Пабло Эрнандес-российский боксер Алексеев

Рус-с
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 26834
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 04:33

Сообщение Рус-с » .

а нероболил это нандролон
а тестостерон это сустанон. :)
Yarik
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1178
Зарегистрирован: 16 окт 2002, 11:25

Сообщение Yarik » .

Завтра бой Уайлдер-Стиверн, по московскому времени это будет уже утро 5 ноября воскресенья
Стиверн уже пообещал убить на ринге Уайлдера. Честно говоря,не понимаю, как боксёр-тяжеловес, готовившийся к важнейшему бою, выходит на ринг с максимальным весом? И ещё при этом обещающий уничтожить соперника. За счёт чего у него такая масса, если он должен был готовиться к бою? Шансов у него на победу-почти ноль. Несмотря на свою размашистость, Уайлдер всё равно обучен лучше,раз, лучше физически, два, и, наверное, не такой уж и дурак, три. Он будет держать Стиверна на дистанции жёстким джебом и добавлять мощным правым прямым или своим размашистым боковым. Не думаю, что он допустит возможность пропустить лаки-панч. А Стиверна надолго не хватит-"сдохнет".
А в UFC будет бой Сен-Пьера и Биспинга-не бокс, но интересно.
Страшила Мудрый 2
Поручик
Поручик
Сообщения: 6740
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 17:27

Сообщение Страшила Мудрый 2 » .

Думаю, Уайлдер осторожно пробокструет все 12 раундов на дистанции, не подставится под редкие , но мощные (115 кг всё-таки) удары Стиверна в надежде на лаки-панч, и уверенно выиграет по очкам.
Страшила Мудрый 2
Поручик
Поручик
Сообщения: 6740
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 17:27

Сообщение Страшила Мудрый 2 » .

Ну а если мой прогноз не сбудется и Уайлдер закончит бой досрочно нокаутом - ну что ж, значит, молодец, растёт как боксёр и не боится!
Страшила Мудрый 2
Поручик
Поручик
Сообщения: 6740
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 17:27

Сообщение Страшила Мудрый 2 » .

Кстати, Уайлдер получит 1,4 миллиона, а Сиверн 500 тысяч. Скромненько? :-)
А Паркеру команда Джошуа за объединительный бой вообще предлагает только 20 процентов гонорара, и 80 протеиновому монстру. :-)
Yarik
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1178
Зарегистрирован: 16 окт 2002, 11:25

Сообщение Yarik » .

Думаю, Уайлдер осторожно пробокструет все 12 раундов на дистанции,
Вначале может и да, но потом должен начать "забивать". К тому же, у него есть уверенность- ведь он уже его побеждал.
Страшила Мудрый 2
Поручик
Поручик
Сообщения: 6740
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 17:27

Сообщение Страшила Мудрый 2 » .

Эвандер Холифилд о братьях Кличко:
'Супертяжелый вес изменился из-за Кличко, - заявил Холифилд. - Вместо боев судьям приходилось судить сеансы обнимашек. Боксеры выходят на ринг, чтобы наносить удары, но в какой-то момент бои превратились в сплошные объятья. Выходя против Майка Тайсона, я понимал, что буду наносить удары, но также и получать их. И когда я наносил удар, соперник знал, что он должен уклониться и ответить, воспользоваться моментом. Я не понимаю, как эти бойцы, постоянно вязавшие соперника, выигрывали бои. Они выигрывали, не нанося ударов. Интерес к супертяжелому весу был потерян из-за недостатка действия, но ситуация начинает меняться к лучшему'.
Судя по всему, "Эпоха Кличко" ждёт своего переосмысления и переоценки? :-)
Yarik
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1178
Зарегистрирован: 16 окт 2002, 11:25

Сообщение Yarik » .

Эвандер Холифилд о братьях Кличко:
Ох, задолбали уже эти мнения. Это проще простого обвинять кого-то. Может, надо не форму, а на содержание смотреть? Не там и не в том проблему видят. Дело не Кличках, а в том, что никто не может сопротивляться этим захватам/обниманиям/наваливаниям. Учиться надо. Обвинять человека в том, что он не хочет рубиться и получать удары и предпринимает защитные действия такие, какие считает нужным, считаю неправильным. Не можете этому противодействовать-ваши проблемы. Я уже приводил пример и Формана и Туа, которых практически невозможно было связать, навалиться(на Туа, ибо на Формана хер навалищься-это надо быть два с лишним метра ростом и весом 150 кг). Леннокс Льюис пытался наваливаться на Туа-ничего не получилось и пришлось двигаться.
Судя по всему, "Эпоха Кличко" ждёт своего переосмысления и переоценки?
История-это объективный процесс и бокс- мизерная её часть, но тем не менее, есть не переосмысления и переоценка, а лишь мнения об этом процессе и конкретных личностях. Есть история бокса и есть различные чемпионы, а вы уж можете выносить своё суждение о них. Переоценкой и переосмыслением может быть лишь ваше мнение, только вы можете что-то переосмыслить и переоценить. Холифилд высказал лишь своё мнение, которое нахер никому не нужно, кроме кличконенавистников.
Страшила Мудрый 2
Поручик
Поручик
Сообщения: 6740
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 17:27

Сообщение Страшила Мудрый 2 » .

Изначально написано yarik:

К тому же, у него есть уверенность- ведь он уже его побеждал.

Но не нокаутом. Стиверн единственный, кто выстоял протий Уайлдера.
Страшила Мудрый 2
Поручик
Поручик
Сообщения: 6740
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 17:27

Сообщение Страшила Мудрый 2 » .

Изначально написано yarik:

Холифилд высказал лишь своё мнение, которое нахер никому не нужно

Без обид, но это ваше мнение на хер никому не нужно.
Yarik
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1178
Зарегистрирован: 16 окт 2002, 11:25

Сообщение Yarik » .

Холифилд высказал лишь своё мнение, которое нахер никому не нужно
Без обид, но это ваше мнение на хер никому не нужно.
Да какие обиды, милейший. Моё мнение не нужно, естественно-кто я?-но, значит, вы считаете, что мнение Холифилда нужно? Вопрос, кому? И что оно изменит? Ну, высказался пенсионер по Кличкам, и что? Не он первый.
Страшила Мудрый 2
Поручик
Поручик
Сообщения: 6740
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 17:27

Сообщение Страшила Мудрый 2 » .

Изначально написано yarik:

вы считаете, что мнение Холифилда нужно? Вопрос, кому? И что оно изменит?

Ничего не изменит. Формально Клички останутся "великими". Но Холифилд высказал то, что на уме у миллионов поклонников бокса. И его мнение - это мнение Боксёра с большой буквы, который, будь он помоложе лет на 20, смог бы на ринге преподнести массу проблем каждому из Кличков.
Yarik
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1178
Зарегистрирован: 16 окт 2002, 11:25

Сообщение Yarik » .

И его мнение - это мнение Боксёра с большой буквы, который, будь он помоложе лет на 20, смог бы на ринге преподнести массу проблем каждому из Кличков.
Я с вами согласен, что он бы Кличкам задал жару, но и что?
Но Холифилд высказал то, что на уме у миллионов поклонников бокса.
У миллионов вообще много чего на уме, что не означает автоматические их правоту. Большинство поклонников бокса нихера в боксе не понимает и никогда им не занималось. И даже та часть, которая занималась, тоже часто мало в нём понимает. Высказал он мнение на радость кличконенавистникам, но к чему оно? К тому же, оно совершенно не верное, ибо не в Кличках дело- они-то своё дело делали на должном уровне,- а в тех жирных, накаченных, недисциплинированных, недоученных недобоксёрах-тяжах, которые выходили на ринг против них и продолжают выходить и сейчас. Понимаете, мало высказать своё мнение-надо его ещё аргументировать, объяснить, а не просто сказать, что так думают миллионы-миллионы(даже все, а не миллионы)думали, что Земля плоская.
Страшила Мудрый 2
Поручик
Поручик
Сообщения: 6740
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 17:27

Сообщение Страшила Мудрый 2 » .

Мой прогноз на бой провалился к чертям собачьим! Нокаут Стиверну в первом же раунде!!! :-)
Справедливости ради надо сказать, что Стиверн в этом бою был вааще НИКАКОЙ, выглядел как гладкий мешок, и взгляд имел потухший. Я сейчас посмотрел нарезку с того, первого их боя - вот там Стиверн выдержал массу сильных попаданий от Уайлдера, но устоял, и сам время от времени попадал и потрясал Уайлдера. А здесь просто был другой человек на ринге, и физически, и психически.
А Уайлдер молодец (хотя иногда и попадает по сопернику не перчатками, а запястьями) - я думаю, его шансы на победу над Джошуа велики.
Барат
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 23:02

Сообщение Барат » .

Изначально написано Рус-с:
а тестостерон это сустанон. :)

ога, 4 эфира сборная солянка, но для боксероф лучше тест в виде ципионата юзать в небольших дозах, особенно возрастных, трениться можно как в молодости, ну и про пкт не забывать)))
Барат
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 23:02

Сообщение Барат » .

Изначально написано Страшила Мудрый 2:
Мой прогноз на бой провалился к чертям собачьим! Нокаут Стиверну в первом же раунде!!! :-)
Справедливости ради надо сказать, что Стиверн в этом бою был вааще НИКАКОЙ, выглядел как гладкий мешок, и взгляд имел потухший. Я сейчас посмотрел нарезку с того, первого их боя - вот там Стиверн выдержал массу сильных попаданий от Уайлдера, но устоял, и сам время от времени попадал и потрясал Уайлдера. А здесь просто был другой человек на ринге, и физически, и психически.
А Уайлдер молодец (хотя иногда и попадает по сопернику не перчатками, а запястьями) - я думаю, его шансы на победу над Джошуа велики.

чот Уайлдер все больше на колхозника становится похож. пока прокатывает)))
Страшила Мудрый 2
Поручик
Поручик
Сообщения: 6740
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 17:27

Сообщение Страшила Мудрый 2 » .

Изначально написано Барат:

чот Уайлдер все больше на колхозника становится похож. пока прокатывает)))

Что бьёт разлаписто "по-крестьянски" - это правилами не запрещено. А что попадает основанием ладони, а то и предплечьем - этого рефери пока не замечают.
Может, если их бой с Джошуа состоится в Британии, тамошний британский рефери это и подметит, и начнёт снимать очки с Уайлдера в каждом раунде. Что тогда Уайлдер станет делать? Впрочем, у него и джеб хорош.
Conquistador777
Капитан
Капитан
Сообщения: 10514
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 01:58

Сообщение Conquistador777 » .

Изначально написано Страшила Мудрый 2:
Мой прогноз на бой провалился к чертям собачьим! Нокаут Стиверну в первом же раунде!!! :-)
Справедливости ради надо сказать, что Стиверн в этом бою был вааще НИКАКОЙ, выглядел как гладкий мешок, и взгляд имел потухший. Я сейчас посмотрел нарезку с того, первого их боя - вот там Стиверн выдержал массу сильных попаданий от Уайлдера, но устоял, и сам время от времени попадал и потрясал Уайлдера. А здесь просто был другой человек на ринге, и физически, и психически.
А Уайлдер молодец (хотя иногда и попадает по сопернику не перчатками, а запястьями) - я думаю, его шансы на победу над Джошуа велики.

Да, пи@#$ц! Такое ощущение, что он забыл, зачем вообще на ринг вышел. Но Ярик, конечно же, скажет, что за деньгами. :)
Синдром выученной беспомощности во всей красе.
Yarik
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1178
Зарегистрирован: 16 окт 2002, 11:25

Сообщение Yarik » .

Что такое должный уровень в боксе, по вашему мнению? Только лишь победа, любой ценой? Или - биться, пока есть силы стоять на ногах, именно - биться, а не обниматься, и не выходя при этом за рамки правил?
По моему мнению - второе. И Владимир (как минимум - он) этому второму критерию явно не соответствовал.
Бой на ринге-это следствие и результат тренировок(назовём это работой, хотя это, конечно, не работа в настоящем понимании, но, тем не менее). По вашему мнению, должный уровень-это рубиться на потеху толпе, а по моему-это дисциплина в тренировках, подход к ним и понимание того, что надо делать и как, то есть, отношение к своей работе и это относится к любому делу, а не только к боксу. И ещё, если для вас бокс-это только рубилово в кровь, то напомню, что бокс-это искусство наносить удары, не получая их.
Несмотря на то, что большинство зрителей, видящих это непотребство, обильно плевались.
Да и пусть плюются-пусть выйдут на ринг и я посмотрю, как большинство себя будет вести, когда пропустит удар. Не они получают удары и если боксёр не хочет рубиться и пропускать удары на потеху толпе, то правильно делает.
У миллионов вообще много чего на уме, что не означает автоматические их правоту. Большинство поклонников бокса нихера в боксе не понимает и никогда им не занималось. И даже та часть, которая занималась, тоже часто мало в нём понимает.
Ну а какое всё это имеет отношение к Холифилду-то? Страшила Мудрый говорил конкретно о Холифилде, а не о каких-то абстрактных "миллионах".
Вы умеете читать? Тогда надо понимать, что написано. Страшила Мудрый пишет
Но Холифилд высказал то, что на уме у миллионов поклонников бокса.
то есть, надо полагать, раз мнение Холи совпадает с мнением миллионов, то он автоматически прав? На что я и написал, что
У миллионов вообще много чего на уме, что не означает автоматические их правоту. Большинство поклонников бокса нихера в боксе не понимает и никогда им не занималось. И даже та часть, которая занималась, тоже часто мало в нём понимает
Понятно? Ещё раз повторю, его мнение нужно только для кличконенавистников и оно просто мнение, которое, к тому же нелепое. Вам ещё раз объяснить почему? Если вы не умеете думать логически и смотрите на бокс в частности с одной стороны, то это печально.
Того, кто бил Тайсона
По фразе понятно, что вы тайсонофил. Свидетель Тайсона. У вас секта что ли, тайсонофилов кличкофобов? Ваша проблема в том, что вы не можете смотреть на вещи объективно и беспристрастно. Вы, например, можете подумать из моих постов, что мне нравятся Клички, но это не так-их бокс, а, вернее, бокс Владимира, мне не нравится,-но "нравится-не нравится" не должно мешать пониманию того, что, почему и как происходит.
А вы Холифилда пенсионером назвали.
Так он пенсионер и есть.
Его знания никуда не пропали.
Знания по боксу, как единоборству-это одно, а мнение про тяжёлый вес, какое-то влияние на него кого-то - это лишь мнение, а не знание. Есть бокс, то есть единоборство по определённым правилам, есть боксёры, есть поединки боксёров, в которых они действуют так, как могут или предпочитают. Как спрашивается, боксёры могут повлиять на бокс? На тяжёлый, или,как у нас пишут, супер-тяжёлый вес плохое влияние оказали не братья Кличко, а жирные или "накаченные" невыносливые недоученные недисциплинированные амбалы, которые думают, что для победы в этом весе надо быть самым большим и сильным, а не умелым, умным и подготовленным.
я думаю, его шансы на победу над Джошуа велики
Джошуа "убьют" собственные мышцы.
А что попадает основанием ладони, а то и предплечьем - этого рефери пока не замечают
И не заметит. Это не любители.
чот Уайлдер все больше на колхозника становится похож. пока прокатывает
Кличко старший тоже был на колхозника похож, что не мешало ему побеждать. Зато он жёсткий, "сухой" и выносливый, не говоря про сильный резкий удар. А и соперников ведь на горизонте не видно, кроме Джошуа, но Джошуа угробил себя накачкой. Если не одумается, то Уайлдер его побьёт, думаю.
KR123
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 03:59

Сообщение KR123 » .

yarik писал(а): ибо не в Кличках дело- они-то своё дело делали на должном уровне
Что такое должный уровень в боксе, по вашему мнению? Только лишь победа, любой ценой? Или - биться, пока есть силы стоять на ногах, именно - биться, а не обниматься, и не выходя при этом за рамки правил?
По моему мнению - второе. И Владимир (как минимум - он) этому второму критерию явно не соответствовал. Зато вчистую соответствовал первому критерию. До поры - до времени, пока это прокатывало. Несмотря на то, что большинство зрителей, видящих это непотребство, обильно плевались.
yarik писал(а): У миллионов вообще много чего на уме, что не означает автоматические их правоту. Большинство поклонников бокса нихера в боксе не понимает и никогда им не занималось. И даже та часть, которая занималась, тоже часто мало в нём понимает.
Ну а какое всё это имеет отношение к Холифилду-то? Страшила Мудрый говорил конкретно о Холифилде, а не о каких-то абстрактных "миллионах".
А вы Холифилда пенсионером назвали. :D Того, кто бил Тайсона. :) Какая разница, выступает сейчас Холифилд, или уже нет? Его знания никуда не пропали.
Страшила Мудрый 2
Поручик
Поручик
Сообщения: 6740
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 17:27

Сообщение Страшила Мудрый 2 » .

Сейчас пересмотрел бой Поветкина с Такамом - прекрасный бой, и Такам до 9 раунда превосходил Сашу в скорости, несмотря на свои почти что 115 кг! Только когда в 9-м раунде замедлился, Саша тут же его срубил.
А к Поветкину по этому бою масса претензий: в первой половине он плохо двигался, просто ПЛОХО, и если доведётся ему встретиться с Джошуа и он начнёт бой так же, как и этот с Такамом - до середины боя не достоит!
Барат
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 23:02

Сообщение Барат » .

yarik писал(а): Кличко старший тоже был на колхозника похож, что не мешало ему побеждать. Зато он жёсткий, "сухой" и выносливый, не говоря про сильный резкий удар. А и соперников ведь на горизонте не видно, кроме Джошуа, но Джошуа угробил себя накачкой. Если не одумается, то Уайлдер его побьёт, думаю.
так то да, но смотрится стремно.интересно будет с ним Поветкина глянуть
Барат
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 23:02

Сообщение Барат » .

кстати о нестандартно бьющих боксерах. месяц назад состоялся дебют ммшника в боксе, Майкла Пейджа. У того вообще база тхеквандо, при этом он уверенно разгромил соперника в одну калитку. Интересный боец, сделает ли он себе имя в боксе, или обломают?

Yarik
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1178
Зарегистрирован: 16 окт 2002, 11:25

Сообщение Yarik » .

Но Ярик, конечно же, скажет, что за деньгами.
Улыбнуло. Ну, а если серьёзно, то зачем же ещё? Но, деньги деньгами, а работу-хм,работу-делать надо и относиться к ней ответственно, а он, похоже, интерес к своему делу потерял, иначе не вышел бы с таким весом-человек, который тренируется, рвя жилы, чтобы победить, не может выходить на/в ринг максимально тяжёлым. Это как в любой работе, увлечении-потерял интерес и всё, будешь делать кое-как, не напрягаясь и заставить себя уже не сможешь. Очень редко бывает, когда работа бывает увлечением, или увлечение работой- только в таком варианте можно добиться успехов и совершенствования.
Рус-с
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 26834
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 04:33

Сообщение Рус-с » .

Майоргу по Матч показывают. Жаль ветерана, позорится только.
Сивутя
Полковник
Полковник
Сообщения: 22333
Зарегистрирован: 12 фев 2004, 17:13

Сообщение Сивутя » .

Изначально написано Барат:
кстати о нестандартно бьющих боксерах. месяц назад состоялся дебют ммшника в боксе, Майкла Пейджа. У того вообще база тхеквандо, при этом он уверенно разгромил соперника в одну калитку. Интересный боец, сделает ли он себе имя в боксе, или обломают?

Чего в нём нестандартного?
Только то, что бьёт с опущенных рук?
Ну так это только тренеры заёбывают постоянно нубов своими "подними руки, подними руки". Типа, это важно.
Важно... если ты нуб, а против тебя серьёзный боец.
Но если ты на порядок выше классом, чем твой соперник, и превосходишь его по всем параметрам, в том числе в скорости, то это "подними руки" нахер не нужно и ни на что не влияет.
Более того, даже мешает.
Я, например, тоже с опущенных рук бью, пожалуй, быстрее, разнообразнее и резче, чем с поднятых, в том числе этот правый "цуки". Он лучше всего стреляется именно со слегка опущенной руки (примерно от середины груди).
Почему? А наверно потому, что с этого положения лучше всего получается выстрелить расслабленной рукой вперёд импульсом, задаваемым ногами и вращением корпуса.
Посмотрим, что покажет этот Пейдж против более серьёзного противника.
Не со статистикой боёв 2-11.
Барат
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 23:02

Сообщение Барат » .

Изначально написано Сивутя:

Чего в нём нестандартного?
Только то, что бьёт с опущенных рук?
Ну так это только тренеры заёбывают постоянно нубов своими "подними руки, подними руки". Типа, это важно.
Важно... если ты нуб, а против тебя серьёзный боец.
Но если ты на порядок выше классом, чем твой соперник, и превосходишь его по всем параметрам, в том числе в скорости, то это "подними руки" нахер не нужно и ни на что не влияет.
Более того, даже мешает.
Я, например, тоже с опущенных рук бью, пожалуй, быстрее, разнообразнее и резче, чем с поднятых, в том числе этот правый "цуки". Он лучше всего стреляется именно со слегка опущенной руки (примерно от середины груди).
Почему? А наверно потому, что с этого положения лучше всего получается выстрелить расслабленной рукой вперёд импульсом, задаваемым ногами и вращением корпуса.
Посмотрим, что покажет этот Пейдж против более серьёзного противника.
Не со статистикой боёв 2-11.

ну не знаю как вы, но этот тип еще и умудряется не пропускать встречные удары и бьет с нетипичных для бокса дистанций, да и вообще цуки сцуко бьет а не джебы и кроссы, в этом собственно и заключается его нетипичность. по классу согласен, мешка побил, но этим многие грешат. но что понравилось так эта прирожденная реакция и звериная ловкость. особенно если его бои в мма и тхеквандо посмотреть. имхо, если он дурака перестанет валять и начнет серьезно боксом заниматься у хорошего тренера, то может получится боец о котором будут говорить. а бокс по гонорарам гораздо слаще чем мма. хотя ему конечно 30 лет уже, но лет 5 -7 вполне может подраться за пояса.
Сивутя
Полковник
Полковник
Сообщения: 22333
Зарегистрирован: 12 фев 2004, 17:13

Сообщение Сивутя » .

Изначально написано Барат:
что понравилось так эта прирожденная реакция и звериная ловкость.

Это факт.
Бытует мнение, что "звериные" скорость/реакция - это прирождённые качества, которые проявляются в полной мере в период полового созревания и практически никак не развиваются тренировками. Можно лишь "подшлифовать" нюансы.
По этой же причине мне нравится Деонтей Уайлдер.
Я считал и считаю, что сейчас это боксёр ? 1 в мире.
Только сейчас загуглил и увидел, что он буквально позавчера второй раз разгромил Стиверна...
Ну чо тут сказать... Правый прямой у него просто чудовищный. Как он уебашил им Стиверна!? Просто прямой куда-то там (куда придётся) в площадь лица - и Стиверн отлетает и приземляется на жопу. Жесть.
Сивутя
Полковник
Полковник
Сообщения: 22333
Зарегистрирован: 12 фев 2004, 17:13

Сообщение Сивутя » .

Как отметил в своём видосе про силу удара Павел Бадыров, отличительная черта всех панчеров и нокаутёров в том, что они не боятся бить.
То есть люди просто от души ебашат со всей дури и не боятся при этом огрести в ответ.
И именно за счёт этого они выносят своих оппонентов.
И Уайлдер и Пейдж - их таких. Посмотрите: они нифига не боятся, они дурачатся на ринге и гасят вразмах с обеих рук с полным вложением.
И не боятся ответки. А что тут можно ответить? Каким суперменом нужно быть, чтобы среагировать и что-то ответить 100 кг. горилле, которая тебя мощно и молниеносно ебашит?
А если ты зассал и зажался, то чё уж тут. Будешь дёрганый, будешь ссать ударить, не будет удара и т.д и т.п.
Барат
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 23:02

Сообщение Барат » .

Сивутя писал(а): И не боятся ответки. А что тут можно ответить? Каким суперменом нужно быть, чтобы среагировать и что-то ответить 100 кг. горилле, которая тебя мощно и молниеносно ебашит?
ну только если ты не 120 кг горилла, которая еше умеет бить в разрез в стиле контрпанч)))
Ответить

Вернуться в «Спорт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей