Кроны: Тигр, Сайга и др.

Обмен опытом по тюнингу и ремонту огнестрельного оружия

Модератор: SStown

rav-kron2017
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 05 фев 2017, 17:04

Сообщение rav-kron2017 » .

Только вчера вернулся из отпуска. Поэтому за темой не следил,никому ничего не отвечал. В отпуске был всего неделю. Тема висит пол года. Да и захожу в неё в связи с работой не каждый день. Повторюсь работаю не над темой, а над самими изделиями. Насчет вашей серьезности: "Вы наверное следите только за моей темой 24 часа в сутки и 365 дней в году и конечно только вам можно рассуждать о серьезности моей темы". По ценам ответил всем в личку.
rav-kron2017
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 05 фев 2017, 17:04

Сообщение rav-kron2017 » .

sergan43 писал(а): Уважаемый топикастер ...По возможности пжалста померяйте на 127 или 129 вепрь у которых складной приклад и планка вивер на ствольной коробке... это решит в корне проблему со сбытом... желающих я думаю будет много...
Подозреваю что на вепрь у которого крышка ствольной коробки с планкой вивер не подойдет по высоте, поэтому скорее всего крышку ствольной коробки придется поменять на простою. Но у меня такой возможности померить нет, если подвернется возможность обязательно померяю. Так же насчет складного приклада на вепрь: скорее всего возможность доработки самого кронштейна есть, но опять же необходимо работать с данным экземпляром винтовки. Когда появится такая возможность постараюсь проработать этот вариант.
belkin1550
Капитан
Капитан
Сообщения: 10767
Зарегистрирован: 15 июл 2006, 21:15

Сообщение belkin1550 » .

не увидел цену на крон для тигра из титана,сообщите хотя бы в п.м.
OLEG 83
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 16:08

Сообщение OLEG 83 » .

Цены неприлично неадекватные. Откуда такое ценообразование только?
Surgerion
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3622
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 13:11

Сообщение Surgerion » .

это по русски...
rav-kron2017
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 05 фев 2017, 17:04

Сообщение rav-kron2017 » .

Цены неприлично неадекватные. Откуда такое ценообразование только?
Неприлично и не адекватно, по моему мнению оценивать чужой труд. И об этом я уже в теме упоминал. Вы не потрудились даже прочитать тему целиком, судя по вашим выплескам. Кстати, я вас лично не о чем не прошу, в том числе и оценивать мой труд. Ну и судя по вашей реплике, вы можете предложить изделия лучше и значительно дешевле, и я с удовольствием куплю у вас что-то для себя.
Барс1958
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 19:37

Сообщение Барс1958 » .

Изначально написано авганец:

ну-ну!!!!! за цену агрегата крон!!!! желающих в очередь- не отбиться!!1

А,вы хотите чтобы всё было "по люксу и на халяву"? :D
Барс1958
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 19:37

Сообщение Барс1958 » .

Изначально написано rav-kron2017:
Пробная серия 10 штук крон на Сайгу, Вепрь. (поэтому цена снижена)
Сталь-30ХГСА, "пикатини"-180 мм,наклон "пикатини"-20 МОА, быстросъем, воронение "Клевером".

Шикарный вид!!! :P
авганец
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 22:33

Сообщение авганец » .

А,вы хотите чтобы всё было "по люксу и на халяву"?
нет, мне он вообще не нужен. Я проблему со сменой прицелов решил по другому. А вам он для чего? быстросъём подразумевает смену прицелов вместе с кронштейнами. Чтобы насладиться "шикарным видом" в полной мере, вам надо ещё один (как минимум,) а то и 2 таких купить. Потянете? на инструмент который будет стоить дешевле в 3 раза только по кронам. А, ведь, ещё и что то на эти кроны поставить надо. так что такая "нехалява", просто, нецелесообразна для САЙГИ. Ещё приемлемо использование этого крона на ТИГРе, но , если ТИГР использует "родной" ночник. Тогда этот крон хорош.
OLEG 83
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 16:08

Сообщение OLEG 83 » .

Изначально написано rav-kron2017:
Цены неприлично неадекватные. Откуда такое ценообразование только?
Неприлично и не адекватно, по моему мнению оценивать чужой труд. И об этом я уже в теме упоминал. Вы не потрудились даже прочитать тему целиком, судя по вашим выплескам. Кстати, я вас лично не о чем не прошу, в том числе и оценивать мой труд. Ну и судя по вашей реплике, вы можете предложить изделия лучше и значительно дешевле, и я с удовольствием куплю у вас что-то для себя.

Ваш труд никто не оценивал-это во-первых.
Во-вторых, Насчёт качества ваших изделий я не знаю . Но есть изделия хорошего качества и по приемлемым ценам. И качество проверенное. Ваши изделия по фото красивые, и не более. На деле их провереные камрады не проверяли. Поэтому вижу только красивые фото и набор слов.
.
У вас я точно ничего не куплю, просто потому что вы как-то не адекватно на обычные посты даже реагируете. Если вы хотите по тпким ценам изделия продавать, то как минимум уроки вежливости вам не помешают.
Цените ваш "божественный" труд также высоко, и пафосно и продолжайте думать, что ваши изделия самые лучшие.
Вам могу пожелать только удачных продаж.
rav-kron2017
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 05 фев 2017, 17:04

Сообщение rav-kron2017 » .

OLEG 83 писал(а): Ваш труд никто не оценивал-это во-первых.
Во-вторых, Насчёт качества ваших изделий я не знаю . Но есть изделия хорошего качества и по приемлемым ценам. И качество проверенное. Ваши изделия по фото красивые, и не более. На деле их провереные камрады не проверяли. Поэтому вижу только красивые фото и набор слов.
.
У вас я точно ничего не куплю, просто потому что вы как-то не адекватно на обычные посты даже реагируете. Если вы хотите по тпким ценам изделия продавать, то как минимум уроки вежливости вам не помешают.
Цените ваш "божественный" труд также высоко, и пафосно и продолжайте думать, что ваши изделия самые лучшие.
Вам могу пожелать только удачных продаж.
Не ответить на написанное, наверное не вежливо. Правда, что ответить конструктивно теряюсь. Поэтому уж извините, как смогу:
С Вашей стороны кроме слов, вообще ничего нет. То что я хотел выставить, я уже выставил. Про вежливость и адекватность-это вообще не про Вас. Считаю верхом глупости, когда человек в одном предложении, говорит, что он не знает о качестве и тут же делает вывод "красивые и не более".
Принимаю любого рода критику, но по делу. Пользователи есть, пожелания от людей есть, стараюсь это все учитывать. С Вашей же стороны, после слова "не знаю" идет сплошное критиканство, "не знамо" о чем.
Конструктивизм отсутствует напрочь.
Про все это в теме уже есть.
Вам эти изделия не нужны, тогда для чего вы тратите свое и мое время? Моя цель - работа, как конечный результат - изделия.
Приобретите то, что нужно Вам.
За пожелание удачи, Спасибо! Взаимно желаю Вам Удачи!
rav-kron2017
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 05 фев 2017, 17:04

Сообщение rav-kron2017 » .

авганец писал(а): нет, мне он вообще не нужен. Я проблему со сменой прицелов решил по другому. А вам он для чего? быстросъём подразумевает смену прицелов вместе с кронштейнами. Чтобы насладиться "шикарным видом" в полной мере, вам надо ещё один (как минимум,) а то и 2 таких купить. Потянете? на инструмент который будет стоить дешевле в 3 раза только по кронам. А, ведь, ещё и что то на эти кроны поставить надо. так что такая "нехалява", просто, нецелесообразна для САЙГИ. Ещё приемлемо использование этого крона на ТИГРе, но , если ТИГР использует "родной" ночник. Тогда этот крон хорош.
Да, у меня у самого под каждый прицел свой кронштейн и это только из-за погони за уменьшение веса и улучшением эстетического вида, (без всяких переходников: кольца люпольд пара - 140 гр., китайские (дюраль) - 80-100 гр., Маковские переходники на шину Сваровски - 160 гр.). Они не универсальные.
Изделия которые на фото, как раз универсальные в виду имеющейся верхней планки "Пикатини" (т.е. ставь, что хочешь), но конечно в ущерб весу, который я постарался максимально уменьшить, тем не менее чудес не бывает.
Быстросъем нужен для удобства, о чем в разных темах уже не однократно писалось и обсуждалось (например, находясь несколько дней на охоте можно было без ключей когда нужно снять и поставить прицел, в том числе для чистки оружия).
И почему на тигре с этим кроном можно использовать только родной ночник? Я лично его вообще в руках никогда не держал, но многие другие прицелы использовал с успехом.
Если не секрет (если секрет, то не претендую), каким образом Вы решили проблему с сменой прицелов? Может что-то почерпну для себя. Можете в тему или в Р.М. С Уважением!
авганец
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 22:33

Сообщение авганец » .

Если не секрет (если секрет, то не претендую), каким образом Вы решили проблему с сменой прицелов? Может что-то почерпну для себя. Можете в тему или в Р.М. С Уважением
да ну, какой секрет!!! Предпочитаю менять ИМЕННО кронштейны с прицелами, а не быстросъёмы к кронштейнам. У меня две крышки фаб, на которых стоит разная оптика, и мидвест с коллиматором. ночник "родной"(ПН93-3, перекочевал с ТИГРа).Тоже не дёшево для этого инструмента, но в "дешевле" ну никак не получается(цена - качество). ТИГР можно использовать с любыми ночниками.Но, в данном случае, когда есть хороший , дорогой крон-быстросём, "родной" ночник предпочтительнее для кошелька, быстросъём нужен , в этом случае один- С оптическим прицелом. У самого имеется крон от Рассолова - быстросъём на ТИГРе и "штатный" ночник ПН93-4. Для меня оптимальный набор. Как то так
rav-kron2017
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 05 фев 2017, 17:04

Сообщение rav-kron2017 » .

Очередное изделие из титана под шину "Сваровски"
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Surgerion
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3622
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 13:11

Сообщение Surgerion » .

А чего так высоко то?
Как думаете, за ВАшу цену, сколько НПЗвских - кондовых кронов можно прикупить?
midass
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 19:17

Сообщение midass » .

Цена крона на "Тигр"?
rav-kron2017
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 05 фев 2017, 17:04

Сообщение rav-kron2017 » .

Surgerion писал(а): А чего так высоко то?
Как думаете, за ВАшу цену, сколько НПЗвских - кондовых кронов можно прикупить?
По внимательней посмотрите фото. От прицельной планки до прицела 5 мм., а до защитного колпачка - 2 мм. Куда ещё ниже? Сам кронштейн сделан без переходников (колец), ну и конечно с учетом их высоты, иначе прицел просто не встанет. Смысл этой конструкции - значительное снижение веса.
По поводу второго вопроса - не думал и не хочу думать. Все равно, что рассуждать сколько можно купить за цену мерседеса вазовских кондовых машин. Не первый раз повторюсь: "Я делаю, то что делаю, и здесь предлагаю изделия, кто хочет приобретает, кто не хочет - нет. Не пойму смысла этих разговоров в принципе. По аналогии: в 10 раз заходить в салон мерседес и спрашивать почему здесь машины дороже жигулей, даже если 9 раз на эти вопросы ответы были получены."
Surgerion
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3622
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 13:11

Сообщение Surgerion » .

rav-kron2017 писал(а): По аналогии: в 10 раз заходить в салон мерседес и спрашивать почему здесь машины дороже жигулей, даже если 9 раз на эти вопросы ответы были получены."
Нет, я конечно понимаю... Но когда Гелен на вазовских штамповках... Короче.. Удачи в продажах.
Verbatt
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 14:25

Сообщение Verbatt » .

Будьте добры цену на стальной для Сайги (обычный и облегченный) в ПМ.
Спасибо!
lixard
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:06

Сообщение lixard » .

тоже отмечусь какач цена на сайгу
Djinerik
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 22 июн 2014, 18:13

Сообщение Djinerik » .

Изначально написано rav-kron2017:
Довольно значительными трудозатратами, по желанию заказчика изготовлен облегченный вариант крона на сайгу. Вот что получилось.

Отлично получилось.
Скиньте цену в пм.
Ответить

Вернуться в «Тюнинг и ремонт огнестрельного оружия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя