Черный чписок ЧОПов

Ответить
marafonec
Поручик
Поручик
Сообщения: 6183
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 17:40
Страна: Российская Федерация

Сообщение marafonec » .

ООО "Кобра" она же "ЗапСибОхрана" г. Сургут. Шарашка будет жить пока есть лохи. Подробнее завтра. Сейчас рисую чтобы не забыть. А темой хочу открыть черный список ЧОПов
marafonec
Поручик
Поручик
Сообщения: 6183
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 17:40
Страна: Российская Федерация

Сообщение marafonec » .

Продолжу. Итак. ООО "Кобра" Адрес: 628400 Россия Тюменская обл. сургутский р-н, п. Белый Яр, ул. Таежная д. 24. и тд.
Начальники:
1. ИО гендира (на 03.10.2011 г.) Тесленко Олег Рудольфович, бывший мент, ничего плохого сказать не могу, кроме того, что закон о ЧОиДД не знает.
2. Зам. по работе с персоналом (отвечает за охранников, сам изредка встает на денежные объекты) Ткаченко Максим Николаевич - штатный пиздобол, за слова не отвечает, при общении наговаривает заданную программу. При попытке предъявить следуют фразы: "Чо ты меня пугаешь", ""Бухгалтер говорит что денег нет", "Деньги перечислены на карточку, разбирайтесь с банком", "Тебе чо тут, что то должны?", "Может тебе и берцы теперь выдать?".
В Сургуте офис находится возле ТЦ "Витьба"
Я стоял месяц на объекте "Скат-Югра". За это время пришло около десятка охранников, уволилось 5 человек.
Проживание в г. сургут, либо на объектах либо в общаге. Общага бесплатная, но холодная, предоставляют койку, матрас с подушкой и сухпай по стоимости ок 2000 по ценам Новосибирска.
Условия работы: лицензию и знания законов можешь засунуть в..., тупо сторожем проходил всё время, КПП и пропускной режим требуют, но ничем не обеспечивают, документации и инструкций никаких, кроме устных.
На попытки что-то изменить: "Потерпите, будет лучше."
marafonec
Поручик
Поручик
Сообщения: 6183
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 17:40
Страна: Российская Федерация

Сообщение marafonec » .

В продолжении темы. Новосибирск, ООО"Каскад-нск" имеют очень приличный сайт. Наверняка знают свое дело. Но не очень качественно подбирают персонал. Набирают персонал для ООО "Максимус" в Ханты-Мансийске на вахту. В объявлении требуются охранники 6 разряда. Звоню сегодня 31.10, разговаривал с Надеждой Павловной:
- Здравствуйте, я по объявлению, Вам требуются охранники 6 разряда?
- Да, мы набираем персонал в интересах ООО Максимус. Ханты-Мансийск, вахта, 45 через 45, з/п от 15 до 35, нам требуются охранники всех разрядов.
- Я охранники 6 разряда, что Вы можете предложить по моему профилю?
- Мы набираем охранников всех разрялов, что 4-й, что 6-й, зарплата до 35 тысяч.
- Барышня, Вы знаете специфику 6 разряда?
- Да, они работают с оружием.
- Так чем я буду заниматься имея 6 разряд?
- Тем же что и все, стоять на воротах, следить за порядком.
- С оружием?
- У вас не будет оружия.
- Прощайте
Как говорится без комментариев.
кастер трой
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 18:33

Сообщение кастер трой » .

барнаул-(первый легион )не плохоя контора.
барнаул-(броня) так себе зп маленькая
marafonec
Поручик
Поручик
Сообщения: 6183
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 17:40
Страна: Российская Федерация

Сообщение marafonec » .

Продолжение эпопеи с ЧОП "Кобра". Сегодня мне позвонил Ткаченко Максим и обиженно-злым голосом пообещал лично найти меня в мааааленьком Новосибирске и проломить голову. Что (найти) в принципе возможно, так как мой адрес у них есть после официального трудоустройства. Но и ЕГО адрес у меня тоже есть.
Приезжайте, Максим, я тебя очень сильно жду
vladdrakon
Поручик
Поручик
Сообщения: 6248
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 16:08

Сообщение vladdrakon » .

Не охранникам мелочно бошки пробивать надобно, а со всей серьёзностью директорам меж собою договариваться,дабы друг дружке каверзы не строили,на чужие объекты не лезли да расценками не демпинговали..
Тогда и при проведении тендеров выигрывать будет самый технически оснащенный и профессиональный ЧОП, а не самый дешёвый..
А расценки нанимателю у всех должны быть одинаково высокими.
И будет тогда клиенту надёжная охрана и защита, а охранникам и директорам счастие, благолепие в воздусеях и гарантированная целостность бошек.. ))))
Ценить свой труд ЧОПам уже пора научиться.
marafonec
Поручик
Поручик
Сообщения: 6183
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 17:40
Страна: Российская Федерация

Сообщение marafonec » .

vladdrakon писал(а): Ценить свой труд ЧОПам уже пора научиться.
Слишком большая конкуренция, лично я считаю, что ЧОПы уже отжили. Дело за Корпорациями. Что-то вроде ЧВК.
артем1975
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 16:50

Сообщение артем1975 » .

Да Максимус полная Ж))))Жить в балках где клопы заедают и командировочные дают 350 на неделю!Там можно снимать последний герой)))Главное дождаться первого досыла-это когда привозят ещё каторжников)))придумать что нибудь и свалить от туда!90% хватает одной вахты)))Ну а если кому надо бесплатно доехать до ханты-мансийска то прошу))))Новосиб Титова 14 если память не изменяет
marafonec
Поручик
Поручик
Сообщения: 6183
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 17:40
Страна: Российская Федерация

Сообщение marafonec » .

maks120 писал(а): maks120
Итак,представляю,того_самого_Ткаченко_Максима.
Данный_его_пост_подтверждает_мое_сообщение.
Еще_раз_предупреждаю:_не_имейте_дело_ни_с_ним,ни_с_конторой_где_он_работает.
Ибо_большего_непрофессионала_я_не_встречал.
По_поводу_встречи:_приезжай,если_очко_не_жмет,_встречу
marafonec
Поручик
Поручик
Сообщения: 6183
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 17:40
Страна: Российская Федерация

Сообщение marafonec » .

maks120 писал(а): maks120
По_существу_темы_напишешь_или_так_и_будешь_пиздеть?
fremd
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 04:10

Сообщение fremd » .

Эх, детский сад - штаны на лямках...
maks120
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 12:26

Сообщение maks120 » .

ванька емельяненко ты черт и пиздабол люди это внатуре черт неверте иму все кто работает в кобре деньги получают вовремя и без задержок он тоже получил почти 30тон и пездоболит а отработал 1мес
maks120
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 12:26

Сообщение maks120 » .

ванька раскажи как ты в крысу хавол от людеи или прапоры все токие.
maks120
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 12:26

Сообщение maks120 » .

ванюшка ты бы сам законы под учил.а то ты болбес сам не валокешь а других хаешь.
marafonec
Поручик
Поручик
Сообщения: 6183
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 17:40
Страна: Российская Федерация

Сообщение marafonec » .

maks120 писал(а): он тоже получил почти 30тон и пездоболит а отработал 1мес
В ЧОП Кобра я отработал с 25.08.2011 по 01.10.2011 года из них 5 суток провел в общаге.
Первый раз на смену вышел:30.08 последнюю смену сдал 01.10.
Кроме первых пяти суток и шести перерывов по 12 часов находился на объекте.
На работу принят: 25.08
Договор на руки получил 15.09
Заявление об увольнении отдал 22.09
Уволился 01.10
расчет получил 03.10 в сумме чуть меньше 23000 р.
Это были единственные деньги, которые я получил за все время моего пребывания в г. Сургут. За все это время не потратил ни копейки, так как денег просто не было.
По поводу своевременной выдачи денег: за все время моего пребывания аванс получали только после личной договоренности с Ткаченко. О людях получающих деньги задним числом или за два-три отработанных месяца говорить не буду, не о них речь. если тут что-то изменилось, то это точно не твоя заслуга.
По поводу знания закона о ЧОиДД, а так же ТК РФ не тебе со мной спорить, да и грамотешки бы тебе чуток, Максимка.
А то ведь при должности какой-никакой, аж стыдно за тебя, право слово.
Куском хлеба уж точно не тебе меня попрекать.
Диверсант14
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1227
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 00:45

Сообщение Диверсант14 » .

Это реальная переписка директора с бывшим охранником этой конторы? Меня не разыгрывают?! :)
marafonec
Поручик
Поручик
Сообщения: 6183
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 17:40
Страна: Российская Федерация

Сообщение marafonec » .

Диверсант14 писал(а): Это реальная переписка директора...?
Не директора, а его зама по работе с охранниками.
Директор более интеллигентен, к тому же служба в органах и работа преподавателем наверняка сказываются. К тому же Тесленко хоть что-то пытался сделать и ничего мне не обещал.
Orlan
Поручик
Поручик
Сообщения: 5930
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 11:04

Сообщение Orlan » .

marafonec писал(а): Не директора, а его зама по работе с охранниками.
Если это пишет зам.по охране... то это не ЧОП, а гоп-компания :D
И вообще, ЧОП без оружия, в моём понимании, это бригада сторожей. А за что платить сторожу более 15 т.р в месяц, я не понимаю?
Ответить

Вернуться в «Охранная деятельность»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость