Beretta CX-4 Storm.

Модераторы: shapanur, lomaster

scroller
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 12:25

Сообщение scroller » .

Тоже давно ищу.
Kuzik
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 13:42

Сообщение Kuzik » .

могу продать беретку целиком или подетально с пересылом
Av@kS
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 16:58

Сообщение Av@kS » .

цитата:
Изначально написано Kuzik:
могу продать беретку целиком или подетально с пересылом
Интересует расширительная камера в сборе или отдельно ее дно. Отписал в лс, не знаю пришло ли Вам.
St.Mao
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 16:23

Сообщение St.Mao » .

Всем хорошего вечера:-) почти пять лет с последнего поста... Нужна помощь по девайсу. Проблема: не поворачивает магазин. Пару лет постоял Шторм "в сейфе", как раз прикупил новых магазинов (родных, абсолютно таких же), зарядил новый баллон, отстрелял 5-6 магазинов, оставил на пару месяцев, щас достал - сначала всё как обычно, только заметный перерасход газа - прямо из ствола, с первого же магазина начала сбоить. Поменял баллон - не помогло:-((( не поворачивает ленту, при этом стреляет "мощно и точно", если вытаскивать магаз и вручную продвигать ленту.
В холостую стреляет, но через два-три выстрела дает пустой щелчок, как будто вообще без выпуска газа. Настоял общий не больше 1000 за пять лет. Не разбирал ни разу.
Может кто на вскидку диагноз поставит?
St.Mao
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 16:23

Сообщение St.Mao » .

Неужели шток треснул, как у уважаемого scroller'a. Неужели придется разбирать?!!! Ужас. Самое худшее, что иногда приходится делать с игрушками:-((( жалко выбрасывать ведь.
Р.с. Такая погода, а брать нечего - вилка рср тоже вышла из строя из-за поломки вентиля бвд. Как жить? Возвращаться к травматам и огнестрелу? Люди, помогите:-)))
Михаил1959
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 фев 2020, 11:52

Сообщение Михаил1959 » .

Не получается отрегулировать диоптрический прицел. При стрельбе занижает на 5 см, но очень кучно все пульки чуть ли не одна в одну. Опустил мушку вниз регулировочным винтом, мало. Там мушка как бы из двух частей, сверху тонка, а потом идет расширение этого шпинька. Что бы попадать получается надо целиться там где расширение. Это не очень удобно, можно ли поднять диоптр. Там справа в корпусе около диоптра есть отверстие, но я не понимаю как или что туда надо вставлять. Вставлял плоскую часовую отвертку, вставлял крестовую. Они там ни чего не цепляют, подскажите как выполнить регулировку прицельных приспособлений. Как мушка регулируется я разобрался, там есть эксцентрик, но я вроде до конца опустил, но все равно мало, может ли там заклинивать. Больших усилий прикладывать не хочу, знаю что можно сломать. Может не кондиция( винтовка совсем новая, 30 декабря пришла. Или се таки прийдется разбирать?. А может просто купить оптический прицел и ну его нах разбирать?
Shanechka
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 03 фев 2020, 19:44

Сообщение Shanechka » .

Спасибо за обзор. Тоже было повёлся на эту винтовку, но почитал обзор и обсуждение, решил сказать своей жабе твердое "нет", добавить десять тысяч и все же взять Umarex 850 Air Magnum.
Ответить

Вернуться в «Пневматическое оружие глазами владельца»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя