Инкассация ЦБ

Ответить
7ergey
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 19:16

Сообщение 7ergey » .

Вчера утром ползу в пробке по б.серпуховской к садовому кольцу. Справа через полосу колонна инкассации ЦБРФ, все честь по чести - в голове броневик шевролет тахо, дальше камаз, замыкает шевролет тахо. Все машины песочного цвета, раскраска "Банк России", во всех машинах бойницы, в общем все как положено, только шевролеты без номеров, но это дело обычное. Инкассация ЦБ у нас над законом. Еще, кто не в курсе - на таких камазах перевозят не елочные игрушки, и боевые расчеты в них хорошо вооружены. Дальше, как в плохом анекдоте, камаз вовремя не стартонул за головной машиной и межу ним и передним шевролетом вклинивается тонированный дэвятка. Тут дверь переднего броневика открывается, оттуда вылезает полводителя и начинает гнуть пальцы и гнусно материться на дэвятку. Девятка шарахается в сторону. Безопасность маршрута восстановлена. Жена меня спрашивает, кто это такие? А я ей - самые крутые инкассаторы в России, я тебе про них рассказывал, берут лучших из лучших, и то, по рекомендации. Я разве не прав? :)
captain 3
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 17:40

Сообщение captain 3 » .

А этого водителя я бы лучшим не назвал. Я бы ему пальцы в обратную сторону...Во-первых, дверь открыл, а во-вторых по-жизни...
Дог
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 40652
Зарегистрирован: 13 май 2004, 03:41

Сообщение Дог » .

Очень кстати забавно, когда охрана зевает , а потом панически лезет на свое место.
------------------
Lupus lupo homo est
ahin
Поручик
Поручик
Сообщения: 5303
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 14:11

Сообщение ahin » .

Самые крутые инкассаторы в Сбербанке.
Сергей Калугин
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 11 май 2003, 08:37

Сообщение Сергей Калугин » .

нет не всбербанке!!! сам там работал лет этак 5, знаю
А знакомый работает в ЦБ, да там круто. Потеря удостоверения или вкладыша к нему - автоматом увольнение!! Этого нет сейчас и у СМ. И зарплаты там хорошие, текучки кадров нет.
ТоварищЧ
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 19:33

Сообщение ТоварищЧ » .

"Инкассатор-вооруженный грузчик "В ЦБ работает тот же РОСИНКАС. Контора так себе, платят мало, работают пенсионеры, и молодняк, нормальные мужики долго не задерживаются.
В Сбербанке положение было получше, но в последнее время тоже намечается подобная хрень.
ЮрЮрыч
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 30 апр 2007, 22:11

Сообщение ЮрЮрыч » .

Тут дверь переднего броневика открывается, оттуда вылезает полводителя и начинает гнуть пальцы и гнусно материться
профессионалы, нечего сказать.
Ответить

Вернуться в «Охранная деятельность»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей