Вепрь 1В ВПО-148 5.45х39, установка колодки мушки в конце ствола.

Обмен опытом по тюнингу и ремонту огнестрельного оружия

Модератор: SStown

Ответить
Ranger007124
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 07 апр 2017, 13:19

Сообщение Ranger007124 » .

Из-за короткой линии прицеливания озаботился поставить колодку мушки ближе к концу ствола.
Поставить надо качественно, как на заводе, разогретую, и заштифтовать.
Заодно хотелось бы колодки была с фиксатором, и позволяла ставить ДТК АК-типа.
Что могу от себя,есть знакомые токари и фрезеровщики на металлургическом заводе, которые могут проточить немного ствол для выравнивания конуса, и сделать пропилы под штифты.
Если кто-то может помочь найти подходящую. колодку мушки и установить её, или знает человека который может это сделать- прошу отписаться здесь или в ПМ.
Так же ищу способ сделать свой впо148 нескладным. как вариант думаю попросить фрезеровщика расклепать задний вкладыш, выточить такой же но без шарнира/петли, приварить на него трубу с резьбой вод телескоп и установить обратно. хотелось бы раздобыть чертёж заднего складного вкладыша.
Толщина ствола в конце 18 мм.
Eric Cartman
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 19:36

Сообщение Eric Cartman » .

Как только токарь или фрезеровщик возьмёт ВАШ ВПО в работу, будет ему дальняя дорога в казённый дом :(
Ranger007124
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 07 апр 2017, 13:19

Сообщение Ranger007124 » .

обзвонил оружейные мастерские - никто не берётся, ни Тула, ни Орсис.
Eric Cartman
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 19:36

Сообщение Eric Cartman » .

Ranger007124
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 07 апр 2017, 13:19

Сообщение Ranger007124 » .

Они не поэтому не берутся, а потому что хотят делать всякую мелочь и не напрягаться...посмотрите на их прайс- "Установка оптического прицела и коллиматора (на готовое посадочное место)-2 500руб .. Вот это уровень!, вот это оружейная мастерская. В общем пишите по-делу, я не на сайте юридической консультации.
Ответить

Вернуться в «Тюнинг и ремонт огнестрельного оружия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей