Вепрь 308 и Вепрь супер глазами владельца

Обзоры, описания винтовок их владельцами
kaban1978
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 25 ноя 2006, 20:32

Сообщение kaban1978 » .

я конечно не стрелок но барнаул на 50м сегодня решил стрельнуть. ну я думаю для охоты более чем пригоден. это уже так не сильно вкладываясь но и не сильно на отъ..бись. На 100м не успел стрельнуть.
Изображение
аорп дфо
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 14:01

Сообщение аорп дфо » .

Изначально написано kaban1978:
я конечно не стрелок но барнаул на 50м сегодня решил стрельнуть. ну я думаю для охоты более чем пригоден. это уже так не сильно вкладываясь но и не сильно на отъ..бись. На 100м не успел стрельнуть.

Я извиняюсь за мой французский, но 50м для гладкого уже смешно.... На 35 метров есть подобное ? )
Danshik
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 12:04

Сообщение Danshik » .

Всем Привет! По теме Пилада. Карабин у меня 1996г.в. Покупал три года назад в состоянии нового с Пиладом 4х32, видать с карабином и продавался изначально. Прицелом был доволен, но этой осенью он потерял герметичность и в дождливую погоду начал запотевать, просыхал неделю. Долго думал что же поставить в замен и на прошлой неделе увидал на витрине прицел моей мечты)) Полностью удовлетворяющий моим хотелкам. Теперь у меня стоит такое вот чудо, не нарадуюсь)))Отлично встал в пиладовский кронштеин.
Изображение
Изображение
kaban1978
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 25 ноя 2006, 20:32

Сообщение kaban1978 » .

Я извиняюсь за мой французский, но 50м для гладкого уже смешно.... На 35 метров есть подобное ? )
Понимаю не удержались нужно сразу поспамить... :) пристреливал мелкашку... решил бахуть из вепря. он пристрелян на 100м пульнул чем было вот поделился с вами. Всего то :D
Аватара пользователя
Федченко Аня
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 18:40
Страна: Российская Федерация
Откуда: Россия, Красноярск

Сообщение Федченко Аня »

тут просто каша творится, и на других форумах тоже! лучше самому без чьих то подсказок выбирать!!!!
Аватара пользователя
Коптев Семён
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 апр 2017, 19:54
Страна: Российская Федерация
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Коптев Семён »

Здравствуйте, интернет магазин PrikladMarket.ru
У нас появилась ортопедическая ложа на Вепрь Супер 308 из фанеры! Отправка наложенным платежом с описью (оплата после проверки в почтовом отделении) почтой России. В Самару отправим до миханиклв 2 бесплатно, Тольятти - самовывоз.
Посмотреть можно по ссылке https://prikladmarket.ru/Lozha_Vepr'_Super
ochotnik-81
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 23:06
Страна: Российская Федерация

Сообщение ochotnik-81 »

Здравствуйте подскажите пожалуйста . Купил карабин вепрь в магазине на это внимания как-то не обратил . Дома увидел разницу в зазоре где цевье и газовый поршень . На охоте у ребят тоже не понятно где ровно где нет . Хочется узнать это брак завода или так и должно быть ???? Вот фото добавить не получается.
Ответить

Вернуться в «Винтовка глазами владельца»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей