Пистолет "PA mod. 2015 black"

Модераторы: shapanur, lomaster

Василий Телегин
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 31 дек 2015, 23:25

Сообщение Василий Телегин » .

Да,забыл модератором от Dianarws с бигудями и просверленными отверстиями в модере,на 5- звук
ADF
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 32950
Зарегистрирован: 25 апр 2003, 02:54

Сообщение ADF » .

Ты почто кота застрелил, изверг? :)
Аватара пользователя
prockofev
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6845
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 12:42
Страна: Российская Федерация
Откуда: taganrog

Сообщение prockofev » .

ну и фото крайнего лонга, рядом с "конкурентом"
Изображение
Аватара пользователя
prockofev
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6845
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 12:42
Страна: Российская Федерация
Откуда: taganrog

Сообщение prockofev » .

контрольное взвешивание
Изображение
shurko02
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 12:04

Сообщение shurko02 » .

Ваш девайс чуть длиней и мне нравится больше чем велес.
cher27
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 фев 2016, 16:28

Сообщение cher27 » .

Получил вчера пистолет, PA mod. 2015 black РСР.
1.Калибр 55 ЛВ 200мм без чека
2.прямоток, резик c манометром
3.Комплектация: пистолет, ремкомплект резинок, заправочный штуцер, модер, приклад..
2.В живую пистолет выглядит намного интереснее, покрытие равномерное, никаких щелей и люфтов, не травит, рукоять покрыта антискользином в руке лежит как литой.
3.модер глушит на 5, отстрелял в брусок, пока таки нет времени выбраться отстрелять по мишени на кучность.
4.Приклад очень удобный, легко снимается .
5.всем советую очень удобный девайс и цена не кусается.
6.Спасибо Александру!
cher27
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 фев 2016, 16:28

Сообщение cher27 » .

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
SoBoris
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 21:24

Сообщение SoBoris » .

Стал случайно обладателем девайса PA mod. 2015 black РСР, стандартного, но с особенностями -стволик 170 мм и без манометра. Упор сделан на компактность. Однозарядный. Прямоток. Выдает примерно 18 пуков с 180 до 90 очков (данные давления приблизительные, так как ориентировался на данные насосного манометра, но минимум 15 полноценных пуков с заправки имеет точно ). При зажатой до конца пружине бойка превращается в бич божий и может сделать с заправки штук пять мощных пуков и херачить кирпичи )))
Очень доволен работой мастера. Все основные детали девайса сделаны с упором на надежность. Как уже писал, пекаль брутален. Да, он не образец красоты и не вылизан в деталях, но это рабочий инструмент , простой и функциональный. То, что нужно, ничего лишнего. Чувствую, что изначально мастер делал его для себя, а только потом решил пустить его в народ.
В общем, ни разу не пожалел о приобретении.
Изображение
kostik63
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 09:47

Сообщение kostik63 » .

В общем решил себе купить изделие покороче,и в папе. значит накопил денюжку и уже почти к заказывать пошел. как вдруг случайно на пострелушках попался интересный и ранее не виданный мне образец изделия данного мастера,я говорю другу дай стрельну... как раз щ 4,5 пристрелять собрался... взял пест в руки, отпускать не хочется!!!да еще дед! вещь! тем более я левша, и мне некоторые девайсы никак не подходят... стрельнул- громко конечно... как с кучей ? хз... мастер хвалил.... я за упор присел - на 50 одна дырка получилась... глаза на лоб. ого! давай на 100!!! посмеялись, перекрутили прицел на 6х и собрали с пачку сигарет.! первым практически отстрелом, ничего не крутя в спуске, не полируя и.т.д... как такое может быть на стволе в 20см не пойму.. я потом ночь не спал - сомневался... размер супер, куча огонь! только выстрелов 10... так и купил у друга его и теперь только радует... конечно) для порядка весь разобрал - все гуд, ничего не пилил... так чуть смазал резинки и все.. элементарная разборка прямо сказать удивила, но и порадовала.) хочется обслуживать пест самому а не искать умльцев чтоб не лишиться гарантии ), и считаю это хорошим плюсом. скорости +/- метр... прямоток *90м/с.условия тир. плюсом есть приклад и докупил модер подороже и сложнее, думаю это не излишне) отличная вещь) с питолета очень удобно стрелять. рук. и особенно понравилось как пистолет с открытых... спасибо мастеру .
Изображение
SoBoris
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 21:24

Сообщение SoBoris » .

С 10 метров с рук с открытого прицела:
Изображение
Что характерно, по статичной мишени стреляешь, руки дрожат, а стоит только фрага увидеть, как рука крепка и зоркий глаз )) И вообще, по отдельной цели контрастной целится удобнее. Например, коробки спичечные с 20 шагов сбиваешь в 50% случаев.
Сбоку пульки, которые с этого расстояния плющатся о двухсотлитровую бочку. Собрал пятачки ради интереса. Пулька 1,038, скорость около 220-210 мысов . Отдельно пулька вверху смятая наискосок - это о широкий профиль для гипсокартона. Не пробил. Странно...
Изображение
Аватара пользователя
prockofev
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6845
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 12:42
Страна: Российская Федерация
Откуда: taganrog

Сообщение prockofev » .

Изначально написано kostik63:
В общем решил себе купить изделие покороче,и в папе. значит накопил денюжку и уже почти к заказывать пошел. как вдруг случайно на пострелушках попался интересный и ранее не виданный мне образец изделия данного мастера,я говорю другу дай стрельну... как раз щ 4,5 пристрелять собрался... взял пест в руки, отпускать не хочется!!!да еще дед! вещь! тем более я левша, и мне некоторые девайсы никак не подходят... стрельнул- громко конечно... как с кучей ? хз... мастер хвалил.... я за упор присел - на 50 одна дырка получилась... глаза на лоб. ого! давай на 100!!! посмеялись, перекрутили прицел на 6х и собрали с пачку сигарет.! первым практически отстрелом, ничего не крутя в спуске, не полируя и.т.д... как такое может быть на стволе в 20см не пойму.. я потом ночь не спал - сомневался... размер супер, куча огонь! только выстрелов 10... так и купил у друга его и теперь только радует... конечно) для порядка весь разобрал - все гуд, ничего не пилил... так чуть смазал резинки и все.. элементарная разборка прямо сказать удивила, но и порадовала.) хочется обслуживать пест самому а не искать умльцев чтоб не лишиться гарантии ), и считаю это хорошим плюсом. скорости +/- метр... прямоток *90м/с.условия тир. плюсом есть приклад и докупил модер подороже и сложнее, думаю это не излишне) отличная вещь) спасибо мастеру .

спасибо за добрые слова!, да в дедушке изделие получается зверское, в том числе и по кучости
а чего с приклада затыльник сняли? по длине не устроил?
kostik63
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 09:47

Сообщение kostik63 » .

да. летом одежды будет поменьше поставлю обратно))
Аватара пользователя
prockofev
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6845
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 12:42
Страна: Российская Федерация
Откуда: taganrog

Сообщение prockofev » .

ПА мод. 2016
ТТХ
длина 310мм
высота 145мм
ширина 38мм
расстояние от оси ствола до середины с.к. 40мм
длина ствола 200мм
масса 985гр
н.с. 210м/с плато от 10 до 16 в зависимости от калибра

Изображение
Изображение
assara
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1346
Зарегистрирован: 12 май 2011, 20:13

Сообщение assara » .

Как можно получить переходник под квик на данный пест? Писал вам и про пружинку на замену и про рычаг досылателя
Нужен хоть переходник



Изображение
Изображение
Аватара пользователя
prockofev
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6845
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 12:42
Страна: Российская Федерация
Откуда: taganrog

Сообщение prockofev » .

Изначально написано assara:

Как можно получить переходник под квик на данный пест? Писал вам и про пружинку на замену и про рычаг досылателя
Нужен хоть переходник


всебы хорошо, но я не делаю переходник под квик, но подскажу: пистолет имеет зарядное отверстие 8мм, поэтому штуцер любого другого производителя можно подобрать
пружину и рычаг - надо померять резьбу, длину, и длину пружины,
мы же вроде это все уже обговаривали????
assara
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1346
Зарегистрирован: 12 май 2011, 20:13

Сообщение assara » .

СПАСИБО! Буду искать
да вроде на курьере уже сошлись.... :) не помню :)...
SoBoris
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 21:24

Сообщение SoBoris » .

Изображение
Все хорошо, но хотелось бы потише модер. Мастер, что посоветуете? Может новый у вас заказать?
Аватара пользователя
prockofev
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6845
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 12:42
Страна: Российская Федерация
Откуда: taganrog

Сообщение prockofev » .

Изначально написано SoBoris:

Все хорошо, но хотелось бы потише модер. Мастер, что посоветуете? Может новый у вас заказать?

можно у меня можно у когонить другого, присоединительная резьба м12х1
решил разнообразить линейку своих изделий вот такой классикой
Изображение
Изображение
Изображение
SoBoris
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 21:24

Сообщение SoBoris » .

prockofev писал(а): можно у меня можно у когонить другого, присоединительная резьба м12х1
Зачем другие, если есть мастер.
Написал в личку заказ. Ну и клапан с резинками не забудьте :)
п.с. фотка была к тому что пекаль тематический, для охоты ))
Аватара пользователя
prockofev
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6845
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 12:42
Страна: Российская Федерация
Откуда: taganrog

Сообщение prockofev » .

довел до логичного завершения ПА мод. 2016
вариант 1
многозарядный черный+ пристежной приклад
вариант 2
однозарядный с открытыми приц. присп. в исполнении люкс
Изображение
SoBoris
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 21:24

Сообщение SoBoris » .

Пришел мне новый пест от мастера, собрал его, все хорошо, всем доволен... и тут раз, утром давление 50 атм... Ну, думаю, клапан течет. У меня на 2015 модели такая же хня была, но там изначально бывший хозяин клапан запорол.
Разобрал, полиранул фторопласт клапана, закрыл, задул... через час с 200 до 180...
Даетить твою! Разобрал снова, полиранул уже седло клапана, еще раз клапан, собрал задул - через час опять -20 атмосфер. Бл***!
Разобрал клапан, присмотрелся - начал грешить на пружинку, думаю, наверно ее перегибает, хотя клапан за шток центрируется.... начал думаю, что туда подложить )))))))) Собрал в третий раз. Заправил, окунул в воду конец - ничего не течет. Ура, подумал я, сделал! )) Через час опять -20 очков )))))
Уже собрался писать гневное письмо мастеру, но тут я до меня дошло, что не там рыл ))) Опустил резик другим концом - течет из заправочного. Разобрал - оказалось чуть болт с резинкой ослаб, подтянул, - все ) проблема решена...
В общем, подключайте голову, когда ищете решение )) если бы сразу окунул весь резик в воду - ничего лишнего не надо было крутить.
Изображение
alex197411
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 23:03

Сообщение alex197411 » .

то что резик снимается это гуд-кинул его в ванну и все видн кто кому должен))
SoBoris
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 21:24

Сообщение SoBoris » .

Упс. Опечатка... Клапан не фторопластовый, а капролон.
Кстати, у мастера есть гарантия на изделие. Но по такой ерунде стыдно ему писать ))
Аватара пользователя
prockofev
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6845
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 12:42
Страна: Российская Федерация
Откуда: taganrog

Сообщение prockofev » .

Изначально написано alex197411:
то что резик снимается это гуд-кинул его в ванну и все видн кто кому должен))

да, я даже об этом видео сумел снять :)
https://www.youtube.com/watch?v=sBZztlKTw8w
tttvik
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 18:17

Сообщение tttvik » .

Бракодел prockofev
Не всем везет с изделиями prockofev
Аватара пользователя
prockofev
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6845
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 12:42
Страна: Российская Федерация
Откуда: taganrog

Сообщение prockofev » .

в двух словах:
заказал мне Павел Тема (он же 1978) запчасти: резик с пробкой и с манометром на Велес, я его изготовил, опрессовал, проверил на своем Велесе (все ок, не травит ниоткуда), отправил.
Павлу не понравилось внутренняя обработка и у него ТРАВИТ!!!, предложил манибек, он отказался, изготовил НОВЫЙ комплект опрессовал, проверил на своем Велесе (все ок, не травит ниоткуда), отправил.
от него получил в возврат ПЕРВЫЙ, установил его на свой Велес отстрелял пару заправок, и оставил его в таком виде, ничего нигде не течет, ДО СИХ ПОР!
у него и второй травит, и за 180 разборок/сборок слезла анадировка, предложил манибек, но та огромная сумма - 4300 что я с него получил, его не устраивает, ему надо заплатить, за курьера, за езду, за литол, за все короче, но и даже в этом случае мне было отказано в возврате моего "брака", я отказался, тогда он пригрозил что ВСЕ УЗНАЮТ какой я кидала - вот и имею, то что имею
спасибо тем адекватным людям кто понимает, ЧТО присходит, и не стесняется писать правду, а тоб я уже инфаркт получил
фото первого комплекта установлено на мой Велес перед отправкой

Изображение
tttvik
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 18:17

Сообщение tttvik » .

prockofev писал(а): спасибо тем адекватным людям кто понимает, ЧТО присходит,
Происки конкурентов, я угадал?
Аватара пользователя
prockofev
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6845
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 12:42
Страна: Российская Федерация
Откуда: taganrog

Сообщение prockofev » .

Изначально написано tttvik:

Происки конкурентов, я угадал?

врятли, кому я конкурент то?
1978
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 18 окт 2005, 20:53

Сообщение 1978 » .

Изначально написано prockofev:
в двух словах:
заказал мне Павел Тема (он же 1978) запчасти: резик с пробкой и с манометром на Велес, я его изготовил, опрессовал, проверил на своем Велесе (все ок, не травит ниоткуда), отправил.
Павлу не понравилось внутренняя обработка и у него ТРАВИТ!!!, предложил манибек, он отказался, изготовил НОВЫЙ комплект опрессовал, проверил на своем Велесе (все ок, не травит ниоткуда), отправил.
от него получил в возврат ПЕРВЫЙ, установил его на свой Велес отстрелял пару заправок, и оставил его в таком виде, ничего нигде не течет, ДО СИХ ПОР!
у него и второй травит, и за 180 разборок/сборок слезла анадировка, предложил манибек, но та огромная сумма - 4300 что я с него получил, его не устраивает, ему надо заплатить, за курьера, за езду, за литол, за все короче, но и даже в этом случае мне было отказано в возврате моего "брака", я отказался, тогда он пригрозил что ВСЕ УЗНАЮТ какой я кидала - вот и имею, то что имею
спасибо тем адекватным людям кто понимает, ЧТО присходит, и не стесняется писать правду, а тоб я уже инфаркт получил


Если бы вы с самого начала, когда от вас пришёл уже второй не рабочий резервуар, мне не обещали, что он точно рабочий и дело только в рти, а сказали бы, что может быть ещё какая нибудь инная причина...
То я бы не тратился на метания по москве в поисках тех же разных рти, смазок, не ездил бы дважды заправлять баллон (за деньги) и на попытки заставить не рабочий резик заработать. И не потерял бы столько время и денег. А просто выслал бы вам его назад, но за ваш же счёт.
Но вы сказали что проблема только в рти и моих кривых руках. Я поверил вашей лжи и пустился во все тяжкие... тратить бабло и время... на лечение не того места в резервуаре...
А не ваша ли была идея отправить меня к представителю эдгана по москве с вашей трубой? Хотели доказать мне, что я не могу резинки поменять? Доказали?
После представителя резервуар продолжал течь. И за эту езду опять заплатил я.
-------------------------------------------------------------
Когда я всётаки обнаружил причину проблемы, а она оказалась в качестве обработки резервуара изнутри!!!
А это 100% вина мастера.
Прокофьев стал пытаться меня унижать такими довадами, как какой ты ветеран раз не мог сразу найти причину и сам обработать трубу изнутри... и всё в таком духе:
Изначально написано prockofev:

внимательно прочел, и понял что вы совершенно не в теме, была такая мысль раньше.. но мега ветеран с 10 летним СТАЖЕМ, не могущий проссверлить отверстие и прошкурить трубу в рабочем месте
идиотические скачи по 3/4 сборки/разборки всего пистолета, это ваше право, и затереть анокс ессно вы сумели качественно
Изначально написано prockofev:

убогость свою не надо перекладывать на других, и ваши страдания за 4300 рублей которые я с вас взял, мне настолько смешны, что вы этотак и не поняли, прикрывайте свое нищеброд.. нет алчность и кривизну рук, воплями о моем бракодельстве, все нормальные люди читающие техническую аргументацию, давно уже сделали о вас вывод
клиентский терроризм


Моя большая ошибка в том, что я поверил Прокофьеву и начал искать проблему в себе, а не отправил сразу ему назад его и второй реально бракованный резервуар.
-------------------------------------------------------------
По стёртому аноксу: он у мастера тоже бракованный - хороший анокс не сотрётся не при каких количествах циклов сборки-разборки. И ему в его теме об этом писали. Но он и этого признавать не хочет.
Изначально написано Morshe:

...А вот по аноксу 2 варианта и оба имеют место быть. Нарушение технологии. Либо тонкая плёнка анокса и как следствие мало красителя в неё вошло, либо не закрепили поверхность после окрашивания и как результат вымывание краски из пор. Многие вообще не считают это необходимостью. Есть и ещё варианты, но эти самые частые. И у спецов, что 4 года работают такое бывает. Проблема может бить и в оборудовании и в растворе и в самом красителе. Это не всегда заметно сразу. А по фоткам отчётливо видно именно вымывание краски из покрытия, его тоже видно, так что анокс всё же был.
И ещё момент по аноксу. Нормальный не смывается ни растворителем ни фейри. Он может со временем выгорать от солнышка, но это зависит от краски и её устойчивости к ультрафиолету. Я наоборот после анокса всегда мою изделия в разных порошках, мыльных растворах и прочей химии от излишков краски. Так и цвет ровнее и не маркий.
Приятного дня.)

------------------------------------------------------------

Изначально написано prockofev:

убогость свою не надо перекладывать на других, и ваши страдания за 4300 рублей которые я с вас взял, мне настолько смешны, что вы этотак и не поняли, прикрывайте свое нищеброд.. нет алчность и кривизну рук, воплями о моем бракодельстве, все нормальные люди читающие техническую аргументацию, давно уже сделали о вас вывод
клиентский терроризм

Прокофьев, почему вы везде пытаетесь как то выставить сумму 4300 в таком виде, что она на столько мала, что я за неё не имею право с вас требовать качества ? Так?
Эта ваша озвученная цена за готовое изделие! Я её заплатил +700р. за пересыл.
И вы за эту сумму обязаны были мне предоставить рабочий резервуар.
Но предоставили не рабочее изделие.
-----------------------------------------------------------
Изначально написано prockofev:
тогда он пригрозил что ВСЕ УЗНАЮТ какой я кидала - вот и имею, то что имею

Всегда и на всех форумах существует такая практика когда люди не смогли договориться в личке, спор выносится на суд общественности.
--------------------------------------------------------
И да я считаю что вы меня обманули. Чувствую себя обманутым и считаю, что имею право требовать компенсацию за свои материальные затраты и даже за моральный ущерб.
В ЧЁМ ВЫРАЖАЕТСЯ МОЯ НЕАДЕКВАТНОСТЬ?
В ПРАВЕ ОТСТАИВАТЬ СВОЁ МНЕНИЕ И СВОИ ПРАВА ???
----------------------------------------------------------
Изначально написано prockofev:

спасибо тем адекватным людям кто понимает, ЧТО присходит, и не стесняется писать правду, а тоб я уже инфаркт получил

Ваши защитники совершенно не понимают и не хотят понимать о чём даже идёт спор.
Голословные обвинения меня в какой то неадекватности, в том, что я химией стирал анокс с резервуара.
В общем полнейший бред...
Аргументы адекватных людей, защитников:
Изначально написано SoBoris:
Чет претензии к мастеру напоминают какой-то сюрр... Какая такая еще особая обработка резика? какая полировка его внутри наждачкой? какие там трещины? Зачем и почему? Это кусок трубы. Травить может только если прослаблена резьба, или РТИ не по размеру....
Такое чувство, что кто-то решил доконать мастера, и то с аноксом, который якобы сам слазит, то резики сдуваются, то стволы вылетают.
Без обид ко всем, если это и правда, то просто так совпало наверное..
Изначально написано SoBoris:
Судя по упорству поливания грязью мастера, напрашивается очевидный вывод - не все так плохо с изделием, как с человеком, который пытается очернить мастера.

У меня было 2 девайса от мастера - лучше этого пекаля я не видел в плане надежности и ремонтопригодности.
Изначально написано rus.lutiy:
Еще есть модер от Пркофьева,так я его вообще не жалел,ставил на нём сумашедшие экперименты в течении 2 х лет.
Анокс так и остался на месте.
Ну правда не кисдотой,не фейри я его не натирал...а просто использовал и лежал он при влажности и холоде и в сырости...
Могу фотки предьявить. Реально видно что модер задрочен,но анокс не слез. :)
Изначально написано Aleks_k_72:
[B]...По теме, собственно, вижу так. Были кривые руки и поэтому отказ от манибека, т.к. это легко могло быть определено мастером.


------------------------------------

У prockofev на всё один простой ответ: у него всё работает...
Он не признаёт своих ошибок, даже при 100% доказательств.
Все дураки рукажопые а он молодец.
У меня есть свидетели, что этот резик после того как я его получил и вытащил из него килограмм грязи, мазута и какую то замазку и т.д. даже не попытался заправится - сифонило со всех сторон. Ещё бы... по таким рубцам и ковернам о-ринги уплотнили (см.фото).
Далее про другой резервуар, второй. который честно говоря, визуально изнутри выглядит лучше первого, того что на фото, но всё же продольные "трещины" имеют место быть...
Вот видео, снятое сразу же после того как рти менял представитель эдгана по москве - профессионал!
Я ему повёз Велес, по предложению Прокофьева, что бы доказать ему, что я тут не причём и резервуар течёт из за брака самого резервуара.

Но prockofevу всёравно... он уверен что у него хорошие резервуары...
Так же на нижних фото можно видеть, что осталось от чёрного анодированного покрытия резервуара. После многократной сборки разборки в попытках заставить не работающий резервуар заработать.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Так называемый "мастером" так называемый "анокс" в местах контакта с руками
в итоге слез совсем:
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
-----------------------------------
Пистолет Прокофьева:
Denisyi
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 12:55
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Denisyi » .

НЕ очень мне "нравилась" ручка и приклад на твоём аппарате и я попытался решить эту проблему, доступным мне способом!!!
Вот что получилось - дерево ирокко, из семейства ореховых, цвет натуральный. Может быть пропитка чуть затемнила, но незначительно:
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ВОТ, КАК-ТО ТАК!!! :) :)
С наилучшими пожеланиями,
Денис. тел. 916-629-9673

Ответить

Вернуться в «Пневматическое оружие глазами владельца»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 5 гостей