Приклад, ложа, цевье - готовые и на заказ prikladi.ru

Обмен опытом по тюнингу и ремонту огнестрельного оружия

Модератор: SStown

дляоружия.рф
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 01 ноя 2016, 13:02

Сообщение дляоружия.рф » .

Изначально написано zas-kaban:

ну что бы все было правильно. изучите термины
не с откосом . а с отводом
под откос идут поезда . а ложи делаются с отводом . и то только на гладкостволе и редко на нарезном исключительно индивидуально. под конкретного клиента .
стрельба с нарезняка это отдельная тема .
там отвод не нужен . там нужна стабильная вкладка и понимание процессов стрельбы .балистики . баланса . все отводы делает регулируемая щека и затыльник .

Да действительно допустил опечатку, ошибку назвав отвод откосом, ничего страшного в этом нет, для нашей компании ваши комментарии не столь критичны, мы работаем с десятком производителей, среди них как и частные производители так и крупные производства.
Перед изготовлением обговариваем все детали с покупателем, чтобы получить результат которого ждет покупатель, перед отправкой мы присылаем фотографию покупателю, чтобы он мог убедиться то ли изделие, что ему нужно, поэтому негативные отзывов найти довольно сложно.
Так же можем вполне вставить регулируемый затыльник и щеку, за отдельную плату.
Поставщика материала мы вполне можем оставить втайне (и это наше право так как конечный продукт - приклады и ложи производяться в России) к вашему сожалению.
Наши спецы работать умеют, и сложно доказать обратное.
З.Ы. Я не сторонник словесных форумных перепалок или неконструктивных споров, я просто работник компании сотрудники которые стараются максимально качественно выполнять свою работу.
zas-kaban
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:49

Сообщение zas-kaban » .

и это наше право так как конечный продукт производиться в России)
вот с этого и надо было начинать. что ламинат Российский . и не хуже амерского. чего же стесняться .
амерскиий уже ни кто не возит остатки были только в Орсисе и в Декарте . поверьте я в теме .
я за здоровую конкуренцию , вам желаю уудачи и раазвиития .
с уважением .
PS. я ни в коей мере ни хотел вас обидеть.
дляоружия.рф
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 01 ноя 2016, 13:02

Сообщение дляоружия.рф » .

примерно таким образом выглядят изделия из цветного ламината на иж 27
Изображение
Изображение
Alexzander78
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 15:05

Сообщение Alexzander78 » .

Мой Заказ: №34-06/17 оплатил 9июня, сказали что есть в наличии и что отправят после выходных. Пока тишина, на письма не отвечают.
дляоружия.рф
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 01 ноя 2016, 13:02

Сообщение дляоружия.рф » .

Изначально написано Alexzander78:
Мой Заказ: ?34-06/17 оплатил 9июня, сказали что есть в наличии и что отправят после выходных. Пока тишина, на письма не отвечают.

Извините что так поздно, сейчас узнаю почему так произошло!
дляоружия.рф
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 01 ноя 2016, 13:02

Сообщение дляоружия.рф » .

Изначально написано Alexzander78:
Мой Заказ: ?34-06/17 оплатил 9июня, сказали что есть в наличии и что отправят после выходных. Пока тишина, на письма не отвечают.

Информацию уточнил, еще вчера вам написали в группе вконтакте, о том что была отгрузка вашего заказа, мы видим, что вы пока не прочитали, трек пришлем как получим трек коды!
vyachk
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 03:29

Сообщение vyachk » .

Здравствуйте.
Когда отправите комплект на иж43 в Благовещенск?
Вконтакте писал дважды нет ответа.
vyachk
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 03:29

Сообщение vyachk » .

Еще напомните номер моего заказа. Не могу найти...
дляоружия.рф
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 01 ноя 2016, 13:02

Сообщение дляоружия.рф » .

Изначально написано vyachk:
Еще напомните номер моего заказа. Не могу найти...

извините что так поздно, я уточню у менеджера, завтра дам ответ.
spoki
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:29

Сообщение spoki » .

Приветствую!Сколько будет стоить изготовить копию приклада и цевья(имеют повреждения)из моей заготовки и как долго будете делать?
Alexzander78
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 15:05

Сообщение Alexzander78 » .

Приклад на ТОЗ 34 получил,качество исполнения на высшем уровне. Немного придётся над филем шоркнуть.
дляоружия.рф
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 01 ноя 2016, 13:02

Сообщение дляоружия.рф » .

Изначально написано spoki:
Приветствую!Сколько будет стоить изготовить копию приклада и цевья(имеют повреждения)из моей заготовки и как долго будете делать?

могли бы уточнить на какое ружье, тк на отечественные на порядок выгоднее.
spoki
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:29

Сообщение spoki » .

Так что,чем дороже ружье,тем дороже скопировать дерево?В чем сложности увеличивающие стоимость?Какая разница какую деревяшку копировать???
Alexzander78
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 15:05

Сообщение Alexzander78 » .

Доброго, есть возможность приклад ТОЗ 34 Монте Карло рукоять сместить вперёд на 1,5 или 2 см? Палец не дотягивается до спускового крючка.
Изображение
Alexzander78
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 15:05

Сообщение Alexzander78 » .

Изображение
дляоружия.рф
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 01 ноя 2016, 13:02

Сообщение дляоружия.рф » .

Изначально написано spoki:
Так что,чем дороже ружье,тем дороже скопировать дерево?В чем сложности увеличивающие стоимость?Какая разница какую деревяшку копировать???

ну если например вы просите сделать на ружье, на которое мы делаем массово, например иж 18, 12, 27 (список значительно больше) итп, цена будет ниже так справиться с работой большее количество мастеров, проще вырезать место стыка, в другом случае уже копирование более сложное и справятся с ним самые "рукастые" мастера, стоимость ружья не меняет цену работ.
дляоружия.рф
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 01 ноя 2016, 13:02

Сообщение дляоружия.рф » .

Изначально написано Alexzander78:
Доброго, есть возможность приклад ТОЗ 34 Монте Карло рукоять сместить вперёд на 1,5 или 2 см? Палец не дотягивается до спускового крючка.

это уже изготовление на заказ, цены ссылки контакты отправил в личные сообщения!
spoki
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:29

Сообщение spoki » .

Изначально написано дляоружия.рф:

ну если например вы просите сделать на ружье, на которое мы делаем массово, например иж 18, 12, 27 (список значительно больше) итп, цена будет ниже так справиться с работой большее количество мастеров, проще вырезать место стыка, в другом случае уже копирование более сложное и справятся с ним самые "рукастые" мастера, стоимость ружья не меняет цену работ.

Ружо импортное,место стыка приклада к коробке простое,цевье сложнее.
Пришлите мне свою почту,я скину фото.
vyachk
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 03:29

Сообщение vyachk » .

Здравствуйте. Мой заказ в Благовещенск отправили?
ВКонтакте спрашивал нет ответа.
дляоружия.рф
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 01 ноя 2016, 13:02

Сообщение дляоружия.рф » .

Изначально написано spoki:

Ружо импортное,место стыка приклада к коробке простое,цевье сложнее.
Пришлите мне свою почту,я скину фото.

наша почта info@prikladi.ru по вопросам в ближайшие пару недель лучше писать туда, идет довольно крупная работа над нашими проектами.
дляоружия.рф
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 01 ноя 2016, 13:02

Сообщение дляоружия.рф » .

Изначально написано vyachk:
Здравствуйте. Мой заказ в Благовещенск отправили?
ВКонтакте спрашивал нет ответа.

мне казалось, что я ответил именно вам, напишите пожауйста нам в вк с пометкой "спрашивал на ганзе" так будет действительно проще найти.
Bars_664
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 13:52

Сообщение Bars_664 » .

День добрый!
Разместил и оплатил заказ N103-04/17, ещё 3 мая. В середине июня сказали, что почта потеряла и отправите снова не позднее 3 июля. С тех пор на звонки и мейлы не отвечаете, звоню каждый день по несколько раз. В чем причина?
дляоружия.рф
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 01 ноя 2016, 13:02

Сообщение дляоружия.рф » .

Изначально написано Bars_664:
День добрый!
Разместил и оплатил заказ N103-04/17, ещё 3 мая. В середине июня сказали, что почта потеряла и отправите снова не позднее 3 июля. С тех пор на звонки и мейлы не отвечаете, звоню каждый день по несколько раз. В чем причина?

Добрый день, созвонились с вами по телефону ситуацию прояснили, мы стараемся принять звонки от всех покупателей, как такого игнора нет, с Вами у нас разница в 6 часов, возможно ввиду этого недозванились.
а до этого действительно была утеря на почте, мы с этой ситуацией так же разобрались.
Bars_664
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 13:52

Сообщение Bars_664 » .

Изначально написано дляоружия.рф:

Добрый день, созвонились с вами по телефону ситуацию прояснили, мы стараемся принять звонки от всех покупателей, как такого игнора нет, с Вами у нас разница в 6 часов, возможно ввиду этого недозванились.
а до этого действительно была утеря на почте, мы с этой ситуацией так же разобрались.

Что значит созвонились со мной? Никто со мной не связывался, и ничего не прояснял!!! На звонки по прежнему не отвечаете!!!
дляоружия.рф
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 01 ноя 2016, 13:02

Сообщение дляоружия.рф » .

Изначально написано Bars_664:

Что значит созвонились со мной? Никто со мной не связывался, и ничего не прояснял!!! На звонки по прежнему не отвечаете!!!

Сегодня мы точно с вами созвонились и все обговорили, возникла кратковременная путаница в коммуникации сотрудников сайта, приношу извинения от лица кампании за доставленные вам неудобства, заказные индивидуальные изделия как правило делаются дольше, заказ вам должен быть отправлен на отгрузку не позднее этой среды а это 19.07.17.
Bars_664
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 13:52

Сообщение Bars_664 » .

Сегодня получил трэк номер, отправка состоялась 25 июля. По приходу отпишусь с фото.
дляоружия.рф
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 01 ноя 2016, 13:02

Сообщение дляоружия.рф » .

Изначально написано Bars_664:
Сегодня получил трэк номер, отправка состоялась 25 июля. По приходу отпишусь с фото.

Хорошо, ждем фото, извините за произошедшую путаницу!
spoki
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:29

Сообщение spoki » .

Приветствую,могу отправить деревяшки в четверг утром!Все в силе?
IRMA&
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 02:07

Сообщение IRMA& » .

На Медведь-1 9х53,цевье сможете сделать ореховое?
дляоружия.рф
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 01 ноя 2016, 13:02

Сообщение дляоружия.рф » .

Изначально написано spoki:
Приветствую,могу отправить деревяшки в четверг утром!Все в силе?

добрый вечер, вопросы пересыла нужно обсудить по электронной почте или по телефону, данная страница более рекламная, чем операционная.
контактные данные отправил вам в личные сообщения.
Ответить

Вернуться в «Тюнинг и ремонт огнестрельного оружия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей