Gamo Magnum 3000

Модераторы: shapanur, lomaster

Ответить
Oak
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 21:07

Сообщение Oak »

Собрался брать Gamo 440 но тут подвернулась вот эта винтовка...
Кто что о ней знает: стрелял, видел, читал прошу напишите свое мнение, а то про нее ничего на форуме не нашел.
Элетрон23
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3163
Зарегистрирован: 23 фев 2006, 10:10

Сообщение Элетрон23 »

а я бы на твоем месте не стал бы брать этот винт, а взял бы гх-440 , довел бы его и наслаждался . Тем более на новый винт ты уже как бы и настраивался уже. Он и мощнее , чем 3000 . Хотя , дело твоё , может просто неохота много денег тратить , вот и берешь с рук ?
Van0
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 14:57

Сообщение Van0 »

ИМХО нормальная машинка за свои деньги. сам пользую. ничего плохого сказать не могу.
можно и в нее поставить нормальную направляющую и пружину от того же 440го. будет одинаково. если не лучше...
Элетрон23
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3163
Зарегистрирован: 23 фев 2006, 10:10

Сообщение Элетрон23 »

ну вот, блин, азов то и не знаем . У 440 хантера ход поршня больше, чем у 3000 . Со всеми вытекающими ...
Van0
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 14:57

Сообщение Van0 »

я просто подумал что это и так понятно по размерам девайсов..
есть у меня и Гамно440. сравнивали.. знаем.. моя переделанная 3000 ничем от магазинного Хантера не отличается. разьве что скорость на 2м\с меньше... зато она легче.
P.S. перед тем как обвинить кого то в некомпетентности, нужно сначала узнать факты...
Элетрон23
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3163
Зарегистрирован: 23 фев 2006, 10:10

Сообщение Элетрон23 »

никого не обвиняю, просто разница хода в 2 см дает все-таки преимущество в скорости гораздо более 2 м/с . Значит ГХ-440 настроен неоптимально. Потому как 250 м/с пулькой 0,68 г давать должон при таком компрессоре.
Давай больше не спорить, т.к. делить нечего, просто мне нравится , когда железо работает по максимуму. И тут надо руки грамотно уже приложить, тогда все пучком будет. И скорость высока и стреляет точно. Удачи !
Аватара пользователя
prockofev
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6845
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 12:42
Страна: Российская Федерация
Откуда: taganrog

Сообщение prockofev »

Элетрон23 писал(а):никого не обвиняю, просто разница хода в 2 см дает все-таки преимущество в скорости гораздо более 2 м/с . Значит ГХ-440 настроен неоптимально. Потому как 250 м/с пулькой 0,68 г давать должон при таком компрессоре.
Давай больше не спорить, т.к. делить нечего, просто мне нравится , когда железо работает по максимуму. И тут надо руки грамотно уже приложить, тогда все пучком будет. И скорость высока и стреляет точно. Удачи !
ну конечно 250 СР10.5 из гехи это фантастика............ осуществимая конечно но недолговечная...
а вот такие посты в ТАКОМ разделе конечно умиляют... вместо ОПИСАНИЯ винтовки видим ТУПЫЕ ламерские вопросы.......
мда........
beargrizly
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1392
Зарегистрирован: 26 авг 2005, 17:24

Сообщение beargrizly »

у меня была такая винтовка только магнум 2000. Ничего плохого сказать не могу.
Конечно дерево дешевое - бук вроде, с Дианой не сравнить. а в целом надежная долговечная винтовка. Думаю от ГХ440 при небольшом апе не будет отличаться.
вроде они идут неослабленные сразу.
Если впорос цены и 3000 дешевле и в неплохом состоянии то думаю есть смысл взять его.
Knifer
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 20 авг 2005, 17:22

Сообщение Knifer »

А ттх какие?
Ответить

Вернуться в «Пневматическое оружие глазами владельца»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ivannich и 13 гостей