Приклад, ложа, цевье - готовые и на заказ prikladi.ru

Обмен опытом по тюнингу и ремонту огнестрельного оружия

Модератор: SStown

дляоружия.рф
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 01 ноя 2016, 13:02

Сообщение дляоружия.рф » .

Изначально написано Bars_664:

Если честно, то после 4х месяцев ожидания уже не хотелось больше связываться. Посылка была целая, повреждение было не при транспортировке. А оценка, думаю, заслужена,т.к. После такой путаницы как была с моим заказом, и такого срока ожидания отправить бракованный товар - это как минимум разгильдяйством, а в реалии плохое отношение к клиентам. Надеюсь примите меры...

Извините, что произошло именно таким способом, но все же я был бы за возврат с возмещением пересылки, это вполне реально, зачем покупателю несколько раз почту оплачивать, просто напишите нам, и все же спасибо за отзыв и фотографии, меры примем.
spoki
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:29

Сообщение spoki » .

Не рекомендую связыватся с этой шарашкиной конторой!!!Взятые на себя обязательства не выполняют!!!Почти два месяца жду,вместо оговореных до двух недель!!!
Если Вам дороги Ваши нервы и хотите изготовления в срок,то ЭТА КОНТОРА НЕ ДЛЯ ВАС!!!
spoki
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:29

Сообщение spoki » .

Комрады,кинте ссылку на группу в В.К.
spoki
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:29

Сообщение spoki » .

Изначально написано дляоружия.рф:

Ваша критика совершенно неконструктивна! Нет ни одного покупателя, которому мы бы не отправили приклад или не выполнили заказ в разумные сроки! Помимо этого мы всегда ведем диалог с покупателем и не боимся публичной критики, мы работаем над своей репутацией.
А сейчас вы возможно говорите про сотрудников "прикладова" - это не наш магазин и даже не наши партнеры, и прощать 7500 было нельзя, это ваши деньги, подавайте в суд и возвращайте свои деньги, у вас наверняка есть все доказательства оплаты товара или перевода денег, если таковых нет обратитесь в банк, получайте выписку и обратитесь в ваш районный суд (только не надо говорить что "лень" и "это гемор" и "вообще этим должна заниматься полиция") наймите юриста, проигравшая сторона его оплатит при грамотном составлении заявления.

БАЛАБОЛ ТЫ!!!Разумные сроки для тебя какие?Две-три-четыре-восемь недель,КАКОЙ СРОК ДЛЯ ТЕБЯ РАЗУМНЫЙ???ОЧЕНЬ ХРЕНОВО РАБОТАЕТЕ НАД СВОЕЙ РЕПУТАЦИЕЙ!!!
дляоружия.рф
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 01 ноя 2016, 13:02

Сообщение дляоружия.рф » .

Изначально написано spoki:
Не рекомендую связыватся с этой шарашкиной конторой!!!Взятые на себя обязательства не выполняют!!!Почти два месяца жду,вместо оговореных до двух недель!!!
Если Вам дороги Ваши нервы и хотите изготовления в срок,то ЭТА КОНТОРА НЕ ДЛЯ ВАС!!!

напишите номер заказ в личные сообщения я уточню что не так с вашим заказом, если правда вы у нас его делали, ссылку на группу вам отправил.
SkaRD
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 сен 2017, 23:31

Сообщение SkaRD » .

дляоружия.рф писал(а): напишите номер заказ в личные сообщения я уточню что не так с вашим заказом
Три дня назад написал сообщение на почту,до сих пор жду ответа,выше люди пишут,что свои заказы ждут месяцами.Как можно у Вас заказывать товар,если вы не в состояние даже на письмо ответить?
Есть кто нибудь,кто от этого магазина получил товар в срок и без заморочек?
Отпишитесь,плиз...
дляоружия.рф
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 01 ноя 2016, 13:02

Сообщение дляоружия.рф » .

Изначально написано SkaRD:

Три дня назад написал сообщение на почту,до сих пор жду ответа,выше люди пишут,что свои заказы ждут месяцами.Как можно у Вас заказывать товар,если вы не в состояние даже на письмо ответить?
Есть кто нибудь,кто от этого магазина получил товар в срок и без заморочек?
Отпишитесь,плиз...

Ситуация такова, что у предыдущего покупателя было изделие на заказ, со всеми заморочками (для справочки его изделие уже к нему едет). Заказы подобного рода, как правило, от начала изготовления до получения готового покупателем, выполняются в течение месяца, при чем иногда бывает пересылка от покупателя при изготовлении копии места стыка, поэтому сложные заказные изделия выполняются в течение столь долгого времени.
Буквально пара человек отписалась о том, что долго ждут (это как правило связано только с заказными изделиями и с обменом), никто не писал, о том, что мы отказались от возврата или обмена в случае если изделие не устроило, а работаем мы более трех лет, с конструктивной критикой мы работаем открыто выводы сами делайте.
Вам никто не напишет о том, что какая либо компания работает хорошо или прекрасно, так как людям лень писать хорошие отзывы (я уверен вы меня поймете когда организуете любого рода бизнес, а тем более в интернете), таков менталитет большей части покупателей (нередкие противоположные случае есть на этом, в частности на этом форуме, когда продавец начинает настолько сильно докучать покупателю или "покупает" отзыв за неплохую скидку).
Грязь можно найти абсолютно о любой компании (и чаще всего найти можно только грязь), какие бы услуги/товары она не продавала, какой бы сервис она не оказывала, но это не значит, что все работают плохо.
Качественную и надежную компанию всегда отличает открытая работа с критикой, ведение диалога с покупателем при возникновении спорных ситуаций.
Отзывы можете посмотреть на нашем сайте, на нашей странице в вк, даже с фотографиями, на разных ружьях от разных людей.
На счет письма - напишите мне в личные сообщения свою почту я проверю куда потерялась ваша телеграмма :)
И простите за неудобства, надеемся на дальнейшее сотрудничество.
SkaRD
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 сен 2017, 23:31

Сообщение SkaRD » .

дляоружия.рф писал(а): я уверен вы меня поймете когда организуете любого рода бизнес,
Я вас прекрасно понимаю,но я о другом.Даже имея желание приобрести у вас товар,приходится к вам стучатся(напоминать),поэтому я и задал свой вопрос про заморочки.
Почту свою написал вам в РМ.
дляоружия.рф
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 01 ноя 2016, 13:02

Сообщение дляоружия.рф » .

Изначально написано SkaRD:

Я вас прекрасно понимаю,но я о другом.Даже имея желание приобрести у вас товар,приходится к вам стучатся(напоминать),поэтому я и задал свой вопрос про заморочки.
Почту свою написал вам в РМ.

Наша ошибка, диалог по почте как "завершенный" отмечен такое бывает (очень редко) менеджеру все передал, в рабочее время ответит, простите за неудобства.
Аватара пользователя
deerslayer
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 13:40
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение deerslayer » .

Интересует приклад на СМ2-КО. Сориентируйте по стоимости плз
дляоружия.рф
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 01 ноя 2016, 13:02

Сообщение дляоружия.рф » .

Изначально написано deerslayer:
Интересует приклад на СМ2-КО. Сориентируйте по стоимости плз

Таких не делали не разу, есть вариант под заказ, с пересылом старой ложи, но дорого...
Рус1
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 23:11

Сообщение Рус1 » .

Добрый день, интересует ложа на СZ-527
дляоружия.рф
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 01 ноя 2016, 13:02

Сообщение дляоружия.рф » .

Изначально написано Рус1:
Добрый день, интересует ложа на СZ-527

таких нет, только под заказ
Grigory_71
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 13:56

Сообщение Grigory_71 » .

Здравствуйте!Интересует цевье иж-43 орех
дляоружия.рф
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 01 ноя 2016, 13:02

Сообщение дляоружия.рф » .

Изначально написано Grigory_71:
Здравствуйте!Интересует цевье иж-43 орех

отправил информацию в личные сообщения
IronY
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 24 дек 2004, 02:42

Сообщение IronY » .

Приветствую! Возможно ли изготовить ложу из ламината с регулировками на карабин Соболь?
asplix
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 19:23

Сообщение asplix » .

Здравствуйте. Сделал заказ на почту info@prikladi.ru
1 декабря, тогда же оплатил 2 приклада тоз-бм.
Просьба ответить как дела с заказом. На почту не отвечаете.
Моя почта asplix@yandex.ru С уважением, Игорь.
dimix
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 11 май 2004, 11:37

Сообщение dimix » .

Отмечусь пожалуй. Всплываем!
dimix
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 11 май 2004, 11:37

Сообщение dimix » .

День добрый. Скажите делаете ли цевьё и приклад на МР-155 в ламинате и сколько по деньгам?
hult
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 16:50

Сообщение hult » .

Кто знает куда автор темы запропастился, хотелось бы ему пару вопросов задать по поводу заказа. На телефоны и почту не отвечает.
дляоружия.рф
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 01 ноя 2016, 13:02

Сообщение дляоружия.рф » .

Пока приостановлено развитие веток на данном форуме, поэтому всех жду на электронную почту:
- с вопросами по прикладам на info@prikladi.ru
- с вопросами по зипу и запчастям на info@gunru.ru
Или по телефонам указанным на сайтах!
Просьба обратить внимание на это сообщение!
Damniamgod
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 фев 2018, 11:32

Сообщение Damniamgod » .

И я отмечусь.
Заказал приклад и ложу на МЦ 21-12 по антропометрии, оплатил 20.11.2017. Обещали выполнить заказ до Нового года.
Благо не сезон, вызванивать и доставать заранее не стал, но в январе уже стал беспокоиться. Дозвонился до магазина, менеджер Евгений, пытаясь разобраться с заказом, сообщил, что по вине уволенного "кладовщика", заказ был отправлен не мне (но рекламаций не поступало). Оставил свой "личный" мобильный, обещал взять заказ на контроль и и изготовить новый комплект в кратчайшее время.
По факту, на сегодняшний день, на связь не выходят, на телефон не отвечают, сообщения в группе вконтакте удаляют, на e-mail не реагируют.
Уже почти не верю в шансы получить заказ.
------------------
Brgrds, SV.
Damniamgod
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 фев 2018, 11:32

Сообщение Damniamgod » .

После требований о расторжении сделки и угроз обратиться в органы МВД Удмуртии, удалось вернуть деньги.
Жалко потраченного времени и нервов на эту контору.
Не советую.
САМАКАТ
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 21:44

Сообщение САМАКАТ » .

Будем знать.
KotDaVinci
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 12:44

Сообщение KotDaVinci » .

Писал уже в других разделах, продублирую сюда. Очень долго отправляли, порядка двух недель после оплаты, хотя товар был в наличии, обыкновенная серийка, сначала игнорировали звонки и почту, когда собрался подавать заявление в полицию проснулись, стали рассказывать что все болеют и т.д. при этом пришлось еще два раза напоминать о себе, чтобы наконец отправили приклад Приклад все же прислали, но качество на уровне ученика пту - волнистость, углы на затыльнике, кривая насечка с наложением линий. Лично для себя решил ничего никогда из Ижевска не покупать, слишком уж там манагеров развелось, а где манагеров, там качества не будет. Теперь только мастера-одиночки с проверенной на ганзе репутацией, а лучше при личной встрече. Оно, конечно, дороже, но нервы целее и деньги идут в качество, а не на пивко манагерам.
Глуша
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 09:59

Сообщение Глуша » .

На тоз-99 делаете ?
DrTopcik
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 мар 2018, 14:38

Сообщение DrTopcik » .

Добрый день.
Ну попробовал и я с этим сайтом вести дела. Деньги заплатил обещали выслать вчера, пока тихо :) Буду ждать. Одна проблема что я из Литвы, и если что денег уже не вернут, хотя платил через яндех деньги. Но так как в Литве приклады очень дорогие, приходится рисковать.
DrTopcik
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 мар 2018, 14:38

Сообщение DrTopcik » .

Изначально написано DrTopcik:
Добрый день.
Ну попробовал и я с этим сайтом вести дела. Деньги заплатил обещали выслать вчера, пока тихо :) Буду ждать. Одна проблема что я из Литвы, и если что денег уже не вернут, хотя платил через яндех деньги. Но так как в Литве приклады очень дорогие, приходится рисковать.

Заказ сделал 22 марта, сказали что отправили 27 марта. На письма не отвечают. Ни чека ни трак кода посылки надают. Ну буду ждати.
DrTopcik
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 мар 2018, 14:38

Сообщение DrTopcik » .

3 недели не высылали. По том сказали что не могут выслать и вернули деньги.
Изначально написано DrTopcik:

Заказ сделал 22 марта, сказали что отправили 27 марта. На письма не отвечают. Ни чека ни трак кода посылки надают. Ну буду ждати.
KotDaVinci
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 12:44

Сообщение KotDaVinci » .

Хорошо, что вернули. Увы, сейчас нагло п.здить клиентам вошло в трэнд - сначала, сказать что товар отправлен, а потом, как ни в чем ни бывало, сказать что отправить нельзя...бизнес же. Закажите лучше тут ореховую заготовочку и сами заточайте.
Ответить

Вернуться в «Тюнинг и ремонт огнестрельного оружия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость