Hatsan ат - р2

Модераторы: shapanur, lomaster

Maxim888
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 21:20

Сообщение Maxim888 » .

Ну и че?!
Fakha
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4165
Зарегистрирован: 01 окт 2008, 20:04

Сообщение Fakha » .

да так ничё )))
Изображение
ales kulko
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:10

Сообщение ales kulko » .

Подскажите, поджим ударника регулируется винтом или только пружинку подбирать?
ales kulko
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:10

Сообщение ales kulko » .

Сам отвечу. Поджатие регулируется длинным шестигранником, четверкой. В моем случае винт очень сильно затянут и зафиксировать ударник без его снятия невозможно.Во взрыв схеме с сайта Хатсана очень хорошо видно устройство пистолета
Alekskao
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 фев 2018, 22:33

Сообщение Alekskao » .

Можете ссылку скинуть на схему? Не получается найти. Только приобрёл, скорость из коробки 85м.с пулькой 0,69 надо регулировать, не могу понять как и что
HIN
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 09:49

Сообщение HIN » .

Изначально написано Alekskao:
Можете ссылку скинуть на схему? Не получается найти. Только приобрёл, скорость из коробки 85м.с пулькой 0,69 надо регулировать, не могу понять как и что

Меняй иглу в бк, с этого все начинается.читай про 44-10
Alekskao
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 фев 2018, 22:33

Сообщение Alekskao » .

Изначально написано HIN:

Меняй иглу в бк, с этого все начинается.читай про 44-10

Я бы с удовольствием, только продавец редиска видать вынул ее из комплекта ЗИП а я лох не проверил все. В результате ещё вопрос насколько я понимаю они идентичны с at44 или надо искать именно на p1 или p2?
DimPr
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 май 2017, 04:43

Сообщение DimPr » .

Они одинаковые,свою проточите ,зажав в дрель и надфилем
DimPr
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 май 2017, 04:43

Сообщение DimPr » .

Изначально написано DimPr:
Они одинаковые,свою проточите ,зажав в дрель и надфилем

А лучше к токарю обратитесь,есть толстая игла могу продать на эксперимент
Alekskao
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 фев 2018, 22:33

Сообщение Alekskao » .

Изначально написано DimPr:

А лучше к токарю обратитесь,есть толстая игла могу продать на эксперимент

При ее цене в магазине в 600 руб. Токарь скорее всего обойдётся дороже
HIN
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 09:49

Сообщение HIN » .

Можно ещё сразу пробку с правильной иглой купить и правильной пружиной, с возможностью регулировки поджатия.
ales kulko
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:10

Сообщение ales kulko » .

Alekskao писал(а): Можете ссылку скинуть на схему? Не получается найти. Только приобрёл, скорость из коробки 85м.с пулькой 0,69 надо регулировать, не могу понять как и что
hatsanusa точка com
WARRANTY & SAFETY - Product Diagrams
ales kulko
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:10

Сообщение ales kulko » .

У меня замена иглы, установка пружины от КПП ВАЗ в родной резик и замена пружины ударника на чуть более жесткую(подбирал в автомагазине) дала 7 выстрелов на 19 желудей(0.67 - 240, 0.51 - 275) в пятиметровом коридоре и 17 - в пятнадцатиметровом(225-240).Оставшиеся 3 выстрела барабана идут на около 16 желудей. Для плинка маловато, для остальных целей нормально.
Точность - на 47 м уличном тире с рук всегда попадаю в пивную банку, с упора - в дно этой же банки. Прицел 4-кратный. Родные прицельные не снимал, оптика на средних кольцах не мешает с них стрелять.
Прикладистость отличная, булки отдыхают. Спуск так себе, если сравнивать с отполированным усм иж-60 - отвратительный.
Думаю, докупить второй родной резик.... Был от 23 см Куенте, не понравился.
Извращаться с установкой резика-ствола от 44, экцентриков от ДСМ с длинным резервуаром и т.д. не готов, т.к. сразу теряется компактность при перевозке, очень нравится как в родном кейсе лежит.
А так, хочу Kral np-01 пощупать, имхо очень достойная альтернатива. Рез на 100 кубов, ствол 27 см, ценник чуть больше 20 т.р. Прицельных правда нет....
HIN
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 09:49

Сообщение HIN » .

Так на всякий случай,если после всех настроек,и нигде не травит, скорость вдруг неожиданно начинает падать, то проблема может быть в узле поджатия ударника, винт может самопроизвольно открутиться, все лечится пружинкой под этот винт в ударник,чтобы она поджимала его снизу вверх и не давала открутиться под нагрузкой основной пружины поджатия ударника. Может поможет кому-то.
fq59147ymzk8
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 17:15

Сообщение fq59147ymzk8 » .

Подскажите пожалуйста кто-нибудь где можно найти уплотнительное капролоновое кольцо штока клапана?
Ответить

Вернуться в «Пневматическое оружие глазами владельца»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя