Evanix Hanting Master 3D булка

Модераторы: shapanur, lomaster

олег бо
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 17 май 2013, 21:19

Сообщение олег бо » .

За 80 т.р.
олег бо
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 17 май 2013, 21:19

Сообщение олег бо » .

Вот адрес ссылки на видео
как работает глушитель.
олег бо
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 17 май 2013, 21:19

Сообщение олег бо » .

Утеплитель K-FLEX Igo у меня толщина 32 мм(2878т.р.м2)приходится разрезать пополам , но есть 19мм(1761т.р.м2)то что надо.
vik22
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 04:13

Сообщение vik22 » .

Доброго дня всем, наступила зима и я засобирался на охоту, взял нарезуху и прихватил с Хантинг мастер, погода сопутствовала, солнечно, всего -15 С, на зимовье оружие оставили в машине, утром выдвинулись на машине на участок, я приготовил Хантинг для мелкой дичи первое, что бросилось в глаза, это давление, вместо 200 было 170, первых 12 выстрелов были нормальные'рябчики падали, а дальше я не мог понять,выстрел убойный, а птички добросовестно улетают,после трех неудач,решил стрельнуть по мишени, первый выстрел и пулька лягла ниже центра на 10см.второй пулька тамже, по оптике это две риски, сели в машину, опробывал на рябчике все нормально, посмотрел на давление, уже около 100. Так, как насос остался дома на дальнейшей охоте по рябчику использовали мелкашку. Если бы не скоростное падение давления шансы добыть дичь у двух ружей были одинаковые.
vik22
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 04:13

Сообщение vik22 » .

Еще раз доброго дня всем,на вопрос, что лучше хантинг или рейншторм, чаша весов склоняется к хантингу, но если будеш охотиться с лицензией, лучше вместо булки приобрести полноценное ружье.Его проще перезаряжать и оно легче,и таскать его проще. Если опоздал с советом, извените долго не мог добраться до планшета.
Да чуть не забыл, на охоте был краевой инспектор, задал ему вопрос, что бы он сделал,если бы нашел хантинг в машине при досмотре, он без колебаний сказал,выписал бы протокол за нахождение с оружием на охотучастке. Когда ему озвучил параметры калибр и 7 дж, он завис. Сказал,что не знает.
Tyk
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 22:49
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва ЗАО Ново-Переделкино

Сообщение Tyk » .

Изначально написано vik22:
Доброго дня всем, наступила зима и я засобирался на охоту, взял нарезуху и прихватил с Хантинг мастер, погода сопутствовала, солнечно, всего -15 С, на зимовье оружие оставили в машине, утром выдвинулись на машине на участок, я приготовил Хантинг для мелкой дичи первое, что бросилось в глаза, это давление, вместо 200 было 170, первых 12 выстрелов были нормальные'рябчики падали, а дальше я не мог понять,выстрел убойный, а птички добросовестно улетают,после трех неудач,решил стрельнуть по мишени, первый выстрел и пулька лягла ниже центра на 10см.второй пулька тамже, по оптике это две риски, сели в машину, опробывал на рябчике все нормально, посмотрел на давление, уже около 100. Так, как насос остался дома на дальнейшей охоте по рябчику использовали мелкашку. Если бы не скоростное падение давления шансы добыть дичь у двух ружей были одинаковые.

vik22, забивал пневму и пристреливал при +20, а стрелял при -15??
Тогда чему собственно удивляться?)
Пристреливать и накачивать нужно при той температуре, при которой стреляешь.
Tyk
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 22:49
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва ЗАО Ново-Переделкино

Сообщение Tyk » .

Изначально написано vik22:
иногда при стрельбе слышен выход воздуха...

Значит, не достаточно прижал ствол к барабанчику, отрегулиоровать нужно, всего делов то)
Tyk
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 22:49
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва ЗАО Ново-Переделкино

Сообщение Tyk » .

Изначально написано Wrost:
Самовзводом стреляет?

На сегодняшний день вопрос с самовзодом нами решен положительно.
Благополучно переделываем спуск, несколько владельцев уже пользуются.
opel204
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 19:16

Сообщение opel204 » .

Приветствую,редуктор кто ставил?
olegbo76
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 15:44

Сообщение olegbo76 » .

Не успел заказать в укроине перестали деньги переводить,может к лучшему.
stas113
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 15:46
Страна: Российская Федерация

Сообщение stas113 » .

Всем,доброго дня ! Просьба,кто будет снимать ложе,сфотографируйте перенос спуска.
vik2203
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 11:19

Сообщение vik2203 » .

Доброго всем времени,у меня возникла проблема с заправкой резика при заправке до 200 травит задняя пробка, сначала держала 170, отстрелялся по совету пару барабанов, дозаправить, вроде бы не травила, на следующие выходные достал из чехла на манометре ноль, пробую закачать травит через переднюю пробку, взводу курок травит меньше. Понимаю,что без замены резиновых уплотнителей не обойдусь. Подскажите кто разбирал этот девайс последовательность действий и какие резинки смотреть на пробках.
Рэд51271
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 01 дек 2020, 19:40

Сообщение Рэд51271 » .

Провал СК присутствует? На рейншторме есть такая фигня, пришлось снимать рукоятку, вклеил гайку, завернул регулировочный болтик, отрегулировал, теперь после срыва жёсткий упор, стрелять стало комфортнее, хоть и спуск туговат.
Рэд51271
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 01 дек 2020, 19:40

Сообщение Рэд51271 » .

Фото
Изображение
Ответить

Вернуться в «Пневматическое оружие глазами владельца»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей