Ложе мр 512 прошу оценить работу

Обмен опытом по тюнингу и ремонту огнестрельного оружия

Модератор: SStown

Ответить
freeman1989
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 фев 2018, 23:04

Сообщение freeman1989 » .

всем привет. решил запилить ложе для своей мурены. сам краснодеревщик и руки из плеч . так что проблем с изготовление не было. дизайн выбрал у одного мастера с этого форума больше всего понравилось. внес свои изменения по дизайну и щеку регулируемую. прошу оценить. делал в первый раз.
freeman1989
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 фев 2018, 23:04

Сообщение freeman1989 » .

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
freeman1989
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 фев 2018, 23:04

Сообщение freeman1989 » .

Изображение
Изображение
freeman1989
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 фев 2018, 23:04

Сообщение freeman1989 » .

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
kastmaster06
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 14:58
Страна: Российская Федерация

Сообщение kastmaster06 » .

Здесь тюнинг огнестрела-вряд ли кто то оценит пневму :P
freeman1989
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 фев 2018, 23:04

Сообщение freeman1989 » .

Изначально написано kastmaster06:
Здесь тюнинг огнестрела-вряд ли кто то оценит пневму :P


блин я тока зарегился не пойму что тут где на этом форуме еле вообще дагодался как фотки вставлять. хотя по супи какая разница я прошу само ложе оценить
Koba1974
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 05:26

Сообщение Koba1974 » .

отличная работа👌👍🤘
Oleg Isichenko
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 09:03

Сообщение Oleg Isichenko » .

Мне также понравилась работа, хорошее исполнение ложи.
Позволю себе немного не по теме. О том, что подумалось, посмотрев на размещенные вами фото. Глядя на вашу работу вернулся в начало 80-х, 20 века. Иж-32 БК. Не знаю, почему но, глядя на вашу работу я вспомнил именно об этой винтовке.
Далее, обо всём комплексе.
Прицел. Смотрится, конечно, такой большой прицел грозно, но и вероятность, что собьётся, автоматически возрастает. Тем более, что винтовка пружинная и все от сюда минусы. Учитывая дистанцию, на которой у этой винтовки может быть устойчивая кучность, с лихвой хватит 9 кратного прицела (по моему мнению) и необходим прицел с меньшими габаритными размерами и массой.
Наличие намушника и открытого прицела в сочетании с оптическим, конечно возможно, но меня почему-то это коробит.
Установлены сошки. Я так понимаю, что стрельба предполагается из положения лёжа. Как вы будете производить перезарядку этой винтовки из этого положения? Да еще с сошками. У меня что-то не складывается вся эта процедура в голове.
Я ни сколько не хочу Вас расстроить, но так уж получилось. Вместо оценки ложи получилась критика всего комплекта.
Poruchik_72
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6890
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 19:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Poruchik_72 » .

Ложа красивая (всем все равно не угодишь :) ).
Вейдер
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 17:47

Сообщение Вейдер » .

Дизайн на любителя, но исполнение супер. А из какого материала была сделана?
баба_маня
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9355
Зарегистрирован: 23 июн 2007, 22:49

Сообщение баба_маня » .

пистолетка наверняка армирована каким-то стержнем, а вот хватит ли прочности тех двух тоненьких "усиков", что держать приклад? при этом целых три вертикальных поперечины в нем - снизить вес цели явно не было.
выглядит весьма симпатично, агрессивненько-брутальненько :-), но как будто недополировано. хотя, большое количество неровностей, вырезов и углублений это ужас при шлифовке...
freeman1989
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 фев 2018, 23:04

Сообщение freeman1989 » .

Изначально написано Oleg Isichenko:
Мне также понравилась работа, хорошее исполнение ложи.
Позволю себе немного не по теме. О том, что подумалось, посмотрев на размещенные вами фото. Глядя на вашу работу вернулся в начало 80-х, 20 века. Иж-32 БК. Не знаю, почему но, глядя на вашу работу я вспомнил именно об этой винтовке.
Далее, обо всём комплексе.
Прицел. Смотрится, конечно, такой большой прицел грозно, но и вероятность, что собьётся, автоматически возрастает. Тем более, что винтовка пружинная и все от сюда минусы. Учитывая дистанцию, на которой у этой винтовки может быть устойчивая кучность, с лихвой хватит 9 кратного прицела (по моему мнению) и необходим прицел с меньшими габаритными размерами и массой.
Наличие намушника и открытого прицела в сочетании с оптическим, конечно возможно, но меня почему-то это коробит.
Установлены сошки. Я так понимаю, что стрельба предполагается из положения лёжа. Как вы будете производить перезарядку этой винтовки из этого положения? Да еще с сошками. У меня что-то не складывается вся эта процедура в голове.
Я ни сколько не хочу Вас расстроить, но так уж получилось. Вместо оценки ложи получилась критика всего комплекта.

спасибо огромное за такой отличный отзыв. очень люблю критику. начну по порядку. прицел покупал совершенно в них не разбираясь просто увидел что понравилось и всё пока с ним постреляю потом изучу и куплю что надо. намушник пока стоит временно так как надульник заканчивается не красиво , отрежу заднюю часть намушника и закреплю на заднюю часть надульника думаю будет эстетично. по поводу сошек купил по дешевке . будут как подставка если не понравится.както так.
freeman1989
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 фев 2018, 23:04

Сообщение freeman1989 » .

Изначально написано Вейдер:
Дизайн на любителя, но исполнение супер. А из какого материала была сделана?

спасибо делал из бука.
freeman1989
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 фев 2018, 23:04

Сообщение freeman1989 » .

Изначально написано баба_маня:
пистолетка наверняка армирована каким-то стержнем, а вот хватит ли прочности тех двух тоненьких "усиков", что держать приклад? при этом целых три вертикальных поперечины в нем - снизить вес цели явно не было.
выглядит весьма симпатично, агрессивненько-брутальненько :-), но как будто недополировано. хотя, большое количество неровностей, вырезов и углублений это ужас при шлифовке...

ну мой вес выдержал посмотрим как дальше будет )) да шлифовать это ложе ужасно но того стоит. полировка меня лично устраивает.
mixmix
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16402
Зарегистрирован: 11 дек 2005, 14:26

Сообщение mixmix » .

Изначально написано kastmaster06:
Здесь тюнинг огнестрела-вряд ли кто то оценит пневму :P

а кто мешает делать на огнестрел :P :)
freeman1989
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 фев 2018, 23:04

Сообщение freeman1989 » .

Изначально написано mixmix:

а кто мешает делать на огнестрел :P :)

верно говориш буду и на огнестрел делать.
Ответить

Вернуться в «Тюнинг и ремонт огнестрельного оружия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей