Впо-129

Обзоры, описания винтовок их владельцами
Максим 550@
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 14 май 2013, 07:03

Сообщение Максим 550@ » .

Изначально написано starii76:

Сразу разницу почувствуешь

В чем разница? Удобство вкладки или что то еще?
starii76
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 16:44

Сообщение starii76 » .

Для меня и вкладка удобней, не надо тянуться до прицела (там его не поставишь слишком низко объектив мешает) и меняется вектор отдачи - подброс намного меньше а при спортивном хвате по мне так его вообще нет, цель всегда на кресте практически с наименьшим подводом.
Я выкладывал фото (2 штуки) именно момента выстрела (гильза там запечатлена см на 60-70 от ствола) так вот судя по ним подброс отсутствует.
starii76
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 16:44

Сообщение starii76 » .

Пост 267 страница 13 там наглядней в ссылке на видео.
sergan43
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 12:36

Сообщение sergan43 » .

Изначально написано Максим 550@:

А как будете выпрямлять если не секрет?

Маде ин пиндстан 10 мест.... взял чисто когда по михуилу...или добор подранка... а так 5-и местным заглаза....Пластик и подаватель ваще бомба... нашим долеко до такого качества
Выпрямльть буду по методу топикастера....но у меня стоит ДТК-отдача, подброс и увод решены навсегда,выпрямлю приклад будеш еще круче...
FIN981
Полковник
Полковник
Сообщения: 20821
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 23:08

Сообщение FIN981 » .

Изначально написано Максим 550@:

А как будете выпрямлять если не секрет?

Можно поставить нормальный переходник на другие приклады, благо их хватает в продаже. А можно этот выпрямить и заварить - тоже вариант.
sergan43
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 12:36

Сообщение sergan43 » .

Изначально написано Максим 550@:

В чем разница? Удобство вкладки или что то еще?

Да согласен с топикастером на все сто.... у товарища такойже тока с фабовским прикладом на одной оси со стволом.... разница колосальная по сравнеию с моим.... вот и я буду выпрямлять
Morda-Naglaya
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 16:51

Сообщение Morda-Naglaya » .

sergan43 писал(а): Маде ин пиндстан 10 мест.
Есть ссылка на эту бомбу ))) пендосовскую тоже хочу 10 мест
------------------
Morda-naglaya@mail.ru
AnLavr
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 22:20

Сообщение AnLavr » .

Изначально написано sergan43:

Маде ин пиндстан 10 мест.... взял чисто когда по михуилу...или добор подранка... а так 5-и местным заглаза....Пластик и подаватель ваще бомба... нашим долеко до такого качества
Выпрямльть буду по методу топикастера....но у меня стоит ДТК-отдача, подброс и увод решены навсегда,выпрямлю приклад будеш еще круче...

Подскажите, какой дтк у вас стоит?
sergan43
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 12:36

Сообщение sergan43 » .

по ссылке...отписал в РМ
sergan43
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 12:36

Сообщение sergan43 » .

Изначально написано AnLavr:

Подскажите, какой дтк у вас стоит?

Друзья привозили.... не знаю чей он,... 2 года стоит, уточню, отпишусь... знаю тока что 3-х камерный
Юрий3006
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 02 май 2011, 07:09

Сообщение Юрий3006 » .

Бл-ть вот бесит меня ущербность и скудоумие наших конструкторов, ну чебы на заводе не приладить правильный приклад, что бы потом владельцам не гнуть или не покупать другой. Все сделают, но по мелочи словно нарочно напакостят.
------------------
Si vis pacem, para bellum. / Cornelius Nepos/;BR;С уважением, Юрий.
sergan43
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 12:36

Сообщение sergan43 » .

Изначально написано Юрий3006:
Бл-ть вот бесит меня ущербность и скудоумие наших конструкторов, ну чебы на заводе не приладить правильный приклад, что бы потом владельцам не гнуть или не покупать другой. Все сделают, но по мелочи словно нарочно напакостят.

Да Юра.... Эти же слова я сказал на заводе при покупке карабина.... продавец от завода ответил что на это момент многие жалуются(на ущербность приклада)...но конструкторам лень менять походу...а если говорт прямой надо так давайте вам поставим Макгпул но.НОООО за 20 тыр.... улыбну ... мля.... бизнес у них такой. Остается нашему брату либо гнуть под себя либо менять на что нибуть....
Юрий3006
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 02 май 2011, 07:09

Сообщение Юрий3006 » .

sergan43 писал(а): гнуть под себя либо менять на что нибуть..
Да уж так вот и гнем всю жисть под себя
------------------
Si vis pacem, para bellum. / Cornelius Nepos/;BR;С уважением, Юрий.
Idik
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 16:08

Сообщение Idik » .

Ребят на наш вепрь какой кронштейн подходит и как спрашивать в магазе какой высоты нужен чтоб вивер не цеплял!кто нибудь ставил вообще?
starii76
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 16:44

Сообщение starii76 » .

Ставили парни из соседней ветки про ВПО-126, вроде как ПОСП 6х42 только подошел.
D-man
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 14:47

Сообщение D-man » .

Изначально написано Idik:
Ребят на наш вепрь какой кронштейн подходит и как спрашивать в магазе какой высоты нужен чтоб вивер не цеплял!кто нибудь ставил вообще?

По высоте подходит ВОМЗовский, но прицел смешенн относительно продольной оси влево миллиметра на 4.
Idik
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 16:08

Сообщение Idik » .

Спасибо че то копал копал не фига не нашёл !только приехал,пострелял сейчас !завал сильно влияет на смещение стп да парни?куча конечно хорошая серия из трёх потронов !!первая серия легла по центру ! 1,5 моа ,следующая легла левее на 10 см такая же куча! Думаю блин греется что ли ствол уходят левее !!!потом две серии тоже левее куча в пять рублей !!!от центра куда целится на 5 см левее !в право не одна пуля не ушла!
Евгений949
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 07:44

Сообщение Евгений949 » .

Изначально написано пилигрим46:
как своять магазин на 3 патрона

а вы разве не в курсе что изготовление оружия и компонентов у нас в стране запрещено это уголовная статья если что, спрашивать такое на общественном форуме ой ой ой.
FIN981
Полковник
Полковник
Сообщения: 20821
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 23:08

Сообщение FIN981 » .

Изначально написано Евгений949:

а вы разве не в курсе что изготовление оружия и компонентов у нас в стране запрещено это уголовная статья если что, спрашивать такое на общественном форуме ой ой ой.

Постить такой бред на оружейном форуме - это ой ой ой. А магазины изготавливать законодательством не запрещено.
Евгений949
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 07:44

Сообщение Евгений949 » .

Изначально написано FIN981:

Постить такой бред на оружейном форуме - это ой ой ой. А магазины изготавливать законодательством не запрещено.

а вы аргументируйте уважаемый
FIN981
Полковник
Полковник
Сообщения: 20821
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 23:08

Сообщение FIN981 » .

Изначально написано Евгений949:

а вы аргументируйте уважаемый

Ну почитайте нормативные акты, регламентирующие оборот гражданского оружия. Там все аргументировано.
пилигрим46
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 18:20

Сообщение пилигрим46 » .

да он мне поднасрать хочет в чужих постах-этот евгений949 пытался на фоуме продать тигр с пбс самодельным.у тигра все воронение сгорело на пламегасителе,а он говорит -150 выстрелов.значит пбс использовал-что запрещено.ну его тему и кикнули вот он и брызжет слюнями.))поаккуратней с ним.
FIN981
Полковник
Полковник
Сообщения: 20821
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 23:08

Сообщение FIN981 » .

Изначально написано пилигрим46:
да он мне поднасрать хочет в чужих постах-этот евгений949 пытался на фоуме продать тигр с пбс самодельным.у тигра все воронение сгорело на пламегасителе,а он говорит -150 выстрелов.значит пбс использовал-что запрещено.ну его тему и кикнули вот он и брызжет слюнями.))поаккуратней с ним.

Понятно. И этот человек тут еще нам впаривает про ой-ой-ой...
Евгений949
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 07:44

Сообщение Евгений949 » .

не сочтите за флуд мужики, я тут ни кого обидеть не хотел кроме нытика пилигрима который как раз так и своим жалким нытьем как все могут увидеть, заставил модератора снести мою тему о продаже которая висела не один месяц вот и все. Я к вашему сведению на форуме 6 лет, а нытик 2 месяца. За 6 лет не одного конфликта у меня не было я не лезу в чужие темы и никому не подсказываю не по делу, а нытики любят раздавать советы по делу и без, им всегда все не нравится, то это не так то тут не то. вот и в моем случае ему что то не понравилось и он решил мне владельцу карабина и продавцу ткнуть пальцем на настрел, он его по фото определил, при том по состоянию пламегасителя. В общем думаю кому будет приятно в соей теме о продаже выслушивать какие то необоснованные претензии он незанмо кого, даже не от покупателя а от левого человека который шел мимо и решил дать советы. Результат тему снесли, но она уже снова висит http://forum.guns.ru/forummessage/187/2068099.html , и нытикам там писать будет запрещено))) Всех С Вербным воскресением, удачи! Нытику тоже)
пилигрим46
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 18:20

Сообщение пилигрим46 » .

))уподобляться не буду.
Idik
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 16:08

Сообщение Idik » .

Если человек не в теме и с других форумов инфо сюда таскать не хрен!тут одни идейные парни !
starii76
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 16:44

Сообщение starii76 » .

Коллеги не подскажете как видео выложить можно, что бы прям в сообщении было?
Idik
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 16:08

Сообщение Idik » .

Сегодня сидел смотрел видео про вепрь там амерекос стреляет с короткого вепря 762 на 54 и вот там он говорит на английском в низу титры что им приходит потроны за цинк 440 потронов менее за 100 баков !сцука мля какого хрена им по рублю а нам за 30 рублей за потрон я фигею!
😠😠😠
FIN981
Полковник
Полковник
Сообщения: 20821
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 23:08

Сообщение FIN981 » .

Изначально написано Idik:
им приходит потроны за цинк 440 потронов менее за 100 баков !сцука мля какого хрена им по рублю а нам за 30 рублей за потрон я фигею!
😠😠😠

Ну не совсем по рублю, а примерно по 10...
И чем конкретно вы недовольны?
AnLavr
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 22:20

Сообщение AnLavr » .

Всем доброго времени суток! Появилась проблема с досыланием патрона, если отводить затвор держа карабин вертикально, было такое у кого и как лечить?
Ответить

Вернуться в «Винтовка глазами владельца»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя