Пабло Эрнандес-российский боксер Алексеев

Страшила Мудрый 2
Поручик
Поручик
Сообщения: 6740
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 17:27

Сообщение Страшила Мудрый 2 » .

Интересно, какие сейчас коэффициенты у букмекеров? В самом начале Усик был безоговорочным фаворитом, помнится, примерно 1,5 к 1 на его победу было (самый низкий коэффициент из всех участников), тогда как на победу Гассиева - примерно 6 к 1.
Mr.Pterodaktel
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2091
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 12:33

Сообщение Mr.Pterodaktel » .

Я думаю, что букмекеры отдадут небольшое преимущество Усику.
Однако, Мурат докажет, что они - не правы.
Рус-с
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 26834
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 04:33

Сообщение Рус-с » .

Вспомним былое
kilian1
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13 мар 2018, 04:18

Сообщение kilian1 » .

Я тоже очень люблю за спортивными событиями следить. В прошлый раз , на олимпиаде, я смог неплохо на ставках заработать. Особенно этот сайт букмекера понравился https://sportfakt.ru/bk/bukmekerskaya-kontora-leon, там вообще не надо сильно думать, чтобы выиграть. Или просто я такой удачливый, мне повезло на первой же ставке
Рус-с
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 26834
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 04:33

Сообщение Рус-с » .

И нахрен здесь реклама? Я играл когда то на бегах - думать и анализировать и интуичить надо.
TIIL-59
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17455
Зарегистрирован: 17 май 2011, 20:33

Сообщение TIIL-59 » .

21 июля =файткард этого самого кассового боксёрского турнира будет состоять из 22 поединков. Начнётся шоу в послеобеденное время по московскому времени, а закончится ближе к полуночи,в этот день будет праздноваться "День бокса России", который был зарождён в прошлом году.
Рус-с
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 26834
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 04:33

Сообщение Рус-с » .

будет состоять из 22 поединков. Начнётся шоу в послеобеденное время по московскому времени, а закончится ближе к полуночи,
Вот это да. А чего с качеством противников? Вот Дон Кинг мог за один вечер, несколько чемпионских боёв провести.
Mr.Pterodaktel
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2091
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 12:33

Сообщение Mr.Pterodaktel » .

Все будут ждать только одного боя ...
Страшила Мудрый 2
Поручик
Поручик
Сообщения: 6740
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 17:27

Сообщение Страшила Мудрый 2 » .

Менеджер Усика заявил, что российская сторона не решила ряд организационных вопросов, и это может привести к срыву боя..........................
Mr.Pterodaktel
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2091
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 12:33

Сообщение Mr.Pterodaktel » .

Изначально написано Страшила Мудрый 2:
Менеджер Усика заявил, что российская сторона не решила ряд организационных вопросов, и это может привести к срыву боя..........................

Если это случится, то репутация Усика будет сильно "подмочена".
Рус-с
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 26834
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 04:33

Сообщение Рус-с » .

Менеджер Усика заявил, что российская сторона не решила ряд организационных вопросов, и это может привести к срыву боя..........................
Жопой крутят, хохлы хитрые.
Страшила Мудрый 2
Поручик
Поручик
Сообщения: 6740
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 17:27

Сообщение Страшила Мудрый 2 » .

Да, чувствуется, что Усику не хочется этого боя, да ещё и на территории Гассиева.
Страшила Мудрый 2
Поручик
Поручик
Сообщения: 6740
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 17:27

Сообщение Страшила Мудрый 2 » .

Не исключено первое в карьере поражение "великого и непобедимого", причём именно нокаутом - если Гассиев выиграет, то именно так.
А там, как знать, ещё и "пробьёт" Усика, как когда-то Володарчик Чахкиева, и завершит "великому" карьеру, а тот ведь в супертяжи собирался переходить, ему ещё с супертяжами рубиться. :-)
Рус-с
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 26834
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 04:33

Сообщение Рус-с » .

Усику не хочется этого боя,
такие ныне чемпионы.
Mr.Pterodaktel
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2091
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 12:33

Сообщение Mr.Pterodaktel » .

Я всегда говорю: "Хохол - это профессия!"
Рус-с
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 26834
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 04:33

Сообщение Рус-с » .

"Хохол - это профессия!"
Провожал знакомую на поезд Москва-Черновцы. О..... сразу два типажа проявились - один занял чужие багажные места, другая хотела поменяться местами и встала в проходе, мешая входящим в вагон. У жлобьё.
Mr.Pterodaktel
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2091
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 12:33

Сообщение Mr.Pterodaktel » .

В принципе, тут всё понятно.
Усик - достиг своего "потолка", и лучше он уже не станет.
А Гассиев - растёт в своём мастерстве, причём, быстро растёт!
Он очень сильно прибавил после боя с Лебедевым, и продолжает прибавлять. Пример тому - сокрушительный разгром Володарчика и Дортикоса.
Усик это чует, и не слишком горит желанием тоже "получить по тыкве".
Кстати, Лебедев - вроде как говорит, что побьёт победителя серии, но ... зря он это делает. Не побьёт. Его побьют. Сильно побьют.
Страшила Мудрый 2
Поручик
Поручик
Сообщения: 6740
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 17:27

Сообщение Страшила Мудрый 2 » .

Изначально написано Mr.Pterodaktel:

Кстати, Лебедев - вроде как говорит, что побьёт победителя серии, но ... зря он это делает. Не побьёт. Его побьют. Сильно побьют.

Лебедеву надо завязывать с боксом, наверное. Он и так уже в долгом простое, надо либо защищать пояс, либо сдавать его. Никаких претензий к нему быть не может - возраст уже солидный, перспектив никаких. Имеет полное право просто уйти, я считаю.
Страшила Мудрый 2
Поручик
Поручик
Сообщения: 6740
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 17:27

Сообщение Страшила Мудрый 2 » .

А пояса-то у Лебедева и нет, оказывается. Он его лишён за отказ участвовать в суперсерии. Считается на данный момент "чемпионом в отпуске". Наверное, это конец карьеры.
TIIL-59
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17455
Зарегистрирован: 17 май 2011, 20:33

Сообщение TIIL-59 » .

Профессиональный бокс. Всемирная Суперсерия. 1/4 финала. Трансляция из Германии. А. Усик - М. Хук
TIIL-59
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17455
Зарегистрирован: 17 май 2011, 20:33

Сообщение TIIL-59 » .

Матч ТВ, повтор,,М. Хук грязный боксер...
Страшила Мудрый 2
Поручик
Поручик
Сообщения: 6740
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 17:27

Сообщение Страшила Мудрый 2 » .

Дэвид Прайс о Поветкине:
'Он проигрывал только Кличко. Возможно, по его габаритам, внешнему виду и мускулатуре этого не видно, но я, основываясь на собственном опыте, могу сказать, что он очень точно кладет удары'.
'По нему не так просто попасть справа, чего я добивался в бою с ним. Если посмотреть его бой с Кличко, тот очень редко попадал справа, больше было левых хуков. Паркер не смог нокаутировать Такама, Джошуа не смог, а Поветкин смог. Защита у Джошуа действительно хорошая, и я не думаю, что Поветкин сможет ее преодолеть, но, как я уже сказал, точность его ударов может сработать в его пользу. Это интересный бой'.
'Если Джошуа примет это во внимание, он в начале поединка будет осторожен, а затем по ходу боя вы увидите, что Поветкин - ему уже 39 лет - станет уставать, и тогда Джошуа набросится на него. Думаю, он победит досрочно'.
KorrupZioner
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3262
Зарегистрирован: 07 ноя 2001, 14:52

Сообщение KorrupZioner » .

толстый, уже без доппинга, тяжело нашей "надежде" будет. Кличко хоть правой не бил, повозюкал Сашей на левой руке по рингу и пошел по делам, а на негру денег может не хватить )
Страшила Мудрый 2
Поручик
Поручик
Сообщения: 6740
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 17:27

Сообщение Страшила Мудрый 2 » .

Высказались? Полегчало? Больше мы вас тут не увидим, я надеюсь?
KorrupZioner
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3262
Зарегистрирован: 07 ноя 2001, 14:52

Сообщение KorrupZioner » .

кто "вы"? лично вы можете просто закрыть вкладку и не видеть.
Страшила Мудрый 2
Поручик
Поручик
Сообщения: 6740
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 17:27

Сообщение Страшила Мудрый 2 » .

Джошуа о Поветкине:
'Если говорить о том выступлении, видно, что он знает, как нокаутировать соперника, - сказал Джошуа о победе Поветкина над Прайсом. У него прекрасный левый боковой. Иногда он выбрасывает три левых боковых подряд. Так что, фактически, он показал, что знает, как побеждать нокаутом. Я показал в тот вечер, что знаю, как боксировать все двенадцать раундов'.
Страшила Мудрый 2
Поручик
Поручик
Сообщения: 6740
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 17:27

Сообщение Страшила Мудрый 2 » .

Амир Хан о Поветкине:
'Поветкин хороший боксер, и он выступал на той же Олимпиаде, что и я (в 2004 году), - сказал Хан в интервью ES News. - Он обладатель золотой олимпийской медали. Мы все знаем его с тех времен, и он непростой соперник. Это будет хороший бой, но, думаю, Джошуа знает, как справиться с Поветкиным. У него преимущество в росте, в габаритах, и он дерется дома, в комфортных условиях. Полагаю, он достаточно легко победит в этом бою'.
Страшила Мудрый 2
Поручик
Поручик
Сообщения: 6740
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 17:27

Сообщение Страшила Мудрый 2 » .

Короче говоря, соотечественники Джошуа отдают должное Поветкину, однако не сомневаются в победе первого благодаря преимуществу в габаритах, физической силе, а также более молодому возрасту, ну и домашним судьям, разумеется. :-)
Рус-с
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 26834
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 04:33

Сообщение Рус-с » .

Амир Хан
перед его боем с Джудой, последний докапывался до тренера АмирХана Фредди Роуча. За что в бою был справедливо нокаутирован ударом под резинку. :)
Страшила Мудрый 2
Поручик
Поручик
Сообщения: 6740
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 17:27

Сообщение Страшила Мудрый 2 » .

Изначально написано Рус-с:
перед его боем с Джудой, последний докапывался до тренера АмирХана Фредди Роуча. За что в бою был справедливо нокаутирован ударом под резинку. :)

Никогда мне не нравился этот Джуда. Зачем под резинку? Костя Цзю нокаутировал Джуду как положено, если мне память не изменяет. :-)
Трансляция завтра с 21.00 по каналу Матч.
Ответить

Вернуться в «Спорт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя