Регулируемая Щека на приклад, для точной стрельбы с оптикой.

Обмен опытом по тюнингу и ремонту огнестрельного оружия

Модератор: SStown

sergey270571
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 22:22

Сообщение sergey270571 » .

Изготавливаем и продаем регулируемую Щеку на приклад, для точной стрельбы с оптическим или коллиматорным прицелом.
Цена Щеки 1 500 руб. Пересыл из Челябинска за счет Покупателя. Отправим Заказ в любую точку через Почту РФ или через любую Транспортную компанию. Щёки в наличие.
Оплата на Карту Сбербанка. Реквизиты присылаем конкретно каждому Заказчику, ответом на запрос.
Фотографии Щеки прилагаются. Щека подходит на любые охотничьи деревянные и пластиковые приклады, крепится и регулируется по высоте с помощью двух винтов и двух гаек "барашек". Щека изготовлена из прочного автомобильного пластика толщиной 4 мм, поэтому она не боится ни низких ни высоких температур, а также очень устойчива к механическим воздействиям.
Комплектация: Щека, два болта 6х50 мм., два болта 6х60мм. (на случай если болты 6х50мм. окажутся коротковатыми для конкретного приклада), две гайки "барашек"
Гарантия 1 год.
Щека позволяет значительно повысить точность стрельбы с оптическим или коллиматорным прицелом за счет того, что при вкладке, глаз стрелка находится на одной линии с прицельной маркой/сеткой. Стрелять с оптическим прицелом с использованием данной Щеки одно удовольствие. Для стрельбы с применением штатных прицельных приспособлений Щеку снимать не требуется, достаточно ее просто опустить до конца вниз.
Для установки Щеки необходимо надеть ее на приклад, предварительно наклеив на него малярный скотч, чтобы на нем разметить места для 2-х отверстий под болты. При установке Щеки на оружие с болтовым затвором необходимо ее расположить так, чтобы между затвором в его открытом положении и щекой было 1,5-2 см. Сверлить отверстия нужно с двух сторон приклада- с одной, до середины приклада в глубь и с другой, чтобы получить прямое сквозное отверстие. Сначала сверлить диаметром 3 мм., потом диаметром 6 мм.
Отзывы о нашей Щеке вот в этой теме:
https://forum.guns.ru/forummessage/153/2187805.html

Заказы делать в данной теме или в ПМ или на почту kucher@kpti.ru
тел. 8-9127747984, Сергей.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
василий1949учитель
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 21:15

Сообщение василий1949учитель » .

Добрый день! Нужна 1 щека. Стоимостьи реквизиты банковской карты прошу в ПМ (пересыл в Астрахань). Спасибо.
Grebenreg
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 03 авг 2017, 01:02

Сообщение Grebenreg » .

Странно, что вполне удобное и очень бюджетное решение вопроса не находит горячей поддержки потребителя.
Да, выглядит не очень привлекательно, но зато доступно и просто устанавливается.
Единственное на что хочется обратить внимание - если бы накладной гребень был сужающимся к передней части то это увеличило бы его функциональность.
sergey270571
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 22:22

Сообщение sergey270571 » .

Добрый день! Нужна 1 щека. Стоимостьи реквизиты банковской карты прошу в ПМ (пересыл в Астрахань).
В ПМ Вам все написал.
sergey270571
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 22:22

Сообщение sergey270571 » .

Странно, что вполне удобное и очень бюджетное решение вопроса не находит горячей поддержки потребителя.
Да, выглядит не очень привлекательно, но зато доступно и просто устанавливается.
Потребители есть. Просто основная тема по Щеке вот эта: https://forum.guns.ru/forummessage/153/2187805.html
sergey270571
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 22:22

Сообщение sergey270571 » .

Единственное на что хочется обратить внимание - если бы накладной гребень был сужающимся к передней части то это увеличило бы его функциональность.
Сделать можно , но это будет удорожание изготовления, так как сложнее делать такой загиб по технологии.
А в чем было бы увеличение функциональности Щеки с сужением в передней части?
Grebenreg
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 03 авг 2017, 01:02

Сообщение Grebenreg » .

sergey270571 писал(а): Сделать можно , но это будет удорожание изготовления, так как сложнее делать такой загиб по технологии.
А в чем было бы увеличение функциональности Щеки с сужением в передней части?
Что уж за технология такая....
Про щеку не знаю, я про гребень писал.
sergey270571
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 22:22

Сообщение sergey270571 » .

Про щеку не знаю, я про гребень писал.
Так я просто Гребень Щекой называю. Так в чем было бы увеличение функциональности Гребня с сужением в передней части?
korney-ohotnik
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 18 дек 2006, 22:54

Сообщение korney-ohotnik » .

Ни в чём. Имею Ваше изделие, ничего в нём менять не нужно. И цена вне конкуренции.
Grebenreg
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 03 авг 2017, 01:02

Сообщение Grebenreg » .

sergey270571 писал(а): Так я просто Гребень Щекой называю. Так в чем было бы увеличение функциональности Гребня с сужением в передней части?
А для чего делают возможность смещения гребня по горизонтали.
sergey270571
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 22:22

Сообщение sergey270571 » .

А для чего делают возможность смещения гребня по горизонтали.
Этого я не знаю.
Grebenreg
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 03 авг 2017, 01:02

Сообщение Grebenreg » .

sergey270571 писал(а): Этого я не знаю.
#11
1 (+2)
P.M. Ц
По крайней мере честно.
Я сначала засумлевался - у нас ли это делается, буквы то не кириллица.
А теперь не сомневаюсь.
У нас.
Кто еще возьмется за изготовление чего-то не понимая до конца для чего это что-то вообще нужно.
Только наши люди! Так держать!
Чисто для маркетинга - изменить бы слово Kucher на слово Kuchen, все таки логичнее.
Или вообще залепить чем-то фамильно-патриотическим. Сейчас это в тренде.
sergey270571
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 22:22

Сообщение sergey270571 » .

У нас.
Кто еще возьмется за изготовление чего-то не понимая до конца для чего это что-то вообще нужно.
Только наши люди! Так держать!
Чисто для маркетинга - изменить бы слово Kucher на слово Kuchen, все таки логичнее.
Или вообще залепить чем-то фамильно-патриотическим. Сейчас это в тренде.
Конечно у нас, в теме так и написано "Изготавливаем и продаем регулируемую Щеку на приклад".
На счет понимания, то это вообще вопрос сложный и спорный, так как каждый по-своему понимает что ему нужно и для чего.
Вы написали : "если бы накладной гребень был сужающимся к передней части то это увеличило бы его функциональность" , а Вас спросил, "в чем было бы увеличение функциональности?"
Вы мне таки и не ответили.
За советы по Маркетингу спасибо, но Kucher это и есть фамилия-бренд, под которым в ближайшем будущем будут появляться и другие товары для оружия и охоты.
Grebenreg
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 03 авг 2017, 01:02

Сообщение Grebenreg » .

sergey270571 писал(а): На счет понимания, то это вообще вопрос сложный и спорный, так как каждый по-своему понимает что ему нужно и для чего.
мне кажется всё предельно просто - для изготовителя это нужно для бабок, а потребитель покупает, думая, что изготовитель знает что делает. А он и на самом деле знает - он бабки зарабатывает.
sergey270571 писал(а): Вы мне таки и не ответили.
Это было бы слишком просто.
Не я же занялся изготовлением, не мне и объяснять изготовителю что да как.
sergey270571 писал(а): но Kucher это и есть фамилия-бренд
Тогда понятно. вот если бы рядом, до или после, стояла еще одна буковка, именная, S.Kucher или KucherS, на пример, было бы почетнее. И ни намека на аналогии.
Grebenreg
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 03 авг 2017, 01:02

Сообщение Grebenreg » .

sergey270571 писал(а): Конечно у нас, в теме так и написано "Изготавливаем и продаем регулируемую Щеку на приклад".
вот именно. человек видит гребень, а читает Щека, он что должен подумать - или я невежда или ......... мало кто про себя так подумает. Правда же? )))))))
sergey270571
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 22:22

Сообщение sergey270571 » .

вот именно. человек видит гребень, а читает Щека, он что должен подумать - или я невежда или ......... мало кто про себя так подумает.
Ни у кого кроме Вас не возникало вопросов, что это и для чего это и так это называется или нет. Люди заходят в тему, видят, читают и кому надо заказывают Щеку и используют по назначению.
За поддержку темы Вам спасибо!
Grebenreg
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 03 авг 2017, 01:02

Сообщение Grebenreg » .

sergey270571 писал(а): Ни у кого кроме Вас не возникало вопросов
Так это же здорово!
Это хороший симптом, что люди перестали задавать вопросы.
Вот зададут вопрос, а ответа и нет, а значит нет и продажи.
А так "пипл хавает" (сленг ирон. народу нравится; об убогости, невзыскательности, примитивности вкуса потребителей массовой культуры ).
Я уже поднимал вопрос в своей теме о массовом невежестве.
Что это, откуда и для чего. Надо продолжить.
kastmaster06
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2053
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 14:58
Страна: Российская Федерация

Сообщение kastmaster06 » .

Поставил сегодня товарищу приспособу на чз 550, дешево, сердито, а главное функционально! Рекомендую! пс. Себе бы наклеил кусочек замши, шоб лицом не примерзнуть. И заменил гайки на муфточки под шестигранник, чтобы не цеплялись за правый рукав.
Grebenreg
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 03 авг 2017, 01:02

Сообщение Grebenreg » .

А я и говорил - пипл хавает. )))))))))
sergey270571
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 22:22

Сообщение sergey270571 » .

Поставил сегодня товарищу приспособу на чз 550, дешево, сердито, а главное функционально! Рекомендую! пс. Себе бы наклеил кусочек замши, шоб лицом не примерзнуть. И заменил гайки на муфточки под шестигранник, чтобы не цеплялись за правый рукав.
Спасибо за отзыв.
sergey270571
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 22:22

Сообщение sergey270571 » .

А я и говорил - пипл хавает. )))))))))
Я так не говорил. Это Вы так считаете, тем самым показывая свое невежество к людям, и совсем не понимаете элементарную экономику.
Есть разные товары по цене и качеству , но с одним назначением, чтобы Потребитель мог купить себе то, что надо, по своим возможностям. Один на Мерсе ездит другой на Жигулях, но оба они имеют свободу передвижения. И это хорошо для Потребителей, что есть и Мерсы и Жигули.
Не нравится Вам наша Щека, не покупайте, найдите себе что-то более стоящее на Ваш взгляд.
Grebenreg
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 03 авг 2017, 01:02

Сообщение Grebenreg » .

sergey270571 писал(а): Я так не говорил. Это Вы так считаете, тем самым показывая свое невежество к людям, и совсем не понимаете элементарную экономику.
А и не надо говорить, достаточно так делать.
Не невежество, а неуважение, не к людям, а к пиплам типа пустейшего06 - это да!
И экономику я отличаю от разводилова.
А вот пример с Жигулями мне понравился.
Десятки лет все говорят: - ВАЗ, остановись, ты делаешь вёдра! За те же деньги можно делать совсем другой автомобиль.
А ВАЗ отвечает: - не нравится - не покупайте.
Вдумайтесь в суть диалога:
"""Себе бы наклеил кусочек замши, шоб лицом не примерзнуть. И заменил гайки на муфточки под шестигранник, чтобы не цеплялись за правый рукав"""
- """Спасибо за отзыв"""
Один говорит - мужики, надо доделать здесь и здесь. изделие сырое.
Ему отвечают - да нам пох. (без лоха и жизнь плоха).
kastmaster06
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2053
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 14:58
Страна: Российская Федерация

Сообщение kastmaster06 » .

Изначально написано sergey270571:

Спасибо за отзыв.

Сергей, не обращайте внимания на Гребеньрег. Просто в психбольнице где его содержат ещё не отключили интернет, и у Наполеонов и Гитлеров, а так же субъектов считающих себя "звёздными" оружейниками есть возможность гадить в чужих темах и портить людям настроение. Успехов в работе и новых разработок! Про покрытие подумайте, есть такая тема-флокирование, может можно применить, ну это так, в качестве идеи.
sergey270571
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 22:22

Сообщение sergey270571 » .

Сергей, не обращайте внимания на Гребеньрег. Просто в психбольнице где его содержат ещё не отключили интернет, и у Наполеонов и Гитлеров, а так же субъектов считающих себя "звёздными" оружейниками есть возможность гадить в чужих темах и портить людям настроение.
Да я особо и не заморачиваюсь на его посты. Умному объяснять не надо, он сам поймет, а дураку хоть сто раз объясни он все равно не поймет.
Успехов в работе и новых разработок! Про покрытие подумайте, есть такая тема-флокирование, может можно применить, ну это так, в качестве идеи.
Спасибо, будем стараться.
Про покрытие думали, но выбирая между : сделать изделие по-проще но доступное для большого количества потребителей или сделать изделие более комфортное но существенно дороже,выбрали первый вариант. И выбрали потому, что разницы между пластиком Щеки или пластиком или деревом приклада большинства оружия, в плане комфорта при вкладке, практически нет. Все оружие имеет либо пластиковый либо деревянный приклад, и практически никто на него ничего не клеит (не крепит), чтобы было мягко, или не холодно в морозы и т.д.
kastmaster06
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2053
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 14:58
Страна: Российская Федерация

Сообщение kastmaster06 » .

А вот здесь Вы не правы, дерево-обработанноемаслом, а не полиуретановым лаком- на морозе не холодит, а хорошие производители на пластиковые ложи стараются что либо пришпандорить, в районе щеки, из тех же соображений.
Grebenreg
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 03 авг 2017, 01:02

Сообщение Grebenreg » .

sergey270571 писал(а): Да я особо и не заморачиваюсь на его посты. Умному объяснять не надо, он сам поймет, а дураку хоть сто раз объясни он все равно не поймет.
Ну собственно и правильно.
Не для Вас, хоть и Вашей теме, пишу. И уж тем более не для одноклеточного кастмастера06.
Я вот для упомянутых умных.
Люди же видят отношение производителя в своему продукту.
Сами выводы сделают.
Давным давно пора было и у нас наладить выпуск подобных накладок, запад то ими уже наелся. Ваш то пластик, пардон, какие холода выдержать может не лопнув?
А вот то, что производитель, на изделии не сложнее полиэтиленовой крышки, не желает внести изменения, вот это расставляет всё по своим местам.
Более того скажу - умные люди, когда увидят, что гребни хвалит не кто иной, а кастмастер06, сами не захотят встать с ним в один ряд счастливых обладателей.
kastmaster06
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2053
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 14:58
Страна: Российская Федерация

Сообщение kastmaster06 » .

Да, нет, наоборот, если изделие хулит "гребеньрег" - надо брать, значит хорошее :D
sergey270571
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 22:22

Сообщение sergey270571 » .

Все что не по теме удаляю.
sergey270571
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 22:22

Сообщение sergey270571 » .

а хорошие производители на пластиковые ложи стараются что либо пришпандорить, в районе щеки, из тех же соображений.
Не видел ни разу.
optima60
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 14:35

Сообщение optima60 » .

Все что не по теме удаляю.
Не понимаю зачем удалять, если всё равно можно прочитать. Хотя так да же интереснее вскрывать правду матку.
Ответить

Вернуться в «Тюнинг и ремонт огнестрельного оружия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей