Сигнализации Гольфстрим - скидка 50% от цены

Технические средства охраны и спецсредства
Pahrey
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 18:58

Сообщение Pahrey » .

Здраствуйте. За интересовало ваше предложение, готов установить сигнализацию в квартиру с первым пакетом. Жду ваши контакты.
британец
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 21 авг 2004, 11:30

Сообщение британец » .

Pahrey писал(а):Здраствуйте. За интересовало ваше предложение, готов установить сигнализацию в квартиру с первым пакетом. Жду ваши контакты.
Написал ПМ.
Vfqjh
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 27 янв 2007, 03:28

Сообщение Vfqjh » .

сообщение удалено автором темы.
А смысл удалять? Всё равно же читаемо :P В понедельник показали бы тему старшему менеджеру отдела рекламы, он бы всё уточнил у технической службы (сказать к кому обратиться? :P) Глядишь и ответы на поставленные вопросы появятся, может не всё так плохо :P
И я не глумлюсь, просто есть нюансы (и совсем немаловажные), которые обязан знать потенциальный потребитель, потому как это БЕЗОПАСНОСТЬ :)
британец
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 21 авг 2004, 11:30

Сообщение британец » .

Vfqjh,
За несколько мессаг вы объяснили, что сотрудники Гольфстрима работают "тупо" и "нудно", сервис - "жесть", у "вени" "бабло кончилось", ЧОП - "бесправен", "беззащитен" и "бессмысленен", ну а клиенты - жертвы "чёса" и "дилетанты".
Что удалённое можно прочитать - я знаю.
Но хамоватый троллинг я в своей ветке видеть не хочу.
А в Гольфстриме я не работаю, это вы промахнулись.
Просто есть доступ к такой программе, и если кто-то на ганзе уже хочет поставить квартиру на охрану - то я буду рад помочь сэкономить.
Ну и сам копеечку с этого получу, конечно.
Vfqjh
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 27 янв 2007, 03:28

Сообщение Vfqjh » .

есть доступ к такой программе
Называется "Агентский договор" (если кому надо - вышлю от любой охранной фирмы из перечисленных выше), который практикуют все мониторинговые компании. 1-5 абонентских месячных оплат (в зависимости от количества объектов) "на карман" Агента с каждого "Клиента" в случае заключения договора на мониторинг.
Вы не одиноки
http://ru.otzyv.com/golfstrim-ohrannye-sistemy
Ну и Авито само-собой :P
Просто есть доступ к такой программе, и если кто-то на ганзе уже хочет поставить квартиру на охрану - то я буду рад помочь сэкономить.
Для начала о надёжности (возможные технические и "людские" проблемы) такой охраны выяснить не помешало бы, ибо это ВАЖНО. Повторюсь: БЕЗОПАСНОСТЬ - наше всё :) Или продавец не должен знать продаваемый товар досконально? :P
Ну и сам в накладе не останусь, конечно.
См. п. 1
троллинг я в своей ветке видеть не хочу
См п. 2 :P
ЗЫ: интересно, а как бы Вы себя повели, если бы я задал ровно теже вопросы от лица, заинтересованного в охране "Гольфстрим"? :P
ЗЫЗЫ: я никого никуда не подключаю, скидок не делаю. Необходимые вопросы к мониторинговой (охранной) организации в теме обозначил :)
Vfqjh
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 27 янв 2007, 03:28

Сообщение Vfqjh » .

т.е. если "редизка" пришла с глушилкой и кусачками объект в пролете?
Пособия не пишу и не комментирую :P
Pahrey
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 18:58

Сообщение Pahrey » .

Приветствую! Вчера пришло подтверждение по электронки по поводу заявке, а звонить так и не звонят. Я так понимаю в выходные они не работают?
британец
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 21 авг 2004, 11:30

Сообщение британец » .

Да, скорее всего так. Мне тоже позвонили именно в первый рабочий день после оформления заявки.
Larisa1976
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 14:57

Сообщение Larisa1976 » .

1. Про "ЧОП Радуга" я слышу в первый раз. В то время как наклейки Гольфстрима вижу только в своём подъезде на нескольких квартирах, да и на дверях магазинов/банков в округе.
2. Автомобили реагирования Гольфстрима тоже вижу регулярно. ЧОП "Радуга" - никогда не видел.
3. ЧОП "Радуга" дешевле Гольфстрима на 90 рублей, если выбирать реагирование ЧОПом. И дороже на 260, если выбирать реагирование полицией.
4. Оборудование - значительно дороже, чем Гольфстрим через меня.
5. В договоре у Радуги НЕ ПРОПИСЫВАЕТСЯ время реагирования. Только что сам звонил им и уточнял. В договорах с Гольфстримом - прописывается, у меня - 12 минут.
ОТВЕЧАЮ ПО ПУНКТАМ:
1. Мил человек, вы скользок и льстив. Я Приглашаю вас на прогулку на любую улицу Москвы. Будь это Аптеки, магазины, банки и тд. И квартирный район. Или вы из серии вижу то, что хочу видеть? Некрасиво начинать с обмана новые отношения.
2. Сколько авто экипажей реагирования у Гольфстрима по Москве и Московской области?
3. И опять обман или ваша невнимательность или желание как можно быстрее стать партнером Гольфстрим?. Реагирование экипажами полиции Гольфстрим-1 290руб. СпецМонтаж - 1 250руб. можете проверить http://www.pcnraduga.ru/t2_kvartira.html
ЧОП Гольфстрим - 990руб. СпецМонтаж - 900руб. можете проверить http://www.pcnraduga.ru/t1_kvartira.html
4. Пункт вообще не понятен. Вы оборудованием приторговываете?
5. На этот пункт вы уже ответили в форуме !
PROTECTOR
Поручик
Поручик
Сообщения: 5028
Зарегистрирован: 11 май 2007, 17:33

Сообщение PROTECTOR » .

т.е. если "редизка" пришла с глушилкой и кусачками объект в пролете???
Аватара пользователя
Иван И
Поручик
Поручик
Сообщения: 4445
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:21

Сообщение Иван И » .

британец, Разрешите поинтересоваться,
1) оборудование работает посредством кроссирования телефонной линии? Или только через сотовую связь?
2) оборудование "имитостокое"? Т.е. иммитером на пульт может подаваться сигнал нахождения объекта под охраной, а сама панель, заглушенная имитером, пищит вовсю..
3) как часто осуществляется мониторинг конечного оборудования, установленного у клиента?
Pahrey
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 18:58

Сообщение Pahrey » .

Сегодня позвонили, назначили на завтра монтаж. Дали скидку 50 процентов на монтаж, и оборудование, первый месяц абонентской зажали, засранцы. Но все равно автору темы огромное человеческое спасибо, за скидку.
британец
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 21 авг 2004, 11:30

Сообщение британец » .

Иван И писал(а):британец, Разрешите поинтересоваться,
Иван, я не сотрудник Гольфстрима и могу ошибиться, отвечая на технические вопросы. Эти вопросы правильнее будет задать гольфстримовской техслужбе. В самом начале треда я пытался отвечать на вопросы, сам вызванивая поддержку Гольфстрима и пересказывания их ответы сюда, но это может превратиться в испорченный телефон. Поэтому лучше обратиться сразу напрямую к первоисточнику, то есть к их техническим специалистам: (495) 983-0000.
Larisa1976 писал(а):1. Мил человек, вы скользок и льстив.
Хорошее начало. От дальнейшего диалога воздержусь.
Обращу только внимание участников форума, что Larisa1976 продаёт охранные услуги от упомянутого ей СпецМонтажа в соседней ветке. Этим, наверное, и объясняется её раздражение.
Pahrey писал(а):Сегодня позвонили, назначили на завтра монтаж. Дали скидку 50 процентов на монтаж, и оборудование, первый месяц абонентской зажали, засранцы. Но все равно автору темы огромное человеческое спасибо, за скидку.
Спасибо, что отписались.
Я постараюсь прояснить вопрос с бесплатным месяцем - в условиях программы он совершенно явно указан.
Чтобы завершить обсуждение в целом.
Я - НЕ СОТРУДНИК ГОЛЬФСТРИМА.
По этой причине я не могу квалифицированно ответить на сугубо технические вопросы по работе оборудования или компании в целом. С такими вопросами лучше обратиться к техническим специалистам Гольфстрима по тел. (495) 983-0000
Этот тред адресован скорее тем, кто уже решил подключаться и хочет сэкономить половину денег на подключении. С этим я помочь могу.
Аватара пользователя
Иван И
Поручик
Поручик
Сообщения: 4445
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:21

Сообщение Иван И » .

британец писал(а): С такими вопросами лучше обратиться к техническим специалистам Гольфстрима по тел. (495) 983-0000
А может тогда имеет смысл привлечь внимание сотрудников Гольфстрима к этой ветке?
Продажам это точно поможет. :P
перемещено из Частные обьявления
slav_2000
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 04:25

Сообщение slav_2000 » .

Тема еще живая? Заявку разместил, но пока никто не позвонил.
slav_2000
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 04:25

Сообщение slav_2000 » .

Никто не перезвонил. Автор в теме не отвечает. ИМХО, загнулась тема.
британец
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 21 авг 2004, 11:30

Сообщение британец » .

slav_2000 писал(а):Никто не перезвонил. Автор в теме не отвечает. ИМХО, загнулась тема.
Здравствуйте. Я в теме есть, к сожалению, какой-то сбой при обработке заявок - я не получил уведомления. Сейчас вам перезвоню.
User Dron
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 21:26

Сообщение User Dron » .

Оставил заявку, через форму Google
британец
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 21 авг 2004, 11:30

Сообщение британец » .

User Dron писал(а):Оставил заявку, через форму Google
Вашу заявку получил, передал в Гольфстрим. Ждите звонка от службы установки, обычно они связываются в течение одного рабочего дня.
User Dron
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 21:26

Сообщение User Dron » .

Спасибо.
Stik42
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 15:33

Сообщение Stik42 » .

А сейчас есть какие то скидки или хорошие предложения у них на сайте?
inktal
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 18:38

Сообщение inktal » .

Я хоть и не автор темы, но отвечу - в Гольфстриме сейчас акция приведи друга и получи 4 месяца по цене одного.
Stik42
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 15:33

Сообщение Stik42 » .

Не густо, конечно. Я для офиса подыскиваю варианты, но как то дорого выходит мне кажется http://www.gulfstream.ru/services/business/
Slavkov
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 25 янв 2014, 15:36

Сообщение Slavkov » .

Хочу установить сигнализацию в доме под Питером. Тема еще живая?
zasawerty456
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 дек 2015, 12:22

Сообщение zasawerty456 » .

У меня вот стоит охранная сигнализация от мгтс. Компания норм, мне нравится, цены недорогие. На оборудование нужно конечно потратиться, зато теперь я плачу 340 рублей в месяц за обслуживание и у меня стоит 4 датчика в двухкомнатной квартире. Попробуйте! Может вас тоже устроит?
Maxim_S
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 09:50

Сообщение Maxim_S » .

Тема жива?
Nikifor12
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 май 2019, 13:37

Сообщение Nikifor12 » .

Так маладеж! Я заключил с ними договор, пока еще не приезжали и слава богу, но скажу, что реагирование поставил именно Гольфстрима, какие бы ни были частники, а все равно доверия больше чем к синим фуражкам, уж простите опыт общения имею) по ценам все нормально, никакого обмана, как договораивались так и абонплата.
Alinatg
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 июн 2019, 17:26

Сообщение Alinatg » .

Ну и чтобы развенчать миф о плохих отзывах, и соответственно подтвердив инфу от автора темы скажу, да, не собиралась писать ничего, считала это бессмысленным. Вот сейчас читаю, что о Гольфстриме отзывы только плохие и что тем кому все нравится обычно молчат. Не буду молчать. Мне действительно все нравится, у нас магазин под охраной, все стоит на датчиках, а еще есть тревожная кнопка, магазин не круглосуточный, но в вечернее время все равно кнопка не помешает. Ребята со своей задачей справляются на отлично
agaeffrahmil
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 июн 2019, 16:04

Сообщение agaeffrahmil » .

У нас ГБР еще не приезжали (ттт повода не было), но по всем вопросам всегда связываются из головного офиса. Мне нравится, как работает Gulfstream, иначе бы уже ушел от них
------------------
Желаю море удачи, и дачи
у моря.
Александр Колпаков
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 июн 2019, 13:27

Сообщение Александр Колпаков » .

Ну и кто вам мешает опционально добавить вызов полиции совместно с ГБР? У Гольфстрима такая функция есть. Просто тогда не будете париться лишними вопросами
Ответить

Вернуться в «Технические средства охраны»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя