Сигнализации Гольфстрим - скидка 50% от цены

Технические средства охраны и спецсредства
британец
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 21 авг 2004, 11:30

Сообщение британец » .

перемещено из Частные обьявления
Изображение
Компания "Гольфстрим" - лидер в области пультовой охраны. Они не только устанавливают сигнализации и подключают их к вневедомнственной охране, но и имеют собственную службу реагирования. Подробнее о том, как работает Гольфстрим, можно посмотреть здесь: http://www.gulfstream.ru/how_it_work/reaction/
Благодаря партнёрской работе с компанией "Гольфстрим" я могу предложить вам 50% скидку на оборудование при подключении.
Например, берём комплект "Защита квартиры":
Изображение
Подробнее о нём: http://www.gulfstream.ru/services/flat/
Так вот, при заказе с сайта Гольфстрим этот комплект обойдётся вам в 12900 рублей. При заказе через меня - в 6450 рублей. С другими комплектами - аналогично: "Защита коттеджа" - 16900 при заказе с сайта Гольфстрима и 8450 через меня.
Кроме того, первый месяц обслуживания - в подарок.
Чтобы оформить заказ нужно заполнить форму вот по этой ссылке (кликайте). В течение одного рабочего дня сотрудники Гольфстрима с вами свяжутся и договорятся о времени визита специалистов.
Точно так же и с охраной коммерческой недвижимости - магазинов, парикмахерских и так далее. Та же "Тревожная кнопка" - 5590 при заказе с сайта Гольфстрима и 3495 - при заказе через меня.
Хочу уточнить, что взаимодействовать вы будете только с сотрудниками Гольфстрима. Я занимаюсь только оформлением заявок, а устанавливать сигнализацию, заключать договор и принимать ваши деньги будут именно сотрудники компании Гольфстрим.
Я работаю с любыми регионами, где работает Гольфстрим: Москва и область, Санкт-Петербург и область, Волгоградская, Воронежская, Нижегородская, Новосибирская, Омская, Ростовская, Самарская, Саратовская, Свердловская, Тульская, Тюменская и Ярославская области, Пермский и Красноярский края, Башкирия и Татарстан.
Гольфстрим работает быстро, среднее время между заявкой и установкой сигнализации - 3-7 дней.
ВОПРОС - ОТВЕТ:
В: Кто приедет на сработку?
О: При заключении договора можно выбрать, кто приедет: сотрудники охраны Гольфстрима или полиция. Абонентка от этого не зависит. Есть возможность двойного рагирования - и Гольфстрим, и полиция. Но это уже дороже.
Если вы хотите именно полицию - обязательно озвучьте это при заключении договора.
В: Сколько стоит вызов?
О: Нисколько, если есть повод. Ложный вызов - тысяча рублей (опять-таки, для Москвы).
В: Сложно ли установить сигнализацию? Много надо сверлить, штробить и так далее?
О: Минимально. Датчики (на дверь и движения) и клавиатура - беспроводные, для их крепления нужно просто просверлить отверстия в стене. Питание от сети нужно только контрольной панели - коробка из белого пластика, "мозги" всей сигнализации. Её можно установить в любое место в квартире, кроме прихожей.
В: А вот у меня есть ещё такие вопросы...
О: Вопросы, не указанные здесь, можно задать по телефону гольфстримовской техподдержки: (495) 983-00-00.
В: Ну, надо подумать. А когда надумаю - как заказать?
О: Чтобы оформить заказ нужно заполнить форму вот по этой ссылке (кликайте). В течение одного рабочего дня сотрудники Гольфстрима с вами свяжутся и договорятся о времени визита специалистов.
Хочу подчеркнуть особо: Я - НЕ СОТРУДНИК ГОЛЬФСТРИМА, у меня просто есть доступ к их партнёрской программе.
По этой причине я не могу квалифицированно ответить на технические вопросы по работе оборудования или компании в целом. С такими вопросами лучше обратиться к техническим специалистам Гольфстрима по тел. (495) 983-0000.
Этот тред адресован скорее тем, кто уже решил подключаться и хочет сэкономить половину денег на подключении. С этим - никаких проблем.
Dedkoff
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3755
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 22:45

Сообщение Dedkoff » .

А какова ежемесячная плата за охрану и техническое обслуживание? И кто выезжает по сигналу "Тревога" И платный ли выезд?
британец
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 21 авг 2004, 11:30

Сообщение британец » .

Dedkoff писал(а):А какова ежемесячная плата за охрану и техническое обслуживание? И кто выезжает по сигналу "Тревога" И платный ли выезд?
По упомянутому мной комплекту ежемесячная плата - 990 рублей. Она может увеличиваться, если вы решите установить дополнительные датчики или включить какие-либо опции (например, удалённое управление охранной системой).
Кто приезжает: в Москве по вызову могут выезжать либо сотрудники самого Гольфстрима, либо сотрудники полиции. Это вы сможете выбрать сами при заключении договора. Абонентская плата от этого не изменится, но гольфстримовцы рекомендуют вызывать именно их сотрудников - бронежилеты и оружие у них тоже есть, а вот само регирование происходит значительно быстрее. Да и контроль за ними со стороны Гольфстрима очень плотный, а вот контроля за полицией нет никакого.
Можно и совместное реагирование устроить, чтобы сразу приезжали и сотрудники Гольфстрима, и полиция. Но это будет дороже на 1200 рублей в месяц.
В других городах - зависит от города, нужно уточнять. Где-то тоже есть своя служба реагирования, где-то сигнал передаётся в ОВО.
Выезд бесплатный, но ложный вызов - тысяча рублей. Однако если вы успеете позвонить и отменить вызов до прибытия группы реагирования (это тоже возможно) - никто никакого штрафа брать не будет.
Dedkoff
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3755
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 22:45

Сообщение Dedkoff » .

ежемесячная плата - 990 рублей
- это ТО и Охрана? За квартиру или дом?
А можно рыбу вашего договора на охрану, с целью изучения?
gsnake
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4164
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 16:24

Сообщение gsnake » .

в любом городе скидка? дешевле 1000р есть тарифы?
arbat
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 05:19
Страна: Российская Федерация

Сообщение arbat » .

ап
британец
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 21 авг 2004, 11:30

Сообщение британец » .

Dedkoff писал(а): - это ТО и Охрана? За квартиру или дом?
А можно рыбу вашего договора на охрану, с целью изучения?
И ТО, и охрана. Кстати, на оборудование - пожизненная гарантия.
Электронной версии договора я на сайте гольфстрима не нашёл, но сфотографировал и выложил свой договор:
http://www.sendspace.com/file/79zek0
британец
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 21 авг 2004, 11:30

Сообщение британец » .

gsnake писал(а):в любом городе скидка? дешевле 1000р есть тарифы?
Я первом сообщении перечислил, в каких областях я работаю. Если хотите - назовите свой город, я проверю.
Нет, 990 рублей - самая низкая цена. И самый популярный комплект, у меня такой же стоит.
alex.kzn
Поручик
Поручик
Сообщения: 5668
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 15:35

Сообщение alex.kzn » .

британец писал(а): Однако если вы успеете позвонить и отменить вызов до прибытия группы реагирования (это тоже возможно) - никто никакого штрафа брать не будет.
а приедут?
Larisa1976
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 14:57

Сообщение Larisa1976 » .

990 рублей - самая низкая и самая популярная цена.
Вот 900 рублей, а всё остальное тоже самое
http://www.pcnraduga.ru/t1_kvartira.html
http://www.pcnraduga.ru/t2_kvartira.html
британец
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 21 авг 2004, 11:30

Сообщение британец » .

alex.kzn писал(а): а приедут?
Если вы позвоните, сообщите кодовое слово и отмените срабатывание сигнализации - то, разумеется, не приедут.
Dedkoff
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3755
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 22:45

Сообщение Dedkoff » .

Спасибо!
alex.kzn
Поручик
Поручик
Сообщения: 5668
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 15:35

Сообщение alex.kzn » .

британец писал(а): Если вы позвоните, сообщите кодовое слово и отмените срабатывание сигнализации - то, разумеется, не приедут.
если держат на мушке семью - любой скажет кодовое слово
имхо конечно
британец
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 21 авг 2004, 11:30

Сообщение британец » .

Larisa1976 писал(а): Вот 900 рублей, а всё остальное тоже самое
http://www.pcnraduga.ru/t1_kvartira.html
Во-первых, я отвечал про тарифы компании Гольфстрим.
Во-вторых, "а всё остальное тоже самое" - это вы не разобравшись сказали.
1. Про "ЧОП Радуга" я слышу в первый раз. В то время как наклейки Гольфстрима вижу только в своём подъезде на нескольких квартирах, да и на дверях магазинов/банков в округе.
2. Автомобили реагирования Гольфстрима тоже вижу регулярно. ЧОП "Радуга" - никогда не видел.
3. ЧОП "Радуга" дешевле Гольфстрима на 90 рублей, если выбирать реагирование ЧОПом. И дороже на 260, если выбирать реагирование полицией.
4. Оборудование - значительно дороже, чем Гольфстрим через меня.
5. В договоре у Радуги НЕ ПРОПИСЫВАЕТСЯ время реагирования. Только что сам звонил им и уточнял. В договорах с Гольфстримом - прописывается, у меня - 12 минут.
британец
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 21 авг 2004, 11:30

Сообщение британец » .

alex.kzn писал(а):если держат на мушке семью - любой скажет кодовое слово
имхо конечно
Как раз для таких случаев есть специальный код для выключения сигнализации. Система имитирует отключение сигнализации, но посылает дополнительный сигнал тревоги.
JanAlex
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 13:33

Сообщение JanAlex » .

МО Сергиев Посад?
RTDS
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9496
Зарегистрирован: 21 июл 2008, 16:51

Сообщение RTDS » .

alex.kzn писал(а): а приедут?
Думаю, один раз нужно заплатить за ложный вызов. 1000 рэ штрафа - невеликие деньги за уверенность :)
британец
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 21 авг 2004, 11:30

Сообщение британец » .

JanAlex писал(а):МО Сергиев Посад?
Да, можно. И можно выбрать, кто будет реагировать - ЧОП или полиция.
JanAlex
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 13:33

Сообщение JanAlex » .

ЧОП или полиция
ЧОП местный или Гольфстрим?
британец
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 21 авг 2004, 11:30

Сообщение британец » .

Местный, ЧОО "Галактика".
goykomitich
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 21:17

Сообщение goykomitich » .

Полезная тема
Аватара пользователя
skalex
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 19:47
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение skalex » .

британец писал(а): И ТО, и охрана. Кстати, на оборудование - пожизненная гарантия.
Электронной версии договора я на сайте гольфстрима не нашёл, но сфотографировал и выложил свой договор:
http://www.sendspace.com/file/79zek0
А как соотносится пожизненная гарантия на оборудование с "капитальным ремонтом комплекса" через 8 лет? И сколько стоит этот капитальный ремонт?
Ender
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 16 апр 2004, 14:05

Сообщение Ender » .

Эх где же Вы раньше были... Не подскажите, можно ли подключить сторонние беспроводные датчики движения или только те что в комплекте, просто поставил похожую сигнализацию, но там при, не дай бог, срабатывание приезжаю только я или родственники, и снимать её нет желания, а 2 сигнализации уже много :)
RTDS
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9496
Зарегистрирован: 21 июл 2008, 16:51

Сообщение RTDS » .

британец писал(а): Местный, ЧОО "Галактика".
А хорошо ли это? Все эти партнеры априори менее надежны, нежели головная организация... Контролировать Гольфстриму их сложнее, а потом предъявлять претензии уже поздно - когда они провафлили выезд на вызов, или вообще вызов не заметили и т.д.
Можно ли быть уверенным в надежной работе таких вот чопов "под франшизой Гольфстрима"?
Vfqjh
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 27 янв 2007, 03:28

Сообщение Vfqjh » .

Местный, ЧОО "Галактика"..."под франшизой Гольфстрима"
Абсолютно бесправный в плане проверки документов, досмотра и уж тем более задержания ВНЕ охраняемого объекта :P
У "Гольфстрима" вроде же было соглашение с УВО Московской области о реагировании силами полиции вневедомственной охраны или у Вени Письмана (владельца этой шараги) бабла не хватило на пролонгирование договора? :P
А вообще отзывы в инете о работе "Гольфстрима" - жесть, если, конечно, отбросить весь мусор, что пишут под видом пользователей сами манагеры этой конторы :)
британец
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 21 авг 2004, 11:30

Сообщение британец » .

RTDS писал(а):А хорошо ли это? Все эти партнеры априори менее надежны, нежели головная организация...
Да, я писал только про Москву. Там, где родного гольфстримовского чопа нет, я бы тоже выбрал реагирование силами полиции.
Ender писал(а):Эх где же Вы раньше были... Не подскажите, можно ли подключить сторонние беспроводные датчики движения или только те что в комплекте
Уточню в понедельник, не могу сходу ответить. Но вообще, я думаю, не станут они заморачиваться с другими сигнализациями. Со своим готовым решением они приехали, привинтили датчики / панели, включили, минут пятнадцать поколдовали с ноутбуком - и готово. С другими всё будет наверняка сложнее.
Vfqjh писал(а):У "Гольфстрима" вроде же было соглашение с УВО Московской
На предыдущей странице я написал, что в Сергиевом Посаде можно выбирать: полиция или ЧОП будут реагировать.
Vfqjh писал(а):А вообще отзывы в инете о работе "Гольфстрима" - жесть
(пожимая плечами) про хорошее отзывы не напишут. А если и напишут - то выглядеть будет как реклама. В любом случае - при той клиентской базе, что есть у них, наверняка будут и недовольные, и даже косяки со стороны компании. Люди допускают ошибки, идеала нет, мир несовершенен.
Vfqjh писал(а):... у Вени Письмана ... бабла не хватило ... жесть ... мусор
Буду крайне признателен, если далее будете выражаться как-то взрослее, что ли.
Vfqjh
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 27 янв 2007, 03:28

Сообщение Vfqjh » .

можно выбирать: полиция или ЧОП будут реагировать
Разницу в абонентской месячной оплате озвучьте и будет ли прописано время реагирования (и какое) нарядами полиции ОВО московской области в договоре.
Именно так: "время прибытия наряда полиции территориального ОВО по сигналу "тревога" на охраняемый объект составляет не более ... минут"
ЗЫ: и привет Вениамину Фониевичу Письману передайте :P
британец
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 21 авг 2004, 11:30

Сообщение британец » .

PROTECTOR писал(а):на что вешается система?
По умолчанию - GSM, можно и на телефонную линию.
Vfqjh писал(а):Разницу в абонентской месячной оплате озвучьте и будет ли прописано время реагирования (и какое) нарядами полиции ОВО
Опять же, отвечал на этот вопрос раньше: разницы в абонентке нет. Дороже будет только если вы захотите, чтобы приезжали обе команды - и от ОВО, и от Гольфстрима.
Сомневаюсь, что частная компания, которой является Гольфстрим, будет прописывать в свой договор обязательства по скорости прибытия на место срабатывания сигнализации сотрудников полиции. Максимум - про скорость передачи данных о сработке в ОВО.
Vfqjh
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 27 янв 2007, 03:28

Сообщение Vfqjh » .

Сомневаюсь, что частная компания, которой является Гольфстрим, будет прописывать в свой договор обязательства по скорости прибытия на место срабатывания сигнализации сотрудников полиции.
А что, в "соглашении о сотрудничестве" между "Гольфстримом" и УВО московской области в разделе "обязанности сторон", время реагирования не указано? Или Ваша "пультовичка" тупо звонит в службу "02" и просит направить ГЗ по названному ей адресу? Или "02" направят на тревогу любую ближайшую по дислокации службу, будь то ППС и ГИБДД в том числе? И ещё вопрос: "оперативная карточка" на мониторимый Вами объект находится на Центральной Станции "Гольфстрим" (в этом случае дежурная пульта нудно объясняет куда и зачем надо ехать в т. ч. и о путях подъезда и с какой стороны и через какое окно произошло проникновение) или в дежурной части территориального ОВО?
ЗЫ: какая сумма материальной ответственность прописана в договоре, например в случае "ГНР опоздала, кража совершена" при минимальной абонентской плате?
британец
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 21 авг 2004, 11:30

Сообщение британец » .

Vfqjh писал(а): А что, в "соглашении о сотрудничестве" между "Гольфстримом" и УВО московской области в разделе "обязанности сторон", время реагирования не указано?
Соглашения между Гольфстримом и УВО МО у меня под рукой нет, ответить не могу.
Могу ответить про материальную ответственность: в моём договоре - 150 тысяч рублей.
С остальными вопросами вам помогут сотрудники технической службы Гольфстрима, с которыми можно связаться по телефону (495) 983-00-00.
И я же просил воздержаться от такого тона - "привет передайте", "тупо звонит", "нудно объясняет". Если иначе вы разговаривать не можете - то предлагаю наше общение на этом завершить. Думаю, что мы оба от этого ничего не потеряем.
skalex писал(а):А как соотносится пожизненная гарантия на оборудование с "капитальным ремонтом комплекса" через 8 лет? И сколько стоит этот капитальный ремонт?
В понедельник выясню и обязательно вам отвечу.
Ответить

Вернуться в «Технические средства охраны»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость