CZ 512 малокалиберная винтовка 22 LR.

Обзоры, описания винтовок их владельцами
Змей 26
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: 04 май 2015, 10:08

Сообщение Змей 26 » .

Красивые однако!!)))
Александр Л М
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:28

Сообщение Александр Л М » .

Изначально написано Змей 26:
Красивые однако!!)))

И цена, железные, доставили за 20 дней.
Флайер
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 22:42

Сообщение Флайер » .

Ну, принимайте в свои ряды. CZ 512 22LR, прицел UTG "Leapers" 3-9Х32АО на высоких кольцах.

Изображение
Майк75
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 07:57

Сообщение Майк75 » .

Поздравляю , мушку можно и нужно ( обратимо ) ДЕМОНТИРОВАТЬ. Во первых это ИМХО более эстетично для винтовки во вторых дает возможность установке различных дульных насадок ...
Флайер
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 22:42

Сообщение Флайер » .

Изначально написано Майк75:
дает возможность установке различных дульных насадок ...

Спасибо. Какие насадки?
Александр Л М
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:28

Сообщение Александр Л М » .

Изначально написано Флайер:

Спасибо. Какие насадки?

Шумоподовляющие :D
Флайер
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 22:42

Сообщение Флайер » .

Изначально написано Александр Л М:

Шумоподовляющие :D

А зачем? Лучше бы написали, какие кольца, какие прицелы ставите.
Змей 26
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: 04 май 2015, 10:08

Сообщение Змей 26 » .

Лучше бы написали, какие кольца, какие прицелы ставите.
Кольца китайские, прицелы китайские)) патроны русские)) вот и фся арихметика)) А насадки шумоподавляющие, эт если кошаков будете с форточки во дворе долбить, шоб бабушки не нервничали)) (а форточка у Вас удобная)))
Александр Л М
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:28

Сообщение Александр Л М » .

Изначально написано Флайер:

А зачем? Лучше бы написали, какие кольца, какие прицелы ставите.

Тут все просто, посадочное на вивер, кольца на дневной оптики Китай стальные быстросъемные
Оптика дневная MARCOOL ALT 4-16X44 SFIRG (HY1435)
ДЛЯ НОЧИ ОПТИКА ФОТОН RT 6*50 НА КИТАЙСКОМ КРОНШТЕЙНЕ С ВЫНОСОМ
Флайер
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 22:42

Сообщение Флайер » .

Изначально написано Александр Л М:

Тут все просто, посадочное на вивер, кольца на дневной оптики Китай стальные быстросъемные
Оптика дневная MARCOOL ALT 4-16X44 SFIRG (HY1435)
ДЛЯ НОЧИ ОПТИКА ФОТОН RT 6*50 НА КИТАЙСКОМ КРОНШТЕЙНЕ С ВЫНОСОМ

О! Спасибо!
А то я тут темы курил-курил, но вот двух важных вещей в темах не нашёл:
1. Штифт, соединяющий обе части ствольной коробки, садится на место только когда затвор находится в переднем положении.
2. Одновременно пользоваться механикой и оптикой на этой модели не получится. Ибо механические прицельные сидят слишком низко.
Нашёл бы, мучений было бы меньше.
Флайер
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 22:42

Сообщение Флайер » .

Изначально написано Змей 26:
Лучше бы написали, какие кольца, какие прицелы ставите.
Кольца китайские, прицелы китайские)) патроны русские)) вот и фся арихметика)) А насадки шумоподавляющие, эт если кошаков будете с форточки во дворе долбить, шоб бабушки не нервничали)) (а форточка у Вас удобная)))

Извините, но я законопослушный гражданин, а всё то, что вы советуете, законом России запрещено.
Майк75
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 07:57

Сообщение Майк75 » .

Флайер писал(а): Извините, но я законопослушный гражданин, а всё то, что вы советуете, законом России запрещено.
Где вам что советовали , что вы намыслили себе в своей голове , законопослушный гражданин России , поставили китайское гавно на винтовку и радуйтесь , и не надо тут обвинять честных людей во всех грехах.
Флайер
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 22:42

Сообщение Флайер » .

Изначально написано Майк75:

Где вам что советовали , что вы намыслили себе в своей голове , законопослушный гражданин России , поставили китайское гавно на винтовку и радуйтесь , и не надо тут обвинять честных людей во всех грехах.

Ну радуйтесь, что у вас не китайское гавно. А по отношению к себе я требую уважительного отношения и не советовать мне то, что в моей стране запрещено законом.
Змей 26
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: 04 май 2015, 10:08

Сообщение Змей 26 » .

Да ладно пацаны, чё Вы за слова цепляетесь)) Все охотники законопослушные)), нет нет, да и стрельнёшь запрешённое). А по теме: стоял у меня прицел китаец 3-9х40, захотелось чёнить посильней, поставил 4-16, нахуа я это сделал??? Теперь шоб по резкому стрельнуть его крутить надо, типа резкость наводить, короче гемор, ещё и вес. Короче попонтовался и понял, что он нах ненужен, со старым хоть на 5 метров стреляй, хоть на 25.
Кстати ставил поначалу прицел на высокие кольца,потом низкие, но прижился самый низкий моноблок, так как надобности в родных прицельных не увидел.
Флайер
Извиняюсь, я не понял про штифт, какая разница в каком положении затвора он вставляется, мне вот пох)) не когда и не задумывался))
Флайер
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 22:42

Сообщение Флайер » .

Изначально написано Змей 26:

Извиняюсь, я не понял про штифт, какая разница в каком положении затвора он вставляется, мне вот пох)) не когда и не задумывался))

Тот единственный штифт, который в передней нижней части ствольной коробки. Если затвор не стоит в переднем положении, то получается несоосность и штифт на встаёт на своё место.
Змей 26
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: 04 май 2015, 10:08

Сообщение Змей 26 » .

Да понял, только как надо извратиться, шоб затвор в заднем положении оказался?? ну Вы блин даёте)))
Флайер
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 22:42

Сообщение Флайер » .

Изначально написано Змей 26:
Да понял, только как надо извратиться, шоб затвор в заднем положении оказался?? ну Вы блин даёте)))

Легко, вы даже не поверите, насколько легко. Просто, когда собираете винтовку, затвор отводите в заднее положение. И всё.
Александр Л М
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:28

Сообщение Александр Л М » .

Сегодня съездил в 13 калибр, оплатил чеха 512 в 22 вмр, жду 26 и поеду забирать.
allroader
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 19:07

Сообщение allroader » .

Легко, вы даже не поверите, насколько легко. Просто, когда собираете винтовку, затвор отводите в заднее положение. И всё
Так а зачем при сборке отводить в заднее положение? Возвратная пружина этому ведь мешает и винтовка прекрасно собирается с затвором в переднем положени ...
Александр Л М
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:28

Сообщение Александр Л М » .

Мужики, нужна помощь, не могу снять целик, его греть надо, он на клею?
Змей 26
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: 04 май 2015, 10:08

Сообщение Змей 26 » .

не могу снять целик, его греть надо, он на клею?
Так и есть, на клею. Сначала посмотри внимательно: все винтики открутил?? если-да, то молоточком ёбни)) только аккуратненько, через деревяшечку. А то я один не углядел и ёбнул)))
Александр Л М
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:28

Сообщение Александр Л М » .

[QUOTE]Изначально написано Змей 26:
не могу снять целик, его греть надо, он на клею?
Так и есть, на клею. Сначала посмотри внимательно: все винтики открутил?? если-да, то молоточком ёбни)) только аккуратненько, через деревяшечку. А то я один не углядел и ёбнул)))
[/Q
Понятно.
Александр Л М
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:28

Сообщение Александр Л М » .

Снял, с помощью деревяшки и молотка.
Изображение
Змей 26
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: 04 май 2015, 10:08

Сообщение Змей 26 » .

Чё за прицел?? походу 4-16??
Александр Л М
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:28

Сообщение Александр Л М » .

Изначально написано Змей 26:
Чё за прицел?? походу 4-16??

Да, Маркул 4*16*44
Змей 26
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: 04 май 2015, 10:08

Сообщение Змей 26 » .

Да, Маркул 4*16*44
Да походу вещь хорошая, но для бумаги. А так, пока резкость наведёшь)) отстройки разные.... короче для охоты гемор(имхо). Оф-топ если кому надо типа такого, отдам за дарма.
Змей 26
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: 04 май 2015, 10:08

Сообщение Змей 26 » .

Александр Л М
Да кстати совсем забыл! Чё там куча-муча, попадает ствол куды надо?? А то говорят гафно ружжо, шпингалет гоОраздо лучше!!! Там пока передёрнул фсё с"ыбалось, а тут хоть в ту сторону отсолютовал))) Благодаря такой пукалке я всех койотов извёл в "своих" угодьях, теперь зайчишки скачут, фазаньё, и лисят каждый год на шубку хватает.
Александр Л М
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:28

Сообщение Александр Л М » .

Изначально написано Змей 26:
Александр Л М
Да кстати совсем забыл! Чё там куча-муча, попадает ствол куды надо?? А то говорят гафно ружжо, шпингалет гоОраздо лучше!!! Там пока передёрнул фсё с"ыбалось, а тут хоть в ту сторону отсолютовал))) Благодаря такой пукалке я всех койотов извёл в "своих" угодьях, теперь зайчишки скачут, фазаньё, и лисят каждый год на шубку хватает.

Да же не стрельнул ни разу, ЛРО до сих пор РОХу не дает, может завтра дадут, в выходные хоть стрельну с него.
Змей 26
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: 04 май 2015, 10:08

Сообщение Змей 26 » .

в выходные хоть стрельну с него.
Если по бумаге то чем хочешь, там кучу поглядеть можно.. а так охотник-410 лучше ещё не придумали. Удачи!! Я когда купил, и роху не ждал)) сразу пачек 10 ушло)) Вообще ствол неэкономичный)) рожок на 10 тоже со стволом брал)) один заряжает, второй номер гасит, мона наоборот))
Александр Л М
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:28

Сообщение Александр Л М » .

Изначально написано Змей 26:
в выходные хоть стрельну с него.
Если по бумаге то чем хочешь, там кучу поглядеть можно.. а так охотник-410 лучше ещё не придумали. Удачи!! Я когда купил, и роху не ждал)) сразу пачек 10 ушло)) Вообще ствол неэкономичный)) рожок на 10 тоже со стволом брал)) один заряжает, второй номер гасит, мона наоборот))

Так у меня ж WMR? мне только для охоты.

Ответить

Вернуться в «Винтовка глазами владельца»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей