Сколько пожмете с груди на раз?

greeca
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 23:16
Страна: Российская Федерация
Откуда: сыктывкар

Сообщение greeca » .

Сивутя вот так вот нервничая ты и без всяких креатинов и белков не доживешь до 40-50,а если будешь потреблять метан, тогда не знаю даже.. наверно станешь как твой аватара
SDR
Полковник
Полковник
Сообщения: 22010
Зарегистрирован: 08 окт 2004, 09:44

Сообщение SDR » .

Сивутя писал(а): не надо тут умничать на тему химии.
я знаю одно - это сильный ебок по организму. который скажется если не сегодня, то завтра или послезавтра...
а если брать конкретно меня, то организм - и без того труха и говно.
я было попробовал однажды этот Метандиенон... но на после 3-4 дней плюнул и выкинул его нахуй.
думаю - не... в пизду. чё-то не то... как бы не сдохнуть - ну его на хуй.

P.s. я вот жрал белковые добавки и креатин - казалось бы хуйня, но по мнению некоторых врачей я себе уже этим нарушил обмен вещей и работу всяких там разных внутренних органов (обойдётесь без конкретики).
Так что валяйте... дерзайте...
посмотрим, что от вас останется в 40 или 50 лет...
Всё. я эту тему для себя закрыл и можете не утруждать себя ответами, адресованными мне.
вы можете посмотреть на меня
в свои 34 я дам фору 18 летним
проблем со здоровьем не имею
химией не увлекался, но протеин употребляю, общий стаж занятий почти 20 лет, за цифрами не гонюсь, занимаюсь в удовольствие
а врачам вообще пламенный привет передайте
к вашему сведению среди обычных (тех что нас лечат в обычных поликлиниках) РАЗБИРАЮЩИХСЯ в теме врачей НЕТ
эта тема как кибернетика в свое время была табу
а посему врачи от нее как от огня бегут
а до 50 ти можно не дожить даже умеренно употребляя курево и водку
чем балуются большинство здесь присутствующих...
брянск
Поручик
Поручик
Сообщения: 5805
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 12:13

Сообщение брянск » .

SDR писал(а): коллега,
а вы не "сезонный качок" случаем?
:P
Я извиняюсь, может не в свое дело лезу, но Василий если мне память не изменяет - мастер спорта по двум видам спорта. Не качок. :P
Страшила мудрый
Поручик
Поручик
Сообщения: 4690
Зарегистрирован: 01 сен 2006, 19:34

Сообщение Страшила мудрый » .

Насчёт употреблени химии - это личное дело каждого, на мой взгляд. Если у человека запредельные нагрузки - как можно запрещать ему помогать организму эти нагрузки "переварить"?
Я не употребляю принципиально, хотя, возможно, и стоило бы - с набором натуральной силы и массы у меня большие проблемы. Несколько раз я колебался, хотелось провести эксперимент над собой, набрать за месяцы то, на что обычно у меня уходят годы. Но всякий раз передумывал, чётко понимая, что бить рекорды я точно не собираюсь, а подвергать организм лишним нагрузкам просто из любопытсва - глупо, да и возраст уже не тот. Так что дальше экспериментов с креатином дело не пошло, да и тот я принимать бросил - разочаровался.
Но я считаю, что когда человек озвучивает свои силовые результаты, он должен упомянуть про своё отношение к химии и экипировке (если результаты достаточно серьёзные). А то появляется где-нибудь очередной авторитет, и начинает давать советы задохликам-натуралам вроде меня, при этом умалчивая, за счёт чего достигнуты его высокие результаты. А ведь натуралов в любом спортзале всегда больше, и советы упёртого химика им ПРИНЦИПИАЛЬНО не подходят.
Максимка маньяк
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 15:26

Сообщение Максимка маньяк » .

Добрыня и все таки грамотный спортсмен (пусть даже и химик) сможет дать много чего полезного - начиная от техники выполнения движения, и заканчивая теми же самыми методиками тренировок - все таки циклы идут не круглый год и больше время в году например силовик тренируется по тем планам и программам которые позволяют ему построить определенную базу для работы уже на фоне химии. Только таких мало среди силовиков, а уж среди бодибилдеров так вообще крайне мало
Scorzeny
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 10 апр 2006, 13:40

Сообщение Scorzeny » .

Сивутя писал(а): парни - лингвисты?
ещё раз для не особо умных напомню, что я не проф. спортсмен, а просто для себя занимался.
и жрал хуёво и срал также. и спал как придётся.
Раз такой сирый и убогий, то и нех кричать на каждом углу какой ты невъ@бенный вес поднимаешь..
SDR
Полковник
Полковник
Сообщения: 22010
Зарегистрирован: 08 окт 2004, 09:44

Сообщение SDR » .

брянск писал(а): Я извиняюсь, может не в свое дело лезу, но Василий если мне память не изменяет - мастер спорта по двум видам спорта. Не качок. :P
ну... мы лично не знакомы
и подробностей я не знаю
но в моем зале так выражаются обычно именно подснежники
посему и провел такую параллель
ничего личного
greeca
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 23:16
Страна: Российская Федерация
Откуда: сыктывкар

Сообщение greeca » .

тренер у меня был Виктор Фуражкин, жалко в штаты уехал. мировой мужик.
Максимка маньяк
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 15:26

Сообщение Максимка маньяк » .

Фура - ЗВЕРЬ!!! Атлет с одинаково высокими показателями во всех движениях. У меня институтский друг - МСМК Туров Олег постоянно на помосте рубились с Виктором, Олег ему в жиме все время проигрывал. Кстати не в курсе как дела у него в Штатах?
Добрыня Никитич
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 02:21

Сообщение Добрыня Никитич » .

Сивутя писал(а): я знаю одно - это сильный ебок по организму. который скажется если не сегодня, то завтра или послезавтра...
А теперь ответь на один вопрос: откуда ты это знаешь? :) Все твои слова на эту тему - это как рассуждения девственницы (или дественника) о сексе.
Не хочу тебя обидеть, но задумайся - и если в тебе есть хоть капля самокритичности, то ты согласишься с моими словами.
Сивутя писал(а): P.s. я вот жрал белковые добавки и креатин - казалось бы хуйня, но по мнению некоторых врачей я себе уже этим нарушил обмен вещей и работу всяких там разных внутренних органов (обойдётесь без конкретики).
Тогда это не врачи, а дилетанты чистейшей воды! И после этого ты (или другие) будут приводить рассуждения этих же врачей о ААС!..
Сивутя писал(а): посмотрим, что от вас останется в 40 или 50 лет...
Зайди, если хочешь, на сайт "пауэрлифтинг. ру". Там люди "употребляют" по 20 лет - и здоровее тебя в 20 раз будут (опираясь на твои же собственные слова о твоем здоровье).
Добрыня Никитич
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 02:21

Сообщение Добрыня Никитич » .

SDR писал(а): эта тема как кибернетика в свое время была табу
+100!
Добрыня Никитич
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 02:21

Сообщение Добрыня Никитич » .

Максимка маньяк писал(а): Добрыня и все таки грамотный спортсмен (пусть даже и химик) сможет дать много чего полезного - начиная от техники выполнения движения, и заканчивая теми же самыми методиками тренировок
А я разве утверждал обратное? :D
Добрыня Никитич
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 02:21

Сообщение Добрыня Никитич » .

Scorzeny писал(а): Официальные спортивные звания может присваивать только ФПР, а все эти МСМК по жиму и прочие WPC/WPO - филькины грамоты.
При всем своем желании - не могу с тобой согласиться в этом. В США (стране, где пауэрлифтинг зародился как вид спорта и где он наиболее развит из всех стран мира) - более 10 (!) федераций пауэрлифтинга. И никому там не приходит в голову сказать, что моя - единственная правильная и официальная, а остальные - "левые".
А вот, посмотри, насколько развита WPC у нас:
http://www.powerlifting.ru/forum/index. ... owforum=11
Если кто-то считает, что спортивные разряды, выданные WPC - "левые", то пусть так считают, если им этого хочется. Но только, чтобы иметь для этого моральные основания, пусть для начала вырастят в недрах своих федераций спортсмена, хотя бы равного члену WPC В. Кравцову. :)
Scorzeny
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 10 апр 2006, 13:40

Сообщение Scorzeny » .

Я не утверждал, что спортсмены WPC и других федераций - слабаки.
Просто присваивать спортивные звания и разряды от имени Российской Федерации может только госкомспорт, а федерация IPF (ФПР) - единственная аккредитованная при госкомспорте.
А то так я у себя тоже во дворе могу федерацию основать и присвоить себе ЗМС :P
Максимка маньяк
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 15:26

Сообщение Максимка маньяк » .

С этой точки зрения полностью согласен - государством аккредитована как федерация только ФПР. Но все равно звание МС оно и в ВПЦ мастер спорта. А Сивутя, простите, че то фигню какую то порет... Как говорится прежде чем писать что либо учите матчасть
Kill_Maker
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 12824
Зарегистрирован: 19 июл 2006, 13:01

Сообщение Kill_Maker » .

Сивутя писал(а): Ну вот... кто бы сомневался.
А потом вот такой приходит и пытается всех удивить своим тщедушным (для химика) жимом в 220 кг.
вах какой мужик! вах на каком уровне!
ну нихринище же себе тшедушным!!!
применение химии не отменяет ООООЧЕНЬ тяжёлых тренировок, похожие рассуждения в деревенском спортзале слышал, где тесть работает, он пытался народу там расталковать, что даже если и химичится, от титанического труда на тренировке это не избавит, иначе химичься не химичься толку не будет.
но к химии отношение отрицательное
greeca
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 23:16
Страна: Российская Федерация
Откуда: сыктывкар

Сообщение greeca » .

Фура с штатов вестей не подает, Коля Бидоидзе друг его(дочка Вика кстати опять на ЧМ победила)говорит что созванивались там у него налаживается. Я его могу понять что ему тут в сыктывкаре было ловить, наши чмыри из мин спорта заголосили когда он в америке остался, мол и хату ему дадим и что не жилось и тд и тп.Я же просто рад что судьба свела с таким мужиком, когда тренер пятикратный чемпион мира, всем такого остается пожелать.
greeca
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 23:16
Страна: Российская Федерация
Откуда: сыктывкар

Сообщение greeca » .

по химии вот вы баланду развели, что тут решать хорошо или плохо, оставим это для желтой прессы. Про себя могу сказать что все ОК,удовлетворяю жену и любовницу, чего и вам желаю. А ты Добрыня бы не зарекался, если действительно
решишь результатов добиваться серьезных без фармы не обойтись. Теоретиков то на свете хватает, а практиков к сожалению маловато которые реально чего то достигают.
greeca
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 23:16
Страна: Российская Федерация
Откуда: сыктывкар

Сообщение greeca » .

Да и вобще тему окончательно зафлудили я ее начинал с целью узнать сколько народ на ганзах жмет, а тут 5 страниц только меня попрекают что я гонец и предатель чистого спорта :)
Давайте исправлю что жим у меня 120,может больше народу отпишется про свои результаты.
SDR
Полковник
Полковник
Сообщения: 22010
Зарегистрирован: 08 окт 2004, 09:44

Сообщение SDR » .

greeca писал(а):Да и вобще тему окончательно зафлудили я ее начинал с целью узнать сколько народ на ганзах жмет, а тут 5 страниц только меня попрекают что я гонец и предатель чистого спорта :)
Давайте исправлю что жим у меня 120,может больше народу отпишется про свои результаты.
я столько СИДЯ жму :P
greeca
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 23:16
Страна: Российская Федерация
Откуда: сыктывкар

Сообщение greeca » .

спину бы надо поберечь уважаемый...
Максимка маньяк
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 15:26

Сообщение Максимка маньяк » .

SDR писал(а): я столько СИДЯ жму :P
Я столько стоя жму... одной рукой... другой почесываюсь...

Насчет химии че спорить ребята - тот кто решил ее использовать, того уже не отгоовришь. Может хватит копья ломать. А Греке респект за результат. Да и с тренером повезло. Если есть планы подготовки то напиши в ПМ
Добрыня Никитич
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 02:21

Сообщение Добрыня Никитич » .

greeca писал(а):А ты Добрыня бы не зарекался, если действительно
решишь результатов добиваться серьезных без фармы не обойтись.
Максим, ты уже как минимум второй раз делаешь выводы из моих слов, противоположные заложенному в них смыслу. Где ты нашел, что я - "зарекаюсь"? :D
tomcat
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 23 апр 2003, 09:45

Сообщение tomcat » .

Лет 41, рост 175, вес 94-95 кг. Лучший жим без майки 200 кг. Ессно химичил, занимаюсь очень давно.
220 без майки в 110 - очень неплохо.
Добрыня Никитич
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 02:21

Сообщение Добрыня Никитич » .

tomcat писал(а): 220 без майки в 110 - очень неплохо.
"Очень неплохо" - это, ИМХО, уровень КМС. А уровень между МС и МСМК - это очень хорошо! :)
tomcat
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 23 апр 2003, 09:45

Сообщение tomcat » .

2 Добрыня.
Надо видеть как жал человек. Если соревновательный жим - очень хорошо, если нет, то неплохо :) Я в отбив и с отрывом ж... от скамьи пожалуй 210 одолею, тока кому это надо :)
greeca
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 23:16
Страна: Российская Федерация
Откуда: сыктывкар

Сообщение greeca » .

жал жопу отрывал, без отбива. Сейчас после курса силовые стали падать :(
tomcat
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 23 апр 2003, 09:45

Сообщение tomcat » .

Это нормально, не подгоняйся. В противном случае, давно бы все 500 жали :) Я вот руку левую повредил (трешку) и в результате пропускаю весеннюю область по жиму, а у нас как назло первый раз за все время решили провести отдельный зачет по ветеранам. Не травма, мог бы неплохо выступить и в 100 и в абсолюте :(.
Добрыня Никитич
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 02:21

Сообщение Добрыня Никитич » .

greeca писал(а): Сейчас после курса силовые стали падать.
Аксиома!
Сдай анализы через некоторое время (смотря что ты пил/колол). Если всё в норме, то можно и не останавливаться. Но в норме навряд ли будет...
Максимка маньяк
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 15:26

Сообщение Максимка маньяк » .

не понял в чем аксиома??? Нормы не будет 100%. Лучше сразу переходить на восстановительный курс
Кстати пацаны на чемпионате Москвы по жиму 11 мая кто нить выступать будет?
Ответить

Вернуться в «Спорт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей