Пистолет GSG 92

Модераторы: shapanur, lomaster

Бэшен
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 16:32

Сообщение Бэшен » .

Мужики, ну если хочется пострелять очередями, ну купите UZI
UZI от сайберга очередями не стреляет,стреляет UZМ от глетчера,мой ушёл в ремонт не отстреляв и десятка баллонов,надо завтра отзвониться ,узнать что к чему
thor_nsk
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 20:05

Сообщение thor_nsk » .

Бэшен писал(а): UZI от сайберга очередями не стреляет,стреляет UZМ от глетчера
Киберпушка переводится на очередь не сложней чем BRT92FS.
thor_nsk
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 20:05

Сообщение thor_nsk » .

Картинка из темы N. Cybergun mini UZI blowback
Изображение
Мое мнение такое, что данный пистоль (GSG92 и BRT92FS), не предназначен для стрельбы очередями. Просто производитель сделал доступной эту фишку. У меня BRT92FS и переводить его на стрельбу очередью я не буду. Потому что даже если стрелять одиночными с частотой 3 выстрела за 2 секунды скорость начинает быстро падать и магазин обмерзать. Ну а при стрельбе очередью вообще говорить нечего. Да и прокладкам я думаю тоже непонраву такой режим стрельбы. Но все это, как говорится, на любителя. Главное, чтобы владельцу нравилось.
Бэшен
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 16:32

Сообщение Бэшен » .

Киберпушка переводится на очередь не сложней чем BRT92FS.
Не спорю,но это уже звучит по другому!
С BRT92FS действительно всё просто,с УЗИ просто не в курсе
manser
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 01:32

Сообщение manser » .

У меня BRT92FS и переводить его на стрельбу очередью я не буду. Потому что даже если стрелять одиночными с частотой 3 выстрела за 2 секунды скорость начинает быстро падать и магазин обмерзать.
Да это всё верно,спора здесь нет.Но мне трудно представить владельца данного пистолета который бы не повёлся на то чтобы несколькими движениями перевести его на очередь,что бы просто попробывать и я так сделал,понял что это не приемлемо для постоянного применения,ну и что пусть будет ,тем более что ничего безвозвратно не испорчено.Одиночный ведь остался.Другое дело если взять поюзать у кого уже очередь есть чтобы понять что к чему ,но у меня такой возможности не было вот и сделал эту опцию.
Dikiy_leo
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 10:40

Сообщение Dikiy_leo » .

на самом деле,какая разница какой пистолет? Если узи изначально не был с очередью,то значит тоже не предназначен для этого? :) это по моему зависит от желания. И реально если не хочешь,то не стреляй очередью,здесь же речь идет не о том чтобы заставить человека стрелять очередью,а просто сообщают о том что есть возможность и можно это сделать. И переключатель режимов стрельбы тоже можно не всегда ставить в режим стрельбы очередью. Кстати почему тогда страйковый таурус (может конечно и не все, но есть некоторые) изначально может стрелять очередью,не думаю что дело в шариках,ведь есть не только пластмассовые страйкбольные, а и алюминиевые вроде? значит производитель все таки чем то думал. И износ частей пистолета точно так же будет изнашиваться как и при стрельбе одиночными,только быстрее :), причем исходя из отзывов может довольно долго это делать. да и скорость при стрельбе очередью не главное,главное ощущение :),
thor_nsk
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 20:05

Сообщение thor_nsk » .

Я нивкоем разе не отговариваю от модификаций :) Ваши пистолетики, ваше желание. Всегда хочется что-нибудь улучшить или модифицировать. Касательно УЗИ - у него магазин в два раза больше чем у сабжа, а размер, в данном случае, имеет значение :). Запрет стрельбы очередью, кажется, обоснован требованиями какой-то страны импортера (могу ошибаться).
Теперь по страйковому Таурусу. У него грингаз и он легче переносит последствия стрельбы очередью (переохлаждение и "вредное" влияние газа на прокладки).
И еще один момент против перепила на очередь. Увеличивается шанс столкнуться с проблемой невозможности стрельбы одиночными выстрелами.
Dikiy_leo
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 10:40

Сообщение Dikiy_leo » .

Про автоматику неправда, положения у переводчика 3- предохранитель, одиночный режим и....одиночый режим( до доработки в 5 мин),что неоднократно описывалось(если это конечно не просто нежелание после перевода стрелять одиночными :) ). Про переохлаждение согласен,но раз производитель надумал сделать под со2, значит так можно.Что-то мне подсказывает что качество прокладок не будет сильно отличаться, изготовители же живут рядом,и используют одни материалы)))(только что в изначально пневматике все как то проще) Да и автоматика- для души,так сказать, приятно же пострелять автоматически :). Про магазин ясное дело что у узи больше,но потому и напрашивается удлиненный магазин))).
Про запрет верно, кто-то писал что в некоторых государствах в Европе запрещены автоматические пневматики(вроде в германии), если поискать то на сайте есть инфа.
Ну и последнее- внешний вид, данный аппаратик смотрится намного приятнее(лично мне и многим другим), а если еще и очередью, то это никак не уменьшает его привлекательность.
С уважением к мнению других,это лично мое мнение. Кто-то может считать данный пистолет полным отстоем, а узи - вершиной инженерной мысли, но как показывают характеристики боевых образцов, то узи это не самый лучший вариант, есть более достойные образцы автоматического оружия.
А данный пистолетик в коллекцию приятно положить))) был бы еще в хроме, но наверное кроме страйкового от ве нет и не будет( причем тоже на со2) и одиночными стреляет(но тоже с блоубеком).
Все,что-то отдалился я от темы,извините. Итак продолжим про пневму)))).....
thor_nsk
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 20:05

Сообщение thor_nsk » .

Касательно внешнего вида пистолета... лично мне больше нравится что Беретта, что Глок с штатным магазином. С удлиненным они выглядят как-то не симпатично.
А вот в удлиненном магазине расширительная камера больше, чем в штатном? Если да, то имеет смысл заиметь такой. Особенно для любителей стрелять очередями :)
Dikiy_leo
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 10:40

Сообщение Dikiy_leo » .

Лично мне глок никак, а-ля беретта лучше,кольт тоже приятнее глока, а насчет увеличенного магазина не в курсе не обладаю таким, только думаю. Думаю даже если нет камеры то можно сделать, размер позволяет. А вы же не хотели автоматом стрелять из GSG?
причем увеличенный магазин можно не всегда использовать, можно и штатный ставить.
Dikiy_leo
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 10:40

Сообщение Dikiy_leo » .

кстати посмотрел в продаже одного страйкового тауруса,так он тоже на со2, а не на грине, так что можно спокойно очередью стрелять)))) получается никакой разницы,только в том чем стреляет.)))
thor_nsk
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 20:05

Сообщение thor_nsk » .

Dikiy_leo писал(а): А вы же не хотели автоматом стрелять из GSG?
И продолжаю нехотеть :D Хочу одиночными, бысто.
teonik
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 01:32

Сообщение teonik » .

Всем привет.
Использую сабж (именно Сайбергановский) без малого полгода. Месяц назад наконец дошли руки отпилить "тот самый выступ", получился автоматический режим. Несколько стрельб всё было штатно, потом пистолет стал стрелять очередью и при положении предохранителя "одиночный". Накладки рукояти закручены как надо.
Разобрал, внимательно посмотрел:
Изображение
По сравнению вот с этой картинкой (кто-то выкладывал):
Изображение
бросается в глаза отсутствие белой детальки под переводчиком режима, уж не знаю, как она называется. Не помню, была ли она во время апгрейда (ведь наверняка была), и не представляю, как и куда она могла потеряться. Тем не менее:
Прошу любой помощи в восстановлении детали - если кто-то сможет выложить чертёж, или хотя бы фото детальки на миллиметровке (она же плоская, да?), или если у кого найдётся такая ненужная :P - буду очень признателен.
FFalex
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 12:32

Сообщение FFalex » .

Вот мой ап.
Длинный гладкий ствол 19см.
Вакуумный клапан модернизирован ААК.177
В СО2 версии выдает первым выстрелом 145 мысов.
Изначально стояла задача перевести на воздух и питать через мамбу.
Кит сделан из 12г баллона, вкручивается вместо поджимной пробки, мамба напрямую вкручена в кит.
Редуктор баллона 0.2л перенастроен на давление порядка 70атм.
На воздухе выходит 120-122 мыса, очень стабильно и натекания не ощущаются на скорости.
Количество выстрелов не мерил, но не менее 200 выйдет.
Баллон Ниндзя.
Изображение
aak.177
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2091
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 12:38
Страна: Российская Федерация
Откуда: Великий Новгород

Сообщение aak.177 » .

О! "Узнаю брата Колю...". Так вот как она должна была выглядеть в конце! Ну а с зарядкой магазина от спидлоудера ничего другого не получается - через верх вообще нереально...
FFalex
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 12:32

Сообщение FFalex » .

Ему еще не хватает компактного закрытого калика 1*20, жду его пока.
С 35м уверенное попадание в 5л канистру, очередью также всегда что-то прилетает.
aak.177
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2091
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 12:38
Страна: Российская Федерация
Откуда: Великий Новгород

Сообщение aak.177 » .

Ну, гораздо компактнее и легче Дрозда и Умарекса, при той же эффективности, ИМХО...
tukin
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 17:08

Сообщение tukin » .

у кого какой настрел сабж выдержал? просто не могу пневматику выбрать, если надежность хорошая, то думаю возьму.
Benehallow
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 18:46

Сообщение Benehallow » .

Всем привет. Нужна помощь! Я потерял одну деталь.
Изображение
Покажите пож. размеры детальки с ракурсов. Буду очень благодарен.
Стрельба очередями как-то не очень по нраву)
Алекс Дарк
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 21:31

Сообщение Алекс Дарк » .

Достал по случаю магаз от Тауруса . Кто нибудь переделывал подобный девайс под 4,5?
expert62
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 19:07

Сообщение expert62 » .

Повторю свой пост от 08-08-2011
Может кому-либо поможет. Всё в Москве.
Покупал CyberGun GSG 92 б\у с рук - нашел через интернет - в хорошем состоянии за 2500 руб. для ребенка. По советам с форума перевел на автоматический режим - 10 мин работы. Озаботился новым магазином - старый что-то травил газ, да и ствол болтался. Нашел в интернете - http://www.cybergun.su - позвонил - сказали приезжайте.Купил - "Магазин для пистолета GSG-92"(138500 - это артикул)- 1100 руб. Там работает мастер - я попросил укрепить ствол - 5 мин работы - разобрал ствольную группу - подмотал изоленту - собрал. Смазал пистолет - сказал, что он в хорошем состоянии - всё делал при мне - 200 руб. Купил кобуру "Набедренная пистолетная кобура SWISS ARMS" Арт. 603614 - 500 руб. - а то к нему нормальная кобура не подходит - большой.
Дал ребенку - по итогам пострелушек понял, что опасно - он как очередь дал веером - еле увернулся. Снова позвонил в магазин - спросил - можно ли сделать его страйкбольным - сказали без проблем. 4 августа приехал - сделали вторую ствольную группу - на 6 мм. страйкбольную - 1200 руб.,(Сразу измерили - скорость (шаром 25) - 87 ), купил 2 больших магазина на 38 шаров - "Магазин для пистолета TAURUS PT99" Арт. 215014 б\у - по 600 руб.(1200 руб.) Теперь имеем один девайс для двух целей - для взрослых пострелушек - хард- для детей - страйк - просто меняя ствольную группу.
Итого - 2500+1100+1200+1200 = 6000 руб. Конечно дороговато, но опыт приходит в процессе.
Смазывать - по совету мастера - только силиконовой смазкой-спреем.
Купил на Смольной в ТЦ "Экстрим" - 270 руб.баллон.
diamant_69
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 00:47

Сообщение diamant_69 » .

прислали наконец-то один магазин для "ляльки" доволен как слон :) ========== 2-а магазина сила :)
GiN_GiN
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 06:11

Сообщение GiN_GiN » .

Привет.
Приятно, что я Георги.
Заранее прошу прощения за плохой русский, но я пишу, чтобы помочь кого-то вроде меня, в этой ситуации с безопасностью и хочет Использование любого автоматического изменения
Вместо того, чтобы GSG 92, хотя он находится на гарантии, так что я не смел римейк оригинальной части, чтобы изменить его в автоматический.
Но я смог скопировать его и оно было принято.
Вот фотографии новой части.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
GiN_GiN
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 06:11

Сообщение GiN_GiN » .

Я могу дать вам еще одна идея, но лично я бы реализовать после окончания гарантийного срока.
Речь идет о журнале.
Кроме того сверления отверстия для облегчения заполнения и правильный путь.
Вы можете сделать паз для весны замерзает.
Groove, как это
Изображение
Uploaded with ImageShack.us
koka4759
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 25 авг 2007, 04:43

Сообщение koka4759 » .

шат затвора устранил так: на клее "момент", в паз рамы,куда заходят выступы затвора, с правой стороны вклеил полоску пластика длной около 3 см, со стороны ствольной части. С правой, потому что низил и левее СТП было. Мушку подпилил, закрасил автоэмалью. В магазине укоротил пружину на 2 см и просверлил отверстие для зарядки шаров. Стало 21. поставил пружину на вакуум-клапан. В ББаке, за родной манжетой поставил самодельную из полиэтиленовой крышки вырубленную. Заходит в цилиндр поршень достаточно плотно. Результат: три полных магазина и ещё на 5-7 плевков остается. Мощность как была никакая так и осталась, а может чуть меньше, нет хрона. Куча: на 7 метров, из полного второго магазина 5 см, если 7 выстрелов не считать, то 14 уложились в 2,5 см. не разобрался с отрывами: то-ли руки, то-ли пистоль. несколько серий с похожими результатами. Автомвтика работает, но несколько раз были непонятки с курком, пока не разобрался. Очередью сильно высит и вправо.
entik
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 00:29

Сообщение entik » .

Пару часов назад купил данный пистолет. Видом доволен, как работает- доволен.
Балона хватает на 3 обоймы. НО! кучность просто отвратительная. Понять этого пока никак не могу. С 5 метров разлет до 15см.
Ну а по факту...хотел ГЛОК, чтобы стрелять. Не было. Взял БРТ. Радует глаз, а на большее пока от неё толку мало))
GiN_GiN
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 06:11

Сообщение GiN_GiN » .

Здравствуйте еще раз.
Для детального просмотра журнала, я обнаружил, что не может быть весной разрез замок как образ мой пост выше.
Снято и показывает, что большой палец не может повернуть, потому что есть со стороны водителя, который не позволит.
Я сделан из стальной прут, что stoperche.
Если вам это нравится, это легко осуществить.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Я снял баррель.
Вскоре я постараюсь сделать новые стальные трубы, но не 4,48 мм.
Новый баррель приведет к его 4,41, и если попытки будут успешными с ним, я даже снять его еще немного.
Я надеюсь, что я не диаметр отверстия с разницей лишь 0,2 BB-0,3 мм.
Я считаю, что с такой маленькой разницей позволит значительно повысить точность и мощность выстрела.
Мы также будем стараться делать как полигональные баррель ЧЗ-83
Я напишу еще раз, когда у меня есть результаты.
sovaax
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 мар 2013, 15:07
Страна: Российская Федерация

Сообщение sovaax »

Такое дело народ. При использовании шариков из коробки проблем ни каких не было. Как они закончились приобрел шары под названием "выстрел" омедненные. При отстреле первого же магазина заметил что шарики не всегда выстреливают, либо вообще застревают в начале ствола. Пришел к выводу что шарики некачесвенные, хотя на другом форуме их хвалили при использовании именно с этим пистолетом. Какие шарики вы считаете наиболее качественные?
Пичалька
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 22:35

Сообщение Пичалька » .

Ну вот про холодную сварку мне мысль сразу в голову пришла. Намазал там всё маслом основательно, да и зафигачил... Потом думаю - вытащу болванку, просверлю канал...
А не тут то было - резина же, её распирает и перекашивает. В итоге набитая эпоксидкой она несколько других размеров, чем в нормальном состоянии в магазине. :) В итоге все свелось опять к долгой и нудной обработке напильником. Получилось как с фторопластовой вставкой, только более хрупко.
По хорошему бы взять да тупо вырезать новую резинку без пустот. ))
Вот как-то так... А пружинка в клапане и залитая манжета с проставкой никакого результата не дали, хуже не стало, но и не заметно, чтобы лучше. Зря туда лазил... Или что не так делал.
Пичалька
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 22:35

Сообщение Пичалька » .

Что-то мне вот тоже хотелось, но за неимение страйкбольной - всё лень. :) По идее трубка с наружным диаметром 6мм, внутренним 4.5 и разрезанная по всей длине под подаватель должна решить проблему.
Но лень попробовать всё. :)
Ответить

Вернуться в «Пневматическое оружие глазами владельца»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей