Prikladov.Ru или Прикладов. Нет?

Обмен опытом по тюнингу и ремонту огнестрельного оружия

Модератор: SStown

PalFed
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6984
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 21:51

Сообщение PalFed » .

20%norma писал(а): мы дальше над вами будем ржать
Никак еще один удмуртский хохотун вылез? Ты который там на фото, надо кружочком обвести, такие мордашки зачетные :D Пока повыступай тут, поскули еще, а мы поржем, потом решим куда тебя определить :P
PalFed
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6984
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 21:51

Сообщение PalFed » .

20%norma писал(а): "братан"
20%norma писал(а): рожожоп
:D То то я смотрю, рожи на фото мягко говоря странные. Понятно всё :)
PalFed
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6984
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 21:51

Сообщение PalFed » .

Если хамить не будете, а честно и правдиво извинитесь перед почтенной публикой, то вэлкам!
:)
Мне лично эта тема давно уже не интересна, отдам модераторам с удовольствием, ибо наводить тут порядок откровенно лень.
PalFed
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6984
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 21:51

Сообщение PalFed » .

Виталий А писал(а): Ну что отправлю куда следует(тюнинг и ремонт)?
Виталий, делайте, что хотите, мне здесь уже год назад было неинтересно, просто люди то продолжали писать, кого эти кидалы нахлобучили. Доброе дело мы сделали, жуликов выставили на показ, теперь можем наслаждаться покоем с чистой совестью.
перемещено из Гладкоствольное оружие
kastmaster06
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2053
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 14:58
Страна: Российская Федерация

Сообщение kastmaster06 » .

Изначально написано prikladov.ru:

Благодарю Вас и очень рад, что Вы про нас не забываете и пишите.


Вас забудешь...столько шороху навели.
Sergej-79
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1980
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 02:42

Сообщение Sergej-79 » .

Вчера через видео звонок с Ребятами общались,провели даже видео экскурсию ,все работает ,заказы есть,они отправляются,буду заказывать себе на иж 58.знакомому уже отправили .
20%norma
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 05:02

Сообщение 20%norma » .

Уважаемые PalFad и Виталий А снова здравствуйте!!!Пишет вам Ришат,владелец СТК Стрела и интернет магазин Prikladov.ru!!!Прошли смутные времена все у нас нормализовалось,почти со всеми клиентами мы рассчитались и качество нашей продукции стало на уровень выше по сравнению с нашими конкурентами,которые нам очень сильно "помогали" выбратся из той задницы в которой мы были.Еще хочу добавить уважаемые форумчане не путайте нас пожалуйста с магазином Приклади.ru-это перекупщики с Ижевска,и ничего они не производят.Ладно это я так к слову))) Прошу вас PalFad и Виталий А удалить данную ветку с публичными оскорблениями моих сотрудников и мою компанию а также прошу обратить внимание администрацию портала Guns.ru на мое сообщение.В ином случае я буду вынужден обратится в органы защиты информации РОСКОМНАДЗОРА и в другие инстанции правоохранительных органов.Также готовлю исковое заявление на всех "доброжелателей"отписывающих откровенную неправду в адрес СТК Стрела и Prikladov.ru и всех его сотрудников.Данные с этой ветки я сфотографировал и передал для ознакомления юристам.Так что уважаемые админы данного форума у вас есть время до пятницы иначе я пущу в делопроизводство исковое заявление и я не пожалею ни денег ни времени для этого,а у меня его уже предостаточно.Давай те лучше дружить и обсуждать другие полезные моменты а не копаться в том что потом воняет.С уважением Ришат и коллектив СТК Стрела и Prikladov.ru мой номер для связи 89174922146
mixmix
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16402
Зарегистрирован: 11 дек 2005, 14:26

Сообщение mixmix » .

А почему всего 20% нормы? А не все сто!
serjik123
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: 14 июн 2014, 05:31

Сообщение serjik123 » .

ругань-это хорошо.но есть вопрос:заработали они или нет?заказать и получить приклад у них можно?нужен приклад на иж-54.рядовой,орех.
mixmix
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16402
Зарегистрирован: 11 дек 2005, 14:26

Сообщение mixmix » .

Изначально написано serjik123:
ругань-это хорошо.но есть вопрос:заработали они или нет?заказать и получить приклад у них можно?нужен приклад на иж-54.рядовой,орех.

А список то обманутых в первом посте не настораживает?
serjik123
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: 14 июн 2014, 05:31

Сообщение serjik123 » .

этот список 16-го года.все жалобы на них в инете тоже в 16-17 годах.интересует ситуация на данный момент.
mixmix
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16402
Зарегистрирован: 11 дек 2005, 14:26

Сообщение mixmix » .

Изначально написано serjik123:
этот список 16-го года.все жалобы на них в инете тоже в 16-17 годах.интересует ситуация на данный момент.

Ну раз нет новых противоположных мнений, значит либо фирмы нет уже либо хуже.
serjik123
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: 14 июн 2014, 05:31

Сообщение serjik123 » .

а положительные отзывы за последнее время есть?а то мне за окиян надо.суды не работают.вебсайт их работает.
mixmix
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16402
Зарегистрирован: 11 дек 2005, 14:26

Сообщение mixmix » .

Изначально написано serjik123:
а положительные отзывы за последнее время есть?а то мне за окиян надо.суды не работают.вебсайт их работает.

А постов на ганзе не читают(((
20%norma
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 05:02

Сообщение 20%norma » .

Здравствуйте уважаемые!!!У нас теперь все хорошо!!!Мы есть везде Prikladov.Ru в контакте,Инстаграм,фейсбуке и одноклассниках,и все у нас наладилось.А этот форум я больше не буду посещать,потому что он не интересен также как наши «доброжелатели» этого форума,спасибо ВАМ,без вас было скучно,и не было бы стимула развиваться.Нам теперь не до вас и у нас другие цели,стать снова первым интернет магазином с собственным производством в России,и мы вернём свои позиции.А тем кто действительно поддержал нас,ВАМ поклон,респект уважение и огромное спасибо!!! А почему 20% Norma? Это потому что на этом форуме 20% нормальных людей😄💪,это те люди кто относился к нам с пониманием и поддержал нас.И это не мои слова а мнения таких же форумчан ГАНЗЫ( и я присоединяюсь к ним).Так что отнесите себя в эти 20 % и будьте немного добрее и относитесь к вещам с пониманием,и не дай бог очутиться в такой ситуации в которой побывали мы!!!С уважением коллектив СТК Стрела и Prikladov.Ru
Grebenreg
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 03 авг 2017, 01:02

Сообщение Grebenreg » .

20%norma писал(а): и не дай бог очутиться в такой ситуации в которой побывали мы!!!
И где же вы побывали?
Я посмотрел - судя по датам претензий побывка длилась даже не один год.
Расскажите.
Может тогда и процент понимающих и поддерживающих будет выше.
А так, лишь каждый пятый, с Ваших слов, поддержал.
Не густо, мягко говоря, совсем не густо.
20%norma писал(а): А этот форум я больше не буду посещать,потому что он не интересен
Надо же! Какого же невдуденного мастера мы здесь потеряли.
Наверное он многое мог рассказать, многим поделиться. Производство прикладов на копировальном станке это такая животрепещущая тема.
Но ему не интересно здесь.
Вот ведь беда......
mixmix
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16402
Зарегистрирован: 11 дек 2005, 14:26

Сообщение mixmix » .

Изначально написано 20%norma:
Здравствуйте уважаемые!!!У нас теперь все хорошо!!!Мы есть везде Prikladov.Ru в контакте,Инстаграм,фейсбуке и одноклассниках,и все у нас наладилось.А этот форум я больше не буду посещать,потому что он не интересен также как наши «доброжелатели» этого форума,спасибо ВАМ,без вас было скучно,и не было бы стимула развиваться.Нам теперь не до вас и у нас другие цели,стать снова первым интернет магазином с собственным производством в России,и мы вернём свои позиции.А тем кто действительно поддержал нас,ВАМ поклон,респект уважение и огромное спасибо!!! А почему 20% Norma? Это потому что на этом форуме 20% нормальных людей😄💪,это те люди кто относился к нам с пониманием и поддержал нас.И это не мои слова а мнения таких же форумчан ГАНЗЫ( и я присоединяюсь к ним).Так что отнесите себя в эти 20 % и будьте немного добрее и относитесь к вещам с пониманием,и не дай бог очутиться в такой ситуации в которой побывали мы!!!С уважением коллектив СТК Стрела и Prikladov.Ru


Ипать вы обосрались, что 20% только об этом не знают))) не поднялся вам из дермя, и во всех соцсетях об этом будем напоминать всем, что вы халтурщики и т.д.

Grebenreg
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 03 авг 2017, 01:02

Сообщение Grebenreg » .

mixmix писал(а): и во всех соцсетях об этом будем напоминать всем, что вы халтурщики и т.д.
Собственно можно начинать. У меня кроме ФБ соцсетей нет. Но и там они есть.
Михаил Кречмар уж не знаю как оказался в этой компании. Может, как Сигала Орсис, прикупили дл

mixmix
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16402
Зарегистрирован: 11 дек 2005, 14:26

Сообщение mixmix » .

Как и все мошейники, сфотуются и потом орут мы тут рядом нам можно верить.
Grebenreg
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 03 авг 2017, 01:02

Сообщение Grebenreg » .

mixmix писал(а): Как и все мошейники
А зачем надо было мой пост вот так вот кривенько обрезать?
UHF
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 15:29

Сообщение UHF » .

Изначально написано 20%norma:
Прошу вас PalFad и Виталий А удалить данную ветку с публичными оскорблениями моих сотрудников и мою компанию а также прошу обратить внимание администрацию портала Guns.ru на мое сообщение.В ином случае я буду вынужден обратится в органы защиты информации РОСКОМНАДЗОРА и в другие инстанции правоохранительных органов.Также готовлю исковое заявление на всех "доброжелателей"отписывающих откровенную неправду в адрес СТК Стрела и Prikladov.ru и всех его сотрудников.Данные с этой ветки я сфотографировал и передал для ознакомления юристам.Так что уважаемые админы данного форума у вас есть время до пятницы иначе я пущу в делопроизводство исковое заявление и я не пожалею ни денег ни времени для этого,а у меня его уже предостаточно.

Ах тыж ешкин в рот компот! Во истину - наглость - второе счастье!
Давненько не заглядывал на эту ветку, а тут мне на мыло письмецо упало "поздравительное" от этих нехороших "мастеров" - сами уже нарываются, бахвалятся, а тут ещё как вижу - грозят хорошим добрым людям судебными исками, капец!
Для всех, кто увидит это моё сообщение - вот пример моего поста с картинками на этой ветке: Prikladov.Ru или Прикладов. Нет?
История вкратце. После четырех месяцев ожидания я, обнаружив на этом форуме данных "мастеров" в числе недобросовестных контрагентов, подал заявление в полицию по предположению в мошенничестве. Вскоре после того, как моему заявлению был дан ход, посылка мне была отправлена - и полицейское дело на этом основании было закрыто. Прислали же мне категорический брак с настолько прогулявшими размерами, что о "посадке" на оружие даже речи идти не могло. И цевье и приклад - непригодные абсолютно - только в печь!
На телефонные звонки в Ижевске не отвечали, но мой фотоотчет здесь они, думаю, видели. Во всяком случае в их вконтактике я всё продублировал и менеджер ихний мне даже там отвечала, но на мирное моё предложение вернуть мне деньги - положительно не отреагировала - в переписке через вконтактик мне было предложено выслать ихний брак им назад почтой за свой счет (т.е. просто так попасть ещё на штуку для полноты радости), а они уже посмотрят!
За прошедшие два года мне было поначалу влом, а потом и не до того, чтобы возиться с судебными тяжбами из-за десяти тысяч, но тут, как я смотрю, уже со стороны Ижевска сутяжничеством запахло. Пожалуй, надо будет все-таки дать делу ход.
P.S. PalFad, пожалуйста, тему не сносите - не должно быть так просто этим "умельцам" отмыть свою репутацию.

Ловец Снов
Поручик
Поручик
Сообщения: 6490
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 11:36
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Ловец Снов » .

За последнее время приходится видеть работы всех Ижевских компаний, которые занимаются изготовлением прикладов дистанционно и слушать мнения мастеров, которые занимаются подгонкой таких изделий. По личному опыту могу сказать, что у данных ребят качество прикладов стало намеого лучше и требуется меньше всего дорабатывать при осадке. Только в этом году видел 3 приклада, которые осаживали мастера и подгонка занимала не так много времени.
NJGNSUBY
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 01 окт 2015, 09:46

Сообщение NJGNSUBY » .

Вот теперь и я решил изложить своё мнение по поводу Propriklad.ru. Долго изучал вопрос, чтобы за недорого приобрести ложе на винтовку Мосина. Заходил и в эту тему, читал отзывы о Propriklad.ru и отказался что-либо заказывать у этих граждан. А на прошлой недели снова занялся поиском нового ложа и В КОНТАКТЕ наткнулся на СООБЩЕСТВО СЧАСТЛИВЫХ клиентов от Propriklad.ru.
В течении почти полутора лет идут хвалебные речи с демонстрацией "переодетых" дивайсов.
И вот, благодаря этому сообществу я и решился отправить 4 400 рублей за новое ложе.
Сделал заказ, вскоре перезвонили, записали что я намерен риобрести, И ВОТ ЗДЕСЬ НАЧИНАЕТСЯ главное, уточнили форму доставки. Сами предложили почту РОССИИ, транспортную компанию "СДЭК". Я назвал почту РОССИИ, по причине, что мне удобнее получить заказ в удобное для я меня время и удобном для меня месте (почта в двух остановках)
Далее всё как они и пишут, получаю СМС с трек номером для отслеживавния заказа.
Став "счастливы" обладателем трек номера, захожу на сайт почта РОССИ - трек номера неправильный.
Звоню менеджеру Татьяне объясняю ситуацию, в ответ узнаю , заказ отправлен транспортной компанией "СДЭК", заказ доставит курьер до квартиры.
Собственно, вот на этой стадии и возникло пока моё первое недовольство, уже три дня курьеры не могут доставить, доставка только с 9-18, а я в это время на работе, курьеры передают товар друг другу, обещают вечером с 18.00 до 21.00 . В общем рулюсь со СДЭК.
И ВОТ, СЕГОДНЯ ДНЁМ Я ЗАШЁЛ В СЧАСТЛИВОЕ СООБЩЕСТВО Propriklad.ru В КОНТАКТЕ И НАПИСАЛ ПРО МЕНЕДЖЕРА ТАТЬЯНУ, ПРО КУРЬЕРОВ, предложил участникам самим сделать вывод.
ЧЕРЕЗ 10 МИНУТ МЕНЯ ИСКЛЮЧИЛИ И ЭТОГО СЧАСТЛИВОГО СООБЩЕСТВА, У МЕНЯ ДАЖЕ НЕТ ДОСТУПА К НЕМУ, ЗАБЛОКИРОВАЛИ ПОЛНОСТЬЮ.
Теперь жду, что же они мне прислали, думаю, что к концу недели, с горем пополам , как-то встречусь с курьером из транспортной компании "СДЭК".
Одни лучше других.
BAD308
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 07:55

Сообщение BAD308 » .

Интернет-магазин Prikladov Ru: заказ ?5807 14.08.15 = Вот смотрю я не один такой получил дорогие дрова которые и близко не лежат к рекламируемому изделию.
Compactparabolik
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 00:27

Сообщение Compactparabolik » .

Всех приветствую,
заказал приклад и цевьё для ТОЗ 66 в ПК Система, приклад пришёл, я конечно не знаток деревях пока, но вроде всё ок, обещали 4-5 недель пришло за три,
я не их агент я их клиент,
тему прочитал после заказа немного очканул, деньги не великие но тем не менее свои.
То что пришло немного отличается по цвету и на фотке типа лак, а по факту пропитка, на днях прилеплю дерево к железу отпишусь.
Изображение
Grebenreg
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 03 авг 2017, 01:02

Сообщение Grebenreg » .

Compactparabolik писал(а): на днях прилеплю дерево к железу отпишусь.
Гы, а вот в этом Вам большой удачи. )))
Из подзаборных производителей герои темы занимают лидирующую позицию в производстве непотребных изделий.
Хотя нет, первое место они делят с Левшой.
Валяется у меня мастерской точно такой же шедевр их работы.
Поженить буратину с железом не удалось ни владельцу, ни мне. Проще новый комплект сделать.
Пришлось заказывать у тех, кто делает вполне приличные гарнитуры, присылает за неделю и с осадкой проблем не возникает.
Ну по крайней мере года за три-четыре у меня к ним нареканий не было.
К тому же я не стесняюсь позвонить в Ижевск и сказать: мужики, вот тут убавить, тут добавить. Обратная связь, на будущее.
С уважением, почти ко всем, Сергей.
Compactparabolik
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 00:27

Сообщение Compactparabolik » .

Ну это первый опыт если не получится будем думать. А к вам за советом если что можно будет обратиться?
HermitSPb
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 15:58

Сообщение HermitSPb » .

мда, смотрю - ничего не изменилось.
после того, как эти жулики (стрела и прикладовру) прислали мне поздравление с новым годом, подал на них в суд, так как деньги за заказ они мне так и не вернули.
отпишу, чем закончится.

Grebenreg
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 03 авг 2017, 01:02

Сообщение Grebenreg » .

HermitSPb писал(а): подал на них в суд, так как деньги за заказ они мне так и не вернули.
Вот это првильно!
Grebenreg
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 03 авг 2017, 01:02

Сообщение Grebenreg » .

Compactparabolik писал(а): А к вам за советом если что можно будет обратиться?
Не, я вырос в стране советов и потому сам советов не даю. Могу сказать как сделал бы я или для себя. А это, как ни крути, не совет
Ответить

Вернуться в «Тюнинг и ремонт огнестрельного оружия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя