Протеин

psa10
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 19:23

Сообщение psa10 » .

likeshot писал(а): нормальные углеводы
Что Вы имеете ввиду?
likeshot
Поручик
Поручик
Сообщения: 4661
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 18:19

Сообщение likeshot » .

psa10 писал(а): Что Вы имеете ввиду?
Вот в этой таблице показаны справа те углеводы, которые нужно употреблять чаще, а не сахара разные со сладостями.
http://zdorovna100.com/glikemicheskiy_index.html
Аватара пользователя
UO2
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 13:27
Страна: Российская Федерация

Сообщение UO2 » .

likeshot писал(а): а не сахара разные со сладостями.
Некоторые утверждают, что после тренировки сладкую булочку со стаканом молока зохавать самое то. Тот же гейнер по сути :)
likeshot
Поручик
Поручик
Сообщения: 4661
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 18:19

Сообщение likeshot » .

UO2 писал(а): Некоторые утверждают, что после тренировки сладкую булочку со стаканом молока зохавать самое то. Тот же гейнер по сути
Если вам жирок не помеха - кушайте, никто не запрещает.
Хотя, если лопать оксиметалон, то жир не особо и грозит ))
А если человек натурал, да в возрасте, я бы утверждал, что гейнер не самый лучший выбор для качественного набора мышц.
sonnenrad
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 06 апр 2006, 23:40

Сообщение sonnenrad » .

Когда устанете ждать результата. Возьмите 6 недельный курс деки + сустанона по одной ампуле в неделю. + продолжайте нормально питаться ( в том числе и протеин). Проверенно на себе. 8кг мяса наросло за 1.5 месяца.
Аватара пользователя
UO2
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 13:27
Страна: Российская Федерация

Сообщение UO2 » .

sonnenrad писал(а): 8кг мяса наросло за 1.5 месяца
сколько из них осталось?
Во сколько обошёлся курс?
sonnenrad
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 06 апр 2006, 23:40

Сообщение sonnenrad » .

60 евро , осталось.. трудно сказать прошло 2 недели только , надеюсь не потеряю ни грамма. Это же не метан. Впечатления только положительные. Годков мне 38 , рост 192см , вес 122., результаты жимов весьма скромные посему не хвастаюсь. Задача макс рост и объём а не макс силовые показатели.
вдохновение и учебные материалы черпаю: доктор Любер и fit4life.ru +
более опытные комрады из качалки.
Аватара пользователя
UO2
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 13:27
Страна: Российская Федерация

Сообщение UO2 » .

Чё то больно дёшево. Я то думал на курс + реабилитацию + спорт пит евро 500 надо. Даже уже и не помню откуда это я взял. Наверное на доче вычитал.
Кстати, как интересно люди в армии или на зоне качаются? Там ведь не только фармы со спорт питом, мяса и того практически нет.
Бывший муж двоюродной сестры к пятому курсу военного училища был мастером спорта по гимнастики и на кашах руки наел, почти как у меня тогда ноги :)
Я это не с целью потроллить, просто интересно, откуда организм белок берёт в достаточном для роста количестве, если его нет? Ведь пишут же, что надо от двух до трех грамм на кг веса (как то так).
deadbaraded
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 21:30

Сообщение deadbaraded » .

UO2 писал(а): Там ведь не только фармы со спорт питом, мяса и того практически нет
если есть деньги, то будет и мясо, и фарма, и спортпит, и какао с чаем.
likeshot
Поручик
Поручик
Сообщения: 4661
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 18:19

Сообщение likeshot » .

UO2 писал(а): Бывший муж двоюродной сестры
Вы только не забывайте, что организмы у всех разные, в том числе и уровень тестостерона. Нормы и диапазоны по различным возрастам тоже.
sonnenrad
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 06 апр 2006, 23:40

Сообщение sonnenrad » .

Вы только не забывайте, что организмы у всех разные, в том числе и уровень тестостерона. Нормы и диапазоны по различным возрастам тоже.
+1
Чё то больно дёшево. Я то думал на курс + реабилитацию + спорт пит евро 500 надо
60 евро - это только инъекции. При малых дозах и редком применении реабилитация не потребуется. Что бы вызвать рост нужно запустить "химический" процесс в организме , без гормонального всплеска не получится. Просто поедание протеина или гейнера ничего не даст кроме (извиняюсь) "пердежа" и "колец юпитера". Кому интересна тема , найдёт всю информацию в тырнете , главное понять и разобраться ,отделить шлак от реально полезной информации.
P.S Дочу видел на ютубе. Явно не пример для подражания , если судить по видео количество сожранного и вколотого , то чел должен обладать такими ТТХ , как монстры мирового бодибилдинга , чего я совсем не наблюдаю.
Ульс
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 15:04

Сообщение Ульс » .

sonnenrad писал(а): колец юпитера
А что такое кольца Юпитера? Про пердёж объяснять не надо.
sonnenrad
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 06 апр 2006, 23:40

Сообщение sonnenrad » .

А что такое кольца Юпитера? Про пердёж объяснять не надо.
Ошбися я. Кольца Сатурна вроде , ну вообщем жировые образовния вокруг талии :)
likeshot
Поручик
Поручик
Сообщения: 4661
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 18:19

Сообщение likeshot » .

Ульс писал(а): Про пердёж объяснять не надо
Это смотря какой протеин. Были и такие, с пердежом. А были и без оного. Все зависит от качества порошочка. Сейчас я употребляю очень неплохой протеинчик со вкусом печенки, никаких газов нет и в помине.
Аватара пользователя
Udavilov
Поручик
Поручик
Сообщения: 4997
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 20:49
Страна: Казахстан
Откуда: Uralsk Kazakhstan
Контактная информация:

Сообщение Udavilov » .

Я на iherb.com покупаю. Лучше выбора нет, доставка бесплатно бывает временами.
иван шуя
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 18:24

Сообщение иван шуя » .

.
Hanif
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 22:14

Сообщение Hanif » .

leviz300 писал(а):протеин принимаю вместе с леветон форте - эффект более показательный в силе и выносливости
ого!
http://sportswiki.ru/Леветон
4ever
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 16:29
Страна: Российская Федерация
Откуда: Санкт - Петербург

Сообщение 4ever » .

Udavilov писал(а): Я на iherb.com покупаю.
Что именно? Поделитесь, пожалуйста
макс 1974
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 01:32

Сообщение макс 1974 » .

1-2 раза в сутки сывороточный с водой(1 раз натощак)
после тренировки гейнер с молоком( а чаще полпорции гейнера+многокомпонентного белка ложка- типа формулы 80-90 от мультипауэра или вейдера)
likeshot
Поручик
Поручик
Сообщения: 4661
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 18:19

Сообщение likeshot » .

Могу только сказать про протеины, которые лично мне дали прирост, это: Syntrax Matrix 5.0 и BSN Syntha-6. Пробывал протеин от канадской компании "мутант" )
Но от него почки закололо. Не знаю от него ли или просто мало воды пил, а это сказывается на почках при приеме повышенного кол-ва белка! Но уже покупать его не буду. Стремно ) Сейчас хлебаю воду на работе будь здоров, только и бегаю к кулеру. Литра два наверное получается. Нагрузки особо на почки нет, излишек воды все равно транзитом выходит. Да и жую все время, даже странно смотреть на людей, которые только обедают, ждут вечера и дома ужинают ))) Изоляты, типа Синтракса Нектара можно после трены пить, вместо BCAA. Нужно посчитать, что дешевле. Сейчас после трены размешиваю BCAA с гейнером или гейнер с изолятом т.к. в первую очередь организму после нагрузки нужны простые углеводы, а затем уже белки. Просто пить BCAA после трены, это все равно, что топить буржуйку пачками баксов o0 80% спортпита - это зря выброшенные деньги. Покупайте только необходимое. Для меня это протеин, BCAA, гейнер, средство для суставов, ну предтренник иногда, когда устал перед тренировкой (не люблю кофе пить) или когда надо ехать на тачке в ночь. Белки нужно потреблять не только из протеинов, а есть разнообразное мясо и рыбу. Три основных кита - это правильно составленная программа, питание и отдых. Если чего-то не хватает, все впустую. Как правило на своем опыте узнаешь все, но основные базисы расписаны. И не нужно слушать "монстров с Олимпии", у них это все несколько отличается от обычных людей. У кого-то больше медленных мышечных волокон, у кого-то быстрых. Все индивидуально.
4ever
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 16:29
Страна: Российская Федерация
Откуда: Санкт - Петербург

Сообщение 4ever » .

likeshot писал(а): Покупайте только необходимое. Для меня это протеин, BCAA, гейнер, средство для суставов, ну предтренник иногда,
Это сколько же по деньгам выходит в месяц? Мне думалось, что прием ВСАА только в дни тренировок наиболее оптимально
likeshot
Поручик
Поручик
Сообщения: 4661
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 18:19

Сообщение likeshot » .

4ever писал(а): Мне думалось, что прием ВСАА только в дни тренировок наиболее оптимально
Я так и делаю ) После трены главное углеводов быстрых захавать, BCAA только как плюс идут. Через некоторое время поесть все же нужно обязательно, в том числе и белка. Кроме того, один спортсмен мне сказал, что от BCAA тоже нужно перерывы делать. А после трены - можно и не делать, наверное.
макс 1974
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 01:32

Сообщение макс 1974 » .

По деньгам- мешок 4.8 беру 4300р- хватает в среднем на 60-70 дней
гейнер и витамины- 4000 на те же 70 дней
Аватара пользователя
loves
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 май 2016, 22:41
Страна: Российская Федерация

Сообщение loves »

Hanif писал(а):
leviz300 писал(а):протеин принимаю вместе с леветон форте - эффект более показательный в силе и выносливости
ого!
http://sportswiki.ru/Леветон
Да чушь собачью sportwiki пишет . Вроде нормальные люди , а иногда пишут какую нибудь хрень . Взять хотя бы те же витаминные комплексы Леветон П или Леветон Форте . Мне лично (я мсмк по легкой атлетике) они придают реально силу и выносливость .
Да и многие силовые спортсмены принимают и хвалят этот препарат .

Примеры:
Кирилл Коляскин МСМК по жиму штанги лёжа , 2-х кратный рекордсмен книги рекордов России, тренер
http://www.youtube.com/watch?v=wu2Vm9NRyv8

Александр Жигулин о Леветоне П на SN PRO-2016 , дважды чемпион Мира, дважды чемпион России по пауэрлифтингу
http://www.youtube.com/watch?v=ghGvdkUaKv0
Дай Бог всем здоровья !!!
Ответить

Вернуться в «Спорт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя