поручик
Сообщения: 6737
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 17:27

Сообщение Страшила Мудрый 2 » .

Изначально написано vovafit:
а добавлять сметану это вообще извините ппц, сметана это по сути жир, зачем мне жир? )

Я вам и не предлагал есть сметану - это я её ем, мне нравится, особенно зимой, когда жир не лишний. Ешьте что хотите, я вам больше советовать не буду. :-)
vovafit
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01 сен 2018, 19:04

Сообщение vovafit » .

я как-то обидеть или задеть не хотел, просто когда люди пишут : да нафиг эти порошочки нужны" удивляюсь, а как мне набирать белок если больше 5 раз в день обычную пищу уже не съесть ну никак, бывает даже 4 приема делаешь и не успевает все нормально усвоиться а нужно больше, вот тут как раз спортивное питание и помогает. я вот только о чем, а тем кто 70-80кг весят конечно он не нужен, что там есть, я за 2 приема наем норму белка такого "спортсмена"
zhogl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18035
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 00:52

Сообщение zhogl » .

vovafit писал(а): так я к чему это и спросил, все пишут зачем этот протеин нужен, переплата денег, а вот как наесть мне эти 300г в день без него?
Не стоит. Угробите печень.
vovafit писал(а): : да нафиг эти порошочки нужны" удивляюсь, а как мне набирать белок если больше 5 раз в день обычную пищу уже не съесть ну никак, бывает даже 4 приема делаешь и не успевает все нормально усвоиться а нужно больше,
Вам требуется 5.000ккал/сут? Вы суперчемпион?
zhogl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18035
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 00:52

Сообщение zhogl » .

волшебных таблеток не бывает,
[/B]
Бывает. просто надо уметь ими пользоваться и понимать какой эффект реально ожидается.

котяра93
Полковник
Полковник
Сообщения: 18932
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 23:02

Сообщение котяра93 » .

Изначально написано vovafit:
я как-то обидеть или задеть не хотел, просто когда люди пишут : да нафиг эти порошочки нужны" удивляюсь, а как мне набирать белок если больше 5 раз в день обычную пищу уже не съесть ну никак, бывает даже 4 приема делаешь и не успевает все нормально усвоиться а нужно больше, вот тут как раз спортивное питание и помогает. я вот только о чем, а тем кто 70-80кг весят конечно он не нужен, что там есть, я за 2 приема наем норму белка такого "спортсмена"

Скок весишь?
Ответить

Вернуться в «Спорт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя