А ну жиртресты кто худеет к пляжному сезону?)

jacker2000
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3742
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 14:55

Сообщение jacker2000 » .

dudecheerleaderman писал(а): чё за табы, ефедра внутри есть?
вроде Lipo6,этикетка отвалилась,брал пару месяцев назад,забыл точное название.Тогда в 2008 был только Реформ,в нём палюбас что то было,ибо всегда был бодр и кушать не хотел вообще,была небольшая зависимость после месячного курса.Он давал много сил для тренировок,а когда его убрал..перестало палучаца,начал капризничать)))
chico777
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 09:10

Сообщение chico777 » .

"В ГОА на 6 месяцев. Родные не узнают!))))"
Мне этот рецепт больше всех нравится.Сам-100кг,180рост.
Главное-потом самому родных узнавать!)))
dudecheerleaderman
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 23:55

Сообщение dudecheerleaderman » .

jacker2000 писал(а): после месячного курса.Он давал много сил для тренировок,а когда его убрал..перестало палучаца,начал капризничать)))
я вот какаву пью когда капризничаю :D
dudecheerleaderman
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 23:55

Сообщение dudecheerleaderman » .

chico777 писал(а): В ГОА на 6 месяцев. Родные не узнают!))))"
это да, там наверное всяких грибочков и кактусофф или ещё чего навалом
что б потом неузнавать человеков
MraK111
Поручик
Поручик
Сообщения: 4936
Зарегистрирован: 08 май 2013, 12:19

Сообщение MraK111 » .

chico777 писал(а): "В ГОА на 6 месяцев. Родные не узнают!))))" Мне этот рецепт больше всех нравится.Сам-100кг,180рост. Главное-потом самому родных узнавать!)))
Весил 105кг при росте 190см. Через 4 месяца в ГОА 85 кг ))) и пиво пил в волю и кушал, а видели бы вы тех кто там долго эт вообще скелеты. Рецепт очень прост, жара - есть совсем не хочется в основном только воду, соки свежевыжатые пьёшь и фрукты, есть совсем не охота! Солнце с жарой из тебя круглые сутки почти сало выплавляет. Вот и весь секрет)).
dudecheerleaderman писал(а): В ГОА на 6 месяцев. Родные не узнают!))))"это да, там наверное всяких грибочков и кактусофф или ещё чего наваломчто б потом неузнавать человеков
Да ну все сказали что помолодел, прилетаешь худой, весь смуглый и с выгоревшими волосами=)
rawmeathunter
Поручик
Поручик
Сообщения: 6640
Зарегистрирован: 16 июн 2007, 13:21

Сообщение rawmeathunter » .

С месяцок имеет смысл побегать безо всяких терможенериков, вода и так выльется. Потом, когда темп похудения упадет до 500 г. в неделю, можно добавить и липо6х и еще чего-нибудь. Главное строгая диета и не халтурить, худели такие жиробасы, что весь мир удивляли.
дедушка_лешак
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 17:04

Сообщение дедушка_лешак » .

С месяцок имеет смысл побегать безо всяких терможенериков, вода и так выльется.
С весом в 115 кило как у тс? А коленкам не поплохеет?
jacker2000
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3742
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 14:55

Сообщение jacker2000 » .

дедушка_лешак писал(а): С весом в 115 кило как у тс? А коленкам не поплохеет?
конечно поплохеет коленкам! нужно чуть сбросить и потом вперёд.
кстати..вчера вечером взвесился.весы показали 106 кг.Заточил пару бананов и 2 батла кефира,предварительно выпив термоджетика.Бананы сьел лишь потому что печёночку благоверная готовила,чтоб перебица.Когда печень была готова, я её так и не захавал,так как жрать просто нехотелось..атк и уснул.Сегодня буду в кефир добавлять протеин..без ниго никак.ну и как глист извращаца с прессом и гантелями.
дедушка_лешак
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 17:04

Сообщение дедушка_лешак » .

вот ты как нормальный тяж мыслишь
Я уже и не тяж: 104 кило. Эх, где мои летние 130+ :D
ЗЫ. Cила упала просто караул. Приседать даже боюсь, а на становую стописят максимум :D Правда, может это связано с тем что года полтора к железу не подходил? :D
dudecheerleaderman
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 23:55

Сообщение dudecheerleaderman » .

дедушка_лешак писал(а): С весом в 115 кило как у тс? А коленкам не поплохеет?
вот ты как нормальный тяж мыслишь а легковесам то пофиг, они своё талдычат
Яжписал бег дрищщам не предлагать. СОФТКОР онли :D
idv1
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 14:45

Сообщение idv1 » .

Это не диабет а метаболический синдром
Официально такого диагноза нет. Ставят ожирение плюс еще что-то, причем необязательно гипергликемию. Тем не менее если одновременно имеют место гипергликемия натощак и нарушение толерантности к глюкозе, то таки это диабет
дедушка_лешак
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 17:04

Сообщение дедушка_лешак » .

если одновременно имеют место гипергликемия натощак
Не-не. Речь идет о снижении чувствительности к инсулину на фоне ожирения. Сахар при этом ещё в норме, но инсулин зашкаливает.
boga
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2744
Зарегистрирован: 14 авг 2002, 10:13

Сообщение boga » .

dudecheerleaderman писал(а): Кто чё делать будет?
у меня опыт есть!!!
в 22 года скинул за менее чем за месяц 21 кг. Это была полная жесть больше так делать не буду.
На данном этапе за 2 недели скинул со 102 до 95. Без физ нагрузок. Исключил из рациона все углеводы и минимум жиров. Потом сорвался и за 3 дня наел 2 кг до 97. В эти выходные плюнул на прошлую диету, т.к. сильно отупел, обессилил и жить вообще не хотелось.
С воскресенья составил себе режим питания вернулся к тренировкам, пока только качалка, посещать свои тренировки пока нет времени. Сижу на этом 2 дня(сегодня третий). В зале был только в воскресенье, вчера пропустил, т.к. с непривычки не могу разогнуть руки :). Режим тренировок составлю как вт, чт, сб.
Мой рацион:
Полностью исключаем хлеб, сахар, картофель, все продукты с минимальной жирностью и не жаренные. Обильно пьем чай.
до обеда - простые углеводы.
8:00 - завтрак: кукурузные хлопья без сахара на обезжиренном молоке, каши на воде овсянка, рис, гречка.
11:00 Второй завтрак - бананы 1-2 штуки
после обеда - белок
14:00 - половина куриной грудки + один помидор + один огурец. Грудки отварные, все без соли.
17:00 - повторяем рацион 140:00
20-21:00 - 150гр обезжиренного творога.
Что у меня получилось. В воскр. утром вес был 97.1, в пон. утром - 96,8, утро вт - 95.7, сегодня утром 94.7. Поидее эти последние 3 кг, есть вода и не излишки в организме, теперь спад должен быть не таким резким. Буду работать в том же режиме, думаю до 88. Мой рост 188.
jacker2000
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3742
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 14:55

Сообщение jacker2000 » .

Толстые,прайм тест ктонить делал?)
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 134917
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

Жрать меньше, голодным спать ложится и нервотрепки на работе, 20кг как не бывало вообще без физры:-D
dudecheerleaderman
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 23:55

Сообщение dudecheerleaderman » .

дезерт игл писал(а): голодным спать ложится
вредно
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 134917
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

Нормально, да и нервотрепки вредно но худееешь:-D
Sorcerer_one
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 17:12

Сообщение Sorcerer_one » .

до обеда - простые углеводы.
А что будет, если есть углеводы после обеда? Карета в тыкву превратится или еще чего пострашнее?
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 134917
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

Жыр будет
дедушка_лешак
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 17:04

Сообщение дедушка_лешак » .

Вот у людей тяга страдать хитромудрыми диетами. Углеводы простые с 8-ми до 12-ти, а с 12-ти до 18-ти углеводы, значит, усложнённые... Нет, я понимаю девушкам, которым зачастую важнее посидеть на диете чем получить от неё результат. :D
А между тем всё достаточно давно известно и проверено. Сперва проверяем состояние организма (ви таки уверены что пузо просто от слишком хорошего питания?). Если всё нормально, то:
Нужно худеть быстро? Значит много аэробной нагрузки и низкоуглеводная диета.
Нужно просто худеть? Опять таки много аэробной нагрузки и диеты номер 8 или номер 9.
Причем второй вариант предпочтительнее - проще переносится.
Ну и объёмы порезать, а не жрать как не в себя и, тем более, на ночь.
На этом, собственно, все секреты исчерпаны.
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 134917
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

Ладно пойду сала с горчицей лопать и с соленой помидоркой:-D худейте дальше:-D
Liskow42
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 18:26
Страна: Российская Федерация
Откуда: Кемерово

Сообщение Liskow42 » .

boga писал(а): 8:00 - завтрак: кукурузные хлопья без сахара на обезжиренном молоке, каши на воде овсянка, рис, гречка.
11:00 Второй завтрак - бананы 1-2 штуки
после обеда - белок
14:00 - половина куриной грудки + один помидор + один огурец. Грудки отварные, все без соли.
17:00 - повторяем рацион 140:00
20-21:00 - 150гр обезжиренного творога.
Халявный у вас денек :)
А может силовые тренировки заменить на тренировки на выносливость. Все тоже самое с меньшим в два раза весом, но с большим количеством подходов и повторений в подходе. Я так + лыжи по 5 - 7 км перед сном за три месяца на 16 кг отощал. (еще алкоголь бросил употреблять, поджелудочная настояла :( )
boga
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2744
Зарегистрирован: 14 авг 2002, 10:13

Сообщение boga » .

дезерт игл писал(а): Ладно пойду сала с горчицей лопать и с соленой помидоркой:-D худейте дальше:-D
искуситель блин! Я уже третий день мечтаю о кусочке черного хлеба, сдобренного горчичкой. Сверху кусочек сала с мясными прожилками, на нем колечко красного лука и все это присыпано черным перчиком :)
Liskow42 писал(а): А может силовые тренировки заменить на тренировки на выносливость.
тут еще дело в том, что я по жизни занимаюсь спортом - Кудо(может слышали), стал замечать, что мне иногда не хватает именно силы на бросок или удушку. Сейчас такой период в работе что ездить тренироваться не успеваю,собственно поэтому и отожрался. Пока так складываются обстоятельства решил подтянуть силу , да и вес согнать. Чуть позже дорожки в парке подсохнут - еще бегать начну. На беговых дорожках я этого делать не могу. Еду в любом случае надо контролировать.
Liskow42
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 18:26
Страна: Российская Федерация
Откуда: Кемерово

Сообщение Liskow42 » .

boga писал(а): Кудо
Слышать-то слышал, но не более того.
Я ТС предлагал силовые упражнения заменить на выносливость, только написал так, что получается обращался к вам. А вот с питанием точно подмечено, регулярное и умеренное питание - залог успеха.
Сивутя
Полковник
Полковник
Сообщения: 22332
Зарегистрирован: 12 фев 2004, 17:13

Сообщение Сивутя » .

dudecheerleaderman писал(а):Я вот 114завесился, вааще жесть. Кто чё делать будет?
бег не предлагать. Дрищам не писать.
Вообщем тема для софткор худеющих :D
я ничего не делаю.
у меня на поясе нормальный такой спасательный круг.
зачем мне его худеть? а плавать как я летом буду?))
Сивутя
Полковник
Полковник
Сообщения: 22332
Зарегистрирован: 12 фев 2004, 17:13

Сообщение Сивутя » .

p.s. И вообще мне уже как-то давно похуй как я выгляжу.
jacker2000
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3742
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 14:55

Сообщение jacker2000 » .

к концу недели был 104. со 107 в начале,щас 105..всё потому что выпил пефка...нада снова брать себя в узёл)
Цепятыч
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 37112
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 23:20

Сообщение Цепятыч » .

Кто скока скинул, всё куйня. Значение имеет сколько продержался в нужном весе. Причём, не в месяцах, а в годах. Не, если кому замуж срочно, то можно и к пляжному поспеть...
dudecheerleaderman
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 23:55

Сообщение dudecheerleaderman » .

Сивутя писал(а): я ничего не делаю.
у меня на поясе нормальный такой спасательный круг.
Врёшь ты всё, тыж дрищь хардгейнер :D
dudecheerleaderman
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 23:55

Сообщение dudecheerleaderman » .

Цепятыч писал(а): весе. Причём, не в месяцах, а в годах. Не, если кому замуж срочно, то можно и к пляжному поспеть...
дрищь с узкой косточкой? :)
Ответить

Вернуться в «Спорт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость