Dan Wesson 4. Револьвер. Обзор. Первые Впечатления.

Модераторы: shapanur, lomaster

домовой2000
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 20:54

Сообщение домовой2000 » .

Вот ещё несколько Секретных Снимков !!! :)

Изображение
Изображение
Стволик сделан из Очень Железной трубочки !!! На мой взгляд очень плотной ! Трубочка МАГНИТИТ МАГНИТОМ! НУ ОЧЕНЬ МАГНИТИТ!!! :)
УРА! :) На этом Револьвере найдено ЖЕЛЕЗО !!! :D
Дело за малым....Осталось поставить стволик от Кросман 1377 и Дело в ШЛЯПЕ !!! :)
Точность попадания свинцовых пулек должно значительно увеличится в Центр попадания ! А именно в Десятку , думаю с Дести метров!
бродник56
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:09

Сообщение бродник56 » .

был у меня такой только от глетчера- самый главный недостаток на мой взгляд, это крепление кожуха ствола в рамке ,из за чего и не будет сравнимой с кр357 точности
snail60
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 13:18

Сообщение snail60 » .

домовой2000 писал(а): Совсем меня расстроили.........
Почему не будет точности...?
Если Вы не планировали из него с 5 метров сшибать мух, то расстраиваться не надо. Для прикладной стрельбы (в определённых рамках), для плинка этот револьвер вполне подойдёт.
А почему не будет той точности? Ну сами посудите - люфт барабана есть? Есть. Картриджи в каморах люфтят? Люфтят. Приёмный конус, стволик? Тоже имеют люфты. Кроме того, переход пули из картриджа в приёмный конус - раз. Переход пули из приёмного конуса в стволик - два. Где гарантия, что эти переходы на всех каморах и картриджах будут одинаковы и постоянны?
От каких-то люфтов можно попытаться избавиться (посмотрите тему про Глетчер. Там это есть). Но всё вылизать не получится. Ну не предназначен этот револьвер для снайперской стрельбы. Поэтому не расстраивайтесь - переберите его по рекомендациям из темы про Глетчер и наслаждайтесь!
------------------
Уверенность иногда бывает сильнее всего иного и побеждает даже в схватке с Истиной.
С-Б-А
Поручик
Поручик
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 22 май 2013, 22:45

Сообщение С-Б-А » .

Или ещё из за чего? Из за сносности барабана?
В этих револьверах поворот барабана осуществляется, абы как бы получилось. В Борнере шарик летит из клипа и лупит в ствол, поэтому его и разорвало. Я поставил другой ствол, длинный, прямо в клип, через барабан. Через некоторое время выяснилось что шарик бьет в край ствола. Исправил этот момент, положением клипа. Все отлично, но оказалось, что теперь клапан лупит в бок отверстия в клипе. Клапан стоит криво. Радиус поворота барабана большой, а конструкция сопливая. Остается один выход. Сделать из револьвера переломку с точной подгонкой. В родном исполнении соосность задолбала даже для шариков. Так разобранный и валяется.
бродник56
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:09

Сообщение бродник56 » .

вот мой бывший- рассверлил каморы барабаны и выточил картриджи со стартом от донца и с лункой радиусной спереди -соосность ствола и камор получилась нормальная ,если бы не неизличимая болтанка кожуха в рамке- не продал бы
Изображение
AAK.1771
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 11:08

Сообщение AAK.1771 » .

..и ствол нарезной (если ставить), то никак не от 1377, вытачивать или из ИЖевского, или еще лучше - диаметром 15 мм, т.е. как можно более тяжелый, чтобы газами не откидывало и трением пули о нарезы не вело вперед...
lawfoto
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 май 2014, 11:04

Сообщение lawfoto » .

у меня моделька чуть подлиннее ASG Dan Wesson 6 дюймов )) вчера наконец то прикупил ему кобуру) Хотел бы пару вопросов задать может ктото знает переыл интерет не нашел... как на него планку вивера поставить не разбирая пол ствола?и кто ни будь использует как е прицелы желательно с картинками показать...
ворошилов ник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 11:22

Сообщение ворошилов ник » .

Изначально написано С-Б-А:

В этих револьверах поворот барабана осуществляется, абы как бы получилось. В Борнере шарик летит из клипа и лупит в ствол, поэтому его и разорвало. Я поставил другой ствол, длинный, прямо в клип, через барабан. Через некоторое время выяснилось что шарик бьет в край ствола. Исправил этот момент, положением клипа. Все отлично, но оказалось, что теперь клапан лупит в бок отверстия в клипе. Клапан стоит криво. Радиус поворота барабана большой, а конструкция сопливая. Остается один выход. Сделать из револьвера переломку с точной подгонкой. В родном исполнении соосность задолбала даже для шариков. Так разобранный и валяется.

все еще валяется ?
Ответить

Вернуться в «Пневматическое оружие глазами владельца»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя